How to be/Как быть - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » How to be/Как быть (с Робертом Пэттинсоном в главной роли)
How to be/Как быть
car_crash_heart Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
How to be/Как быть


Год: 2008
Страна: Великобритания
Режиссер: Оливер Ирвинг
Жанр: Комедия/Драма
Слоган: "Иногда всем нам нужно немного помощи"
Продолжительность: 85 минут
В ролях: Роберт Пэттинсон (Арт), Ребекка Пиджеон ( Мама Арта), Майкл Ирвинг (папа Арта), Пауэлл Джонс (Доктор Эллингтон), Майк Пирс ( Никки), Джонни Вайт ( Ронни), Алиса Арна ( Джессика)

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ
можно здесь

В России фильм выйдет под названием "Переходный возраст" 5 ноября в ограниченном прокате.

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ
можно здесь
 
Tinker_Bell Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Angel_In_The_Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 362

Медали:
Статус: Offline
Я скачала фильм пару дней назад, посмотрела ночью. Мне очень понравилась игра Роберта. Он даже поет там не своим голосом). Фильм понравился, он дает много пищи для размышлений. Понимаешь, что в жизни нужно заниматься тем, что действительно нравится и что получается хорошо) Арту ( герой Роба) советуют друзья занятся музыкой) но он герой не решительный. Смотря фильм я иногда просто умилялась смешным рожицам Роба и поступкам его героя))
 
Katarios Дата: Среда, 06.05.2009, 22:51 | Сообщение # 3
=Midnight Hunter=
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Посмотрела его сегодня. Очень понравился действительно вызывает много размышлений. Роб очень забавный и смешной в некоторых сценах, а вообще он напоминает парня за соседней дверью, такого знакомого и простого. По ходу фильма я сопереживала герою Роба Арту, потому что наверное знакомы некоторые жизненные ситуации.Думаю многие сталкивались с подобным непониманием близких, неопределенностью в жизни и прочим. А вообще очень давно хотела этот фильм посмотреть и не только из-за Роба, хотя все таки Роб молодец хорошо себя показал, даже где-то с юмористической точки зрения "ватки в носу" прикол biggrin

my babys aishiteru
 
SneJannA Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:55 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Посмотрела вчера этот фильм и мне очень он понравился, хоть и грустный он какой то, но настроение улучшилось, и, чувствую, что влюбляюсь в Роба всё больше и больше - какой же он талантливый, какой милый!!! Он действительно достоин и Оскара, и Канского фестиваля!!! Я ведь пока смотрела не разу не вспомнила, что это Роберт, что он играл Эдварда, - я просто смотрела и сопереживала этому парню - Артуру, и так его жалко было... Такой большой и такой наивный, и глупый, и без осуществимой цели в жизни...Да... Фильм действительно заставляет задуматься...
Quote (Katarios)
Роб молодец хорошо себя показал, даже где-то с юмористической точки зрения "ватки в носу" прикол biggrin

Ага....Прикол! А ещё классно, когда он к своим родителям в кровать залез вместе с ними спать, а потом свет включился, а там ещё и психолог! biggrin
 
Katarios Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:54 | Сообщение # 5
=Midnight Hunter=
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (SneJannA)
Я ведь пока смотрела не разу не вспомнила, что это Роберт, что он играл Эдварда, - я просто смотрела и сопереживала этому парню - Артуру, и так его жалко было...

я тоже кстати его по другому воспринимала, уж точно не как Эдварда, а это кстати и хорошо это говорит о том что он может вживаться в разные образы, для актера это самое главное, вот бывают некоторые актеры например играют только злодеев, ну лицо у них такое и все и образы подходят вот и сложно потом такого актера воспринимать иначе, я думаю это плохо для актера оставаться только в одной роли, хорошо когда они умеют перевоплощаться
Quote (SneJannA)
Ага....Прикол! А ещё классно, когда он к своим родителям в кровать залез вместе с ними спать, а потом свет включился, а там ещё и психолог! biggrin

ага это тоже смешной момент, этот доктор-психолого постоянно за ним ходил, еще момент прикольный когда он к девушке бывшей пришел на работу, а она пошла в туалет, потом она вышла и раз из дальней кабинки опять этот доктор вылазить, прикольно так biggrin

а еще мне друзья его понравились, такие тоже странноватые парни, но очень интересные прикольные. Тот который Никки, постоянно ко всем приходит и что-то есть и еще отобрал у доктора чашку, свое кофе типа не понравилось biggrin

В конце кстати написали в тирах что в память о Паулле Джонсе, это как раз тот старичок доктор-психолог, жалко умер в 2007 года, видимо когда уже фильм отсняли sad


my babys aishiteru
 
natta Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:08 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
посмотрела фильм! понравился! даже не смотря на то, что из слов мало что поняла, смысл фильм дошел сразу! такой забавный и добрый! там много смешных моментов, там роб такой забавный! мне больше всего понравилось, когда он маму пытался обнять biggrin а еще мне кажется, что самому робу роль Арта нравится больше, чем Эдварда...не знаю почему...ему роль эта ближе, он говорил что тоже переживал подобное, в этом фильме ему не надо строить из себя героя smile
 
Katarios Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:10 | Сообщение # 7
=Midnight Hunter=
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (natta)
а еще мне кажется, что самому робу роль Арта нравится больше, чем Эдварда...не знаю почему...ему роль эта ближе, он говорил что тоже переживал подобное, в этом фильме ему не надо строить из себя героя smile

просто мне кажется сама роль Эдварда более сложная и многогранная, он же сам говорил что просто не представлял как это сыграть идеального парня, а Арт вполне простой обычный паренек со знакомыми вполне проблемами


my babys aishiteru
 
Кокетка22 Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:45 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38

Медали:
Статус: Offline
Я скоро полностью сюду посмотрю фильм,думаю фильм классный!!!! Включила титры в конце и так приятно было, что первое имя Роберта biggrin biggrin biggrin
Спасибо за ссылку фильма respect


 
div Дата: Понедельник, 11.05.2009, 14:31 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 178

Медали:
Статус: Offline
Админы, а русские субтитры будут, вроде обещали?
Все таки там много смысловой нагрузки...
 
car_crash_heart Дата: Среда, 13.05.2009, 13:40 | Сообщение # 10
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (div)
а русские субтитры будут, вроде обещали?

да будут, очень надеюсь на следующей неделе xD
просто предсессионный ахтунг у всех)))
 
div Дата: Среда, 13.05.2009, 21:08 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 178

Медали:
Статус: Offline
Я читала отзыв об этом фильме на кинопоиске и меня поразило. что все, в принципе ухватили мысль фильма.
Я такое кино называю - человеческим: о проблемах - но без надрыва и пакостей; о смешном - но без чернухи; о поисках любви.
Единственный человек, который знает тебя хорошо, это - ты САМ. Надо учиться доверять своей интуиции, а не тому, что тебе советуют, надо заниматься тем, что тебе нравится - иначе неврозы обеспечены. Как все это связать с размеренным и определенным миром? Даже если мы прочитаем 1000000 тысяч пособий - правильных и хороших - это не спасет нас от вопроса "Как быть?". Всё человек воспринимает через собственный опыт, через себя, через переживания и страдания. (греки такое состояние назвали - катарсис., если не ошибаюсь)

Мне очень понравился кадр, где он едет по эскалатору и улыбается tongue

 
Katarios Дата: Среда, 13.05.2009, 22:06 | Сообщение # 12
=Midnight Hunter=
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
да будут, очень надеюсь на следующей неделе xD
просто предсессионный ахтунг у всех)))

это здорово, мы болеем за вас respect

Quote (div)
Единственный человек, который знает тебя хорошо, это - ты САМ.

Только вот в чем проблема не всегда мы умеем слушать себя, а жаль, иногда действительно мы начинаем понимать только тогда когда кто-то сос стороны подскажет нам.

Quote (div)
Мне очень понравился кадр, где он едет по эскалатору и улыбается tongue

мне тоже этот момент понравился, а еще где он в супермаркете упал в лоток и смеялась над моментом когда он ехал в метро и рядом какие-то готы стояли и трясли головой слушая музыку, он тоже к ним как бы с боку притулился и тоже давай головой мотать, а когда девчонка заметила его сразу убежал типа "я не при делах" hands
biggrin


my babys aishiteru
 
div Дата: Среда, 13.05.2009, 22:39 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 178

Медали:
Статус: Offline
Quote (Katarios)
где он в супермаркете упал в лоток

Да,да это тоже мой любимый момент!

Quote (Katarios)
не всегда мы умеем слушать себя

Так вот он об этом - надо слушать себя, чем дальше от себя уходишь, тем хуже.
К сожалению, проверено временем... cranky
это как с враньем и ложью - чем больше лжешь, тем больше запутываешься.
Родители в этом фильме - тоже отдельный разговор. Вот они-то и живут по правилам, так сказать социализированы. Скорее - мать. Как она костюмчик примеряла!!! Они убежали от переживаний - в работу, в телик...
Если ты будешь постоянно думать как ты выглядишь и что о тебе думают. что от тебя останется?
А сжигать игрушки ребенка , наверняка любимые - это изуверство eek :devil:
 
Katarios Дата: Среда, 13.05.2009, 22:58 | Сообщение # 14
=Midnight Hunter=
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (div)
А сжигать игрушки ребенка , наверняка любимые - это изуверство eek :devil:

да а вот это я не поняла вообще зачем надо было делать fool


my babys aishiteru
 
div Дата: Среда, 13.05.2009, 23:23 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 178

Медали:
Статус: Offline
Quote (Katarios)
да а вот это я не поняла вообще зачем надо было делать

Может папа тоже книжек начитался из серии - как правильно воспитывать детей.
Что этим можно воспитать?
Известный факт из психологии - если ребенок не наигрался в детстве, это верный набо комплексов во взрослой жизни.
Все из детства - страхи, инфантильность, ощущение отчужденноости.. Поэтому и фильм начинается с детских воспоминаний.Надо понять откуда это в тебе? Что это за заноза? Поэтому и он приходит в дом, где жил маленьким.

 
Форум » Оффтоп » Фильмы » How to be/Как быть (с Робертом Пэттинсоном в главной роли)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх