Жестокие игры - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Жестокие игры
Жестокие игры
macabre_dance Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:47 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130

Медали:
Статус: Offline
обожаю этот фильм но только перую часть Сколько раз смотрела даже сказать не могу уже со счета сбилась Очень захватывает и каждый раз плачу в конце хотя мне это обычно не свойственно

“This Life ain’t worth living”
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:54 | Сообщение # 47
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Идеальный фильм,от саундтрека до подбора актерского состава)Обожаю и могу смотреть на повторе тысячу раз! biggrin
Риз Уизерспун(Аннет) - вся такая правильная и влюбляется в Вальмонта,ай-я-яй biggrin Мне понравилось как она сыграла в этом фильме,мило и чувственно)
Сара Мишель Геллар(Кэтрин)- вся такая отрицательная)безумно нравится) cool
Нууу и наконец Райан Филипп(Себастьян)- настоящий плохой мальчик,как же мы девочки таких любим! happy

Из всех частей признаю только эту)Вторая еще более менее,ну а третья это что-то совсем отвратительное!Даже "Опасные связи" мне не нравится!А вот "Жестокие игры"(1 часть) - это то,что надо!!!Шикарнейший фильм!)


 
Rubia Дата: Пятница, 16.07.2010, 14:02 | Сообщение # 48
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
господи, шикарный фильм. очень.
такая история.
такие актеры, а их игра.
просто волшебно.
так было жалко себастьяна в конце, это что то.
но фильм реально сильный.
советую.


работы моего ФанАрта

 
Аделя Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:59 | Сообщение # 49
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Обожаю такие фильмы. Романтическая история с трагичным финалом. "Жестокие игры" один из лучших в своем жанре. Очень понравилась работа актеров. Риз Уизерспун - видела ее только в "Блондинке в законе", так что увидеть ее в таком серьезном фильме было большой радостью. Райан Филипп и Сара Мишель Геллар - увидела их впервые, На мой взгляд, выложились они на все 100%. Веришь каждой их эмоции, мимике.
Саундтрек.. замечательный. The Verve - Bittersweet Symphony, Counting Crows - Colorblind теперь в списке моих любимых композиций.
happy


 
Mrs_Salvatore Дата: Понедельник, 20.09.2010, 17:43 | Сообщение # 50
Обожаю Тея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
очень понравился, правда жалко было в конце Себастьяна, я даже заплакала)

 
Фанатка-Ксюня Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:45 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Начала смотреть по СТС пол фильма посмотрела и...облом,но всё равно он мне очень понравился,как-нибудь обязательно досмотрю.Главные герои- неподражаемы!
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Жестокие игры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх