Паранормальное явление - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Паранормальное явление (Paranormal Activity)
Паранормальное явление
I♥NY Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:04 | Сообщение # 1
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В главных ролях:

Кэти Фезерстон
Мика Слот
Марк Фредерикс
Эшли Палмер
Эмбер Армстронг
Рэнди Макдауэлл
Тим Пайпер
Кристал Картрайт

Как вым фильм? Мнения моих друзей разделились) Я скорее склоняюсь к тому, что мне понравилось.. сразу говорю, смотрела в кинотеатре, (разница между версиями огромная, там аж 3 варианта концовки!), так что может это повлияло..
Кому интересно, какие именно концовки, пишите ЛС biggrin
Насчет того, что фильм затянутый, молчу. Есть такое) Еще как) Но ради киношной концовки можно и потерпеть 86 минут)
Кстати лично я собираюсь купить лицензионный DVD) (что делаю ооч редко). Самой интересно глянуть 3-ю концовку, а она будет только там..


 
★Оля-ля★ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:32 | Сообщение # 2
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ну,мне фильм понравился,очень люблю "Ведьма из Блэр",поэтому и решила посмотреть "Паранормальное явление"...
Очень не нравились дневные посиделки и нудная болтовня....ждала наступления ночи)))


 
I♥NY Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:47 | Сообщение # 3
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
★Оля-ля★, аналогично) Я, правда, смотрела с друзьями, а они только смеялись все время)) Не давали вникнуть в фильм.. Насет дневных разговоров, они, по-моему, бесмысленны. Из пустого в порожнее льют - вызывать кого, не вызывать..
Зато ночи мне нра ^^ Особенно последняя в киношной концовке xD Ради нее стоит идти в кинотеатр)


 
Creker Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:16 | Сообщение # 4
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мы посмотрели сегодня с Иркой (Queen_S), ну, и нам не особо понравилось. Есть, конечно, моменты, когда сидишь почти с закрытыми руками в обнимку с Иркенцией, но в целом, это вызвано лично у меня прочтением чужих рецензий/впечатлений, где народ почти каждый второй чуть ли не накладывал в штаны и постоянно убегал на перекуры.
Реально было страшно только в двух моментах: когда Кэтти потащили за ноги и когда она пошла орать на следующую ночь.
Оценка моя: 6/10
Ирина: 4/10

Смотрели у меня дома, про другие концовки не знаю, но ожидали пострашнее исходя из слов уже посмотревших - "последний кадр - впечатлил".
Отправь нам в ЛС, ок?)


Скучаю
 
I♥NY Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:51 | Сообщение # 5
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
[i]
Quote (Creker)
Реально было страшно только в двух моментах: когда Кэтти потащили за ноги и когда она пошла орать на следующую ночь.

Мда) мы с подругой, видимо, совсем больные) Когда ее за ногу тащили, мы ржали. Как и весь зал xD По-моему, это перебор))
Quote (Creker)
Отправь нам в ЛС, ок?)

Аха)

Насчет того, что практически весь фильм не страшный, за исключением пары моментов, я думаю, надо смотреть не один раз и жедлательно одной)) Я второй раз пошла на днях.. Когда знаешь, что сейчас будет, и всматриваешься в темноту за этой дверью... 0о[/i]


 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:32 | Сообщение # 6
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (I♥NY)
мы с подругой, видимо, совсем больные) Когда ее за ногу тащили, мы ржали.

Гг biggrin я не ржала,но было забавно) smile


 
[EinsteiN] Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:51 | Сообщение # 7
We can. Try harder.
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а мне было жутко страшно...в конце особенно!
хотела в нете посмотреть ещё разок, но там с другой концовкой dry


 
CoffeeGirl Дата: Среда, 11.11.2009, 03:06 | Сообщение # 8
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ох прям разрываюсь оди говорят страшно другие что нет-вывод надо смотреть))) трейлер меня испугал,надеюсь ночь и просмотр в одиночестве усилят эффект))


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
I♥NY Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:33 | Сообщение # 9
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
CoffeeGirl, если будешь смотреть интернетовскую версию, полного эффекта не получится(
Хотя.. напряжение будет точно))


 
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:05 | Сообщение # 10
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
I♥NY, да уж))напряжение не получилось, больше смеялась над визгами и криками, но бывали и страшные моменты, когда например мужик сначала камеру пихал потом сам смотрел что там происходит))))Конец... таже не знаю, мне не понравилось что ничего нельзя было увидеть, только звуки...так то мне нравятся фильмы где типа любительская съёмка-это придаёт реальности ("Монстро" или "Репортаж"), но в этом фильме всё казалось наигранным, там и думалось что кто то там дверь сам раскачал и т.д.


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
★Оля-ля★ Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:49 | Сообщение # 11
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Кстати этот фильм надо смотреть в полной тишине и на всю громкость или хотя бы в наушниках,как я при втором просмотре...услышала много новых звуков surprised

 
Ylik Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:36 | Сообщение # 12
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
фильм понравился не похожий не на что.... когда ее за ногу тащили аж дух захватывало


Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Ванда) Дата: Среда, 30.12.2009, 21:40 | Сообщение # 13
...~ birth of freedom~...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фильм очень понравился, смотрела в кинотеатре, аналогично, что понравились только сцены, где они уже спать ложились smile


Кристен: Тейлор, это ты сьел мои печеньки????
Тэйлор: Э-э-э...
Роб: *думает* Случайно не те с шоколадом?)
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Паранормальное явление (Paranormal Activity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх