Harry Potter - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Harry Potter (экранизации)
Harry Potter
Julie_love Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:43 | Сообщение # 1
waiting for summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 346

Медали:
Статус: Offline
Я в шоке, что здесь нет темы)
Все, наверное, знают о премьере Поттера, которая наконец таки состоялась. Что ж, кто уже смотрел? Делимся впечатлениями!
happy


Моя страничка на LiveJournal.com
My heart is like a jigsaw puzzle
Pick it up and fix it for me
 
Elise Дата: Суббота, 18.07.2009, 18:00 | Сообщение # 2
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я к сожалению не смотрела ещё)))
надо с подругой пойти)))
хоть 5 часть меня и разочаровала, всё таки надеюсь, что посмотрю хороший фильм))


Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)
 
Молния Дата: Суббота, 18.07.2009, 18:05 | Сообщение # 3
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я вапще ничо не помню что смотрю.
сегодня буду смотреть 6 часть.
экранка правда.
в кино влом идти.
 
СlairDeLune Дата: Суббота, 18.07.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а у нас пока не показывают, братишка с сестренкой каждый день в кинотеатр звонят-когда премьера?))

"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
Sally_Ice_Queen Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:35 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 441

Медали:
Статус: Offline
У нас со вчерашнего дня идет..

завтра собираюсь пойти)


Robsten Cub ♥♥
 
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:51 | Сообщение # 6
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
да...помню его))Болела им!Книги зачитывала под одеялом так как родители говорили пора спать, а я нет!Ну и потом как узнала сколько меня ещё книжек ждёт, которые с каждым разом всё больше и больше становятся, то решила что буду просто зрителем biggrin
новую ещё не смотрела в понедельник пойду))интересно даже стала, столько противоречивых мнений...надо же своё ляпнуть happy ))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:00 | Сообщение # 7
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а я бы и честно сказать столько эмоций и впечатлений даже не знаю с чего начать7 много комедийный моментов ног мало экшина...не понимаю за чем все трубили что как это будут смотреть дети. честно моя племяшка не разу за весь фильм не испугалась в кино она была первый раз и весь фильм смотрела с открытым ртом и не дыша. а я пару раз вздрогнула это родителям фильм не рекомендуют смотреть...очень понравилась играм Эммы отличная но вот как то чувства люблю все-таки неожиданно начались у героев вроде все фильмы они там просто дружили не понятно из-за чего ругались и тут бах а оказывается у них любовь...

 
Молния Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:16 | Сообщение # 8
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хех,я все же смоталась в кино.
что сказать...актеры отличные,сыграли хорошо.
особенно второстепенные персонажи.
Бонем Картер.боже,она потрясающая!
отличная получилась Беллатриса...я в восторге.
 
NotToday Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:22 | Сообщение # 9
*evanescence everybody*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я уже отписалась в "последнем просмотре":

Блин, была афигенная книга, сама по себе уже вполне готовый сценарии и был идиотский режиссер, который до этого фильма убил еще и предыдущий, и вот что из этого получилось: 6 из 10 и это как максимум.
1) Полнейшее переставлении всех акцентов с воспоминаний о Темном Лорде и смерти Дамблдора на какие-то любовно-американские сопли.
2) Ужаснейшая игра актеров: Эмма Уотсон вообще убила. В этом фильме уверенно играла одна Хелена Бонем Картер.
3) Такое ощущение, что фильм идет в ускоренном режиме: кадры мелькают и резко обрываются, а как результат- полнейшее непонимание происходящего на экране, у тех, кто не читал книг.
4) Не одного урока защиты от темных сил не показано, а это уже из серии сказать "А" и не говорить "Бэ".
Это не все, но уже можно сказать вывод: режиссера на мыло.

Quote (Молния)
что сказать...актеры отличные,сыграли хорошо.

ООо... может я не разбираюсь в актерской игре, но мне безумно не понравилось как играло большинство актеров.

Quote (Молния)
Бонем Картер.боже,она потрясающая!
отличная получилась Беллатриса...я в восторге.

А вот с этим согласна на все сто!!!



Кибер платочек от Lonely♥ | Форумская МаФиЯ. Анита, шаман и бас-гитара Клана | Reading is Sexy
 
Молния Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:36 | Сообщение # 10
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (NotToday)
ООо... может я не разбираюсь в актерской игре, но мне безумно не понравилось как играло большинство актеров.

например?

Добавлено (19.07.2009, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (NotToday)
Не одного урока защиты от темных сил не показано

уроков,кроме зельеваренья,вапще нет wacko


Сообщение отредактировал Молния - Воскресенье, 19.07.2009, 23:37
 
Adela Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:08 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31

Медали:
Статус: Offline
Мне фильм понравился happy
Конечно урезали немного(как же без этого wacko ) и добавили отсебятину, но в целом фильм получился намного лучше чем предыдущий...
Актерская игра мне понравилась, Том Фелтон отличный злодей, а мимика Руперта просто слов нет smile
Quote (Молния)
Бонем Картер.боже,она потрясающая! отличная получилась Беллатриса...я в восторге.

Согласна она классная!

Quote (NotToday)
Эмма Уотсон вообще убила.

Ее игра мне еще понравилась, а вот Ден подкачал...


You are woman, you can do anything© House
 
_Lightness_ Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:39 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я посмотрлеа этот фильм.
Не знаю. У меня проиворечивые чувства.
Согласна с мнением NotToday, из актеров мне понравилась игра только Бонэм Картер.
Вру, еще Гэмбон и Рикман были неплохи)

Как много надежд я возлагала на Тома Фелтона! На моего любимого Драко!!!! и видно, мальчик старался, и даже смог много чего показать, несмотря на откровенно тупой сценарий и те реплики, которые ему дали.

Из кастинга понравился выбор акторов на роль Реддла. Отличный выбор.
Ну и Луна. Она умничка))))

Вот и весь позитив. Непонятно, что режиссер хотел сделать: комедию или триллер. Опять вышло ни то, ни се. Но, вынуждена признать, получше того бреда сумасшедшего в 5 фильме.

Троица играла, простите, но как всегда. Из фильма в фильм я не видела никаких изменений в их игре.

И какую, блин, старуху, взяли на роль Нарциссы?! Обаятельной, красивой Нарциссы?!


- Это всего лишь один из слуг, - покровительственно сказал Моггет. - Посланник Хартии, к сожалению, весьма низкого уровня. У него всегда подгорает молоко. © Гарт Никс "Сабриэль"
 
NotToday Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:48 | Сообщение # 13
*evanescence everybody*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Молния)
например?

Окей, ну первая- Уотсон. Ну про нее я уже говорила,
Второй- Фелтон, по его поводу полностью согласна с мнением , _Lightness_, действительно видно, что он очень старался, но я не поверила.
Третья- Бонни Райт, не нравится мне еще со второго фильма, она просто никакая, ноль эмоций, одна и таже мина на лице с опущенными уголками губ на протяжении всего фильма.
Четвертая- некая Джесси Кейв, которая играла Лаванду, блин, что о ней можно сказать, вела себя как умалишенная, хотя может это задумка режиссера...
Пятый- Марк Уильямс, Мистер Уизли... Ну, одинаковость этого героя еще можно было понять в первых фильмах, но все люди меняются, а папа Рона- нет. И опять же одно и то же выражение лица на протяжении всего фильма, такое ощущение, что они действительно родственники с Бонни)



Кибер платочек от Lonely♥ | Форумская МаФиЯ. Анита, шаман и бас-гитара Клана | Reading is Sexy
 
Молния Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:18 | Сообщение # 14
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (NotToday)
Бонни Райт,

кстати да.
Quote (NotToday)
вела себя как умалишенная

эмм...мне кажется это
Quote (NotToday)
задумка режиссера
всё же.
она и в книге такая же,вроде.


Сообщение отредактировал Молния - Понедельник, 20.07.2009, 11:20
 
Марсианка Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:19 | Сообщение # 15
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эм, нааамного лучше чем 5, прям удивилась. Мне очень не понравились моменты смерти и похорон Дамблдора. Скомкано, как то. Такие важные моменты и вот так разочаровали. Очень понравился Драко Малфой, это уже не тот пакостный мальчик, а человек который запутался, которого вынуждают идти на непростительные поступки. Очень понравилась Хелена Бонем Картер, шикарно!
Няха, оч поржала над Роном. Только вот не пойму, такая серьёзная книга, а там только и делают что шутят. Это не правильно...если еще и 7 сделаю в этом же духе, убьюсь нафиг.
Quote (_Lightness_)
И какую, блин, старуху, взяли на роль Нарциссы?! Обаятельной, красивой Нарциссы?!

плюс адын х)
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Harry Potter (экранизации)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх