Жестокие игры - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Жестокие игры
Жестокие игры
_Lightness_ Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:17 | Сообщение # 16
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Печенюха, я об этом и говорю)

Sovershenstvo, 3 давно смотрела и отрывками. Но 2 фильм - уж точно откровенное издевательство....


- Это всего лишь один из слуг, - покровительственно сказал Моггет. - Посланник Хартии, к сожалению, весьма низкого уровня. У него всегда подгорает молоко. © Гарт Никс "Сабриэль"
 
Rasomanta Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:42 | Сообщение # 17
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 394

Медали:
Статус: Offline
Ну, а я впервые посмотрела Жестокие Игры в 14 лет)
Он сразу стал одним из моих любимейших фильмов ... В нем все гармонично и нет ничего лишнего.
Благодаря Жестоким Играм я узнала о существовании таких музыкальных групп как Placebo и The Verve!


"... с каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей ..." (с)

 
MissGreene Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:19 | Сообщение # 18
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 420

Медали:
Статус: Offline
Жестокие игры - один из лучших фильмов, которые я когда либо смотрела!!! В нём всё совершенно: начиная подбором актёров и заканчивая музыкой!!

Люди, улыбайтесь!! Ну пожалуйста!!! А я вас конфетками угощу...))

Ёлка - шаман и колокольчики клана мафии ТриГада.
Вкусняшка - ежевичный тортик

 
Sovershenstvo Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:24 | Сообщение # 19
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Rasomanta)
Благодаря Жестоким Играм я узнала о существовании таких музыкальных групп как Placebo и The Verve!

До сих пор их слушаю... А посмотрела тоже где-то в 15-16 лет )))


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Rasomanta Дата: Среда, 22.04.2009, 16:17 | Сообщение # 20
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 394

Медали:
Статус: Offline
Sovershenstvo, вскоре Placebo стала одной из любимейших моих ргупп)
Ну и разумеется по сей день ею и является!) А вот The Verve я слушаю чисто для расслабления) ...


"... с каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей ..." (с)

 
Амстердамка Дата: Среда, 22.04.2009, 17:32 | Сообщение # 21
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ох я наконец посмотрела второй и третий фильм... ну если третий это еще куда ни шло, по пятибальной системе на 3 с минусом хоть как-то вытягивает, то второй ..мамма мия!!!! Это не Себастьян а вася, как можно было на роль аристократичного изысканного казановы подобрать какого-то мужика с простонародным лицом дебила??? Кэтрин тож какая-то не такая, эти ее кривляния , когда ее мама унижала никакие. Дочка директора еще ничего, но 15-тилетняя девчонка, забыла как имя вообще ужасная. Прибить ее хочется. Кошмар. Пошлый тупой и никакущий фильм. А сцену в душе я вообще не поняла, чтобы сиси голые показать тем самым хоть какое-то внимание привлечь или что там режиссер задумал?? в общем тихий ужас.

Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
Lana222 Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:03 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
видела этот фильм несколько раз - один из самых любимых фильмов!

Прошу любить и не жаловаться! (с)
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с)
Полагаю, совесть у меня имеется. Правда, она предпочитает не вмешиваться в мои дела. (с)
Мы мстим бодро, весело и со вкусом. (с)
 
_eternity_ Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:45 | Сообщение # 23
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Аааааа, я обожаю этот фильм.... Блин, сколько раз не смотрела и все время со слезами на глазах)))))))))) Могу сказать точно - это один из моих любимых фильмов))))))))))))))

<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Фея_Пикси Дата: Четверг, 25.06.2009, 03:02 | Сообщение # 24
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень люблю этот фильм, смотря на превращения Себастьяна из плохого парня в хорошего и влюбленного начинаешь верить в то, что не все еще потеряно!!!


Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Creker Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:00 | Сообщение # 25
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Амстердамка)
ох я наконец посмотрела второй и третий фильм...

В смысле второй и третий?

Тоже решила посмотреть недавно этот фильм по многочисленных охам и ахам. Вообще не впечатлил. Возможно, если бы я увидела его в девяносто девятом, то могло остаться впечатление, но сейчас, когда подобных фильмов/книг тьма, то остаюсь равнодушна.
Банальная для наших дней история. Немного радует конец, точнее хоть какой-то более менее неожиданный поворот - смерть главного героя. Но и то, непонятно как от нескольких царапин, показанных на экране и не особо сильного удара можно умереть...
5 из 10


Скучаю
 
Clair-de-Lune Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:46 | Сообщение # 26
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Честно, мне в этом фильме нравится только героиня Сары-Мишель Геллар - отлично сыграла, прекрасно подошла на эту роль!!! Сэльма Блэр тоже получилась довольно забавной, правда, на свой возраст в фильме (сколько ей было по сюжету? 15-16-17?) явно не тянула, поэтому казалась немножко, как бы это сказать, заторможенной в развитии. + очень неплохой саундтрек.
А в остальном - я люблю Риз, но здесь она мне обаятельной не кажется, непонятно, с чего Себастьян полюбил ее. И еще мне кажется существенным минусом то, что по сюжету он в нее влюбляется - неправдоподобно совершенно, даже в оригинальном романе этого не было. Кстати, когда вышел фильм, создателей ругали именно за это - ненужная любовная линия.

Второй и третий фильмы не смотрела, знаю только, что во втором фильме роль Кэтрин играла Эми Адамс.)) (все помнят "Зачарованную" или "Сомнение" с Мэрил Стрип? smile )


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Creker Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:15 | Сообщение # 27
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Clair-de-Lune, а как называются 2 и 3 фильмы?

Скучаю
 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:49 | Сообщение # 28
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Clair-de-Lune)
даже в оригинальном романе этого не было

А что это за оригинальный роман? Как называется? Хотелось бы почитать! wink


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Clair-de-Lune Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:44 | Сообщение # 29
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Creker)
а как называются 2 и 3 фильмы?

Так и называются - "Жестокие игры-2" и "Жестокие игры-3".)) Только это уже полная ерунда была, их даже в кинотеатры не стали выпускать - сразу на видео и DVD.

Quote (Sovershenstvo)
А что это за оригинальный роман? Как называется?

Очень просто - "Опасные связи" Шодерло де Лакло, все происходит во Франции конца XVIII века. История в том же духе - виконт Себастьян де Вальмон и маркиза Изабель де Мертей, Сесиль де Воланж, мадам де Турвель, Рафаэль Дансени и т.д.
Кстати, у "Опасных связей" помимо "Жестоких игр" есть еще две экранизации, почти в одно и то же время вышли - "Опасные связи" с Джоном Малковичем, Гленн Клоувз, Умой Турман и Киану Ривзом 1988 года, и "Вальмон" с Колином Фертом в 1989.)) Еще была французская версия 1959 года, но это уже мелочи.)


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:56 | Сообщение # 30
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Clair-de-Lune, , "Опасные связи" я смотрела, но как-то ту экранизацию с этими молодежными не сводила в параллели )))

Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Жестокие игры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх