Воды слонам! - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Воды слонам! (Предлагаю обменяться впечаталениями)
Воды слонам!
Sirena-77 Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:50 | Сообщение # 1
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Воды слонам / Water for Elephants

Риз Уизерспун ★ Роберт Паттинсон ★ Крис Вальц

Жизнь это самое удивительное шоу на свете
 
Sirena-77 Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:58 | Сообщение # 2
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
И хоть кто-нибудь смотрел????? Сумеречный сайт? Отзовись?


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
aliena Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм... странно получается, я изначально стремилась увидеть эту работу Роба, но всё времени не было...
Что сказать? Фильм понравился. Понравился своей яркостью, красочностью, эмоциональностью... Антураж - великолепен, сразу проникаешься атмосферой цирка, всё кажется необычайно сказочным, лёгким и воздушным до тех пор пока свой характер во всей красе не раскрывает герой Кристофа Вальца. Вообще Август достаточно интересная личность. Я понимала, что он за его невероятной харихмой, внешней доброжелательностью, желанием найти друга, соратника кроется невероятная жестокость. Вроде и отрицательный он персонаж, но в какой-то момент становится его жаль, потому что понимаешь, что человек устал от жизни и утратил способность любить...
Что касается любовной истории... о да, она определённо удалась. Может там и не было бегающих разрядов, но своя тихая химия точно была. По крайней мере, мне было приятно смотреть на эту киношную пару. Да и вообще, Риз в своих цирковых костюмах выглядела молодо и юно)) Правда мне показалось, что её роль была несколько статична, в отличии от роли Роба...Его актёрская работа мне понравилась. Хорош...и стрижка ему эта идёт.
И пару слов и слонихе Рози. Она - великолепна... вот просто, правда. Не думала, что у слонов может быть такая харизма....да что она вообще у них есть! Но я ревела вместе с ней, когда она покалеченная Августом лежала в вагоне поезда. Создалось впечатление, что она умнее некоторых людей будет))
В общем и целом фильм понравился....красочно, сочно... одним словом, вкусно получилось у Лоуренса.



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:25 | Сообщение # 4
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А, слушай, так год назад и посмотрела ;) Интересный характер был у героя Роба. В целом понравилось. Но я цирк в принципе не люблю.
А вот показать экономический кризис во всем его кошмарном ужасе у них получилось. Я прям в наши кризисные вернулась((( Короче, хороший фильм.
 
aliena Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Удзумэ-но)
Но я цирк в принципе не люблю.

Но главное-то там не о цирке... Цирк здесь, это скорее как декорации в театре, не более... Главное - это люди, их судьбы.... Хотя, ты итак всё понимаешь, не так ли? smile )))



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:36 | Сообщение # 6
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
Цирк здесь
Ты про сегодняшнее "здесь"?
Да конешн, понимаю я все)))
 
aliena Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:21 | Сообщение # 7
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Удзумэ-но)
Ты про сегодняшнее "здесь"?

Собственно и в фильме, да и про сейчас...



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Воды слонам! (Предлагаю обменяться впечаталениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх