Number six - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number six
Number six
Апполинария Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
***

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Марсик Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:45 | Сообщение # 2
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
МММ я прочитал)
С удовольствием прочитала интервью Ольки))))
Статьи про футбол отличные, однако футбол я НЕ люблю и читала без особого интереса!
Ещё бы хотелось отметить обзор кино новинок)))) Правда вышли они с большим опозданием и почти все я уже пересмотрела в кинотеатре! будем надеяться что в обзор на сентябрь выйдет пораньше)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Гусёна Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
почему никто не кто не отписывает, как номер???? Мы трудились, а вы никак не хотите обсудить наш труд

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Clair-de-Lune Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:18 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Гусёна, по-моему, его еще не все успели прочитать.)) Или даже увидеть - у меня одной на форуме в графе "выпуски" последним отображается только "number 5"? wacko

]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...


Сообщение отредактировал Clair-de-Lune - Понедельник, 31.08.2009, 18:19
 
Гусёна Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:13 | Сообщение # 5
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
нет, у меня так же. Ну вот ты прочитала? если да, хоть бы написала как номер cool

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Clair-de-Lune Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:21 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я думала, что сами авторы писать о журнале не должны. Или я ошибаюсь?

]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Гусёна Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:27 | Сообщение # 7
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну он же может прокоментировать другую статью.

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:56 | Сообщение # 8
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
итак мне очень понравилась интервью. думаю что новинки нужно писать следующего месяца если выйдет сентября то о новинках в кино нужно писать ноябрь. про футбол и так все понятно вообще люблю спорт...все очень хорошо по работали,лично мне как всегда понравилась.
хорошо придумано с разделом ваши письма думаю стоит его оставить и дальше.
так раздел папараццы ну как сказать отличный...конечно это мое мнения но я бы хотела о русских футболистах знать все...и еще была очень приятно почитать про латинские танце потому что я от них без ума...обожаю эти танце(и даже когда то ходила в школу танцев только из-за этих танцев.Аргентинское танго это не что)
спасибо все как всегда на высоте вы просто молодцы




Сообщение отредактировал Anahi_Akinfeeva - Понедельник, 31.08.2009, 21:57
 
CoffeeGirl Дата: Среда, 02.09.2009, 15:56 | Сообщение # 9
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ой что то я только сейчас увидела номер и то заметила по обсуждению.
Номер-Спорт!понравилось всё!)) и интервью как всегда на уровне!читаешь и всё как в real magazine!))Все письма прочитала и своё тоже happy все очень интересные)))
Статья про футбол меня завлекла, пршла словно курс молодого знатока в футболе))Рада что написали про Криштьяно, жаль что про Рональдиньо не было, Бэкхама не люблю.
Соглашусь что про фильмы надо делать на месяц вперёд, хотя о паре фильмов я не догадывалась теперь буду искать)) Спасибо всем кто старался!))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
INFI Дата: Пятница, 04.09.2009, 13:45 | Сообщение # 10
the shadow of the wind
Группа: VIP
Сообщений: 1047

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дорогие модераторы я тоже узнала, что номер вышел только вчера, *спасибо Грете* из-за глюка невидно обновления.
Может попросить Muse вывешивать уведомление о выпуске нового номера на главной? было бы круто happy
Насчет номера, в целом понравился очень, много, много спорта,
это хорошо happy
Интервью с Олечкой понравилось больше всего. Сама идея интервью с пользователями просто отличная)))
Также, очень порадовала статья футбольной фанатки , интересно, узнала много нового.
Ну и спасибо за Бекхема, радует что выбрали именно его, думаю он заслужил) (да и к тому же, согласно опросу, многие девочки на форуме из футболистов знают только Дэвида biggrin )
Обнаружила новую колонку Ваши письма ...
на мой взгляд для разнообразия не помешает)не можем же мы всякий раз ограничиваться только статьями biggrin
Ну и фильмы, класс!
Quote
Соглашусь что про фильмы надо делать на месяц вперёд, хотя о паре фильмов я не догадывалась теперь буду искать))

Честно признаться, название многих фильмов слышу впервые, поэтому мне все понравилось happy
Также, хотелось бы добавить пару слов, этаких советов для авторов)))
Мне очень нравятся статьи пользователя Jade, интересно читать о музыке, открывать для себя новые группы. НО я была бы очень признательна, если бы Jade по возможности добавлял ссылки на скачку композиций в своём треклисте))
Помню, в статье 10 песен о любви, mazl скидывала ссылки, ооо, мне очень понравилось, многое закачала себе, ей за это отдельный респект)))
Также хотелось бы отметить обложку журнала, она очень, очень красивая! Видно делали с душой, и наверняка старался отличный фотошопер! спасибо! НО почему нет название других статей? создается впечатление что картинка не доработана, возможно автор решил, что надписи все испортят, с чем я не согласна.
Ну и еще... почему бы не открыть новую колонку, ВЫБОР other side
, у нас много талантливых фикрайтеров, и думаю рекомендации и рецензии на тот или иной фик в каждом новом выпуске, было бы очень кстати)*уговаривает*
Ну и как и не искала, не нашла колонки That's hot, а жаль мне она всегла нравилась)
вот и все! все отлично поработали, всем спасибо)))


<3> манипулирование памятью

Wanna B my girlfriend? than click
 
car_crash_heart Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:15 | Сообщение # 11
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я как всегда обращаю внимание только на всякие оплошности biggrin
Номер классный, только вот в статье про Дэвидюшу Бэкхема повествование заканчивается его переездом в Испанию и мадридским этапом карьеры, а про события последних двух лет ни слова.
А еще я не знала ,что в редакцию можно писать письма, а то тоже бы написала когда и почему я начала увлекаться футболом))
 
кален Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:51 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 647

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ребята нормер очень классный! вы молодцы!

особенно хотелось отметить статью про влечение. мне понравилось я все в нете читала читала что плагиат потом скачала книгу посмотрела и поняла что это вовсе не плагиат!

и еще раз ребят молодцы!!!!чмаф вас всех!



Taysten is love!!!
Тейстен
Мои фики
Fire of eternal love
Как две капли воды
Эшли в стае сайта
 
Obliviate Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:40 | Сообщение # 13
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
прочитала интервью с Олей - классно..вот он - "мозг" нашего журнала biggrin
честно говоря футбол не люблю - поэтому могу оценить только с точки зрения привлекательности футболистов cool (да простят меня футбольные фанаты)..
сплетний не нашла - тоже немного расстроилась...
INFI, - у меня вопрос - а как на счет моих статей в предидущих номерах - про фики писала я, и писала каждый номер. В этот раз просто не было возможности написать статью и тут нате вам...толи меня просто проигнорировали, толи просто не замечали все предидущие номера sad


До весны не будить...
 
INFI Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:59 | Сообщение # 14
the shadow of the wind
Группа: VIP
Сообщений: 1047

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (sms88)
INFI, - у меня вопрос - а как на счет моих статей в предидущих номерах - про фики писала я, и писала каждый номер. В этот раз просто не было возможности написать статью и тут нате вам...толи меня просто проигнорировали, толи просто не замечали все предидущие номера

*бьется головой об стенку* да! да! я помню.... я гном и по статусу должен быть вредным)))))))) помню...помню... всему виной моя невнимательность....я и вправду забыла))) помню... читала про дом2XD... смс не хотела тебя обидеть... сейчас же исправлюсь и пойду читать твои рецензии happy


<3> манипулирование памятью

Wanna B my girlfriend? than click


Сообщение отредактировал INFI - Суббота, 05.09.2009, 17:00
 
Bria Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:15 | Сообщение # 15
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Заглнула на сайт впервые за эту трудную у меня неделю впервый раз(((( только для того, чтобы почитать журнал...
В общем, чаво скажу:
Во первых, мне понравилось интервью с Олькой: никогда не знала, что Олькин умеет рисовать, тем более мангу О_о вот кто б знал то? О_о
Во-вторых, умерла над своими очепятками в письме, а еще оно у меня самое бредятское получилось XDDD и больше мне напомнило дневники Бриджит Джонс, у которой бошка забита всякой женской фигней XDDDD
В-третьих, Гениальная статья моей женщины о Влечении, я знаю сколько сил и нервов она потратила на нее... Не зря потратила, скажу я вам, статья-шедевр! И еще про эту статью, хоспади, ну какая же страшная девка на обложке влечения, вот ни за что б в жизни не купила книжку с такой обложкой, рекламщики явно дали маху тут...да и Степанову ну уж больно хорошо в блондинистом цвете, а так он средненький ...
В-четвертых, бабы, вот чтоб не мяч золотой, а меня этот Роналду (кажется так) так целовал *уставилась на фотку О_о
в-пятых, Бекхем страшненький в юности.. XDD
В-шестых, где то уцепила предложение от Джейда, мол, спасибо Ольке, что познакомила с творчеством группы KEAN, так вот, могу сказать: Спасибо тебе, Джейд (прости, что на русском, лень на англ. раскладку прыгать) что познакомил Меня с группой KEAN!!!
в-седьмых, хоспади, ну что у вас всех за дурная привычка коверкать мой ник то? Вот каждый раз, то так то эдак извернут XDDD В письмах, я написана на англ.раскладке... Я пишусь по русски!!! Китти !!!
в-восьмых, спасибо за статью о танцах.... Симпатичный вышел обзорчик, тока там 2 одинаковых иллюстрации к румбе и посадоблю, кажется... Очень люблю румбу-это танец страсти, практически секс в вертикальной интропритации. У меня на свадьбе, первым танцем с мужем был не традиционный вальс, а страстная румба, под основную тему из мистера и миссис Смит))
в-девятых, мне понравилась статья про скейт борд!!! Умнички, я когда то долго занималась бордом, пока не стерла обе коленные чащечки полностью хрящевую ткань,об асфальт, проехавшись на них около 6 метров... После чего, мой папа сломал скейт об колено и я стала нормальной девочкой, правда не ходила 2 месяца вообще XDDD Короче, если пишите об экстриме, мне кажется стоит писать и предостережения)))
Нваверно, я что-то забыла, но я уже все равно не успею написать, ибо работы вагон и масенькая тележка, всех лю)))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number six
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх