High School Musical - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » High School Musical (Классный Мюзикл)
High School Musical
FLYER Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Классный Мюзикл

Во время предновогодних каникул происходит встреча двух подростков - звезды баскетбола Троя и интеллектуалки Габриэллы, так не похожих друг на друга. Невольно участвуя в караоке-вечеринке, они вдруг понимают, что замечательно поют и у них пробуждается интерес друг к другу. После возращения, Трой узнает, что Габриэлла будет учиться с ним в одном классе. Они решают пройти прослушивание в школьный музыкальный спектакль. Лучший друг Троя Чед и новая подружка Габриэллы Тейлор прилагают все усилия, чтобы пара распалась, и у них gолучается... Трой и Габи через некоторое время понимают, что не могут жить друг без друга, и снова соединяются. Но препятствия Тейлор и Чеда - ничто против козней, которые им устроили музыкальные звезды школы, брат и сестра, Райан и Шарпей... Узнай, как решение пройти прослушивание перевернуло их мир и жизнь школы!

Классный Мюзикл: Каникулы

Занятия в школе закончились и начались каникулы! "Дикие коты" готовятся к трем летним месяцам, наполненным весельем и... работой? Так получается, что весь их класс отправляется на работу в гольф-клуб "Лава Спрингс", принадлежащий родителям Райана и Шарпей.
Шарпей не может не воспользоваться ситуацией, и вот у нее в голове уже созрел план, как получить Троя. Она представляет его самым влиятельным людям города, и когда те предлагают ему учиться в колледже, Трой понимает, что дружба с семьей Эванс заключает в себе массу преимуществ... Оставит ли он Габриэллу и "Диких котов", ради возможности пробиться наверх?
Новые песни и танцы делают это лето перед началом последнего года учебы в школе незабываемым для "Диких Котов"!

Классный Мюзикл: Выпускной

«Классный мюзикл: Выпускной» - продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний - самый сногсшибательный мюзикл!

 
Snoopy Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:47 | Сообщение # 2
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Буквально на днях пересмотрела его=) Зак лапочка=) Обожаю его....



Star dust
 
Elise Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:54 | Сообщение # 3
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
оч хочу посмотреть))) всё руки не доходят happy

Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)
 
FLYER Дата: Среда, 05.08.2009, 03:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





High School Musical в Америке и Европе так же популярен, как, например Гарри Поттер или Сумерки.
 
Snoopy Дата: Среда, 05.08.2009, 04:44 | Сообщение # 5
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (FLYER)
High School Musical в Америке и Европе так же популярен, как, например Гарри Поттер или Сумерки.

Ага=) Особенно в Америке -там вообще все его любят=)




Star dust
 
Ashlin Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:42 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Очень понравились все три части)))Оч красивые и добрые песни,которые видимо надолго прижились в моем плейере)))

 
FLYER Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Насколько я знаю, пик популярности HSM сейчас в Германии и Великобритании.
 
Arishika Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:15 | Сообщение # 8
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
недавно посмотрела первую часть вконтакте. песни и танцы супер!


Шалость удалась)
 
Регги Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:45 | Сообщение # 9
люблю Питер
Группа: Проверенные
Сообщений: 795

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О! Один из моих любимых фильмов. Все три части классные, но больше всего я люблю последнюю. Хороший добрый фильм.
 
MissGreene Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:19 | Сообщение # 10
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 420

Медали:
Статус: Offline
Люблю Классный Мюзикл!!!
Особенно третью часть и Зака!!! happy


Люди, улыбайтесь!! Ну пожалуйста!!! А я вас конфетками угощу...))

Ёлка - шаман и колокольчики клана мафии ТриГада.
Вкусняшка - ежевичный тортик

 
Anahi_Akinfeeva Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:11 | Сообщение # 11
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне больше всего нравятся их песни на английском...вообще фильмы классные...само название говорит за себя.

 
Snoopy Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:15 | Сообщение # 12
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да песни у них классные, но я больше всего люблю 3 часть. Там Зак такой милашка=)



Star dust
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:11 | Сообщение # 13
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Snoopy, о да он лапулька....

 
Mermaid Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:16 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49

Медали:
Статус: Offline
Зак это что-то. Красавец. А песни действительно очень добрые и красивые)) happy И танцы зашибезные!

 
Helsy Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:33 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
мне вобще нравится все части! говорят что и 4 будет ! коледж! хз я незнаю??? кто нить такое вобще слышал?

 
Форум » Оффтоп » Фильмы » High School Musical (Классный Мюзикл)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх