F-R-I-E-N-D-S - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » F-R-I-E-N-D-S (лучший ситком всех времен)
F-R-I-E-N-D-S
НИНА Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:17 | Сообщение # 16
Cullen's girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 514

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ОБОЖАЮ этот сериал,такой простой,легкий,смешной,прям бальзам для души.Из героев особенно люблю Рейчел,Джои,Чендлера и Фиби)))))))Жаль он закончился...(

Я люблю жизнь,а жизнь любит меня)))
 
Jimmy Дата: Среда, 18.03.2009, 16:29 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
Я этот сериал пересмотрела раз 7))Главный приколист для меня конечно же Чендлер!Всегда найдёт что ответить))))короче:сериал на все времена! hands

 
НИНА Дата: Среда, 18.03.2009, 21:18 | Сообщение # 18
Cullen's girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 514

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Jimmy, на счет времен согласна)))Я могу его смотреть бесконечно)))

Я люблю жизнь,а жизнь любит меня)))
 
Jimmy Дата: Среда, 18.03.2009, 22:16 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
Я из-за сериала не успеваю утром ничего делать.Просмотрела несколько серий и всё,пора идти))поэтому как только просмотрела все 10 сезонов...опять начинаю смотреть с 1...

 
Lily Дата: Четверг, 19.03.2009, 00:39 | Сообщение # 20
HIS GOLDEN EYES
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да, последняя серия... я плакала, пока снова не включила первую))))) И их "кофейня", а и как я могла забыть про ГАНТЕРА))))))))

Eternity is a long time to wallow in guilt.
 
НИНА Дата: Четверг, 19.03.2009, 00:49 | Сообщение # 21
Cullen's girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 514

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lily, да,последняя серия была очень грусной,прямо тяжелой такой,без слез никак(((( sad sad

Я люблю жизнь,а жизнь любит меня)))
 
Jimmy Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:17 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
Мне особенно жаль,что Джо в конце один остался...

 
Амстердамка Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:06 | Сообщение # 23
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ухах)) вспомнила шутку Чендлера "у меня в детстве был выдуманный друг, которого мои родители любили больше меня" )))

а еще мне нра момент когда Росс сидит о своем музее что-то плетет и мысли всех, точно не помню примерно..
Рэйч: ооо какой же он красивый, как его люблю
Моника: снова эти его байки про мамонтов, когда они уже вымрут!!!
Чендлер: Оказывается можно спать с открытыми глазами
Джоуи: напевает какую то песню
Фибс: хм:: кто-это поет??
biggrin biggrin biggrin
Lily,
да-да)) Гантер это шось))) его причесон))))

а еще я обажаю момент когда Росс переехал жить к Джои и Чендлеру и там его коробки стоят, и они играли в ковбоев)) а Ченд в чепчике!!))))

а Фибс: У меня в детстве не было денег на велосипед, и папа взял у соседей коробку из под велика и катал по двору в ней
Рэйч: оо это так несправедливо
Фиби: почему?? я тоже его катала)))

а еще я ОБАЖАЮ петушка и утку которые у них жили))
и еще люблю серию где они в Лас-Вегасе, Джои там пристает к крупье с идентичными ладонями))
и серию где Росс ходил на исскуственный загар!!!!!!!!))))) раз Миссипи два Мисиссипи))))


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
Jimmy Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:13 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
Quote (Амстердамка)
а еще я ОБАЖАЮ петушка и утку которые у них жили))

Да!мне особенно нравится серия где Джо пришлось танцевать с Трегиром(точно имени не помню:)),и перед какой-то репетицией он заходит к ребятам и здаровается с Чендлером:"Привет утя!А цыпа дома?" biggrin


 
Амстердамка Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:15 | Сообщение # 25
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Jimmy)
Да!мне особенно нравится серия где Джо пришлось танцевать с Трегиром(точно имени не помню:)),и перед какой-то репетицией он заходит к ребятам и здаровается с Чендлером:"Привет утя!А цыпа дома?"

ахах)) а я не помню этого)))

а еще момент когда Джои заходит в квартиру а утка с петухом смотрят как по телику жарят птицу. и Джои бегом к телеку выключает поворачивается и говорит "сколько раз я говорил вам НЕ смотреть кулинарный канал")))))


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
Jimmy Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:27 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
Амстердамка, biggrin hands Да уж!Времена когда с ними жили утя и цыпа это что-то! biggrin

 
НИНА Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:20 | Сообщение # 27
Cullen's girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 514

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да,"Друзья"-это кладязь шуток и приколов)))))))) biggrin biggrin

Я люблю жизнь,а жизнь любит меня)))
 
Lily Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:14 | Сообщение # 28
HIS GOLDEN EYES
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
моё любимое - "Джо не делиться едой!")))))))))))))))))) и часто напеваю: "Драный кот, драный кот..... у тебя пустой живот" и ещё обожаю, когда Чендлер с Моникой ещё скрывали свои отношения, и Джо заходит в ванную, Моника ныряет, и Чендлер заказывает еду)))))) и как он: "Колу...аааааааааааааааааа, диетическую))))))))))" ох, меня не остановить.. я могу целуй день вспоминать)))

Eternity is a long time to wallow in guilt.
 
Амстердамка Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:22 | Сообщение # 29
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lily,
Лииииииии я хотела написать этот момент, но не придумала как описать))))) обажаю эти его оо аа!!!
а с Джо еще прикол, когда он сидит в ресторане, и его девушка хватает с его тарелки кусочек. Джо: ты что я брезгливый!!! тут у него падает тарелка на пол, он поднимает, сошкребает с пола еду и ест)))


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
Lily Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:01 | Сообщение # 30
HIS GOLDEN EYES
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Амстердамка, ахахах))))) да класс, а когда Джо с курицей на голове)) а потом Моника?))))))))) но самый СМАК - это ТАНЕЦ Росса и Моники на Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто НЕЧТО))))))))

Eternity is a long time to wallow in guilt.
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » F-R-I-E-N-D-S (лучший ситком всех времен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх