Мумия - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Мумия («Death is only the beginning.»)
Мумия
Motya Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Мумия

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…

Мумия возвращается

Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.
Но злой рок не дает очаровательной семье О`Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…

Мумия: Гробница Императора Драконов

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.


Love means not ever having to say you're sorry....


Сообщение отредактировал Motya - Пятница, 18.12.2009, 16:03
 
Motya Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Это одни из моих самых любимых фильмов….особенно первые два. Предлагаю обсудить кто ваши любимые герои, какие моменты вам нравятся больше всего а какие нет……и т.д.

Love means not ever having to say you're sorry....
 
Snoopy Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:32 | Сообщение # 3
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Боже, это один из моих самых любимых фильмов!!!! Больше всего люблю первую часть, хотя остальные тоже не плохие))



Star dust
 
Lady1234730 Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Первая и вторая часть -нравятся, а вот третья - явно слабее, да и сказывается отсутствие Рейчел Вайз)))


"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Motya Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
вот третья - явно слабее, да и сказывается отсутствие Рейчел Вайз

Точно, только благодаря Брендану Фрейзеру фильм смотреть можно....а ну и нельзя не упомянуть актера который сыграл Джонатана - брата Эвелин (не помню как его зовут)....одна сцена в самолете с яком чего стоит...я смеялась до слез biggrin biggrin biggrin


Love means not ever having to say you're sorry....
 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:52 | Сообщение # 6
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Смотрела первые две части,вторая,честно,не помню про что)
А вот первая мне очень нравится))


 
Mia_Colucci Дата: Среда, 23.12.2009, 09:46 | Сообщение # 7
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
Мне нравятся только первые две части.. Третья- не фонтан dry Лучше бы в Египте остались

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
Motya Дата: Среда, 23.12.2009, 15:40 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Quote (Aneela)
Третья- не фонтан dry Лучше бы в Египте остались

Не....задумка неплохая..... но без Рейчел Вайз стоящего фильма не получилось....а актриса которая ее заменила была просто ужасна dry
Quote (★Оля-ля★)
вторая,честно,не помню про что)

как они спасали своего сына Алекса....кстати парнишка здорово сыграл....и момент с падающими колоннами супер был happy


Love means not ever having to say you're sorry....
 
★Оля-ля★ Дата: Среда, 23.12.2009, 21:00 | Сообщение # 9
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Motya)
как они спасали своего сына Алекса....кстати парнишка здорово сыграл....и момент с падающими колоннами супер был

Чего то припоминаю....короч все равно фильм хорош)


 
margaretaseewald Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:15 | Сообщение # 10
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
3 фильм, вообще не Мумия, а какой то совсем другой фильм....
Quote (Aneela)
Лучше бы в Египте остались

ага.


 
divine Дата: Среда, 24.03.2010, 21:41 | Сообщение # 11
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
первые 1 части мне очень понравились,3 тоже не плохая один минус-заменили гавную актрису(( мне первая нравилась!!!!!!!!

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Ziaba Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обожаю эти фильмы, особеннго первые два, жаль, что Рейчел Вайз в тертьем не снялась wink Очень нравятся в первой части момент знакомства Эви и Рика, как они потом на корабле плыли, а еще как Эвелини в библиотеке уронила все стлеелажи с книгами, а алекс во второй части повторил ее подвиг, только уже с колоннами. во второй части еще здорово придуманы воспоминания о прошлой жизни в древнем Египте wink



 
Motya Дата: Суббота, 03.04.2010, 08:44 | Сообщение # 13
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Quote (Ziaba)
Очень нравятся в первой части момент знакомства Эви и Рика, как они потом на корабле плыли, а еще как Эвелини в библиотеке уронила все стлеелажи с книгами, а алекс во второй части повторил ее подвиг, только уже с колоннами

Присоединяюсь....мне тоже они нравятся....вот еще вспомнила...момент когда Иви выпила.....ох и наговорила она biggrin biggrin biggrin


Love means not ever having to say you're sorry....
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Мумия («Death is only the beginning.»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх