"The Big Bang Theory/Теория Большого Взрыва" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » "The Big Bang Theory/Теория Большого Взрыва" (о, да! xD)
"The Big Bang Theory/Теория Большого Взрыва"
_eternity_ Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Страна: США
Жанр: Ситком (ситуационная комедия)
В главных ролях: Джим Парсонс (Шелдон), Джонни Галецки (Леонард), Кейли Куоко (Пенни), Саймон Хелберг (Говард), Кунал Нэйэр (Раджеш), Сара Гилберт (Лесли)

Описание:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Кто смотрел? Делимся впечатлениями! xD


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Сушка Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:15 | Сообщение # 2
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
впечатлениями делюсь я!xD

начала смотреть дня четыре назад и, о боже мой, почему мне никто не сказал раньше про него?!xDD
Переводчик отжигает просто ппц как xD
Шелдон. Ахах, все что он говорит на цитаты, все на цитаты!xD "О, да это ж полочка!", "Ах ты, гравитация. Бессердечная ж ты сука.", "Недопонимания!? Недопонимания были у Галилея с Папой Римским!". Нет! "бугагашенька" убила всех и все! xDDD
А еще, Радж крутой xDDD ахах xD
почти досмотрела первый сезон, две серии осталось xD ну что, да, у меня интернет медленный xD

Общий итог - как поняла не так давно я, если вы его не видели, вы очень многое потеряли xDD


<1> - Eva Summers
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:12 | Сообщение # 3
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я смотрю но с конца к началу, когда начинала смотреть сначала бросала постоянно. А в конца к началу вообще увлекательно) Я бы не сказала что сериал весь такой ровно потрясающий, встречаются откровенно провальные тупые серии.
В общем не самый любимый, но достойный. Очень жду когда у Шелдона появится женщина biggrin Шелдон+Пенни - просто моя мечта голубая.
 
_eternity_ Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:24 | Сообщение # 4
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
Шелдон+Пенни - просто моя мечта голубая.

оо, я не одна такая :DDD


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Queen_S Дата: Среда, 09.06.2010, 23:20 | Сообщение # 5
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
вы недавно до него дошли чтоль?
я с октября или ноября тащусь)

Quote (car_crash_heart)
Шелдон+Пенни - просто моя мечта голубая.

одна я как видно не очень хочу их)



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:21 | Сообщение # 6
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я не я, если не подчиняюсь стадному инстинкту. После вас, дамы, Сушкевич и Ксю, снова я поплелась скичивать сериал. Раз уже начинала, но как-то не зацепило. В общем очередной мегоштурм остановился на 3-й серии. biggrin biggrin biggrin Ржачно до ус**чки. А я ещё дура ночью смотрела.

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Cовушка Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:44 | Сообщение # 7
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вместе с "мамой" спасают меня от серых будней и плохого настроения) Замечательный сериал) А Шелдон - лапочка)

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:31 | Сообщение # 8
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
медленно, но уверенно я продвигаюсь вперёд. добралась до 3-го сезона. ух какая первая серия была неожиданная XDD шелдона просто обожаю. прям вот ооооооочень XD

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
woko Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:22 | Сообщение # 9
shut up and smile
Группа: Проверенные
Сообщений: 671

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
вчера начала смотреть. ;D
мне понравилось.)
Quote
шелдона просто обожаю. прям вот ооооооочень XD

даааа он классный xD



бывшая vilklikepies!
съедая булочку, чувствуешь себя как будто продаешь душу.©
фанарт
люблю мою касю
 
Juliett Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:39 | Сообщение # 10
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
уже давно посмотрела.. Шелдон Купер, моя мечта, блин)) такой мужчина пропадает))
обожаю, сотни раз обожаю, тысячи раз обожаю этот сериал хДД
хоть и не все умные слова моей балде-головушке понятны, есть к чему стремиться. только что не понятное - Википедия мне в помощь)) умнеем хДД

а вообще в сериале можно увидеть даже некоторый смысл..

никогда не забуду первую серию и как я ее смотрела... эээхх.. что за чудесный был день..

"Думаю, неплохо бы смотрелось на футболке."

.. и я в фанатах шоу))

вот)) ярый фанат с вами))

Queen_S,


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Juliett Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:39 | Сообщение # 11
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ах да...

Бугагашенька!!!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
NotToday Дата: Среда, 11.08.2010, 15:37 | Сообщение # 12
*evanescence everybody*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
обожаю. почти за неделю все сезоны залпом.
теперь вместе с папой пересматриваем заново

Quote (Juliett)
Бугагашенька!!!

хаха, даааа. он еще это с таким лицом говорит...
Еще, кроме Шелодна, мне особенно запал в душу еврей Воловиц. Говард просто секс, не понимаю почему ему не везет с женщинами :D.

и на последок, привет от Говарда:
-Че за бабуйня?



Кибер платочек от Lonely♥ | Форумская МаФиЯ. Анита, шаман и бас-гитара Клана | Reading is Sexy
 
essential Дата: Среда, 25.08.2010, 19:52 | Сообщение # 13
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
если не подчиняюсь стадному инстинкту

подчинилась этому же инстинкту и решила посмотреть этот сериалХД Вот думала "как и с дорамой" не подсяду, не понравится мне этот Шелдон, вот блин, точно думать мне нельзяХДД
Такой офигенный сериал, это просто умереть не встать, причем в прямом смыслеХДДД
Я правда еще в самом начале просмотра (1 сезон самое начало), но блин я уже в восторгеХДД
Сушка в курсе, 2 часа обсуждений строящихся на одних *ХДДДД* это что-тоХДД
пошла дальше смотретьХДД


1 год 7 месяцев
 
[Снусмумрик] Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:28 | Сообщение # 14
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ну я - известный тормоз, поэтому когда ажиотаж спал, неудивительно, что я начала смотреть) вот блин! никогда не думала, что могу вот так смотреть, не отрываясь и не прерываясь на такие презренные занятия, как поесть, попить и другое, ахах) шелдон! он просто потрясающий, не устаю смотреть на его выражение лица, он просто бог!
леонард - просто фишка ходячая, начиная от прически и заканчивая своим поведением. блин, ну я не могу!
говард - пикапер - просто жесть) его полиглоство меня убивает, особенно, когда он выдает перлы на русском это нечто)
раджа хочется побольше. надеюсь, так и будет, просто я только первый сезон смотрю) но, черт, я не остановлюсь ни на секунду, буду смотреть!
Quote (NotToday)
-Че за бабуйня?

уже просто мечтаю это увидеть) потому как фраза в чистом виде у меня истерику вызывает, что же будет, когда я увижу это на экране?
короче, сериал классный! юмор - клевый, действительно смешной и не пошлый. мне нравится)
 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:02 | Сообщение # 15
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Замечательный сериал!!! biggrin "Кураж-Бомбей", правда, иногда уж чересчур уносит в сторону (особенно в первом-втором сезонах), но смотреть все равно весело - и с переводом, и без него))).
На Шелдоне завязано больше половины шуток, и, кстати, кто-нибудь заметил, как сильно изменили этот персонаж к третьему сезону? Ради сравнения пересмотреть первую серию первого сезона - совершенно другой человек)). Нерд, конечно, но вполне себе человекообразный)). И кстати, на прошлой неделе Джим "Шелдон" Парсонс выиграл премию "Эмми" (главная телевизионная премия, теле-Оскар) как лучший комедийный актер!))) cool Чуть не расплакался, когда произносил благодарственную речь, так трогательно всех благодарил, в первую очередь коллег по сериалу))).

Ждем 4-го сезона и первого свидания Шелдона с этой Эми (на котором, кстати, будет присутствовать и Пенни))).

Я тоже за пару Шелдон/Пенни!!! biggrin Только практически уверенна, что этого никогда не будет). Зато нас наверняка ждет много умилительных моментов с этой парочкой)).


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » "The Big Bang Theory/Теория Большого Взрыва" (о, да! xD)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх