Огни ночной пятницы - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Огни ночной пятницы (Friday Night Lights)
Огни ночной пятницы
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:22 | Сообщение # 1
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

год: 2006 (4 сезона)
страна:США
слоган: «Every day counts. One night matters.»

Действие разворачивается в вымышленном городе Диллон, штат Техас, средняя школа «Диллон Хай» известна своими сильными футболистами и прочной фанатской поддержкой. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же оказывается под большим давлением, перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе. Его жена Тэми, которая тоже работает в школе, часто выступает в роли голоса совести своему мужу. Пятничные ночные огни — сериал о дружбе и преданности, мечтах и провалах, любви и усердности.

В главных ролях:

Кайл Чандлер
Конни Бриттон
Тейлор Китч flirt
Джесси Племонс
Эйми Тигарден
Зэк Гилфор

 
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:22 | Сообщение # 2
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сейчас смотрю только этот сериал, поначалу только из-за Китча, но потом втянулась и всё не оторвать.Зацепил своей реальностью, правдой, чем то настоящим... нет такой типичности как в других молодёжных сериалах, не предугадаешь чем закончиться серия или сезон.
В сериале ест американский футбол, я думала будет совсем не интересно смотреть, но скоро чувствую буду в нём разбираться)) Захватывает дух на последних минутах игры.
Ах... ненавижу главную героиню эту Лайлу, омг...хотя в последнее время мне её жалко...Самый классный это конечно Тим Риггинс, он же Тейчик happy



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:45 | Сообщение # 3
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
Ах... ненавижу главную героиню эту Лайлу,

у нее голос противный а так она норм biggrin
Я посмотрела 1 сезон давно, а потом второй скачала но руки так и не дошли смотреть, уже удалила места на компе нет))
Сериал хороший! smile
 
CoffeeGirl Дата: Среда, 10.02.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
у нее голос противный

даа, такой приторный, вечно как появляться не могу не обделить её своим комментарием biggrin
я уже думаю что буду смотреть все сезоны, в основном из-за парней, а братец из-за футбола happy



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Огни ночной пятницы (Friday Night Lights)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх