Спеши любить - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Спеши любить («Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...»)
Спеши любить
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:45 | Сообщение # 1
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…


 
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:47 | Сообщение # 2
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Кто смотрел?))Мне очень понравилось!))
Плакала в конце cry


 
Марсик Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:10 | Сообщение # 3
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Розовые сопли)))Но иногда хочется чего-нибудь такого, над чем мона поплакать)

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Motya Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:30 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
А мне никак, скучновато...да концовка трогает, посмотреть можно 1 раз но не более. Единственное что запало в душу от этого фильма, так это слова про любовь: "Наша любовь как ветер, ее не видно, но мы ее чувствуем", примерно так (не кидать тапками если не точно), в общем красиво happy

Love means not ever having to say you're sorry....
 
Motya Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:21 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Вспомнила еще плюс фильма в его саундтреке, этот фильм открыл для меня группу Switchfoot, теперь это одна из моих любимых групп biggrin

Love means not ever having to say you're sorry....
 
car_crash_heart Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:17 | Сообщение # 6
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Розовые сопли)))Но иногда хочется чего-нибудь такого, над чем мона поплакать)

это да,я столько о нем слышала, но меня вообще не пробрал. Наверное, он для гипер-чувствительных людей)
 
Lady1234730 Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
но меня вообще не пробрал. Наверное, он для гипер-чувствительных людей)

Ну не знаю, я вот гиперчувствительная и меня тоже не пробрал как-то))) Он какой-то сырой что-и, нет в нем этого американского духа )))
 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:30 | Сообщение # 8
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
меня очень пробрал, этот фильм мне очень нравиться, когда делать нечего смотрю.Тож плакала, но не в конце, а когда он ее в столовой защитил cry и еще мне актер нравиться, очень!


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
ЦвеТочеГ Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:51 | Сообщение # 9
~Жужу~
Группа: Проверенные
Сообщений: 550

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сморела давно. Зимой ещё. помню, что в начале не понравился и не омгла понять суть фильма, но ещё помню, что в конце плакала. Милый, полон чувств фильм. Мне понравилось))) я бы ещё раз посмотрела)

Совместный Фанф с Peacemaker "Болезнь любви не излечима"
 
Гусёна Дата: Пятница, 13.11.2009, 21:11 | Сообщение # 10
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Опять же поставлен по Спарксу. В принципе фильмы, которые по нему сняты мне нравятся.
Я люблю такие фильмы, над которыми можно порыдать. Правда одна книга и фильм мне не понравились, ну так себе.
Quote (Марсик)
Розовые сопли)))

Ну не всегда же смотреть какие-то боевики, ужасы и все тому прочее. да и вообще на вкус и цвет товарища нет.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Alice-Ashley Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:50 | Сообщение # 11
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73

Медали:
Статус: Offline
Мне очень понравился. Такой трогательный:))и я тоже плакала в конце....навзрыд!

Иногда твоя жизнь превращается в сон...но рано или поздно ты должен проснуться...
 
Missing Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:30 | Сообщение # 12
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Люблю этот фильм!! Все кажется таким простым, но на самом деле...ситуация у главных героев не из легких!! Они молоды, влюблены, но сталкиваются с тем, что возможно скоро одного из них не станет и не останется ничего! От этого и больно!! Спаркс большой молодец, раз может писать и чувствовать вот так!
ЗЫ. тоже плакала, от момента, когда она попала в больницу и до конца фильма!



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
elenoragaranina Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:02 | Сообщение # 13
♥RobSten is LOVE♥ ♥Roza&Dima 4eve♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Самый великолепный фильм про любовь, видела фильмов не мало, но этот считаю самым лучшим!!! Фильм на все времена!! думаю его и через 10 и больше лет будут смотреть и восхищаться!!! всегда в конце под него плачу..начиная с момента как джемми уже нет..и картер приезжает к ее отцу...а потом не могу остановиться!!! слезы так и идут..очень долго..и на душе тяжело! сейчас всегда когда плохо, или хочется плакать, включаю этот фильм!

Моя вера - РобСтен....Мой Бог - Паттинсон...
Зайцы вместе и счастливы!! УРА!!!

Go Robsten!
"Влечение сердца, или случайности не случайны" Наш первый совместный фанфик с Marina-bella.
 
natwilia Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:46 | Сообщение # 14
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Удивительный фильм. Красивые актеры. И не хеппи-энд. Фильм, после которого я много чего оценила. Я долго не могла от него отойти. На меня он произвел огромное впечатление, и очень нравится песня из фильма Only hope, я ее на репите слушала недели две наверное.

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
VirtuoZa Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:33 | Сообщение # 15
Джуллиан в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 341

Медали:
Статус: Offline
Ахахах) вот я человек по натуре чрезвычайно сентиментальный. Люблю реветь над фильмами. И если есть настроение, реву над каждым пятым. Но в этом случае... вообще ни слизинки... а у меня было очень плаксивое настроение) я читала что люди ревут над этим фильмом, ну вот сидела и думала - ну все... точно буду плакать. Конец фильма и нифига)))
Дневник памяти или PS я люблю тебя, и то произвел большее впечетление) Кстати советую посмотреть тем кто любит фильмы про любовь. Особенно "Дневник Памяти"
фильм никакой...) нет ну какой конечно, про любовь и все такое... но как то все не реалистично... быстро... не пробирает... ну меня не пробрало совсем)

Кто еще смотрел Дневник Памяти, ПС я люблю тебя и этот фильм.
Какой из трех понравился больше всего? Как впечатления от этого фильма, после тех?


Мой фанфик На одном дыхании
Мой софанфик Чат семьи Калленов

<3> <Джуллиан, Вампир-одиночка>


спасибо огромное LeOlga за баннер!


Сообщение отредактировал VirtuoZa - Суббота, 02.01.2010, 00:34
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Спеши любить («Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх