Number nine - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number nine
Number nine
_paradise_ Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:10 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ждём Ваших отзывов и конструктивной критики! happy

Aliis inserviendo consumor
 
Annete Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:16 | Сообщение # 2
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
^^ шикарно уууууууууууииииииииии
так много любимых групп и информации о них!!!!!!!!


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Deep_Breath) Дата: Среда, 14.04.2010, 10:15 | Сообщение # 3
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
вауч)))))))))))это круто)
ша,погодите, я второе окно открою и буду поочерёдно говорить, что мне понравилось)) именно понравилось, другого слова не дождётесь)) biggrin
1) Интервью очень классное)))) Оксаночка с Грета хорошо потрудились))
2) Джазом я не увлекаюсь и его не слушаю. Но статья удалась на славу) smile
3) Оскар:
Так как Аня в последнее время немного отстала от жизни, и не всегда успевает смотреть новости, знала только 1-ую часть победителей, а вот за вторую благодарю)) Отдельное спасибо за Сандру БАллок)) Кто знает, в чём фишка, поймут что я имею в виду))) И за наряды тоже спасибо)))))))) specool
4) ТОП 5: Лучшие саундтреки)) Именно так я себе пятёрку и представляла)))
5) ТОП 10: Вне времени) Это точно))) happy
6) Ещё есть статья об AFI)))) Да, эта группа достойна места в этом журнале tongue biggrin ))))) Я слушаю многие их песни и была рада почитать о них))
7) BarlowGirl about BarlowGirl)))) И эта группа мне тоже нравится))
8) Linkin Park!!!!!!!!!!!!! Я не могла пройти через эту статью и не прошла)))))) Я была так счастлива, что вы о них написали)))))))))))))) Было приятно почитать о моей любимой группе хм.., наверное раз сотый)) tongue yahoo
9) Muse.....)))))) Группа всех времён и народов))) biggrin Потрясно))единственное слово которое сюда идеально подходит)))
10) 30 Second To Mars аааааааааааа.............!!!!!!!!!Я их не то что люблю я из обожаю!!!!!!!!!!!)))) Что уж тут говорить Лето, причём оба)))
11) That is Hot! интересные вещи вы написали)))))))) Жаль конечно я туда не попала, но мне было весело почитать и о других)))))))) happy
12) KinoReview) С вашей помощью выбрала, на какие фильмы обязательно схожу)))

Jade , _paradise_ , Barlow Girl, Sяdow, Маразматик , Скромница, Miss Zlo, Clair-de-Lune, ♪Cherry♪, Sting, Hybrid Theory , Fira Blood, абракадабра, A.H., sms88 Спасибо вам за журнал!!!!!!!!!!!!!

Ну вроде всё) lips


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
Луночка Дата: Среда, 14.04.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Wonderful doll
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
happy сегодна наткнулась на номер, боже мой, нет что бы сразу посмотреть ну дадно smile
короче, так интересно, теперь мои нулевые познания в музыке расширились happy ну и отдельное спасибо сплетнице biggrin


<3> <Ноэль Хаклин, полувампир>Дар убеждения

Go RobSten!!!
 
Марсианка Дата: Среда, 14.04.2010, 15:22 | Сообщение # 5
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Охх, я дождалсяяяяяяяя хДД
Все очень-очень классно, теперь мне кажется что после интервью я знакома с Оксаной оч хорошо)
Джаз люблю, было интересно почитать)
Оскар...оскар...я почитала и расстроилась хДДД Я не согласен что Повелитель бури прям уж супер фильм хДД А статья интересная)
Статья ♪Cherry♪ убиилааа хДДД я даже не ожидал что есть и такое)
Топ - 10 ололоо хДДД мои любимые и обожаемые Битлы тут *_*Чесн, я даже не знала про «Scrambled eggs, oh, my baby, how I love your legs…» для меня было оч интересно хДД иииии Куин *_* The Show Must Go On я просто обожаю... *_*
A.F.I. Джейд, ты монстр О_О тааакая большая статья! Афигеть, нужно будет сесть и послушать A.F.I.
Эхъ, мои любимые Лиинкиии...Честера я просто обожаю мм *_*
Марсикиииииии *_* хД *без комментариев* а ты Маань писать не хотела хД
О_о сплетни, даже мяф не забылии, приятно однако хДДД Сплетни убили хД
Вообще все оч оч нра *_*
 
♪Cherry♪ Дата: Среда, 14.04.2010, 17:03 | Сообщение # 6
A lover's alibi
Группа: VIP
Сообщений: 1435

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вах! Девушки, номер просто восхитителен!) я узнала очень много нового и интересного))) не являюсь профессионалом в этой теме, но сейчас я чувствую себя намного умнее в плане музыки xDDD
все статьи интересные, читала, не отрываясь!))) спасибо всем, кто работал над номером ^^
я валялась под столом от сплетней biggrin это что-то) надеюсь, в следующем номере у нас будет возможность узнать еще что-нибудь новенькое biggrin
получила огромный заряд энергии и позитива whistling
^^ ааа) *взяла всех в охапку и расцеловала* xD спасибо всем за музыкальный номер)))
P.S отдельно хочу поблагодарить Грету) дорогая, спасибо, что не сочла мою идею бредовой xDDD
все *заставте меня замолчать xD* всех люблю =*


Ах…какой! || Kiss ^^
 
Кьяра Дата: Среда, 14.04.2010, 17:38 | Сообщение # 7
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Номер достоин выпуска в массы в печатной форме! biggrin
Супер, мне очень понравилось, все конструктивно, много интересных фактов и историй. Меня если честно поражает тот факт, что в-принципе многие из журналистов еще только учатся, а другие так вообще по другим специальностям, и поражает, именно эта объективность в суждениях и способность увидеть суть описывающего объекта и передать ее читателю. А ведь у Вас все еще впереди и уже такая база.))) Безумно понравился слог и четкость мышления.
Для себя, я подчерпнула много нового, оживила старые воспоминания и просто получила массу удовольствия и позитива от чтения статей.
Огромная благодарность, всем, кто работал над номером))))
Позвольте выразить восхищение, и пожелать успехов в дальнейшей работе!!!
Вы все большие умнички! smile :) smile
P.S. А Битлов я иногда слушаю с большим удовольствием, и рада что они не забыты!



Медленно, но пишу: Закат солнца


Сообщение отредактировал witch_el - Среда, 14.04.2010, 17:40
 
i♥muse Дата: Среда, 14.04.2010, 18:05 | Сообщение # 8
le manifique
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

Медали:
Статус: Offline
О,Девочки,это нечто.)
Я первый раз в жизни прочитала журнал полностью,"от корки до корки". Восхищена. Спасибо вам за все,за Битлов,за 30 Second To Mars,и,конечно,за Muse.
Интересно. Было счастья полные штаны,когда увидела фотку Элвиса. Это банально,я знаю.) Убили сплетни,смеялась. happy
Тут правильно сказали,можно и в печать нести. Я поражена,неужели это писали не журналисты,а простые люди? Вы умницы,все до единой.

Единственное,что не поняла. Я,являясь поклонницой Мьюз была удивлена, ведь у вас написано, что Абсолюшн - их дебютный альбом. На самом деле,группа была образована в конце 90-х и выпустила 2 студийных альбома еще до 2003 года. Разве нет? Мьюзеры,ответьте! surprised




Сообщение отредактировал i♥muse - Среда, 14.04.2010, 18:07
 
_paradise_ Дата: Среда, 14.04.2010, 18:22 | Сообщение # 9
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
i♥muse, таак, я не автор статьи, но так сказать виновное во всём лицо хД чичас я пойду в гугл и он мне скажет всю правду. *пришла из гугла* да, ты права, до записи альбома Absolution у группы уже было две пластинки. Так что я сильно извиняюсь за столь ошибочную информацию и бегу быстренько так отредактировать этот факт happy Спасибо за наблюдательность!

Aliis inserviendo consumor
 
i♥muse Дата: Среда, 14.04.2010, 18:50 | Сообщение # 10
le manifique
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

Медали:
Статус: Offline
_paradise_, Ах,не за что.) happy
Всегда рада помочь.)




Сообщение отредактировал i♥muse - Среда, 14.04.2010, 19:24
 
Juliett Дата: Среда, 14.04.2010, 22:13 | Сообщение # 11
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ооооо! Уважаемые создатели журнала!
ну просто слов нет! Как ярая поклонница творчества инди-музыкантов, Muse, 30 seconds to Mars, Linkin Park, THE BEATLES в особеннности(!), да и A.F.i., я просто не могу не выразить своей благодарности! Конечно с почти всей этой информацией была знакома, но как же приятно, что об этом пишут, что это хотят донести до всех пользователей сайта!!!
В общем, как говорил Ницше: "Без музыки мир был бы ошибкой." Так вот, спасибо еще раз!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...

Сообщение отредактировал Juliett - Среда, 14.04.2010, 22:14
 
Счастливый_билетик Дата: Среда, 14.04.2010, 23:33 | Сообщение # 12
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Так первое спасибо за шикарный номер))
понравилось ну рям очень:
джаз, оскар9 я прада слышала еще одну легенду почему так назвали, платье Зои wacko ), топ 5 и топ 10 ( MJ моя любовь), музыкальная коробка( особенно Muse ), BarlowGirl ( давно хотела узнать про них побольше), Linkin Park( без коментариев), 30 Second To Mars ( тоже), сплетни( отдельная тема), ну и KinoReview( давно хочу сходить в кино, теперь знаю на что идти)))
вообщем вы большие молодцы!!!
Jade,_paradise_,Barlow Girl,Sяdow,Маразматик,Скромница,Miss Zlo,Clair-de-Lune,♪Cherry♪,Sting,Hybrid Theory,Fira Blood,абракадабра,A.H.
Спасибо вам еще раз боьшое девчонки!!!


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
AyaHonlod Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:56 | Сообщение # 13
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Я не согласен что Повелитель бури прям уж супер фильм хДД

Абсолютно согласна! Я за Аватар!)
Quote (witch_el)
А Битлов я иногда слушаю с большим удовольствием, и рада что они не забыты!

Такое невозможно забыть)

Так долго ждала, когда же выйдет номер, что уже вся истерзалась))))) Ура! Номер вышел просто отменный! Мои Битлыыыыы)))))))) Обожаю их, было очень приятно читать, да и вообще))) Они просто мего! Ну а за памятник в Донецке... Я горжусь, что живу в этом городе и каждый проезжаю мимо этого сооружения!))))) Даже фотка есть)))))
Ну, Антон, как всегда нас порадовал и рассказал про АФИ)))) Спасибо большое))))))) Ты просто умничка)) мне очень понравилось))))



 
_paradise_ Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:34 | Сообщение # 14
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Я не согласен что Повелитель бури прям уж супер фильм хДД

да я сама в шоке была...я на Аватаре все слёзы выплакала...все деньги оставила в кассе кинотеатров...а тут какой-то Повелитель хДДД
Спасибо всем большое за тёплые слова, я думаю, что выражу мнение всей нашей команды сказав, что мы очень старались и безумно рады, что смогли вам угодить happy


Aliis inserviendo consumor
 
Марсианка Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:54 | Сообщение # 15
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (_paradise_)
да я сама в шоке была...я на Аватаре все слёзы выплакала...все деньги оставила в кассе кинотеатров...а тут какой-то Повелитель хДДД

Аватар я еще не смотрела хД но Повелитель так себе...
Quote (_paradise_)
Спасибо всем большое за тёплые слова, я думаю, что выражу мнение всей нашей команды сказав, что мы очень старались и безумно рады, что смогли вам угодить

аминь хД
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number nine
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх