Почувствуй вкус игры... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Ролевая игра" » Почувствуй вкус игры...
Почувствуй вкус игры...
Obliviate Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:53 | Сообщение # 1
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Дорогие наши форумчане!

Вам известно что такое ролевая игра? А как в нее играют? Если да то мы хотим предложить Вам попробовать себя в искусстве написания игровых постов!
Почему искусстве? Потому что мало просто черкнуть пару предложений и нажать на кнопочку «Добавить сообщение» - игровой пост это эмоции, обстановка, ощущения, реакция и мысли вашего персонажа, то как чувствует Ваш герой, что переживает, как отвечает и на что надеется, и мало того – все вышеперечисленное сплетается с Вашим партнером по игре!
Вам интересно то о чем я говорю – тогда покажите, как мастерски вы владеете пером! (в нашем случае клавиатурой). Но, мы предлагаем Вам не просто блеснуть талантом словосложения, но и потягаться с другими игроками. Итак, в чем суть - вашему вниманию представлены две песни, вот они (так же для игроков, не владеющих английским, в помощь добавлены переводы):

Green Day - Whatsername

Nickelback - Rockstar

Ваша задача всего лишь отразить в посте ассоциации, которые возникают у Вас когда Вы вслушиваетесь в её мелодию и слова – естественно облачив это в мысли, эмоции, речь и действия Вашего персонажа. Для этого вы придумываете себе ЛЮБОГО персонажа, слушаете песню и творите!
Вы спросите почему две песни? Первая песня посвящена полностью теме любви, тому о чем можно писать бесконечно долго, но в тоже время кому то из Вас возможно не захочется затрагивать эту тему. Так что специально для этого есть вторая песня из которой Вы можете черпать вдохновение и выкладывать его виде строк на экране монитора. Показать нам восприятие мира Вашем персонажем.
Создавайте атмосферу, рисуйте действительность и просто развлекайтесь! Все в ваших руках))

Обязательные условия:
- Пост ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ассоциацией на предложенную песню (какой будет Ваша ассоциация зависит только от Вас, излагайте свои мысли и раздумья, которые были навеяны Вам этой композицией)
- Пост (игровое сообщение) должен быть не менее 10 строк, но и не должен превышать одной страницы Word’а (12 шрифт, 1 интервал).
- Так же не должно быть плагиата, если модераторы обнаружат два одинаковых поста, отличающихся лишь запятыми, то игрок, написавший пост позже, будет исключен из конкурса. Это ещё одна причина почему на конкурс выставлено две песни - более широкий простор для творчества))
- Прямую речь выделять жирным шрифтом, мысли курсивом, действия обычным. Если в посте вы ведете диалог - речь собеседника вытеляется подчеркнутым шрифтом.
- От одного человека на конкурс принимается только ОДИН пост.
- Ваша работа должна содержать КРАТКОЕ (2-3 предложения) саммари - кто ваш персонаж (вампир, оборотень, человек, возраст, характерные особенности если таковые имеются).
- Работы присылать по адресу: sms88@list.ru , с пометкой "Конкурс" и указанием Вашего ника на сайте. (Работы без указания ника приняты не будут)

В конкурсе могут принять участие все желающие!
Одно маленькое НО для самих игроков ролевой игры – хотите принять участие в конкурсе? С превеликим удовольствием – но только не за вашего собственного персонажа!
Канон или совершенно новый, созданный в нашем игровом мире характер - выбирайте и вперед!

Работы принимаются до 25 октября. После чего будет открыто голосование.
Возникшие вопросы просьба задавать в данной теме.

Модераторы конкурса: sms88 и Jade


До весны не будить...
 
Obliviate Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:13 | Сообщение # 2
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Итак, набор наконец то закрыт - в ближайшее время будут выложены работы.


До весны не будить...
 
Jade Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пришло время решить кто же достоин стать победителем в нашем конкурсе! Желаю всем только приятных эмоций от прочтения и вперед - участвовать в голосование))

Правила голосования:

- Выбрать понравившуюся работу и по средствам ЛС прислать свои выбор мне(Jade)
- Запрещено голосовать за себя и просить других голосовать за вас.
- Не забудьте указать в сообщение тему "Голосование".
- Голосование продлится до 10 ноября.


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart
 
Jade Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Работа №1

Саммари: Он – вампир, ему 185 лет, он пережил многое, но лишь встреча с ней, разбила его жизнь на до и после. Эта девушка была той единственной, к которой он испытал такое сильное чувство как любовь.
Песня: Green Day - Whatsername

Тихое кафе в одном из уголков старого Лондона. Здесь я бывал уже не в первый раз за всю свою долгую вечность. Это место означало для меня намного больше, чем для кого- либо в этом безумном и вечно двигающимся городе теперь. Сидя в самом дальнем углу этого уютного заведения, мне прекрасно был виден вход в него. И чтобы я не делал, я всегда видел ее. Ту, которая заставила меня полюбить и возненавидеть этот город, ту, которая заставила биться и остановиться мое сердце. Она была единственной, ради которой я готов был пойти на все, но теперь ее нет. Она ушла, как жаль. Жаль, что невозможно повернуть время вспять. Хотя кого я обманываю, я бы даже повернув его обратно, ни за что не изменил нашу жизнь, в которой была только радость. Даже не смотря на то, что мне не присуще это чувство, так как я убийца, таких как она.
Я готов был пойти за ней куда угодно, готов был измениться, но она выбрала другое. Другую жизнь. Жизнь, где нет места мне и тому, что было между нами. Жизнь, где чувства были спрятаны далеко, а наружи была лишь маска изо лжи и лицемерия, но так ей было спокойно, а значит и мне. Я не мог вернуть ее силой, не имел права. Она была уже не моей…

Молодой человек еще раз сделал ненужный его организму глоток уже остывшего чая с лимоном и посмотрел в сторону двери. Он видел образ красивой стройной девушки, одетой в строгую юбку карандаш, опускавшуюся чуть ниже колен, пиджак, идущий в комплекте с этой юбкой, чистую белую блузку, туфли на невысоком каблуке и шляпку, лежавшую чуть на бок на голове и так дополнявшую образ интеллигентной девушки. Но одежда была не главным. Ее темные, словно настоящий шоколад, глаза были как два бездонных океана, смотря в которые ты тонешь и не можешь выбраться. Ее волосы локонами спадавшие на плечи делали ее строгий образ чуть мягче, для этого молодого человека более романтичным. Она была его идеалом тогда и осталась на всю жизнь, на всю долгую вечность, которой он не смог поделиться с ней. Не стал показывать ей ту запретную сторону жизни, от которой она бы была не в восторге.
Ты как тогда, прекрасна, загадочна и очаровательна… Ты моя загадка, которой не суждено быть разгаданной. Ты та, что так безжалостно, но притом с любовью распрощалась со мной. А я знаю. Ты любила меня до последнего дня. Ибо тот, кто видел тебя последним и кто избавил тебя от тех страшных мук, что принесла эта ужасная война, был я. Я сам тебя убил. Это моя ошибка, а может и самый верный шаг в той ситуации. Жаль, что так все произошло, жаль, что ты ушла тогда, не оставив себе шанса на жизнь, забрав все то, что было и оставив меня наедине со своими страхами и тем холодом, который застиг меня.
-Мистер, может Вам что-нибудь принести? – раздался голос официанта, который тихо подкрался к задумчивому вампиру.
-Нет спасибо. Я уже ухожу. Счет, пожалуйста. – проговорил брюнет своим бархатным и таким манящим для всех смертных голосом, после чего посмотрел на часы. Было ровно 12.00. Полдень. Время, когда она ушла, оставив лишь только воспоминания, разрывающие его бессмертную душу на всю оставшуюся вечность. Мужчина прошел к двери и замер. Там стояла реальная она. Живая, все такая же привлекательная и манящая, словно последний глоток воздуха. Его жизнь, его мечта, его реальность. Она, настоящая, ее аромат пленял и не давал сдвинуться с места. Вампир не мог поверить своим глазам, которые его не обманывали никогда, он чувствовал ее запах, и все больше и больше в сердце просыпалось то чувство, что и тогда.
Слишком реальна, слишком призрачна и слишком желанна. Ты сон, воплотившийся в реальность, вечность, сводящая с ума, дарит подарок, но ничего не может быть просто так... За все нужно платить….
Девушка замечает его пытливый взгляд и, улыбнувшись, поворачивается к брюнету
-Мы знакомы? – раздается ее звонкий голос, заставляющий вспомнить снова ее смех, ее шепот, все то, что она говорила. И в тот же момент все рушится. Он снова посмотрел на это личико, пленившее его даже спустя столько лет, и, лишь улыбнувшись, отрицательно махнул головой и вышел из теплого кафе на улицу, поглощенную туманом, накрывшим старинный город. Исчезая как тень.
Их история осталась в его сердце и душе и ей уже не возродится, словно фениксу из пепла.
Она не та, ее имя незнакомо, она другая загадка для другого, такого как он...


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart
 
Jade Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Работа №2

Саммари: человек, 26 лет, он живет жизнью обычного состоятельного человека и он определенно счастлив. Но есть воспоминание, которое ему не дает покоя.
Песня: Green Day - Whatsername

Аромат крепкого черного кофе заполнял комнату, причудливо смешиваясь с запахом дыма сигарет с ментолом. Забавно, но он купил эту пачку, словно хотел вернуться в прошлое, прошлое пятилетней давности, казавшимся таким далеким. В руках молодого человека был небольшой фотоальбом, где с каждой фотографии улыбалась она. Белокурая голубоглазая бестия, одетая в кофейного цвета пальто, окутанная мягким кашемировым шарфом. Он медленно перевернул страницу и наткнулся на фотографию, где они были вдвоем под одним большим зонтом, укрываясь от дождя. Дождь? Он не помнил дождь, он помнил только ее солнечную улыбку, веселые глаза, нежную кожу. Помнил яблочный запах ее волос, вкус ее губ, теплоту ее тела. Но только не дождь.
Кажется, они познакомились на улице серого Лондона. Тогда ему показалось, что за ней по пятам следует мягкий золотистый свет, рассеивая дождь и туман. Да, они точно познакомились на улице, случайная встреча, которая навсегда останется у него в памяти, немного выцветшая, но все еще волнующая его сознание. Как и весь месяц, что они провели вместе, упиваясь близостью друг друга, утопая в океане из их голубых глаз, что сливались в один безудержный поток, волны которого темнели. Ее глаза всегда темнели, когда она злилась, или когда страстно целовала его, крохотными ладошками обхватив его лицо, притягивая к себе, словно боялась, что он растворится в ливне, что стучал в стекла ее пентхауса. Она никогда не заговаривала об их расставании, и он старался тоже не думать о том дне, когда он навсегда покинет столицу Туманного Альбиона. О том дне, когда потеряет ее.
Она всегда улыбалась, и тогда, когда мы стояли в аэропорте, держались за руки последний раз, чувствовали последний вкус поцелуя, с немного горьковатым привкусом ментола ее любимых сигарет. Она обещала бросить курить… Что с ней, где она, с кем? Счастлива ли она? Счастлив ли я?
Тысячи осколков воспоминаний, истертых как на плохой кинопленке, поддернутые туманом забвения. Лишь только ее лицо столь ярко и четко…
Молодой человек вытащил одну фотографию и перевернул ее, надеясь увидеть имя. Но его там не было: он слишком хорошо выполнил свое обещание забыть ее адрес, телефон, имя… Выполнила ли она обещание, данное друг другу тогда, когда они выбрали каждый свой путь? Он аккуратно вытащил все фотографии, сложил их и взял зажигалку. Немного помедлил, а затем щелкнул колесиком, и веселый огонек побежал по глянцу. Он зачарованно смотрел на пламя, которое жадно поедало его воспоминания, часть его жизни, часть его сердца. Почему он сделал это сейчас? Потому что он не мог вернуть время назад и все изменить. Не мог и, наверное, не хотел. Запах гари перебил аромат ментола.
-Папочка, что это у тебя горит?
Молодой человек обернулся. В дверях кухни стояла маленькая девочка. Ее голубые глаза, так похожие на его, искрились теплом и светом. Глядя на эту малышку, он почувствовал неописуемое счастье.
-Мамочка уже ждет нас, пора, - ангельское создание взяло его руку в свою маленькую ладошку и потянуло прочь из кухни.
Напоследок оглянувшись, он увидел, как в пепельнице догорает сияющая улыбка, далекая, теперь уже чужая и безымянная.


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart
 
Jade Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Работа №3

Саммари: Сантьяго Волтури. Вампир. Однажды он встретил ее на улицах города и уже не смог забыть те чувства, что она в нем пробудила.
Песня: Green Day - Whatsername

Remember, whatever,?
It seems like forever ago.

Он тихо шел по ночной улице Вольтерры, наслаждаясь теплыми порывами весеннего ветра, что приносил с собой едва различимый соленый запах моря. В голове непроизвольно всплыли самые теплые воспоминания о ней.
Ее шоколадные волосы, разбросанные по подушке. Теплые карие глаза, с такой нежностью глядящие на него. Горячая кровь, медленно стекающая на простыни.
Это было их лето. Их неделя. Их день. Сколько это длилось? Тогда Сантьяго потерял счет времени. Впервые.
Легкие поцелуи рыжего солнца на ее лице. Нежные прикосновения синего моря к ее коже. Пустынный пляж, принявший их в свои объятия перед лицом молчаливой Луны.
Сколько уже прошло времени с ее смерти? Он не считал. Не хотел знать.
- Ты веришь мне?
- Да, - ее тихий шепот растворился в темноте.
- Тогда я сделаю это для тебя, - последний раз взглянув в ее глаза, последний раз нежно поцеловав, он укусил ее. Но переоценил себя.

Сначала это была простая охота. Они познакомились на одной из таких маленьких улочек, по которой сейчас шел Сантьяго. Она была прекрасна, как внезапный летний дождь - такая же яркая, непредсказуемая, оставляющая за собой радужный след в сердцах людей. Сантьяго не мог упустить ее, не мог пройти мимо такой свежей, чистой красоты. Она была всем, чего он был лишен. В ее руках была вся палитра жизни и она умело раскрашивала серые будни - это он понял еще в первый раз поймав ее взгляд. Он не мог ее отпустить, но и не мог лишить мир ее красок. Он не мог ее убить. Когда он осознал это, охота превратилась в нечто большее, нужное для существования. Гораздо большее.
За первой встречей потянулась вторая. Третья. Черт-знает-какая. Его ледяное сердце медленно оттаивало в лучах ее беззаботности.
Когда Сантьяго смог рассказать ей, кто он, она не убежала. Не испугалась. Лишь попросила сделать ее такой же. И тогда испугался он.
Сантьяго не доверял себе. Он боялся того, что не сможет, ведь ее кровь так сладко пахнет. И боялся не напрасно. То, чего он не смог сделать в трезвом уме, сделал в бессознательном состоянии. Он убил ее. Случайно.
И до сих пор не простил себе этого.
Спустя несколько сотен лет.
Ночная улица улыбалась Сантьяго всеми своими серыми цветами. Мимо пронесся черный луномобиль. Из-за вспышек на Солнце большую часть суток город итак проводил в темноте и подбирать время для прогулок теперь не имело смысла. Сантьяго не спеша шел по главной улице Вольтерры. Навстречу летели запоздавшие пешеходы, до комендантского часа оставалось всего несколько минут. В аромате одного из таких пешеходов Сантьяго распознал едва уловимые нотки свежего лайма и резко остановился. Это был ее запах. Какого?.. Аромат принадлежал прошедшей только что мимо него девушке. Склонив голову, она торопливо поправляла шарф на ходу, стуча своими каблучками по черному асфальту. Он улыбнулся. Знакомо... Как же звали ту девушку?.. У нее были самые потрясающие глаза, которые я только видел за всю мою жизнь... Давно ж это было... Прекрасное время. Жаль ее. Тогда она делала меня счастливым... Вдохнув поглубже, Сантьяго последовал за незнакомкой.
Seems that she disappeared without a trace.


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart
 
Jade Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Работа №4

Саммари: Человек, 29 лет, всю жизнь хотел заниматься только одним – музыкой, стремясь к этому целиком и полностью, пока в толпе не увидел ту, которая смогла заставить его забыть обо всём.
Песня: Green Day - Whatsername

Ловкие пальцы безошибочно перебирали струны электро-гитары в его руках, плавно двигаясь вдоль грифа, не сбиваясь ни на одном переходе. Белая комната с множеством зеркал по периметру была безлюдна, все остальные уже стояли возле сцены, ожидая когда последние проверки света и звука будут окончены, но только он не спешил выходить из гримерной. Сейчас до него не доносились звуки тысячи голосов, собравшихся этой ночью, не слышно было как кто то торопит его, в миллионный раз повторяя что шоу задерживает только он один.. Всем в ответ разносились только тихий плач гитары.. Мелодия из далекого прошлого снова вернулась в его мысли, всё это походило на обострение болезни – затишье, оно уходило в глубь, но секунда одиночества и каждый день той прошлой жизни возвращался назад..
Выбросить её из воспоминаний невозможно.. Мы встретились здесь, в этом городе.. Всё что я помню о месте, это был маленький клуб, в каком то подвальном помещение с надписями на стенах в стиле Misfits и Black Flag, мой третий или второй концерт, не помню.. Кажется прошла целая вечность.. Что мы играли? Вот кстати как раз что то из Black Flag.. В той темноте сложно было что то разглядеть – беснующаяся толпа, разрозненное хоровое пение... Нет, скорее крики.. – тень улыбки скользнула по лицу, руки так и продолжали нарушать покой струн. Он знал наизусть десятки песен и что бы сыграть их воспроизводил в голове, но для этой не требовалось ничего, руки сами знали что нужно делать. Всего лишь случайный взгляд всё поменял.. Среди здоровых парней она казалась крошечной, когда все толкались она пыталась держатся за ограждения, не сводя глаз со сцены – ещё никто так не смотрел на то, как я играю.. Потом все понеслось невозможно быстро, найти её у выхода из клуба не составило проблем, заговорить.. Как же она не хотела называть своё имя.. После не виделись пару дней – думал на стенку начну лезть от желания увидеть её..
Она умела смеяться и радоваться тому, что для меня было вполне обычным делом, как никто другой.. Наши бесцельные прогулки по городским улицам, она расспрашивала меня обо всем, интересовалась каждым моим днём.. Не забуду ту ночь, никогда не видел столько звезд и стояла абсолютная тишина, что слышно как бьется сердце.. Аккуратные пальцы осторожно, но в тоже время дерзко трепали меня за волосы и она заливалась смехом стояло начать ругать её за это.. Ветер уносил запахи ночи и я вдыхал только аромат её кожи, проникавший в самые недоступные уголки, подобно испаряющемуся эфиру оставляя прохладу на кончиках моих пальцев. И забывая обо всем снова и снова впивался в её губы поцелуями, боясь упустить хоть один из них.. Не думая о лишнем..
Из зала доносились голоса, скандирующие название группы, всё они жаждали момента, когда зазвучат первые ноты хорошо известных им мелодий. Поднявшись на ноги он подошел к зеркалу, кидая на своё отражение быстрый взгляд – висящая на плечах гитара, глаза подведенные тонкой черной линией и простая одежда: черная рубашка с завернутыми рукавами и черные джинсы. Распахнув дверь он зашагал по длинному коридору, который вел прямо на сцену, от чего то закрывая глаза каждый раз когда шаги разносились эхом в пространстве.
Решила всё за меня.. «Это лучше для тебя!» - не переставала твердить.. Отказывалась меня слушать, кричала, говорила что жизнь с ней не для меня, что я просто зачахну оставаясь рядом.. Как она вообще могла знать такое? Ушла.. Исчезла без следа.. Оставив мне только одну строчку на кухонной салфетке – «вернись в мир, что был до меня..». И я вернулся..
Прошло десять чертовски долгих лет, слишком много и всё сожаления бесполезны, но не было дня, что бы в голове не появлялись мыслей о ней и я помню тот первый взгляд, и каждый следующий миг.. Но не помню тут секунду когда услышал её имя..

В глаза ударил яркий свет, а в ушах зазвенело от рева, что поднялся вокруг когда все музыканты вышли на сцену. Всё было почти так же как и десять лет назад – он играл свою музыку, с каждым ударом о струны уходя в неё вся глубже, из зала на него смотрели уже не десятки, а сотни и тысячи пар глаз.. Только его усилия были напрасны: того единственного взгляда не было в этой толпе и найти те самые глаза уже никогда не сможет..


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart
 
Jade Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Работа №5

Саммари: Он, Кристиан Лероу -успешный молодой журналист .Она –та ,кого он оставил в своем прошлом. Их судьбы, спустя несколько лет переплетаться вновь..Может ли человек в погоне за мечтой, упустить нечто важное?
Песня: Green Day - Whatsername

Я и представить не мог, что увижу ее снова..Прошло 5 лет с момента нашей последней встречи, а она ничуть не изменилась..
Сердце пропустило удар. Господи ,она идет сюда!! -Здравствуйте. Тонкая ручка, доброжелательно протягивается в приветствии и я машинально пожимаю, боясь встретиться с ней взглядом.
-Меня зовут Виктория. Шеф сказал, мы будем работать в одной команде...Оставшуюся часть монолога, я пропустил, пытаясь справиться с эмоциями. Не узнает или просто притворяется? -Мы с мужем переехали сюда совсем недавно и я так рада, что меня приняли в "New York Magazine"! Словно во сне, я опускаю взгляд и замечаю тоненькое золотое колечко на безымянном пальце. "Замужем"...Впервые в жизни мне хочется провалиться сквозь землю, но Бог игнорирует мои молитвы, а пол остается таким же твердым, как и раньше.
Мне 25 лет, я успешен, красив и совершенно одинок, заполняя все свое свободное время работой.5 лет назад, закончив университет и мечтая о славе, я сбежал из душной Калифорнии в New York. Амбициозный, талантливый журналист..Меня без проблем приняли в крупнейшее, столичное издание. Не могу сказать, что мне не нравиться нынешняя жизнь. Она насыщенная и интересная, но все же.. Когда я уезжал из дома, покидая воспитавших меня родителей и друзей, я оставил позади и девушку которая меня любила. Как трусливый ребенок, тянул до последнего, каждый раз говоря себе, что завтра обязательно поговорю с ней..За день до отъезда, мне все таки хватило храбрости, сообщить ей о своем решении.
-Вик..знаешь, я хочу переехать в New York.. улыбаясь, она продолжала смотреть на меня непонимающим взглядом. Наверное сказанные мной слова,были для нее, чем-то нереальным, попросту не возможным. Наконец, спустя несколько минут гробового молчания, она тихо сказала..-Ты хочешь поехать один?
-Да.. Я попросту не мог смотреть ей в глаза, поэтому отвернувшись, пожал плечами напуская на себя притворное безразличие. -Путешествовать, работать. Это моя мечта и я собираюсь ее осуществить..Мы оба учились на журналистов, но здесь для меня тесно..я хочу большего. Работать на местной радиостанции, не для меня.
Я ушел, не давай ей возможности ответить или попытаться остановить меня, а на следующий день уже летел в самолете, покорять столицу.
-Крис!Крииис!! Вернувшись в реальность, я увидел обеспокоенное лицо моего друга и коллеги, Яна Фабианса. -Парень, тебе нужно срочно в отпуск! Такими темпами ты скоро в кому впадешь..Еще этот сенатор Макмиллан! качая головой проговорил Ян. -Ты уже получил интервью от того заключенного, который обещал дать признательные показания? Может я разучился говорить? Или у меня внезапный приступ немоты случился? Не говоря ни слова, я обошел ошарашенного друга, направляясь на ватных ногах к выходу. Спустившись на лифте вниз, я вытащил ключи, щелкнув брелок сигнализации. Мягкая кожа обтянутых вокруг сидения чехлов..Свист ветра в открытом окне.. Пропитанный дымом и гарью, воздух переполненного мегаполиса впивался тысячами иголок в лицо, проникая под кожу. Я мчался по городу не обращая внимания на светофоры, преодолевая километры за несколько минут, а в голове эхом отдавалось одно единственное слово "Замужем".
Подъехав к дому и выйдя из машины, я безучастно бросил ключи ошарашенному консьержу. Обычно я безукоризненно вежлив. Поднялся в свой номер. Скинул куртку в прихожей.. Откупорил бутылку виску и закрыв глаза упал в кресло..
Как так получилось, что не смотря на все мои достижения, успешную карьеру, красивый дом, машину, я чувствую себя несчастным?
В погоне за мечтой, человек может потерять нечто важное. Сейчас,думая о том, как могла бы сложиться моя жизнь, я представляю себя на месте того мужчины..Возможно у нас даже были бы дети..
Наверное никакие богатства, достижения и титулы, ни стоят и гроша, если они не делают их обладателя счастливым..
В будущем...возможно, моя жизнь обретет истинный смысл.


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart
 
Jade Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:28 | Сообщение # 9
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Голосование окончено! Спасибо всем кто принимал в нём участие. Победители будут объявлены в ближайшие дни)))

Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart
 
Obliviate Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:39 | Сообщение # 10
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Конкурс среди любителей ролевых игр подошел к концу. Работы собраны, результаты подсчитаны, ступеньки на пьедестале почета распределены!
Места, призы, награды – спешим поздравить победителей!

Итак, Почетное третье место, окутанная в запахи ментоловых сигарет и дождя, с результатом в 7 голосов заняла Mary-107:

На ступеньку выше и второе место, описаниями Лондонской кофейни и один голос плюс - 8 голосов, расположилась LaFleur:

И... *барабанная дробь* - поздравляем победителя! С перевесом всего в один голос (9голосов), под звуки гитарных струн, им стал Jade:

Как вы вероятно могли заметить - все участники шли тесно друг за другом - а посему: Вы все мастера и победители!
Примите лично от меня поздравления и благодарности - все кто принял участие - читать ваши творения было удовольствием!
До новых конкурсов))


До весны не будить...
 
Счастливый_билетик Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Всех поздравляю! Молодцы!
happy


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:44 | Сообщение # 12
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Поздравляю всех! Работы были шикарными!
Jade, я голосовала за твою работу. Она - великолепная. Тема музыки, музыкантов очень близка мне. Спасибо за шикарнейшую работу.
Mary-107 , твоя работа была для меня одной из наилучших. Мне безумно понравилась та тема, что ты выбрала и то, как ты описала чувства и эмоции человека. Просто безумно понравилось.
LaFleur, ты так здорово описала атмосферу кофейни, Лондона, а главное чувства вампира. Просто очень здорово!
Ребята, я в полном восторге! XD

 
Mary-107 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:43 | Сообщение # 13
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо всем большое)) Молодцы те, кто участвовал, я бы не смогла выбрать, наверное, так как мне все работы понравились!)
Jade, поздравляю! Работа шикарная)
Маня, молодец, очень хороший пост, ну, ты сама все знаешь))
[Снусмумрик], спасибо, очень приятно))


There is no love here

Сообщение отредактировал Mary-107 - Воскресенье, 14.11.2010, 19:48
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:04 | Сообщение # 14
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ребята, чудные работы! Поздравляю, Молодцы! Было безумно интересно читать ваши работы. @ -))-))--
 
ЮкИ Дата: Понедельник, 15.11.2010, 06:21 | Сообщение # 15
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
hands hands hands hands hands Поздравляю всех, вы просто умнички))))


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Ролевая игра" » Почувствуй вкус игры...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх