Мультфильмы Хаяо Миядзаке - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Мультфильмы Хаяо Миядзаке
Мультфильмы Хаяо Миядзаке
VirtuoZa Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:39 | Сообщение # 1
Джуллиан в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 341

Медали:
Статус: Offline
Что скажете друзья?
Не стала относить их к общей теме Анимэ. Я считаю это нечто более великое. (не в обиду анимэшникам, скорее в хвалу Хаяо)

Изумильное впечатление оставили мульфильмы - Ходячий Замок и Унесенные Призраками.
Собственно только их я и смотрела...
Шикарные... бесподобные мультфильмы, наполненные смыслом и философией.


Мой фанфик На одном дыхании
Мой софанфик Чат семьи Калленов

<3> <Джуллиан, Вампир-одиночка>


спасибо огромное LeOlga за баннер!
 
Рени Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Позитивчёночек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
VirtuoZa, безусловно, я с тобой согласна!!! Хаяо Миядзаки гениальный режиссер и сценарист!!!

<4> <Джейкоб Блэк, Альфа, оборотень>
За баннер спасибо sms88

Аниме цитаты или порыв души
 
Olgath Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Замок Хаула - песня моего сердца))) Такой нежной любви я не испытываю ни к одному из его мультфильмов, хотя все они неподражаемы))) Как хорошо, что когда-то Миадзаки увидел наши мультфильмы и решил стать мультипликатором))) Все в этой жизни взаимосвязано)

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
rêveuse Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:58 | Сообщение # 4
their hearts beat together
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
Смотрела "Ходячий замок", "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке", "Небесный замок Лапута", "Навсикая из долины ветров". Очень понравилось и рекомендовала бы их все любителям творчества Хаяо Миядзаки.
 
Марсик Дата: Понедельник, 18.01.2010, 07:33 | Сообщение # 5
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
первой его просмотренной работой была принцесса Манонке, фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, потом были унесенные призраками, а потом безумно мной любимый "ходячий замок"

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
AngElis Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Вчера посмотрела"Ходячий замок Хаула" ,хороший мульт,со смыслом ,Такая вот филосовская сказка,понравилось.
 
Мурzилка Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:27 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
Quote (VirtuoZa)
Ходячий Замок

супер, да вообще у него все мульты классные, и красиво нарисованы и смысл, прям душа радуется когда смотришь такую красотень

пы.сы. никак не могу посмотреть небесный замок раза 3 начинала да все отвлекали

 
Марсианка Дата: Среда, 03.02.2010, 08:17 | Сообщение # 8
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Из всех выделяю Макото Синкая и конечно Хаяо Миядзаки, он гений в своем деле. Я смотрела первым еще когда мельче была "унесенные призраками" впечатления шикарные. Потом "Ходячий замок" Хаул лаапа это самое любимое аниме. "Мононоке" заставляет задуматься. "Мой сосед Тоторо" госспади, как же это мило, а песенка квай. "Ведьмина служба доставки" ололо тоже милое) А под "Небесный замок" по мне так затянуто, я уснул...
 
Лорка Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:40 | Сообщение # 9
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
А под "Небесный замок" по мне так затянуто, я уснул...

нее...очень понравилось. на уровне. как всегда всё очень тонко и в тоже время просто)))


Shuta || Shadowmoons
 
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:45 | Сообщение # 10
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (VirtuoZa)
Унесенные Призраками

классный мульт happy


 
Ansada Дата: Среда, 24.03.2010, 00:04 | Сообщение # 11
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Замечательный режиссер (?. Ходячий замок Хаула навсегда останется одним из любимых аниме_)

"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:53 | Сообщение # 12
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Хаяо Миядзаки гениальный сценарист!но не могу сказать,что с большим удовольствием буду смотреть........эта часть искусства мне не очень близка,но не могу восхититься профессионализмом!!!
 
Serenity Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:26 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Лично я на него молюсь, потому что считаю его гением и богом мультипликации. Я, пожалуй, все его работы смотрела. Посмотрела даже работу его сына, но "Сказания Земноморья" в сравнении с работами Хаяо даже рядом не стояли. Я даже не могу выделить любимое его аниме, в каждом есть что-то, чего нет в другом, и каждое аниме по-своеему восхитительно. Никогда не устану пересматривать Унесенные призраками, Ходячий замок и Принцессу Мононоке. Он даже злосчастную сказку о Русалочке, которую уже и так и сяк насиловали мультипликаторы и сценаристы, смог преподнести зрителю, как нечто особенное и неповторимое, воплотив в аниме "Рыбка Поньо на утесе". В общем, я его фанатка навеки!!! Ахххх smile

Я все знаю, но ничего не помню!
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Мультфильмы Хаяо Миядзаке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх