Аниме - Страница 43 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (обсуждаем аниме)
Аниме
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:31 | Сообщение # 631
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:55 | Сообщение # 632
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ЮкИ, кладу тебе ссылочку
Реально, я нашла лучшую озвучку для себя. Это Никитос на ШизаПроджект Ну реально, Никита сам пишет стихи и поет))) чем это помогает в аниме? Да тем, что реп от Би мы действительно слушаем зарифмованным, а не в пересказе)))
Сравни))) как будет время wink вообще хорошо взялись ребята, поднимутся)))
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:36 | Сообщение # 633
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Удзумэ-но - Четверг, 31.05.2012, 23:53
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 04.06.2012, 08:59 | Сообщение # 634
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Даже если я тут буду одна писать))) хоть коллекцию пополню)))

 
ЮкИ Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:40 | Сообщение # 635
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Удзумэ-но)
кладу тебе ссылочку

О я наконец добралась до Наруто) Сегодня сдала первый экзамен, и на радостях решила посмотреть сразу две серии)))) Ирин, спасибо за качество и супер озвучку, смотрела и никак нарадоваться не могла))

О_о сокровище, оно и впрямь сокровище)) "Вспомни всё" называется)) Эх, так и хочется всё с первой серии пересмотреть...)))))
(Эххей, заодно посмотрела как я продвинулась в английском за полгода, перевела практически всё, хотя раньше по большей части понимала лишь о чём речь, я определённо рада)

Эх, наверное мне тоже пора сохранять все интересные видео, а то я обычно посмотрю и забуду((( А потом найти никак не могу!

Ирин, спасибо за такие видео, ты просто клад, нне знаю как ты всё это находишь)



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ЮкИ Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:52 | Сообщение # 636
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И да, совсем забыла про просмотренные серии написать))) Эх, видимо старею!

СПОЙЛЕР! (для тех кто не смотрел)
Ну так, вот, была рада увидеть Забузу и Хаку, но теперь воскрешенных нельзя убить, это огорчает, как бы Какаши в этом бою не пострадал... От техники воскрешения ожидала большего, ей чуть ли не всю серию уделили, а толку?! Ответ правильный, никакого. Лучше бы показали тренировки Наруто.. Одной новой серии в неделю мало((( Были бы они побольше хотя бы. А то две недели не посмотришь, а аниме и не продвинулось вовсе!
Ну и разумеется хочу больше НАРУТО!!! Всё понимаю они с Би тренируются, но показывали бы его почаще! И , кстати, я ничего не пропустила? Куда дели Саске? Помню о нём, что ему пересадили глаза и всё, он исчез(( Эх, упущение.. И ХОЧУ Гаару, как такую лапочку можно не показывать?! Они видимо издеваются. Была бы моя воля, его бы и показывали)) Как можно перед ним устоять))) Эх, что, что, а рисовать парней у них получается)
Ну вот, как-то так)



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 08.06.2012, 08:20 | Сообщение # 637
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ЮкИ, Оу, Какаши-семпай! При таком обилии фигуристых юных молодцов выбираешь 30-летнего? Ясьненько)))) Конечно, Наруто целовался с Саске, Гаара еще не определился, Ах, Хаку! Не будем)))) нереально красив, я начинаю ненавидеть зеркало)))) И... тадам! Какаши, читающий фантазии Джирайи)))) О_о надеюсь, он их тоже копирует))))

Лан, лан, я его тоже обожаю. Но Великий Извращенец, ооооооо, да! И еще раз да! И такой колючий агррррххххх

Короче, я тоже сегодня доставила себе просмотром новой серии от Никитоса (обожаю его озвучку, тихо подозревая, что могу получить зависимость от его голоса) Но главное... ты же помнишь, чувство юмора - вот главное качество мужчины!
Хорошо так сделали серию - люблю такие переключения сюжета - рассказ об мечниках и тут же их техники на поле боя. Крутой бой, Какаши герой!
Про Наруто не переживай, скоро целая серия будет сплошь о нем. Но сначала, сначала мы увидим Гаару!

Так, я жду твоей отмашки, как ты будешь готова отдаться манге)))) АААААА, Лен, я нашла такой перевод, мрррррррррррррр При моей паталогической идее находить идеал)))) я его нашла. И готова поделиться сокровищем. Но чур, только глазами!
Ах, мррррррррр))))))))))
Да, поздравляю с экзаменами. Держу кулаки!
 
ЮкИ Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:53 | Сообщение # 638
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Удзумэ-но)
ри таком обилии фигуристых юных молодцов выбираешь 30-летнего?

Ну это уже мой фетиш, люблю мужчин постарше)))) С жизненным опытом что-ли))))) И его таинственность, трудно представить его без маски)))

Хорошей альтернативой Какаши служит Ямато... Без ума от их рассудительности, серьёзности, непоколебимости))) А взгляд Ямато, которого так боится Наруто, ну разве может юнец так посмотреть)))) Эх, что-то меня понесло)))
Quote (Удзумэ-но)
Наруто целовался с Саске

Я сначала немного в шоке была, подумала, что чего-то пропустила, потом сразу вспомнила)) Да, поцелуй ещё тот конечно был))))
Quote (Удзумэ-но)
И такой колючий агррррххххх

но он, что-то совсем староват)) Но он прекрасен, особенно в молодости, а Цунаде - дура!

Quote (Удзумэ-но)
Про Наруто не переживай, скоро целая серия будет сплошь о нем. Но сначала, сначала мы увидим Гаару!

Жду не дождусь))))Уже соскучилась по ним)
Quote (Удзумэ-но)
Так, я жду твоей отмашки, как ты будешь готова отдаться манге)))) АААААА, Лен, я нашла такой перевод, мрррррррррррррр При моей паталогической идее находить идеал)))) я его нашла. И готова поделиться сокровищем. Но чур, только глазами!
Ах, мррррррррр))))))))))

Эх, как же мне хочется прочитать))) Но для начала экзамены, в конце июня всё сдам (надеюсь) и сразу читать, Достоевский подождёт немного (хотя уже начала,но и плевать) !

Quote (Удзумэ-но)
Да, поздравляю с экзаменами. Держу кулаки!

Спасибо biggrin biggrin



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ЮкИ Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:31 | Сообщение # 639
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Удзумэ-но, солнце, думаю, что больше здесь пообщаться на тему Наруто у нас не получится, я решила покинуть сайт, но нас ведь это не остановит, ты всегда знаешь где меня найти))) И надеюсь, что ты меня не забудешь, потому как общение с тобой дорогого стоит.

Моя почта и скайп всегда открыты для тебя))))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (обсуждаем аниме)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх