Number four - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number four
Number four
Сибирячка Дата: Среда, 24.06.2009, 21:07 | Сообщение # 31
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
но не настолько

 
Фея_Пикси Дата: Четверг, 25.06.2009, 02:50 | Сообщение # 32
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
Ну эт статью я ждала очень сильно)))так как давала интервью прям клёва так было)))спасибо Зачарованная

Спасибо тебе за помощь!!!!



Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Annete Дата: Четверг, 25.06.2009, 08:57 | Сообщение # 33
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Сибирячка, сплетни они на то и сплетни, чтобы все выворачивать наизнанку! да и написаны они в достаточна непринужденной шутливой манере! Так что все дружно выдохнули!=)

Точно подмечено )))) В очень шутливой форме, я бы даже сказала в очень мягкой форме! В обычной жизни, жизни он-лайн, все гораздо жестче!

Quote (Сибирячка)
я понимаю, что это сплетни, просто маленько офигела

Quote (Сибирячка)
но не настолько

Конечно не на столько!!!! От сплетен офигивают еще жестче, многие не могут справиться с внутренним отсутствием гармонии с самим с сабой и потеря равновесия увеличивается из-за слухов, которые про тебя летают в воздухе! сплетни - катализатор нервозности и обеспокоенности, удобрение для сомнения в себе...

Quote (Гусёна)
от сплетен и фигеют

+ мильон!


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)


Сообщение отредактировал Annete - Четверг, 25.06.2009, 08:59
 
Сибирячка Дата: Четверг, 25.06.2009, 09:36 | Сообщение # 34
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
От сплетен офигивают еще жестче, многие не могут справиться с внутренним отсутствием гармонии с самим с сабой и потеря равновесия увеличивается из-за слухов, которые про тебя летают в воздухе! сплетни - катализатор нервозности и обеспокоенности, удобрение для сомнения в себе...

А ты философ (или в словаре откапала?)
Я от сплетен ,касаемых меня, только балдею и смеюсь. На меня они не влияют, в жизни просто есть вещи намного важнее, а это так...




Сообщение отредактировал Сибирячка - Четверг, 25.06.2009, 09:36
 
Annete Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:01 | Сообщение # 35
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сибиряка, я просто умная и читать умею. tongue

А тебе советую быть блее сдержаннее и воспитаннее! happy

И не люблю людей, которые сначала пишут одно, а потом другое... Знаешь как это называется??? biggrin

Рада, что сплетни тебя зацепили!

ЗЫ: когда люди, адекватные, пишут не своими словами, то ставят значек (с) cool
ты его увидела в моем посте? biggrin


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
LeOlga Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:35 | Сообщение # 36
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Здесь обсуждаем именно статьи, на личности не переходим! happy Поэтому ваши последующие перепалки только в личке, но не здесь!

Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Сибирячка Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:50 | Сообщение # 37
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LeOlga)
И не люблю людей, которые сначала пишут одно, а потом другое... Знаешь как это называется???

я не меняла своё мнение.там всё понятно написано.
ты лучше послушай совет LeOlga,


 
Puppe Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:45 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Восхищаясь очередным великолепием наших модераторов(жюрналом) и читая увлекательные статьи...я
пользователь Puppe наткнулась на очень интересную фразу о себе:(с)
"Puppe, стала не внимательной, может она мало спит, что никого не замечает, да и активность ее поуменьшилась, надо узнать, в чем же дело, может они как-то связаны с Сибирячкой…"(с)
....я неочень поняла к чему вот это...
LeOlga- отвечаю на ваш "чертёж" т.к. вы хотели узнать в чём же дело: и так я никогда не оставляла без внимания..какие либо сообщения направленные в мой адрес..поэтому не понимаю с что навило вас на такую мысль...в данной формулировке вы заблуждаеесь. Далее сплю я регульрно по ночам с 23.00 до 8.00. мне хватает..так что я высыпаюсь...по поводу активности...странно может вы просто меня не замечаете..но на сайте я регулярно.
Да уважаймый модератор "мы как то связаны с Сибирячкой"- но это не даёт вам никакого права высказывать свои предположения об общении других...хотя бы на той простой основе что это личное!
В целом конечно очень интересно...что к моей персоне проявлена такое внимание. Но в следующем номере не забудьте указать о том что вы как уважаймый мною модератор...скандальны...раздножительны...и любите правоцировать людей на конфликтующие моменты,не всё же нас смешивать с серо водородом... !
...... Заведомо зная что Сибирячку которая просто попыталась выложить своё возмушение...вы не поняли...не ращитываю на понимание...но прошу не забывать что мы тоже люди (которые не прочь посплетничать) так что про себя LeOlga вы тоже можете нам поведать...лично я не против!
Спасибо за проявленное внимание,Puppe.


Ich für dich nur die Puppe
 
Апполинария Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:56 | Сообщение # 39
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Puppe, автор сплетен не LeOlga. Это раз.
Второе. если вы так все относитесь ко всему этому, я уже подумываю, просить Muse закрыти на фиг журнал!
Puppe, и в следующий раз, дорогая, прошу, не высказывать претензии Оле по поводу журнала!
Слудеющее, хотите перебранок или чего???? Спасибо *низкй поклон* за то что уважаете нас и наш труд! просто пипец, как приятно!
прошу заметить, что в сплетнях было написано о многих, и кроме вас Puppe, Сибирячка, все отреагировали нормально? плохое насроение? В личку все претензии мне плюс ваши выражения симпатии в виде "-" тоже жду, так как меня остачертели каждый день ссоры. Срывайтесь на мне, а остальных лучше не трогайе"!


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Puppe Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:05 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Ок.

Ich für dich nur die Puppe
 
Сибирячка Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:34 | Сообщение # 41
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
Второе. если вы так все относитесь ко всему этому, я уже подумываю, просить Muse закрыти на фиг журнал

поля, я отношусь нормально, просто не понимаю за что меня сразу хаят, как только я высказала своё мнение. к статье я отношусь как к сплетням, это смешно. просто, я задала вопрос автору, с чего вообще это всё пошло. а мне другой человек столько хамства в ответ.


 
Obliviate Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:53 | Сообщение # 42
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хех..а воть и яяяяя..... до этого ни один номер не коментировала - но тут сам бог велит...
Полькин..котенок...не нервничай))) ну ошибся человечек с адресатом...ну с кем не бывает...
ииии...тра-та-та-даааам....
сплетни: АААА!!!! я мего пёрсон!! я в сплетнях *думает: а если я в сплетнях значит я знаменит* уахаха:D biggrin biggrin biggrin biggrin уииии...Анетик повеселила)) честно - немножко покоробило слово "жахаться" а в общем и целом - развеселила biggrin
машины: оу...любопытно...интересно было почитать (так как я в них не разбираюсь открыла что-то новое)
папараци: сапн-тропе..аах...куба...ох....АМСТЕРДАМ!!АААА!!!!
Куба: эхь..страна мечты..давно хочу там побывать - пошла еще раз перечитывать дабы набраться информации (ПыСы: пасиба автору)
интервью: интересно было почитать Summer_Sun...честно...
I Heard a Voice: Антошкин - ну ты блин...открываешь для меня все новые и новые горизонты cool


До весны не будить...
 
LeOlga Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:40 | Сообщение # 43
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Puppe, когда читала это, думала, то ли смеяться, то ли за голову хвататься... Откуда в столь юном человечке такое количество злости и напыщенности? Ты так торопилась высказать нам свою неприязнь, что не удосужилась разобраться даже в том, кто автор статьи. Перед тем, как высказываться в столь категоричной форме, советую для начала разобраться во всем, чтобы не оказаться в последствии сконфуженным собственным невниманием.
Сначала стало даже обидно, но потом решила, что каждый сам для себя очерчивает круг запретных тем... Если сплетни не для тебя, общаться на Вы считаю излишним, то мы это учтем. Хотя вся статья написана в очень шутливой форме.
Самое главное. Незачем тыкать, что я модератор! Если кто - то здесь и является модератором, это вовсе не значит, что мы считаем себя лучше. Просто у нас есть определенные обязанности, но не больше. Если вы на форуме не первый день, то знаете, что наши модераторы очень лояльны, своими правами не пренебрегают и не используют их в собственных целях. Поэтому в любом случае, не стоит тыкать модератору, что он модератор! wink Это тебя не украшает и правоты не прибавляет.

Quote (Puppe)
...скандальны...раздножительны...и любите правоцировать людей на конфликтующие моменты,не всё же нас смешивать с серо водородом... !

В защиту автора могу сказать, она любит провоцировать читателей, но в этом и состоит сущность ее колонки! И с сероводородом никто тебя не смешивал! Откуда вообще такое чувство? Остальные вполне адекватно отреагировали на сплетни... Это же сплетни! happy Девушки, вы вообще слышали о таком? А если не глупы, то понимаете, реагировать на них следует уж никак не таким образом, иначе, что о вас могут подумать? biggrin
К тому же о вас написали пару ничем не выделяющихся фраз, а вы раздули такой конфликт! Если не уважаете других, то хотя бы о себе подумайте и о том, как вы себя показали здесь... Мнение складывается именно из таких моментов...
Апполинария, ты вообще ни при чем. Я отвечаю за все статьи. happy Поэтому к тебе никаких претензий!


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Puppe Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:21 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Я не считаю себя правой или виноватой ..но мне понтравились выводы сделанные тобой.

Ich für dich nur die Puppe
 
Ванда) Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:14 | Сообщение # 45
...~ birth of freedom~...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обожаю Ваш журнал, все четыре выпуски прочитала с удовольствием, просто с огромным))
Всех просто обожаю, кто пишет, находит информацию, и так далее для этого журнала)). Просто нет слов, без комментариев)))

Очень бы хотелось тоже стать частицей этого)))))) happy happy happy happy



Кристен: Тейлор, это ты сьел мои печеньки????
Тэйлор: Э-э-э...
Роб: *думает* Случайно не те с шоколадом?)
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number four
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх