Холм одного дерева/One Tree Hill - Страница 8 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Холм одного дерева/One Tree Hill (Where nothing ever changed until one outsider changed everyt)
Холм одного дерева/One Tree Hill
car_crash_heart Дата: Среда, 30.06.2010, 23:03 | Сообщение # 106
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Ого, чето они прямо так сразу решили пожениться -ведь относительно недолго знакомы были по сериалу))Не торопились бы и не пришлось бы разводиться)))

это реально странно что сразу так серьезно и официально, может для привлечения внимания к себе и проекту?) ну это не единственная причина разумеется, но может одна из многих)
 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:16 | Сообщение # 107
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
любовь в голову ударила, супер популярность, пара и в жизни и в сериале... вот из-за чего)) о плохом в такие моменты не думается)

а свадьба просто сказка кажется happy



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*


Сообщение отредактировал CoffeeGirl - Пятница, 02.07.2010, 22:17
 
Lady1234730 Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:39 | Сообщение # 108
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
это реально странно что сразу так серьезно и официально, может для привлечения внимания к себе и проекту?) ну это не единственная причина разумеется, но может одна из многих)

Quote (CoffeeGirl)
любовь в голову ударила, супер популярность, пара и в жизни и в сериале... вот из-за чего)) о плохом в такие моменты не думается) а свадьба просто сказка кажется

Ну да о чем говорить когда, в сериале герои -школьники поженились)))С этим Затмением все не засяду за 2-й сезон)))
 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:29 | Сообщение # 109
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне бы за затмение засесть xD
я всё хотела найти диски с этим сериалом - ни одного не найду - жаль sad всё собираю целью скачать и записать))
со след недели первый начну смотреть, уже так мало что помню))только пилот хорошо.
Quote (Lady1234730)
засяду за 2-й сезон)))

а чем первый закончился?))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Lady1234730 Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:15 | Сообщение # 110
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
а чем первый закончился?))

Как раз Хейли с НЕйтоном поженились)А Лукас с дядей катили)))
 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:31 | Сообщение # 111
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а ты уже смотрела как Пейтон ему "нет" на вечеринки сказала? прости если спойлер!))) просто вот этот момент всегда вспоминаю.
Quote (Lady1234730)
А Лукас с дядей катили)))

ах да)) весело он Брук с Пейтон киданул)) ммм... смотри второй сезон, там у Люка такой внешний вид поначалу не привычный будет))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Lady1234730 Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:35 | Сообщение # 112
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
ах да)) весело он Брук с Пейтон киданул)) ммм... смотри второй сезон, там у Люка такой внешний вид поначалу не привычный будет))

Да вот надо засесть))
Quote (CoffeeGirl)
а ты уже смотрела как Пейтон ему "нет" на вечеринки сказала? прости если спойлер!))) просто вот этот момент всегда вспоминаю.

Кажется еще не видела)))Ничего со спойлером интереснее)



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
HeartBreaker Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:52 | Сообщение # 113
Melt My Heart To Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 630

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Всем Хай ))))

Нууу насчёт свадьбы хДД Они же встречались пока в тайне, потом уже все поняли про их отношения и вот в 2005 году, весной они сыграли свадьбу! хДД Больше года были знакомы хДД Узнав про то что они встречаются, сценаристы сразу переделали сценарий под эту пару хД Поэтому и были наверное Брукас в конце второго сегозна и в 3 сезоне! Потом разво и опять Люк и Пейтон хДД

Кстати кто смотрел до конца! У меня вопрос




Рената Волтури - Физический щит (5) <3
 
HeartBreaker Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:54 | Сообщение # 114
Melt My Heart To Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 630

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=w-mgZ4dZcJU

Супер песня!!! Целый день только это слушаю!!! И вообще Kate Voegele (Mia из one tree hill) просто классная!!



Рената Волтури - Физический щит (5) <3
 
Lady1234730 Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:40 | Сообщение # 115
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Посмарела 1-ю серию 2-го сезона - Хейли и Нейтон так трогательно поженились))Без всяких там шумихх в три серии -так оп и все)))И красиво -на пляже)))Оч мило)))
Саундтреки классные прямо -вообще музыкальный сериал -даже название из песни)))
Странно, что мама Нейтона так это восприняла)))Ей вроде нравилась Хейли)))Сама виновата, что мужа чуть е угробила -а на них свалила)))С больной головы на здоровую как говорится)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!


Сообщение отредактировал Lady1234730 - Суббота, 03.07.2010, 22:53
 
HeartBreaker Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:06 | Сообщение # 116
Melt My Heart To Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 630

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Хейли и Нейтон так трогательно поженились))Без всяких там шумихх в три серии -так оп и все)))И красиво -на пляже)))Оч мило)))

Даа, вообще пара классная!! Люблю их! ))

Quote (Lady1234730)
Саундтреки классные прямо -вообще музыкальный сериал -даже название из песни)))

Да да!! Столько скачала хДДД Особенно мне нравится песня Gavin Degraw - I Don`t Want To Be ( Песня играет когда сериал начинается )))

Quote (Lady1234730)
Странно, что мама Нейтона так это восприняла)))Ей вроде нравилась Хейли)))Сама виновата, что мужа чуть е угробила -а на них свалила)))С больной головы на здоровую как говорится)))

Она вообще на голову больная хДДД Кстати как там она чуть не угробила Дена??? Просто я уже забыла (((

Вот наш Чэд в фильме снимается хДД Lies In Plain Sight

Эххх а он красавец!!! happy happy happy



Рената Волтури - Физический щит (5) <3
 
Lady1234730 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:45 | Сообщение # 117
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (HeartBreaker)
Вот наш Чэд в фильме снимается хДД Lies In Plain Sight

Да в нем что-то есть))А с кем это он? Че за актриса?
Дошла до середины 2-го сезона - Лукас просто невозможен -если Брук то тут же сразу и Пейтон)))Не меняется человек))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!


Сообщение отредактировал Lady1234730 - Воскресенье, 04.07.2010, 20:39
 
Lady1234730 Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:13 | Сообщение # 118
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Посмарела 2-й сезон, качаю 3-й)))Так грустно)))Брукас)))


"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
HeartBreaker Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:26 | Сообщение # 119
Melt My Heart To Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 630

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Да в нем что-то есть))А с кем это он? Че за актриса?

Я не знаю хДД Впервые вижу её хДД

Quote (Lady1234730)
Посмарела 2-й сезон, качаю 3-й)))Так грустно)))Брукас)))

Эхх угумс!! Там ещё грустнее ((

Кароче вот хДД

Остин Николз вчера написал в Твиттере: "Я прочитал первый сценарий 8-ого сезона One Tree hill. Вас ждет большой сюрприз....Хотите знать какой?
Я не могу вам сказать.За такое могу быть уволен или даже возможно убит.Компании Warner Brothers и CW это как Дон Карлеоне и Тони Сопрано в одном лице."

Хилари Бертон пришлось много плакать пока она снималась в сериале One Tree Hill. Назовем лишь несколько грустных моментов:ее персонаж, Пейтон, видела смерти обеих ее матерей,была ранена и пережила болезненую беременность.
"Мы исперпали всю глубину,"-говорит Бертон "все о чем вы можете подумать,мы уже делали."
Теперь же, у Бертон есть шанс самой придавать глубину своему персонажу, она играет эксперта по страховому рынку во 2-м сезоне сериала "Белый Воротничок" .
"Этот персонаж не плачет и я этому очень рада"-призналась Бертон с улыбкой. "Как только у Пейтон все наладилось я покинула шоу.Если вы хотите увидеть меня остроумной и отлично проводящей время ,этот сериал как раз то место."
Бертон рассказывает о своем персонаже, Саре Эллис,которая появляется в шоу из-за того что у нее есть незаконченое дело с Нилом Кефри (Метт Бомер).
"Имея такую внешность как у нее и с такой внешностью как у него,ожидайте взрыв искорок.Метт,наверное одно из семи чудес света...красивый и обаятельный.Так что я не против такого сценария."
По поводу ее персонажа:"Мне сказали быть жестче.И я типа Правда что ли?Потому что я не из таких.Этого не было ранее в моем репертуаре.Но я сказала хорошо.Вы увидите какой грубой я могу быть.
Очень весело играть человека с крайностями,жесткого но к тому же очень стильного"-продолжает говорит Бертон жертикулируя безделушкой и одетой в дизайнерское платье из гардероба сериала.
"Это совершенно другой персонаж для меня."

Источник



Рената Волтури - Физический щит (5) <3
 
HeartBreaker Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:27 | Сообщение # 120
Melt My Heart To Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 630

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (HeartBreaker)
За такое могу быть уволен или даже возможно убит.

Тогда лучше молчи!! biggrin biggrin biggrin

Quote (HeartBreaker)
Хилари Бертон пришлось много плакать пока она снималась в сериале One Tree Hill.

Хех больше всех плакать!! biggrin biggrin biggrin



Рената Волтури - Физический щит (5) <3
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Холм одного дерева/One Tree Hill (Where nothing ever changed until one outsider changed everyt)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх