Dexter/Правосудие Декстера - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Dexter/Правосудие Декстера («Takes life. Seriously.»)
Dexter/Правосудие Декстера
FoxyFry Дата: Среда, 30.09.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Страна: США
Жанр: Драма/Детектив/Черная комедия
Актеры: Майкл С. Холл, Джули Бенц, Дженнифер Карпентер, Лорен Велес, Дэвид Зайас, К.С. Ли, Джеймс Римар, Кристина Робинсон, Престон Бэйли, Эрик Кинг

1 сезон (2006-2007)

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?

2 сезон (2007-2008)

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...

3 сезон (2008-2009)

Я - всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти - я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил.. и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно - я больше не одинок.

Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого - но я больше не его ученик. Я стал мастером...

4 сезон (2009-2010)

Дом в пригороде, любящая жена, трое детей... хронический недосып, проваленное дело в суде, жажда убийства, агент Лэнди, вернувшийся в Майами и загадочный маньяк, убивающий вот уже тридцать лет - будни Декстера Моргана становятся все более насыщенными и разнообразными.

Можно ли удержаться на грани, если в одной руке у тебя разделочный нож, а в другой - памперс? Удастся ли прислушаться к Темному Попутчику, если в ушах постоянно звучит детский плач? И кем, в конечном итоге, сложнее быть - обычным человеком или маньяком-убийцей?


Сама подсела на этот сериал только в прошлом году. Буквально за пару недель просмотрела все 3 сезона. Нереально хороший сериал. Единомышленники, присоединяйтесь! К тому же начался 4 сезон! Будет, что обсудить)))
Я уже посмотрела первую серию))) Так была рада снова всех увидеть, особенно Дектера в роли папочки)) А особенно-особенно соскучилась по Дебре и ее выражениям в новафилмовском переводе)))


картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Среда, 07.10.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а вот на этот сериал мне подсадил один мой знакомы по форуму сериалу Сверхъестественное...я влюбилась в этот сериал прямо с первой серий посмотрела и все теперь он входит в список моих самых любимых сериалов его и мама моя обожает...все спрашивает когда же выйдет 4 сезон.

 
Сонечко2845 Дата: Среда, 04.11.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Скажите а сериал правда нормальный? а то я книги читала, вот думаю сериал стоит смотреть или нет!
 
CoffeeGirl Дата: Среда, 04.11.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я уже где то серий десять посмотрела)) смотрю когда смотреть нечего.В принципе интересный, немного с чёрным юмором,а и главный герой мне очень нравиться, его мысли меня просто на ха-ха так иногда пробивают)))
Quote (FoxyFry)
особенно Дектера в роли папочки))

ооо классно! продолжу смотреть, чтобы увидеть такое!



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Среда, 04.11.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Декстер это чудо хотя я все еще не могу сесть и посмотреть нормально 3 сезон,только как всегда урывками.

 
FoxyFry Дата: Среда, 04.11.2009, 21:47 | Сообщение # 6
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Сонечко2845, честно признаться, книги я не читала. Все собираюсь)) Но сериал мне очень понравился. Поэтому советую посмотреть))

картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница


Сообщение отредактировал FoxyFry - Среда, 04.11.2009, 21:48
 
FoxyFry Дата: Среда, 04.11.2009, 21:47 | Сообщение # 7
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Уже во всю четвертый сезон идет, мне все некогда его глядануть. Только первую серию видела. Кто-нибудь еще его смотрит?

картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница


Сообщение отредактировал FoxyFry - Среда, 04.11.2009, 21:50
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Среда, 04.11.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а я бы хотела почитать книгу но увы не могу ее найти.

 
paper♥love Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:22 | Сообщение # 9
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я этот сериал все не могу посмотреть. Но оч хочется, поэтому как-нить мои ручонки до него дотянутся... biggrin


by кален
 
Mononoki Дата: Среда, 11.11.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Это не сериал, это просто фантастика!!!!!!
фразы, действия, съёмки, актёрский сотав - всё просто восхитительно!!

сейчас книгу читаю, ну прям ...вау.......... нет слов!!!! I'm love in it!!!!


this city is afraid of me. i've seen its true face.
 
FoxyFry Дата: Среда, 17.02.2010, 21:17 | Сообщение # 11
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Сижу сегодня смотрю 4 сезон. Добралась до 5 серии, и что я вижу?
Да, нашего горячо любимого Эдварда)))
Посмотрите сами



картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Влася Дата: Вторник, 16.03.2010, 01:25 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
ох, елки иголки! как же я люблю этого обаятельного маньяка Декстера! У него такое извращенное чувство справедливости, это нечто. Но, каждый выживает как может, трудно его обвинить в чем-либо, учитывая моральную травму из-за кровожадной истории детства. Ему даже сочувствуешь.

Но создатели сериала устами специалиста по брызгам крови оглашают нам правду жизни (в сиииильно утрированной форме). Толстая и повсеместно известная книжка подскажет формулировку: "пусть тот, кто безгрешен, первый бросит в меня камень". Конечно, по улицам не разгуливают те, кто втихаря кромсает людей на части и выкидывает в океан (уж очень надеюсь, что не разгуливают. Но Декстер тоже так мило улыбается...), однако в каждом из нас живет маньяк.

Отдельный плюсище сериалу за внутренние диалоги и комментарии Декстера, забавляют не на шутку!

Абсолютнейший шок вызвала концовка последнего сезона. Не буду тут оглашать, вдруг кто-то еще не досмотрел.
В целом сериал не для тех, кто падает в обморок от одного вида крови, но для тех, кто более-менее свободен от предрассудков. Рекомендую!


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
FoxyFry Дата: Среда, 17.03.2010, 20:35 | Сообщение # 13
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Влася, концовка последнего сезона - это... действительно нечто!

Рада встретить фаната Декстера. Будет с кем обсудить, поделиться впечатлениями)))


картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Влася Дата: Среда, 17.03.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
FoxyFry, и я тоже рада повстречаться с любителем этого обаяшки! жду теперь следующего сезона, чтобы получить ответы на те же вопросы, который и ты озвучила в спойлере.

помимо сюжета мне еще оч нравится актер, который играет Декстера. оч харизматичный молодой человек. сначала он мне показался не особенно симпатичным, но потом все остальное перевесила и я его заобожала!


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Электроник Дата: Суббота, 19.06.2010, 17:00 | Сообщение # 15
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
сериал мелкий
меньше чем за неделю посмотрел 4 сезона.
рулит с переводом от НоваФильм.


Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Dexter/Правосудие Декстера («Takes life. Seriously.»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх