Number four - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number four
Number four
Гусёна Дата: Суббота, 20.06.2009, 10:35 | Сообщение # 16
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я вижу переменны.... грустно......

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
gav-gav Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:26 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
Суперский номер!!!! Самая лучшая статья про 10 песен о любви)))) Я так рада, что еще кто-то кроме меня слушает The doors, а то друзья смотрят как на больную)))))
 
Greta Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:47 | Сообщение # 18
~Handsome Edward~
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
Гусёна, я автор статьи о машинах в саге, просто времени не было, чтобы ответить, так что меня защищала LeOlga, за что ей огромное спасибо)))По данному вопросу я согласна с Рени, мы обе с тобой правы. Мне очень приятно, что тык пристально и внимательно вчитывалась в мою статью, меня интерес с твоей стороны очень радует. happy Но мне кажется, что с твоей стороны было как минимум не красиво говорить так о модераторах, понятное дело, они тебе отвечать не станут, но вот я скажу. Бытует мнение, что модератор – это галочка в профиле, но это в первую очередь ответственность. К тому же, Оля защищала нашу точку зрения не как модератор, а как редактор журнала, как человек, который в каждый номер вкладывает частичку себя и своей души. И у меня сложилось впечатление, что ты читаешь статьи только для того, чтобы найти в них какие-то минусы и недочёты, это к вопросу о Кубе. Не думаю, что ты оказалась единственной, кто заметил эту деталь, но остальные уважают труд редакторов и журналистов, и не обращают внимания на такие мелочи, а если и написать о них, чтобы впереть подобных недочётов не было, то уж никак не в таких возмущённых тонах, как ты. Надо иметь уважение к людям, которые тратят своё личное время на общественные блага. Надеюсь, конфликт можно назвать исчерпанным, как выяснилось, мы с тобой обе правы. smile

"Если это ад, то я принимаю его с удовольствием"

Машина Фернандо| Нандо и Лис
 
Гусёна Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:31 | Сообщение # 19
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Greta мне очень интересно знать, где ты увидела мой не довольный тон. Что красиво и не красиво, опять же судить мне, но не как не тебе. А кто сказал, что я не уважаю труд??? А??? Мой труд также могут критиковать.... для этого и есть, тема обсуждения. И потом в мои отношения с Олей пожалуйста не лезть... я в не чьи не лезу. Ок????? Теперь тема закрыта.

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Annete Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:56 | Сообщение # 20
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Браво!!!
Прочитала только несколько статей, тоже могу сказать кучу минусов, но к критике тут болезненно относятся! Все молодцы, по-своему!


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Change Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:56 | Сообщение # 21
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Такс, вижу коменты у всех очень сильно разошлись, но могу сказать от себя:
ребята всем браво кто участвовал в написании статей очень понравилось, конечно как всегда моя любимка Полька. просто браво интервью просто классное, очень интересное. Песни о любви очень здорово подобрано, конечно в мире песен о любви более тысячи, но вы выбрали вне времени просто суперские песни браво конечно)
выбраны 20 самый классный курортных городов, оч здорово были бы деньги поехала бы в каждый))
Анимэ просто класс, очень интересно, мне самой очень нравиться анимэ,очень здорово)Хомка супер)))
Ну Green Day, без слов конечно. Не знаю такого человека, кто бы не знал о грин дей, лично сама не слушаю такую музыку, но сама по себе мне очень нравиться))))
Про Че ГЕвара прочитала впервые, честно не знала его до этой статьи, вообще очень интересная личность))))
Очки, машины вообще очень классно написано)я не знаток машин, поэтому утверждать что это за машина не буду, сама по себе статья очень хорошая))очки это вообще суперская вещь, в наше время в солнечную погоду без этого никуда...

Спасибо за поздравления, выпускники благодарны))))
Оля о многих праздниках июня впервые слышу)))рада что уже теперь когда о них услышу не будет для меня впервые)))

 
mazl Дата: Понедельник, 22.06.2009, 04:34 | Сообщение # 22
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (gav-gav)
Суперский номер!!!! Самая лучшая статья про 10 песен о любви)))) Я так рада, что еще кто-то кроме меня слушает The doors, а то друзья смотрят как на больную)))))

скажи друзьям, чтоб не смотрели. wink




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
AyaHonlod Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:26 | Сообщение # 23
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Номер просто восхитительный! Столько интересных статей, которые читаешь с интересом! Не могу не отметить статью моих любимчиков Джейда и Мистерии))) Ребята, вы молодцы! Че Гевара рулезз!!! Антон, я всё еще твой фан №1 хД
Просто изумительная статья про анимэ) И опрос) Рада, что Хост Клуб стал 4! Ура)
10 песен о любви - просто фантастика...*млеет* такая подборка! Просто ...ну вот...я в восторге!
Этот номер удался на славу!



 
эклерчик Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:03 | Сообщение # 24
-so naive-
Группа: Проверенные
Сообщений: 533

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вау.Всё супер, девченки.
Понравилась статья Папарацци.Фотографии просто шик, прям я распласталась по клаве, читая и смотря на них.Спасибо!
Про Кубу тоже очень интересно!Очень хочется теперь туда поехать (:
Про Че Гевару,Рыбака просто восхитительно!Но больше всего...Джеймс Моррисон....милашка.За него отдельнооое спасибо.Он такой лапочка^^ Music blog - мм. Порадовали Cansei de ser sexy. Они просто офигенные)В целом все песни просто замечательные. Прелесть. Ну, анимэ.Я этим не интересуюсь, но постарались вы на славу!Молодцы!Очки *_* Я же их фанатка!Жалко не рассказали про Ray Ban - Авиаторы и Wayfarer`ы...это же целое поколение!А так просто загляденье.Вообщем номер наверное получился самым лучшим. Молодцы!)


 
Summer_Sun Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:02 | Сообщение # 25
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Номер вышел классный! Скажу честно, ещё не всё прочитала, но содержание меня уже очень порадовало. Понравилась сттья об очках. Спасибо за информацию. Знаю конечно, что не сезон, тем более для России, но хотелось бы получить немного информации о новом(для кого как) и жутко популярном видЕ обуви УГГИ(UGG).
Всей команде журнала огромное спасибо! Отдельное спасибо Полинке! Поль, это было круто! Особенно про серьёзных девушек в начале. biggrin :D
Quote (Annete)
но к критике тут болезненно относятся!

есть здравая критика, а есть "я самый умный, а вы все _____ (разные слова можно подставить)"


<1><Andrew Howard> | still choose you |



Сообщение отредактировал Summer_Sun - Вторник, 23.06.2009, 17:22
 
Сибирячка Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:03 | Сообщение # 26
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Всем спасибо за номер. Что-то понравилось, что-то без особых эмоций. Главное, что делаете.
Огромное спасибо за сплетни, так приятно про себя читать.
Слова LeOlga:
Мания величия, хм… это то, что преследует каждого человека в меньшей и большей степени. Сибирячка как-то говорила, что «мы круче всех», интересно, что она такого натворила, что стала лучше всех, может, совершила какой-нибудь яркий и выдающийся поступок и скрывает это, а может нашкодничала и хитро наблюдает за этим… думаю, разберемся, когда-нибудь…

хочу спросить у автора, причем тут мания величия? И говоря мы, подразумевала нас, а тут вдруг поставили меня одну. как легко всё перевёртывают. Кстати, я и натворила, и нашкодничала, но не считаю себя лучшей. Вообще, быть крутой и быть лучшей - разные понятия. Не путайте это.


 
Котенок_Гав Дата: Среда, 24.06.2009, 14:59 | Сообщение # 27
I'm batman
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хех)) интересно было почитатьь сплетни форума)) много нового узнала))такие страсти кипят на этом сайте))
10 песен оч понравились)) про Кубу правда не читала))признаюсь чесна)) спс за приятным статьи)) happy


 
Марсик Дата: Среда, 24.06.2009, 17:14 | Сообщение # 28
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сибирячка, сплетни они на то и сплетни, чтобы все выворачивать наизнанку! да и написаны они в достаточна непринужденной шутливой манере! Так что все дружно выдохнули!=)

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Сибирячка Дата: Среда, 24.06.2009, 17:50 | Сообщение # 29
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Сибирячка, сплетни они на то и сплетни, чтобы все выворачивать наизнанку! да и написаны они в достаточна непринужденной шутливой манере! Так что все дружно выдохнули!=)

я понимаю, что это сплетни, просто маленько офигела


 
Гусёна Дата: Среда, 24.06.2009, 18:32 | Сообщение # 30
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
от сплетен и фигеют wink biggrin

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number four
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх