Дурнушка Бетти - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Дурнушка Бетти
Дурнушка Бетти
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:30 | Сообщение # 1
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Сериал рассказывает о внешне непривлекательной и неуклюжей девушке, которая устраивается работать в компанию, связанную с миром моды...

Кто-нибудь смотрит/смотрел?))Мне лично нравится,прикольный сериал)))


 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ооо)) я когда первый раз увидела подумала полнометражный фильм какой то идёт)))
сериал забавный, современный.Хотя я конечно понимаю что "внутренняя красота главнее", и "не надо изменяться" под окружающих, но неужели нельзя хоть немного привести Бетти в порядок?ак то уж слишком ее дурнушкой сделали.
а кто-нибудь до конца досмотрел? что в финале можете рассказать? в спойлер на свяк случай))))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:10 | Сообщение # 3
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я вот по первому каналу когда смотрела,все ждала конца,но они этот сериал как-то прервали,так что непонятно кончилось,а вот ща по МТВ смотрю,надеюсь,хоть там до конца покажут))

 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:18 | Сообщение # 4
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
★Оля-ля★, тоже самое, сначала ее потом клинику))) только чувствую что как всегда пропущу последнюю серию, я это очень люблю делать похоже))


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Клайд Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Прикольный среиал, веселый happy
 
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:36 | Сообщение # 6
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
только чувствую что как всегда пропущу последнюю серию, я это очень люблю делать похоже))
сама такая!)))


 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:45 | Сообщение # 7
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не переживайте, последнюю серию еще не сняли, сериал до сих пор идет - и очень успешно.)) Только они что-то отношения Бетти и Дэниэла совсем на дружбу свели.

Мне нравится.)) Американская версия намного живее, веселее, интереснее и забавнее чем колумбийский (вроде бы) оригинал, и уж тем более лучше нашей версии - "Не родись красивой". Еще мне нравится, что сюжетные линии небольшие и довольно быстро разворачиваются - никакой стандартной бразильско-мексиканской тягомотины, когда серий 20 идет одна свадьба, потом этак серий 50 какая-нибудь злобная соперница главной героини вешает всем лапшу на уши, что беременна от ее мужа, потом серий 100 выясняют, что никто на самом деле не "беременен", потом кого-нибудь похищают/убивают и т.д. Сама Бетти - вовсе не зашуганная серая мышка, страдающая по своему боссу, а действительно умная, яркая, добрая и смешная девушка, которая никогда не унывает.

Еще хорошо, что практически все, даже самые драматичные, ситуации, подаются с изрядной долей иронии и юмора. Кроме того, приятно видеть то тут, то там знакомые лица - то дизайнер Зак Позен, то Линдси Лохан в роли официантки в McDonalds, , то Наоми Кэмбелл и Адриана Лима, то Виктория Бэкхэм, сыгравшая здесь саму себя (не люблю ее, но здесь она показала, что тоже умеет смеятся над собой)).

Последние сезоны, на мой взгляд, даже лучше первых - все персонажи стали интереснее, теперь они действительно похожи на настоящих людей.))


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...


Сообщение отредактировал Clair-de-Lune - Суббота, 07.11.2009, 14:56
 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:53 | Сообщение # 8
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Clair-de-Lune)
Только они что-то отношения Бетти и Дэниэла совсем на дружбу свели.

надеюсь искра между ними всё таки сверкнёт))
Quote (Clair-de-Lune)
роме того, приятно видеть то тут, то там знакомые лица

о да, так удивилась. когда увидела Bow Wow там, потом ток узнала то приглашают звёзд в сериал, это им большой плюс.(еще и в щёку поцеловал в лифте нашу Бетти happy )



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:58 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
о да, так удивилась. когда увидела Bow Wow там, потом ток узнала то приглашают звёзд в сериал, это им большой плюс

А теперь им даже никого приглашать не надо - все сами просятся. happy Та же Линдси - фанатка сериала.))


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:03 | Сообщение # 10
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Clair-de-Lune, всем похоже работа нужна biggrin
правильно, каждый получает своё, одни рейтинги, другие деньги))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:14 | Сообщение # 11
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
CoffeeGirl, се ля ви, как говорится! biggrin

]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Flyssy66 Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:38 | Сообщение # 12
$Я+ШиЗофРения=УбиЙстВенНая СмЕсЬ$
Группа: Проверенные
Сообщений: 502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне тож сериал нравится....в прошедшем,потому что по первому смотрела и то редко.очень яркий и динамичный.в общем смотреть стоит

 
Motya Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:19 | Сообщение # 13
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Смотрела этот сериал по телевизору, жаль что продолжения не показывают sad Вообще сериал очень веселый.....особенно нравилась мне Вильгельмина (какие у нее костюмы!!!!!, как ее все таки одевают обалденно happy )и ее помощник с секретаршей, вот уж 2 подружки....отжигают в сериале biggrin

Love means not ever having to say you're sorry....
 
LO_osk Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:09 | Сообщение # 14
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ооооо и наконец-таки я добралась до сюда:) Смотрю Бетти и удивляюсь честно! Я не помню как зовут помощника Вильгельмины, но я с него тащусь! Честно! Он такой индивидуальный. Потому что не каждый МУЖЧИНА сможет сыграть так голубого. Потому что все его повадки голос, движения есты... Это же нечто!!! Я вообще в ужасе была. Причем в хорошем ужасе.

А если вдасться в смысл? У Дэениала есть брат который стал сестрой. Это же нужно до такого доуматься. Я блин тащусь и плачу когда это вижу.

Хороший сериал ИМХО


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
Motya Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:38 | Сообщение # 15
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
не помню как зовут помощника Вильгельмины, но я с него тащусь!

Присоединяюсь biggrin А еще мне нравится как играет мальчик, племянник Бетти, парнишка молодец, все его ужимки просто супер biggrin


Love means not ever having to say you're sorry....
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Дурнушка Бетти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх