Other Side: Number Thirteen - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side: Number Thirteen
Other Side: Number Thirteen
_paradise_ Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:54 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Всем доброго времени суток! Я и наша команда журналистов представляем вашему вниманию тринадцатый по счёту выпуск журнала OS. Весна, весна, весне дорогу! У меня конец февраля прошёл именно под этим лозунгом, который, учитывая нынешнюю холодную погоду, актуален и по сей день. Наш сегодняшний выпуск не имеет чёткой темы, хотя все статьи посвящены взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой. Весна - пора любви, и как бы это банально ни звучало, но сердце просыпается после зимней спячки вместе с природой! Кажется, что птички поют не только на дереве, но и в душе. Надеюсь, время, которое вы проведёте в компании с данным выпуском OS, доставит вам небольшое, но удовольствие, и пролетит незаметно!

Статьи

Coat RooM - _paradise_
Разве мы разные или найди десять отличий - ДракАкулЙха
Точка кипения - ♪Cherry♪
Идеал мужчины через призму столетий - Дарья_pef_Борисевич
Любовь кусается! Вампиры через года - Sirena-77
Самые мужские фильмы - Rubia
It’s All AboutLOVE - Clair-de-Lune
Самые-самые - Mad_Hatter
Real PersoN - _paradise_
That is Hot! - H.A.


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Среда, 02.03.2011, 19:12 | Сообщение # 2
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Coat RooM.

natwilia, Наташа или, как люблю называть эту замечательную девушку я. Натали)))))
видится мне по ту сторону экрана родственной душой. Мне удивительно легко и приятно с ней общаться, кажется, что мы понимаем друг друга с полуслова, это впечатляет! Редко даже в реальной жизни встретишь подобное.
Натали умна и образована, но я уверена, это все заметили по многочисленным переводам новостей, так же эта девушка, безусловно, талантлива и самое главное, у нее есть желание и стремление развиваться.
В работе по сайту Наташа также проявляет себя только с лучшей стороны. По клубу я вижу, что она очень компанейская и всеобщая любимица.
Но, Наташа не всегда милая и пушистая, в этой девушке присутствует чувство духа, она всегда будет защищать до последнего дорогое ее сердцу, отстаивать свою точку зрения - это важно (я тут столкнулась с таким ведомым человек, что аж тошно), упс…отвлеклась))
…но при этом Наташа всегда прислушивается к людям и всегда готова прийти к компромиссу, по крайней мере, насколько возможно.
Еще хочу отметить Наташино умение слушать и слышать, а также помогать.
Спасибо тебе солнышко!
Я безумно рада нашему знакомству в стенах сайта, и постараюсь поддерживать отношения и дальше.
Кьяра

Дорогие друзья, сегодня вы узнаете немного нового о жизни ещё одной девушки из нашего модераторского состава. Эта девушка безумно отзывчивая, её баннеры и аватары не раз заставляли моё *и я уверенна, не только моё* сердце пропускать удар. Она ответственная за святую святых нашего сайта - главную страницу! Но при этом эту юную леди очень часто можно встретить и на просторах форума. Уверена, все уже догадались, о ком я говорю, о нашей милой и отзывчивой Наташе (natwilia)!

О.S.: Привет, Наташа. Итак, сегодня я буду пытать тебя. Скажи честно, побаиваешься моих каверзных вопросов?
Наталья: Привет, Грета! Ну, если честно, то не очень, скорее мне любопытно!
О.S.: Начну с самого для меня интригующего хД у тебя все наборчики бывают с Йеном. Чем же он тебя так очаровал?
Наталья: Ох, это такой вопрос... Даже не знаю, как ответить коротко и емко. В ту же секунду, как на экране моего компьютера появился Деймон, я поняла, что сошла с ума. Тогда я еще не знала, как зовут актера, вообще ничего про него не знала, но потом понеслось. Покорили глаза, нереально глубокого голубого цвета, мимика, меняющаяся каждую секунду. В общем, о нем я могу говорить вечно, если выразиться короче: обалденный мужчина в самом расцвете сил, красивый, талантливый и не страдающий звездной болезнью.
О.S.: Идеальный, если говорить коротко))) а в реальной жизни ты нашла себе такого же мачо?
Наталья: Ну, я считаю, что идеалов все-таки нет, точнее универсальных идеалов, есть идеалы для каждого из нас. А что касается меня... Ну, надеюсь, что нашла)))

О.S.: Тогда я за тебе рада) Теперь перейдём к обычным вопросам) Что ты сделала раньше - посмотрела фильм Сумерки или прочитала книгу?
Наталья: Сначала я посмотрела фильм, собственно я пошла в кинотеатр посмотреть на Седрика Диггори из "Гарри Поттера", опять же не зная, кто такой Роберт Паттинсон, Стефани Майер и что такое Сумеречная Сага.
О.S.: А потом????
Наталья: Кстати, реакция проявилась не сразу. Несколько дней после просмотра я ходила и размышляла над своими эмоциями, но то, что меня это очень сильно впечатлило, я поняла сразу. А потом залезла в интернет, скачала книги и начался необратимый процесс)) После регистрации на нашем сайте, он стал совсем необратимым)
О.S.: Ясно))) а кто тебе из героев сумерек больше всего нравится?
Наталья: Вообще мне сразу понравился Эдвард, это понятное дело наверное. А чуть позже, еще и Джаспер.
О.S.: Расскажи немного о своей жизни по ту сторону экрана. Учёба, работа, личная жизнь)
Наталья:Учеба, слава богу, уже закончилась)) Да, именно, слава богу, потому что надоело, если честно, хотя скучаю по веселым университетским денькам, было много веселого, сейчас работаю, в данный момент дома, удаленным переводчиком, в основном перевожу тексты юридической тематики, но бывают и жуткие технические документы, от которых у меня пухнет голова, вот например, как сейчас))) В личной жизни все хорошо, встречаюсь со своим парнем уже довольно давно, были ссоры и даже расставания, но все равно, как магниты притягиваемся друг к другу)) Ну еще друзья... Очень люблю проводить время в шумных и веселых компаниях, правда, не всегда есть на это время.
О.S.: Насыщенная и счастливая жизнь) а есть какая-то такая голубая мечта?
Наталья: Хаха, увидеть Йена воочию))) Ну а если серьезно (хотя первое тоже вполне серьезно), то вот даже не знаю, у меня много "мечт", и они со временем меняются, в данный момент хотелось бы уехать и пожить в каком-нибудь месте без пробок, выхлопных газов и толп людей)) А еще, безумно хочется, в 2014 году на Олимпиаде лично поприсутствовать на соревнованиях по фигурному катанию и хоккейных матчах. Да, странный набор "мечт"))
О.S.: Хоккей и фигурное катание??? А на регби сходить не хочешь?)
Наталья: Не, на регби не хочу))

О.S.: Ты переводишь фанфик, пишешь свои рассказы) и наверняка любишь читать?
Наталья: Читать люблю, но, если честно, сейчас делаю это редко, просто потому что иногда к концу дня буквы уже надоедают, если можно так выразиться, да и времени не всегда хватает.
О.S.: Понимаю))) есть любимые произведения?
Наталья: Сумерки в счет))? Не знаю сколько раз я их перечитывала)) А так, нравится "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Белые одежды" Дудинцева, "99 франков" Бегбедера, "Чтец" Шлинка, в общем, снова у меня смесь всего и сразу.
О.S.: Меня этот вопрос уже давно мучает, чем же так привлекателен роман Булгакова?
Наталья: Мне кажется, там есть какая-то загадка, которая и привлекает людей. И, наверное, уже тогда мне нравилось что-то такое, с чертовщинкой, там же и вампиры, кстати, есть))
О.S.: Но Деймон всё равно круче))) значит, тебя привлекают вампиры своей такой неправильностью и опасностью?
Наталья: Да, видимо, этим они меня и привлекают. Неправильность и опасность к Деймону очень подходят.


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Среда, 02.03.2011, 19:14 | Сообщение # 3
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О.S.: Что-то мы много Деймона обсуждаем) давай лучше обсудим тебя) Можешь описать свой характер?)
Наталья: Да, со мной опасно разговаривать, я всегда "скатываюсь" на Деймона)) Характер? Если честно, я знаю, что он ужасен))) Временами я невыносима, люблю поныть или пожаловаться, но, правда, через минуту уже могу все забыть, очень быстро закипаю, если меня выведут из себя, и так же быстро остываю, не могу проходить мимо просьб, если я могу помочь, я обязательно это сделаю. Я эмоциональная)) Когда смотрю грустный фильм, могу расплакаться. А в целом, мне так кажется, я добрая и отзывчивая)))
О.S.: Одним словом, ты замечательный человек) может припомнишь названия тех фильмов, которые заставили тебя всплакнуть?
Наталья: "Спеши любить", "Реквием по мечте", "Помни меня", "Сибирский цирюльник", вообще их много было, но больше вспомнить не могу))
О.S.: А музыку ты какую предпочитаешь?
Наталья: С музыкой тоже все сложно)) Вообще, я люблю RnB и хип-хоп. Но в последнее время я совсем его не слушаю. Сейчас плейер забит 30 seconds to mars и разной музыкой из саундтреков к все тем же Дневникам вампира)))
О.S.: Вампиры изменяют твои вкусы и предпочтения) Ты путешествовала когда-нибудь?
Наталья: Видимо, да, меняют, потому что для меня важно, чтобы музыка отражала мое состояние)) Да, путешествовала, не много конечно, но кое-где все-таки была, совсем давно ездила в Финляндию, так давно, что мало что помню, еще во Францию во время учебы в университете, ну и вот совсем недавно в Сибирь съездила)
О.S.: Франция и Сибирь - гремучая смесь) неужели видела Эйфелеву башню, Лувр, Елисейские поля?
Наталья: Ну да, видела)) Правда, Париж приходилось смотреть быстро, потому что было мало времени, поэтому Эйфелевой башней и Елисейскими полями любовалась в районе 6 утра, да и Лувр только снаружи видела, так что обязательно еще надо съездить, чтоб хорошо все посмотреть.

О.S.: Совершала ли ты в жизни что-то безрассудное?
Наталья: Да вроде нет, глупости были, необдуманные поступки тоже были, но вроде ничего такого уж очень безрассудного не делала.
О.S.: И с парашютом никогда не прыгала?)
Наталья: Нет, не прыгала)) Из экстремального только на сноуборде между елок))
О.S.: Тоже круто) расскажи нам, как ты стала модератором? Хотя нет, уже не просто модером, а помощником админа)
Наталья: Помощником админа я стала точно также, как и ты))) Ты, кстати, наверное, тоже очень удивилась, я помню, я еще что-то жевала, обновила страничку и увидела свою иконку, чуть не подавилась, думала, глюк)) Вот, а модератором... В общем-то я стала им недавно, да и пробыла недолго. Просто Эля и Маша предложили заниматься главной страницей, я согласилась, потому что это кажется мне интересным, ну а потом, в связи с расширением, появились еще разделы по ДВ, теперь выкладываю ссылки, создаю темы для обсуждений, в общем, мне это интересно и этим хочется заниматься, еще бы времени побольше))
О.S.: Кстати да, как ты всё успеваешь? Спишь хоть иногда?)
Наталья: Да, иногда сплю)) За последние полгода наверное я привыкла спать по 6-7 часов, иногда сплю по 4 часа, вроде уже нормально, хотя иногда все же организм протестует и нагло спит) И так хочется, чтобы в сутках было больше времени, чтоб уж наверняка все успеть!

О.S.: Или чтоб когда спишь один час длился как два, а не как одно мгновение) 23-е февраля - День Защитника Отечества, к тебе это конечно не относится, но скажи, ты считаешь, парень должен служить?
Наталья: О да, один час как два было бы шикарно)) Ох, сложный вопросик) По мне, так не обязательно парень должен служить, у нас такая армия, что, откровенно говоря, туда не хотелось бы отпускать никого)) Но вот всякие военные сборы в университетах - это можно)) Демо-версия такая.
О.S.: Тебе надо в министерство внутренних дел хД будешь законы придумывать) Ты переводишь фики с английского, а знаешь ли ещё какой-нибудь иностранный язык?
Наталья: Не, в министерство меня пускать нельзя) Я там напридумываю такого)) Да, еще французский знаю, и очень-очень его люблю. Больше вроде ничего)
О.S.: Уже огромное достижение) Ты положительно относишься к расширению тематики сайт?)
Наталья: Вообще, да) Сначала я думала, что будут споры-распри, но мне кажется, все же хорошо, что на это решились, потому что здорово, когда на одном сайте можно обсудить разные проекты, не только Сумерки, но еще и ДВ ил НК, ведь многие смотрят по несколько фильмов и сериалов сразу.
О.S.: Зато работы у нас прибавилось) Но не будем ныть) Наша беседа плавно подходит к концу, настал момент прощаться. Скажешь что-нибудь напоследок нашим читателям?
Наталья: Да уж, работы у нас точно прибавилось))) Но согласна, ныть не будем) А читателям скажу следующее: любите и будьте любимы, творите, радуйтесь каждому мгновению жизни, будьте активны, а также давайте все дружно общаться на форуме, вот))
О.S.: А я лишь присоединюсь к вышесказанному) Спасибо за интервью, оставайся такой же открытой и доброй!

_paradise_


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:31 | Сообщение # 4
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Разве мы разные или найди десять отличий.

Мне эту историю рассказала подруга накануне Дня святого Валентина или Дня Влюбленных, кому как удобнее. Я не буду рассказывать об этом празднике, я только расскажу крохотную историю на тему. Так вот, её дочка, ученица средней школы, попросила купить «валентинок» на 14 февраля. Разумеется, карточки были куплены, девочка подписала одну однокласснику и девять себе. На вопрос матери «зачем?» ответила, что не может допустить, если у девчонок будут «валентинки», а ей достанется меньше, чем другим. Девочка не хотела выглядеть «неуспешной» в глазах окружающих. Таким образом, она застраховалась, и это при том, что в классе всего семь девочек и двадцать мальчиков.
У меня же картина была кардинально другой. Из двух карточек мой сын, одноклассник дочери подруги, не подписал ни одной. Его мотив сводился к простому принципу: «либо всем, либо никому», причем со знаком равенства. Поразмыслив с минуту, со словами «что я как лох буду выпендриваться» он окончательно доказал мне, что на этапе средней школы мальчишки уже ориентированы на успех и, если не видят приемлемых путей достижения цели, то и не будут участвовать в гонке.
А знаете, в чем тут дело? Скажите, в различиях между полами: девчонки с детства хотят быть в центре внимания, чтоб их все любили, а мальчишки - достигнуть вершины, стать первыми. Именно так и ответил бы Капитан Очевидность. Но я не герой американских комиксов, поэтому будем разбираться.
Теория психологии есть наука, я же университетов не заканчивала, поэтому представлю вам мысли любителя порыться в книжках на околопсихологические темы. Начнем.
Наверняка вы знакомы с понятием «мужская логика», в смысле она есть и это очевидно, и «женская логика» в смысле её нет и это очевидно. Зато «женская интуиция» уже точно есть. Это связано с тем, что девчонки замечают мелочи чаще и тщательнее, чем мальчишки, любят анализировать и копаться в себе, своих ощущениях, ищут во всем проявление конкретики. И это внешне подтверждает наличие интуиции. Девчонка может себе позволить фразу «я не знаю, но интуиция мне подсказывает, что это именно так». Парень же не должен говорить слово «интуиция», потому как он подходит к вопросу с логической стороны, видит общее и целое, а не эти мизерные детали, склонен к абстракциям.
К примеру, почти всегда можно определить, кто написал книгу: мужчина или женщина. По каким признакам? Абстракция, это наглядней всего. Мужчина легко придумывает целую вселенную, будь то На`Ви с Пандоры Джеймса Кэмерона или Айзек Азимов с логичными законами для роботов. Женщины же будут детально описывать образы «словно взятые из жизни», поэтому в Эдварде больше конкретных достоверных человеческих черт, чем фантастической логически выстроенной абстракции. И поэтому многие женские фантастические миры «мелкие», как будто детские, несформировавшиеся. Там у звездолета будут красные конкретные кнопки и командир будет любить главную героиню, но мир неизведанной планеты будет описан как «общий коллективный разум моллюскоподобных существ»
Мужчины лучше ориентируются в пространстве и во времени. А такое понятие, как топографический кретинизм, могло родиться только в насмешливых мужских умах по отношению к женщине. И что? Они правы, зато мы лучше работаем на конвейере. Потому что у женщин руки чувствительнее и мелкая моторика лучше. Поэтому у нас такой красивый почерк в первом классе, а часы ручной сборки бывают только «женской ручной сборки».
Парни не могут делать монотонную работу и несколько дел одновременно. Зато девчонки с легкостью будут помешивать картошку на сковороде, болтать по мобильнику и красить ногти одновременно. Есть, правда, одно дело, которое вроде бы лучше удается парням. Автомобиль! Когда мужчина за рулем, а вы разговариваете с ним, то он: следит за дорогой, рассеянно слушает вас, радио, ругает хама на дороге и… отвечая на звонок друга, напрочь забывает, о чем вы ему только что сказали. Женщина же за рулем на вопрос с заднего сиденья разворачивается к говорящему всем телом, игнорируя зеркальце заднего вида, подпевает любимой радиостанции, путает одну педаль, зато легко набивает три sms-ки в минуту наманикюренным пальчиком, не отрывая всю руку от руля. Шутка, не верьте. Но с техникой у парней действительно лучше обстоят дела. Дело в том, что с техникой не нужны эмоции. Вся наша жизнь диктует условия, что мужчина не может проявлять эмоции: он должен быть рационален, тверд, суров, сдержан, молчалив, строг, замкнут, активен, решителен, уверен в себе. Потому что его цель – дойти до вершины, быть первым и предприимчивым, проявить агрессию, обходя конкурентов, потому как в итоге он индивидуалист. С признанием лидерства в группе. Здесь уж как у зверей – доминирующий самец доминирует над всем своим «коллективом». Единственное, что прощается мужчине, но никогда женщине – слезы. Да, я не ошибаюсь. Слезы на глазах мужчины доказывают его глубокие переживания, стресс, вызывают благородные чувства сострадания. На женских же глазах слезы будут восприняты как игра на чувствах партнера, желание разжалобить и добиться своей цели нечестной борьбой. Может, потому что слезы чаще замечают женщины, а мужчины в этот момент поворачиваются спиной? Что можно женщине? Быть чувствительной и гибкой, отзывчивой и сострадательной, тревожной и осторожной, исполнительной и старательной, разговорчивой и эмоциональной. Потому как её цель – достичь гармонии в общении с окружающими, следовать правилам, уживаться в коллективе и уметь подчиняться. Иногда я думаю: это все можно женщине, потому что именно это она все умеет делать лучше, чем мужчина? Или потому, что общество, созданное мужчинами для мужчин, намеренно отводит для женщин скамейку запасных. Правда, для меня очевидно, что для достижения гармонии в общении женщина прикладывает больше старания и усердия, чем любой мужчина для достижения вершины мира. Потому что для женщины важно быть единственной и неповторимой, в то время как мужчине достаточно быть первым.
Возможно, вам доводилось видеть или участвовать в ситуации, когда дружба двух девочек против третьей мешает сделать какое-нибудь важное совместное дело, потому что они её терпеть не могут. Лучше не будут делать вовсе, чем с человеком, которого группа эмоционально не выносит! С парнями такой вариант не пройдет: если команде нужен вратарь на ворота, то будь он трижды их злейший враг, он будет стоять на воротах. Для достижения цели мужчины жертвуют своими предпочтениями, они «выключают» ненужные эмоции.
Но дальше они выделят из своей команды лидера и начнут игру. Чтобы отделить себя от окружения, необходимо кем-то манипулировать, подчеркивая свою независимость. Большинство мужчин уверены, что пребывание на вершине ситуации является главным условием выживания. Мальчишки с детства играют в игры, цель которых - победить! Такая установка не признает партнерского стиля, только доминанты. Девчонки же с детства играют в игры, задача которых «продолжать игру как можно дольше». Они перебирают варианты с партнерской системой взаимодействия, определяя оптимальную для социальной ориентированности. Например, можно бесконечно играть с Кеном и Барби в их чудном домике. Если у тебя есть подруга, чтоб играть за Барби, но ей надо рано уходить, то можно положить Барби спать пораньше, чтоб завтра продолжить с новыми силами. И поверьте, найдется масса причин каждый день знакомить Кена с Барби в их чудном домике.
Одним словом, мальчишки ориентированы на результат, а девчонки на процесс.
О чем я еще не упомянула? О чувстве юмора. Это не психологическая особенность какого-либо пола, но считается, что чувство юмора есть только у мужчин. Я думаю, здесь играет роль противоположность этого высказывания: отсутствие чувства юмора у мужчины фатально, оно будет выявлено незамедлительно и не проститься никому независимо от обстоятельств. От женщины никто не требует рассказывать анекдоты, поэтому отсутствие юморной составляющей можно маскировать уместным смехом (кстати, отличное оружие блондинок). Другой вопрос – проявить особо тоже негде, но с эти живут. А вот, если мужчина не умеет хорошо рассказать анекдот – это нонсенс, ежели смеется невпопад – это фиаско, практически гамовер.
Ну вот, как-то так. Кстати, на тему мужских секретов в издательстве «Эксмо» вышла книга Гейл Эванс «Играй как мужчина, выигрывай как женщина». Исключительно о том, как их обойти на этой самой дороге к вершине. Рекомендую на досуге.

ДракАкулЙха


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:35 | Сообщение # 5
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Точка кипения.

Вот и наступило, можно уже сказать, давно прошло, 23-е февраля – праздник наших любимых защитников! Но как же обойти стороной наших мужчин и их профессиональный праздник) Хоть мы и часто жалуемся на наших парней, но глубоко в душе мы все же их любим, миримся с их недостатками, иногда очень странными привычками.
Так какие же все-таки привычки сильного пола больше всего раздражают нас, девушек? Чтобы ответить на этот вопрос, мне пришлось попросить помощи у моих подруг. Дав им листок бумаги и ручку, я попросила ответить на этот несложный вопрос. Девушки с воодушевлением принялись мне помогать, усердно выписывая все, что им приходит на ум. Я же, тем временем, прокручивала в голове свой список мужских недостатков. В конце эксперимента выяснилось, что всем нам не нравится одни и те же мужские черты характера или их поступки. Поэтому я составила топ самый популярных привычек мужчин, которые раздражают слабый пол.

«Большая часть мужчин негигиеничны, их нужно постоянно уговаривать принять ванну или душ».

Стоит вспомнить разбросанные по всей квартире носки, которые то и дело попадаются нам на глаза. Я бы так собрала их все в охапку и выбросила! Пусть босиком ходит, может, хоть так через какое-то время привыкнет к порядку. Был у меня один знакомый, который даже в носках спал! У меня глаза на лоб поползли, когда увидела. На мой вполне логичный вопрос «Зачем?», он ответил коротко: «Привык, да и лень снимать».
А незакрытый тюбик пасты? Ну, неужели так сложно прикрутить колпачок обратно? Нет, мне это точно не понять… Есть такие уникумы, которых только сильным пинком можно затащить в душ. Сразу вспоминаю бывшего парня моей лучшей подруги и его слова: «Каждый день мыться нельзя, это вредно!». Как элементарная гигиена может быть вредна? Мы долго с подругой пытались понять это, но мы потерпели сокрушительную неудачу. Пришлось смириться.

«Больше всего раздражает, когда он слушает свою маму».

Вот найдите мне такую девушку, которой будет нравиться маменькин сынок, который то и дело будет вас попрекать тем, что у вас не все так идеально, как у его мамы. Возможно, на какое-то время можно с этим смириться, но все время терпеть невозможно. «Нет, а моя мама считает, что…!», «А тесто в пирожках моей мамы более нежное…», «Моя мама считает, что у тебя…» знакомые фразочки? Ну, и какая девушка такое выдержит? Скажу честно, я бы сорвалась сразу.

«Чрезмерное кокетство с противоположным полом».

Можно сказать, что и мы тут не без греха. Увидев симпатичного парня, мы невольно ему улыбнемся, даже если наше сердце занято. Скорее это уже рефлекс. Вот и у парней то же самое, и, конечно же, это нас ужасно раздражает. Например, стоишь с ним, разговариваешь, а тут мимо идет длинноногая симпатичная блондинка, и ты уже видишь, как он провожает ее взглядом. И как тут не выйти из себя? Но лучше не делать поспешных выводов. Возможно, он просто в очередной раз убедился, что ты лучше всех.

«Чрезмерная преданность друзьям».

Дружба – одно из самых лучших явлений нашей жизни. Но и тут не стоит перегибать палку. Увы, парни часто это делают. Некоторые с легкостью могут променять романтическое времяпровождение с тобой на футбол в шумной компании друзей. Обидно? Не то слово! Одно дело, если это случается крайне редко, и он тебя заранее предупреждает (как ни крути, но парню иногда нужен такой отдых), но совсем другое, если это происходит постоянно…Тут ничего не поделаешь, нужно или смириться, или искать себе иного принца.

«Критика в отношении других парней».

С помощью этого способа парни хотят привлечь наше внимание, но получается все наоборот. Мне, например, неприятно слушать, как поливают грязью другого человека, особенно за глаза. Это подло и низко. Но им кажется, что таким способом поднимаются в наших глазах. Радует то, что эта привычка присуща не многим парням.

На выбранную мной тему можно рассуждать долго, промывая каждую косточку наших парней. Но не следует забывать, что мы любим их за то, какие они есть, со всеми недостатками. И вообще жизнь без маленьких препятствий и выброса адреналина стала бы совсем невыносимой. Любите и будьте любимыми…)

♪Cherry♪


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:22 | Сообщение # 6
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Идеал мужчины через призму столетий


---Кто же он, настоящий мужчина? Покажи мне его. Он есть в этой комнате?
---Я ищу, милорд. Всё ещё ищу, милорд. Ах, есть! Так вот же он!
«Ещё одна из рода Болейн»

Слова юной, но уже сполна познавшей культуру обольщения, Анны Болейн полны мёда для мужских ушей. Но стоит лишь обратить внимание на её праздную речь на балу Генриха, как тотчас проникаешься образами идеального мужчины той эпохи. Натали Портман та ещё штучка ,нам есть чему у неё поучиться!)
Но чтобы понять, почему рациональная идея о не существовании предельного совершенства всё равно не может запретить человеку грезить и культивировать идеал, которому покланяются, как языческому идолу, или почему нам, девчонкам, нравятся эти «bad guys»,стоит искать помощь у истории.

В эпоху первобытно-племенного строя человечество жило по законам дикой природы, поэтому в повседневной жизни ценились такие качества, как сила, положение в иерархии, способность отнять у более слабого те или иные блага. Особенно ценила это женская половина человечества, так она требовала защиты и опеки со стороны сильного пола.
Почему большое значение имела физическая сила – неудивительно, ведь от неё зависит исход любых схваток, будь то охота, самооборона или нападение. Часто первобытные люди охотились не поодиночке, а группами. И когда приходило время делить добычу, то никто не думал о справедливом её распределении. Кто что вырвет – то его. Поэтому выигрывали всегда те мужчины, которых ныне назвали бы наглыми и эгоистичными. Следует помнить так же, что первобытное общество было строго иерархичным. Самые сильные, изворотливые, наглые, смелые мужчины приобретали власть над теми, кто ниже их в социальной пирамиде. Идеалом в те времена был удачливый охотник, сильный боец, способный как отразить нападение со стороны врагов, так и готовый сам напасть и принести желанную добычу, обладатель высокого ранга и авторитета среди соплеменников. С развитием технологий, сменой общественных формаций и эпох ценности менялись, но миллионы лет существования первобытного строя сделали своё дело: тяга к высокоранговым «самцам» закрепилась в женщинах генетически. И даже в наше просвещённое время процент девушек, которых тянет к «плохим» парням чрезвычайно высок. На вопрос «любите ли вы плохих парней?» около 50% женщин отвечают «да», ещё около 15-16% дают неопределённые ответы, вроде «смотря насколько плохой» и лишь 1/3 опрошенных отвечают «нет»!

Идеальная мужская фигура Античности

Древнегреческий скульптор Поликлет в V в. до н.э. разработал первые «каноны красоты». Он считал, что у идеального мужчины голова составляет 1/8 часть длины тела, лицо – 1/10, ступня 1/6. Однако современникам идеальные фигуры Поликлета казались слишком массивными. Тем не менее, они стали нормой античной культуры. Идеальные пропорции Античности отошли в прошлое, фигуры древнегреческих атлетов с современной точки зрения выглядят «квадратными»: широкая грудная клетка; очень широкая спина; чрезвычайно развитые мышцы бедер и боков; талия не выражена; живот в форме квадрата; объемные ягодицы; окружности бицепса, шеи и голени примерно одинаковы; мощная шея, с широким основанием; объемистые конечности с буграми мышц – все это создает впечатление огромной физической силы и мощи.

Автор золотого правила – Пифагор – считал идеальным тело, в котором расстояние от темени до пояса относилось к общей длине тела как 1:3.
Среди современных мужчин античные каноны красоты не очень популярны. Например, бодибилдеры с коренастой фигурой весьма похожи на древнегреческих силачей. Фигура Геракла отлично смотрится в спортзале и на пляже, но одетая в пиджак и брюки кажется громоздкой, почему-то пугает девушек и вызывает неподдельный интерес сотрудников правоохранительных органов.

К рыцарскому идеалу возвращает нас читаемый в отрочестве Вальтер Скотт. Сегодняшняя популярность Арагорна, доблестных рохирримов и гондорцев из «Властелина колец» — убедительное свидетельство того, что мы не желаем с этим идеалом расстаться. Не желаем потому, что главное в мужчине — жертвенная честь, жертвенная верность и великодушие. Его жизнь не принадлежит ему, его жизнь — служение.
«Будь верен Богу, государю и подруге; будь медлителен в мести и в наказании и быстр в пощаде и помощи вдовам и сиротам; посещай обедню и подавай милостыню», — говорил государь во время церемонии посвящения в рыцари. Идеал настоящего мужчины — воплощение жертвенной чести, жертвенной верности и великодушия — идеал христианский. От него тянутся нити к иконе святого великомученика Георгия Победоносца на белом коне, попирающем змия. Всадник — это еще и символ того, что мужчины способны обуздывать, держать в узде свои страсти.

С окончанием эпохи рыцарства мода постепенно отказывается от громоздких и неудобных доспехов. Меняется идеал мужчины – теперь это уже не закованная в броню боевая машина, а, скорее, элегантный светский кавалер, куртуазный и изысканный. Это, однако, не означает, что прежние идеалы воинской доблести остаются в пренебрежении, просто мужественность облекается в иную, более мягко выраженную форму. На смену рыцарским турнирам приходят дуэли, на смену широкому мечу – узкое лезвие шпаги.

Эпоха Возрождения прошла, а жажда красоты осталась. Женщины захотели видеть в мужчине не банальное человеческое существо, а благородного царя зверей. И ради прекрасных француженок представители сильной половины человечества согласились носить гривы. Образец мужской красоты этого века — король Франции Людовик XIV, импозантный надменный мужчина с тонкими чертами лица и мелодичным голосом, ловкий охотник, наездник и танцор, галантный в обращении с дамами, изысканно одетый. К слову, интеллектуальные способности этого монарха оценивались историками и современниками как посредственные.

В начале XVIII столетия женскими сердцами завладел гладко выбритый, напомаженный, с накладными прядями волос франт, корректировавший свою фигуру с помощью корсета и… накладных подушечек! Вторая половина века определялась влиянием романтизма. Поэтому красивыми считались мужчины с одухотворенным лицом, чуткой душой и богатым внутренним миром. К сожалению, соответствие этому идеалу часто вредило здоровью.

В более поздние времена все больший общественный интерес привлекают политики, финансисты, актеры, художники, писатели. К концу XIX века в моде деловой мужчина, скупой на чувства и их проявление, внешне подтянутый, с короткой стрижкой, в темном строгом костюме и галстуке.


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:51 | Сообщение # 7
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Современный идеальный мужчина – плод сложного эволюционного процесса. Чтобы он появился на свет, потребовалось сто лет, две мировые войны и четыре революции – промышленная, научно-техническая, информационная и сексуальная.
С начала XX века моду на мужскую красоту диктует киноэкран. Романтические идеалы XIX века отошли в прошлое, и на место мечтательного, страдающего героя пришел герой предприимчивый и прагматичный, коротко стриженный и подтянутый. Эталоном стиля был жизнелюбивый английский король Эдуард VII. А чрезвычайно модным стало все, что имело отношение к только что появившимся автомобилям: шоферские краги, короткие брюки, куртки, очки, кепи.
1920-е
Женщины тогда были без ума от лощеных, холодных, стройных, как трость, красавцев с томным взглядом, похожих на звезду немого кино Рудольфа Валентино.

1930-е
Мода на спорт в сочетании с новой европейской тенденцией «эмансипации тела» породили новый мужской идеал – сильного, мускулистого спортсмена с широкой грудью. Кларк Гейбл, Керри Грант и Фред Астор помогали американцам отвлечься от тягот Великой депрессии и заодно прививали им представление о том, как должен выглядеть по-настоящему элегантный мужчина. Интересно, что именно в тридцатые на экраны вышел фильм о Тарзане, роль которого исполнил многократный чемпион мира по плаванию атлетичный красавец Джонни Вайсмюллер. Фильм, главный герой которого расхаживает в одной набедренной повязке, ознаменовал эпоху освобождения от викторианских предрассудков.

1990-е
Сформировался новый жесткий стандарт мужской красоты – тело с четко прорисованными мышцами, без растительности и лишнего веса. Маркус Шенкенберг, первая мужская супермодель, заявил, что для достижения идеальной формы рекомендует делать в день 650 подъемов торса со скручиванием. Наряду с культурой яппи на формирование нового идеала оказала значительное влияние и гей-культура – геи всегда стремились поддерживать себя в хорошей форме и культивировали идеал молодого, стройного, мускулистого тела. Дни, когда голливудские суперзвезды могли позволить себе не знать, что такое дельтовидные мышцы, остались позади. Звезды девяностых четко разделились на две категории: стройные юноши вроде Брэда Питта и Джонни Деппа и чуть более накачанные герои – Том Круз и Николас Кейдж. Обветренные мачо, если не считать вечного Клинта Иствуда, больше не в моде.

Маркус Шенкенберг

А что определяет мужскую красоту сейчас, в XXI веке? Похоже, это сочетание «непротивного» лица, накаченной фигурки и, что самое главное, присутствие «изюминки», которая позволяет некоторым молодым людям с очень даже посредственной внешностью становиться любимцами женщин. И сколько угодно мы можем восхищаться писаными красавцами в глянцевых журналах и в фильмах, в жизни мы теперь выбираем совсем других, а не эталон мужской красоты…Среди девушек 16-20 летнего возраста самым красивым мужчиной был признан солист немецкой рок-группы Tokio Hotel Bill Kaulitz. 19- летний парень бисексуальной внешности, с изящным лаком на ногтях и блеском на губах покорил все женское (и не только) население мира подросткового и юного возраста. Его, без сомненья можно назвать революционным секс - символом ХХI века; так как представить себе эталоном мужской красоты юного, худого высокого парня смешанного пола женской внешности в предыдущие века было бы просто невозможно.

Далее идет «Пират карибского моря» - Орландо Блум. Ему признались в любви большинство девушек возрастом от 20 до 25 лет. Молодой Орландо является одним из самых завидных парней и женихов в мире. В жизни Блум ведет здоровый образ—сидит на диетах, активно занимается спортом, постоянно повышает массу мускулов. Помио этого Орландо прекрасно умеет готовить. Ну, чем не идеал настоящего мужчины?

Об этом актере не надо что-либо говорить, ибо его имя говорит само за себя. И это имя Бред Питт. Признанный еще в 2004 - м году навечно эталоном мужской красоты, Питт до сих пор пленит сердца всех представительниц женского пола, начиная от 14 - летних школьниц, заканчивая 40-ка летними домохозяйками.

Меланхоличный романтик Джордж Клуни оказался любимцем женщин, чей возраст в среднем составляет 36-41 год.
Вечный холостяк Клуни уже вот на протяжении несколько лет олицетворяет собой образец романтичного героя-любовника, красавца.

Жгучий мексиканский мачо, примерный муж и отличный отец Антонио Бандерос также в очередной раз оказался в списке самых красивых мужчин. Уже давно семейный и мягко говоря «немолодой» Антонио в свои 48 лет все еще умудряется оставаться желанным и сексуальным. Он больше всего нравится женщинам в возрасте 41-45 лет.

Также следует отметить, что немало голосов получил и первый Джеймс Бонд, актер Шон Коннори. «Еще есть порох в пороховницах» — говорят в таких случаях, а у Коннори этого пороха видимо еще достаточно — достаточно, чтобы покорять женские сердца (а ведь ему уже 78!).

Дарья_pef_Борисевич


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:09 | Сообщение # 8
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Любовь кусается! Вампиры через года.

Роман с вампирами начался у Голливуда задолго до «Сумерек», «Дневников вампира» и «Настоящей крови». Романтичные, загадочные, опасные таинственные… Эти образы идеально подходят для главной роли в фильме любого жанра. Поэтому ничего удивительного в том, что у кинематографа с вампирами сложились такие долгие и продолжительные отношения.

Итак, Эволюция вампиров в кино!

01 Января 1915 год. Фида Бара становится леди Вамп.

Фида Бара (Theda Bara) – актриса американского немого кино. Первая актриса – секс-символ. Фильм «A Fool There Was», хотя и не был о нежити в буквальном смысле, но был основан на стихотворении Редьярда Киплинга «Вампир» и, сыграв в этом фильме вампира, она стала первой звездой немого кино, получившей титул «леди Вамп».

04 Марта 1922 года. Носферату проснулся!

Немецкий актер Макс Шрек (Max Schreck) сыграл вампира - графа Орлока - в фильме ужасов режиссера Ф. В. Мурнау (F. W. Murnau) «Носферату: Симфония ужаса». Этот фильм был несанкционированной экранизацией «Графа Дракулы» Брэма Стокера, но поскольку студия не смогла получить права на этот роман, вампир стал «носферату», а граф Дракула – графом Орлоком. «Носферату: Симфония ужаса» занял 21 место в списке 2010 года журнала «Empire» «100 лучших фильмов мирового кинематографа».

12 Февраля 1931 года. Бела Лугоши в пьесе «Дракула»

Наиболее знаковый образ вампира-аристократа был создан венгерским актером Бела Лугоши (Béla Lugosi) в бродвейской пьесе «Дракула» и в последующей версии фильма компании Universal, и в сериале конца 1948 года «Эббот и Кастелло встречают Франкенштейна» (Abbott and Costello Meet Frankenstein).

8 Мая 1958 года. Hammer Films ставит на Дракулу

Hammer Film Productions Limited - британская киностудия, специализирующаяся на производстве фильмов ужасов, которые в дальнейшем вошли в «Классическую серию фильмов ужасов студии Hammer» в конце 1950-х и в 1960-х годах «оживила», со времён классической серии фильмов ужасов студии Universal, таких известных персонажей как: Дракула, Франкенштейн, Мумия, Оборотень, Джекил и Хайд. В 1958 году киностудия выпустила фильм «Дракула», права на который студия выкупила у Universal Pictures. В роли Дракулы предстал британский актер Кристофер Ли (Christopher Lee).

24 Сентября 1964 года. В гостиные Америки приходит дедушка Мюнстер.

Дракула, граф из Трансильвании, вымышленный персонаж телеканала CBS - саркастический дедушка из телевизионного комедийного сериала о семейной жизни монстров, пародии на фильм ужасов. В роли сварливого дедушки-вампира предстал американский актер Аль Льюис. В 1966 году на основе этого сериала также был снят фильм «Мюнстер, Go Home!», который с успехом прошел в кинотеатрах.

27 Июня 1966 года. «Темные тени» держат в напряжении.

Канадский актер Джонатан Фрид (Jonathon Frid) в роли вампира Барнабаса Коллинза (Barnabas Collins) в готической мыльной опере «Темные тени», привнес особый вампирский шик на телевизионные экраны в середине 60-х годов. А в 70-м по большим экранам ударил фильм с одноименным названием.

1 Февраля 1967 года. «Бесстрашные убийцы вампиров» представляют Лагерь Vamp.

В комедийном фильме ужасов «Бесстрашные убийцы вампиров» (Fearless Vampire Killers) режиссер Романа Полански бросает вызов вампирскому жанру вместе с актрисой Шэрон Тейт. На фото режиссер и актриса на своей свадьбе в 1968 году.

13 Апреля 1979 года. Джордж Гамильтон раскусил Дракулу из Легенд.

«Любовь с первого укуса» (Love at First Bite) комедийный фильм ужасов режиссера Стена Драготи (Stan Dragoti) и сценариста Роберта Кауфмана (Robert Kaufman) с использованием символики первоначально придуманной Брэмом Стокером. В фильме рассказывается о забавных приключениях Дракулы в Нью-Йорке.

29 Апреля 1983 года. Вампир Дэвид Боуи.

Дэвид Боуи (David Bowie) и Дэвид Боуи (Catherine Deneuve) играют странную пару вампиров, которые приобщают к миру нежити Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon) в фильме Тони Скотта «Голод» (The Hunger).

31 Июля 1987 года. «Потерянные парни» (The Lost Boys) приезжают в город.

В этом фильме снимался Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland) в роли лидера банды подростков правонарушителей, которые оказываются вампирами.

13 Ноября 1992 года. Фрэнсис Форд Коппола и Гэри Олдман возрождают жанр «плохих вампиров»

После более, чем десяти лет отсутствия не комедийных знаковых фильмов о вампирах, режиссер «Крестного отца» воскрешает этот жанр вмести с потрясающим Гэри Олдманом (Gary Oldman) в роли главного злодея.

11 Ноября 1994 года. Том Круз обнажил клыки для «интервью» с Бредом Питтом.

Два секс-символа объединились, для того чтобы воплотить на экранах роман Энн Райс 1976 года, но заработали лишь посредственные отзывы.

10 Марта 1997 года. «Баффи, истребительница вампиров» Пробуждение Мертвых.

Джосс Уидон (Joss Whedon) возвращает интерес и юмор, создавая новый жанр, запуская вампирский телесериал, основанный на не-совсем-как-успешном фильме с одноименным названием, премьера которого состоялась 5 лет назад.

21 Августа 1998 года. Уэсли Снайпс обнажил своей клинок.

(Примечание: игра слов Блейд (Blade) – клинок, лезвие и т.д.)
Актер изображает шута горохового, наполовину вампира, охотника за вампирами и так на протяжении трех фильмов подряд.

19 Сентября 2003 года. Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) попадает в «Другой мир» (Underworld)

Английская актриса одевает плотно-облегающий кожаный костюм и образ готов - бесстрашная Селина, вампир-воин, выступающий на стороне сил добра! Успех. В итоге два продолжения.

07 Мая 2004 года. «Ван Хельсинг» пришел твой день.

Заклятый враг Дракулы получил, наконец-то, свой собственный фильм. В главной роли - Хью Джекман. Дракулу играет Ричард Роксбург, а одну из его прекрасных, но смертельно опасных невест, модель Джози Маран.

7 Сентября 2008 года. «Настоящая кровь» настоящее развлечение.

Автор популярного американского драматического телесериала «Клиент всегда мёртв» (Six Feet Under), продюсируемого кабельным каналом HBO, Алан Болл (Alan Ball) возвращается на кабельное телевидение со своими помешанными на сексе и жажде вампирами, которые, открыто живут в сонном городишке штата Луизиана, рядом с людьми, такими как Сьюки Стакхаус Анна Пакуин. Без последствий такое совместное проживание остаться не может и естественно создается любовный треугольник с участием двух вампиров, который играют Стивен Мойер и Александр Скарсгард.

21 Ноября 2008 года. «Сумерки» о вампирах.

Комментарии излишни. Роберт Паттинсон замечательно воплотил на экране представления о вампирах Стефани Майер.

10 сентября 2010 года. Вампиры на Go Network TV

Братья вампиры Стефан и Деймон Сальваторе. Добро и зло, любовь и ненависть. Что еще добавить? Любовь снова кусается!

Источники:
Данная статья написана на основе материала ресурса Life.com
Википедия
Кинопоиск
Свободное пространство сети Интернет.

Sirena-77


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:16 | Сообщение # 9
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Самые мужские фильмы.


Есть женские фильмы и они нам хорошо известны, к ним относятся "Секс в большом городе", "Временно беременная", "История золушки" и другие, хотя некоторые представители мужского пола не обходят такие фильмы стороной. Так же есть мужские фильмы, этот обзор - мой эксперимент над моим МЧ. Надеюсь этот обзор поможет сделать приятный сюрприз своему МЧ, или будущему парню, на 23 февраля. Думаю, он будет приятно удивлен тем, какой вы выбрали фильм для совместного просмотра.


Я, скачав из интернета пару тройку фильмов, которые он не видел, предложила совместный просмотр фильмов. Он был весьма удивлен моим выбором, но смолчал, еще и потому, что несколько фильмов он давно хотел посмотреть, но, увы, мне такие не по душе, а тут я сама предложила.


Итак первый фильм "Пила - 7". Все-таки мужчина по природе своей воин, вот и посмотрим его реакцию на этот фильм, я думаю, что все слышали о данном фильме и объяснять о чем он не надо, можно сказать одно - очень много мяса и крови. Скажу честно, после 3 - х минут этого фильма я отвернулась и смотрела исключительно на своего молодого человека, но даже звуки, доносившиеся из колонок, пугали меня. А мой товарищ по просмотру взял пульт и начать мотать. Он отматывал все сцены с высоким содержанием мяса и крови. После просмотра я спросила его, как ему фильм, на что получила ответ "Сюжет ничего, но мяса много. На любителя". Хм, получается все-таки не все мужчины любят такое кино.

Оценим его в 3 бала по 5–ти бальной шкале. Далеко не каждому он понравится и не каждый будет его сидеть и добросовестно мотать.



Второй фильм, на который пал мой выбор - "Рокенрольщик", криминальный боевичок. Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки.
Мне фильм не очень понравился - фильм, как фильм, хотя Джерард Батлер был на высоте, но мой парень был в восторге, фильм ему очень понравился, он занял почетное место в коллекции его любимых картин.

5 из 5, я думаю, почти все мужчины будут от него в восторге.


Третий фильм - "Бойцовский клуб", хочется заметить, что это фильм я видела раньше, и мне он очень понравился, но все-таки его можно считать "мужским". Фильм довольно старый - конец прошлого столетия, но достойный.
Мой парень давно хотел его посмотреть, да все времени не было, а теперь он опять был потерян для меня - смотрел, жадно упершись в экран.

5 из 5, фильмы с драками, с некой детективной линией нравятся мужчинам, особенно так достойно снятые.


Четвертый фильм всем известный - "Карты, деньги, два ствола". Тоже кино прошлого века, но все-таки работа знаменитого Гая Ричи, поэтому этот фильм и сейчас довольно актуален. К сожалению, здесь я ошиблась - мой молодой человек смотрел этот фильм и не раз, а когда я попросила охарактеризовать его, он сказал всего одно слово - "Офигенный". Так что я думаю, вашему другу или парню он тоже понравится. Но мы все-таки посмотрели этот фильм, я в первый раз, а мой парень раз в третий. Что ж, довольно увлекательно.

5 из 5.


Пятый фильм разительно отличается от предыдущих четырех - "О чем говорят мужчины", квартет И. Не тупая, не пошлая, ну почти комедия, а главное - реально смешная. Моему парню она тоже понравилась, мы вместе валялись на диване от хохота, там хоть и немного осмеивают женщин, но сделано это так элегантно, что не вызывает никаких негативных эмоций. И хоть этот фильм не является мужским, я все же решила написать о нем, потому что я уверена - он понравится в равной степени обоим, а это немаловажно.

На этом наш кинопросмотр закончился, до следующего раза, конечно же) Смотрите вместе со своей половинкой интересные фильмы и получайте от просмотра удовольствие.

Rubia


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 10
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
It’s All AboutLOVE

Закончился февраль, а значит, что закончилась и долгая зима. И потому я предлагаю вам вспомнить самые прекрасные и нежные фильмы о любви.

История любви (1970)


В главных ролях: Эли МакГроу и Райан О’Нил
История: Фильм, основанный на одноименном рассказе Эрика Сегала (к слову, первоначально Сегал писал киносценарий, а уже потом превратил его в роман). Молодой человек из состоятельной семьи влюбляется в девушку из семьи очень скромного достатка. Его родные против этих отношений, но он идет наперекор родителям. Влюбленные женятся и живут счастливо, пока однажды он не узнает, что она смертельно больна… Сентиментальная и трагичная история разворачивается под известную всем мелодию Фрэнсиса Лея.

Ромео и Джульетта (1968)


В главных ролях: Леонард Уайтлинг и Оливия Хасси.
История: Конечно, существует множество экранизаций знаменитой трагедии Шекспира. Нашему поколению больше всего запомнилась осовремененная версия База Лурманна с Леонардо ди Каприо и Клэр Дейнс в главных ролях. Но все же самой красивой была и остается экранизация Франко Дзефирелли, не только из-за костюмов и легендарной “What Is a Youth” (“Time for Us”) Нино Рота. В первую очередь - из-за Леонарда Уайтлинга и Оливии Хасси, которые были чуть старше своих персонажей (17 и 16 лет соответственно). К слову, в свое время много шума наделала сцена, в которой Ромео и Джульетта просыпаются в постели наутро после венчания (многие посчитали ее чересчур откровенной). Конечно, юные актеры влюбились друг в друга (зрители были в восторге). Увы, роман продлился недолго – спустя полтора года она уехала в Америку, а он остался в Англии. Их актерские карьеры не сложились, но они до сих пор остаются добрыми друзьями. А весь мир продолжает помнить невероятно красивую и трогательную пару, и со всех уголков мира в Верону летят «письма к Джульетте» и «письма к Ромео».

Вестсайдская история (1961)


В главных ролях: Натали Вуд и Ричард Беймер
История: «Ромео и Джульетта» на новый лад. На улицах Манхэттена ведут беспощадную войну за жизненное пространство две уличных банды, Джеты и Акулы. Тони — член банды Джетов и лучший друг главаря Риффа. Мария — сестра предводителя пуэрториканцев Акул. Тони и Мария влюбляются друг в друга вопреки ненависти друзей и родственников, и их любовь заканчивается трагически… Великолепный фильм, один из лучших американских мюзиклов – новаторский, даже этапный фильм того времени.

Унесенные ветром (1939)


В главных ролях: Вивьен Ли и Кларк Гейбл
История: История, покорившая миллионы (если не сказать миллиарды) зрителей. Кларк Гейбл и Вивьен Ли – одна из величайших и красивейших кинопар в мировом кинематографе. Фильм, который вы все наверняка видели, а если нет – то самое время. К просмотру обязателен)).

Римские каникулы (1953)


В главных ролях: Одри Хепберн и Грегори Пек
История: Анна – наследная принцесса некоей страны, совершает официальное турне по Европе. Очередная остановка – Рим. Между тем Ее Высочество еще совсем юна и наивна, и мечтает самостоятельно побродить по древнему городу без толпы официальных лиц и придворных. Однажды ночью она сбегает из посольства, а затем засыпает на скамейке возле фонтана де Треви (накануне ей дали снотворное), где ее находит журналист Джо Бредли. Он пытается помочь девушке добраться домой, но, в конечном итоге, оставляет ее на ночь у себя. А на следующее утро, поняв, кто спит на его диване, решает сделать грандиозный репортаж о сбежавшей принцессе… Это был первый американский фильм для Одри Хепберн, за который она сразу же получила «Оскар». Ей было 24, Грегори Пеку было 37, и на тот момент он уже был звездой, и потому на афишах его имя должно было стоять первым. Однако, предвидя ее будущий успех, настоял на том, чтобы первым было вынесено ее имя. В то время Пек разводился с первой женой, и потому в прессе усиленно муссировались слухи о его романе с Одри, которые оба с негодованием опровергали. К слову, слухи действительно были слухами – на съемках в Риме Пек познакомился с очаровательной итальянской журналисткой, с которой они вскоре поженились и счастливо прожили остаток жизни. А с Одри они остались добрыми друзьями, и на ее похоронах он произнес трогательную речь: «Пусть она не была царственной особой, для всех нас она всегда была и всегда останется истинной принцессой».

Касабланка (1942)


В главных ролях: Хэмфри Богарт и Ингрид Бергман.
История: «Они хотели снять военный детектив, а сняли шедевр». Оккупированная французами Касабланка, 1942 г.. В руки Рика, хозяина известного «Американского кафе» (на деле игорного клуба), попадают рекомендательные письма, с помощью которых можно беспрепятственно уехать из страны. И именно в это время Рик встречает Ильзу – девушку, с которой они когда-то встретились в Париже, и которая бросила его прямо перед отъездом в Касабланку без объяснения причин. Он узнает, что она замужем, что ее мужа – известного борца антифашисткого сопротивления, уже разыскивают местные фашистские войска. Документы, находящиеся в руках Рика – его единственный шанс на спасение… Эталон мужественности Хэмфри Богарт и очаровательная Ингрид Бергман, про которую когда-то сказали: «Ей не нужен грим – ни для лица, ни для души». Одна из самых известных киноисторий, один из лучших фильмов о любви, идеальная концовка (по мнению большинства зрителей и кнокритиков) и несколько самых известных в киноцитат, включая знаменитую: «У нас всегда будет Париж».

Квартира (1960)


В главных ролях: Джек Леммон и Ширли МакКлейн
История: Кэлвин Бакстер – скромный клерк, работающий в аналитическом агентстве, надеясь подняться по карьерной лестнице, одалживает ключи от своей холостяцкой квартиры приятелям по работе, желающим «погулять на стороне». Сам же он тихо влюблен в девушку-лифтера из конторы, Фрэн, которая, как он узнает позже, является любовницей генерального директора компании Джеффа Шелдрейка. Однажды в канун Рождества, осознав, что Шелдрейк просто морочит ей голову, Фрэн попыталась покончить с собой в квартире Бакстера, наглотавшись снотворного. Бакстер успел вовремя вернуться домой, чтобы спасти ее. Следующие несколько дней (чтобы избежать огласки, а также чтобы дать Фрэн время поправиться) они проведут вместе, и он буквально не будет отходить от ее постели. И за это время и он, и она успевают многое понять о себе и стать другими людьми.

Брак по-итальянски


В главных ролях: Софи Лорен и Марчелло Мастрояни
История: Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико. Проходит 20 лет. Они вместе, она - хозяйка в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент — убежденный холостяк Доменико решает жениться… на одной из своих многочисленных юных пассий. У любящей его Филумены, остается последнее средство – она притворяется смертельно больной… Прекрасный образец итальянского кино, каноническая пара итальянского кинематографа (вместе Лорен и Мастрояни сыграли в 12 фильмах). Филумена в исполнении Лорен восхитительна – истинная женщина, гордая и благородная, готовая бороться за свою любовь. И Мастрояни в роли Доменико – обычный мужчина, который благодаря Филумене открывает в себе нечто новое и становится иным человеком. Прекрасная история – где-то драматичная, где-то комичная, немного горькая и полная светлой грусти…

Шербургские зонтики (1964)


В главных ролях: Катрин Денев и Нино Кастельнуово
История: Фильм, сделавший звездой Катрин Денев. Юная Женевьева работает в семейном галантерейном магазинчике — продает зонтики. Она влюблена в автомеханика Ги, и тот отвечает ей взаимностью. Но вскоре Ги забирают в армию и отправляют в Алжир. Расставаясь, влюбленные обещают ждать друг друга. Затем Женевьева узнает, что она беременна, а вестей от любимого все нет, и девушка соглашается на брак с состоятельным и солидным мужчиной. А затем Ги возвращается и, будучи раздавленным «предательством» Женевьевы и отчаянно пытаясь ее забыть, женится на давней знакомой. Проходит шесть лет, и они вновь случайно встретятся. У него – жена и сын. У нее – его дочь и муж. Они все еще любят друг друга, но уже слишком поздно – и они расстаются, и на сей раз уже навсегда… В свое время весь мир рыдал над печальной историей любви, и над пронзительной музыкой Мишеля Леграна.

Шведская история любви (1970)


В главных ролях: Анн-Софи Килин и Роль Соман
История: Романтическая драма о возвышенной первой любви двух подростков-идеалистов и противоречии с миром взрослых, погрязших в ежедневных проблемах и разуверившихся в жизни. Очень красивый, трогательный и честный фильм о любви (главная героиня прелестна)).

Последнее танго в Париже (1972)


В главных ролях: Марлон Брандо и Мария Шнайдер
История: Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии. Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Они не знают друг о друге ничего, даже имен. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить… Очень откровенный, шокирующий для того времени фильм (долгое время он был запрещен к показу во многих странах, а на Брандо, Шнайдер и режиссера фильма Бернардо Бертолуччи в Италии даже было заведено уголовное дело за распространение порнографии). Этот фильм или любят, или ненавидят – равнодушными вы точно не останетесь.


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:31 | Сообщение # 11
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Квартира (1996)


В главных ролях: Венсан Кассель и Моника Белуччи
История: Грустный, трагический, захватывающий фильм, доказывающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши… Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу — девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел — она уехала на автомобиле. Вернувшись он находит ее пудреницу и ключи от квартиры. И, забыв обо всем на свете, бросается на поиски… Первый совместный фильм Касселя и Белуччи, во время съемок которого у одной из самых красивых пар современности и начался роман. К слову, в Голливуде снимали ремейк – «Одержимость» с Джошем Хартнетом, Дианой Крюгер и Роуз Бирн. Но концовки у фильмов совершенно противоположные.

Грязные танцы (1987)


В главных ролях: Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей
История: Лето 1963 года. Фрэнсис «Бэйби» приезжает вместе с родителями на каникулы в живописный курортный городок, и в гостинице знакомится с местным инструктором по танцам Джонни. Он приглашает ее на одну из закрытых танцевальных вечеринок и там она впервые наблюдает чрезвычайно откровенные, «грязные танцы» в стиле ритм-энд-блюз. А затем Бэби станет партнершей Джонни – и в танцах, и в любви. Собственно, именно этот фильм можно считать основополагающим в жанре «дэнсплотейшена», который в последнее время переживает новый пик популярности. К слову, Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей не хотели сниматься вместе (до этого они уже раз работали в одном фильме и остались друг от друга не в восторге), но на пробах проявилась та самая «химия», которую мы в конечном итоге может лицезреть на наших экранах. В конечную версию фильма было включено множество импровизаций с включенной камерой и даже неудачных дублей (например сцена, в которой Бэйби, стоя спиной к Джонни, касается ладонью его шеи, а он проводит своей рукой по ее руке; первоначально предполагалось, что сцена будет чувственной и нежной, но Дженнифер Грей каждый раз начинала хихикать (ей было щекотно), чем страшно злила Суэйзи; в конце концов сцену вставили в фильм, ничего не убирая – ни ее хихиканья, ни его сердитого выражения лица).

Мужчина и женщина (1966)


В главных ролях: Жан-Луи Трентиньян и Анук Эме
История: Легендарный фильм Клода Лелуша о простой истории любви между мужчиной и женщиной)). Многие любят говорить, что «теперь так уже не любят». Хочется думать, что они ошибаются)). Он — мужчина, профессиональный автогонщик. Она — красивая, умная женщина. У каждого из них есть свое прошлое с привкусом печали. Теперь ОН и ОНА глубоко одиноки, и мир воспоминаний владеет ими больше, чем мир обыденной реальности. А еще знаменитая финальная сцена, в которой он, попрощавшись с ней раз и навсегда в Довилле, обгоняет поезд, чтобы встретить ее на перроне в Париже. И, конечно, знаменитая завораживающая мелодия (опять-таки авторства Фрэнсиса Лея).

Красотка (1990)


В главных ролях: Ричард Гир и Джулия Робертс
История: Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар… Фильм, который все видели, который любят все женщины без исключения, фильм, который сделал звездой Джулию Робертс – все та же история Золушки (с поправкой на время, конечно же).

Привидение (1990)


В главных ролях: Деми Мур и Патрик Суэйзи.
История: Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной. Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность. Но для Молли он теперь «невидимка», которого она не видит и не слышит. Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь… Фильм, перед просмотром которого зрителям выдавали носовые платки. Крайне душещипательная история с невероятно красивыми Деми Мур и Патриком Суэйзи.

Когда Гарри встретил Салли (1989)


В главных ролях: Мэг Райан и Билли Кристалл
История: Гарри и Салли познакомились случайно – после колледжа оба собирались в Нью-Йорк, и через общую знакомую (подругу Салли и девушку Гарри в одном лице) договорились ехать вместе. После первой встречи их отношения вряд ли можно было назвать теплыми – все их диалоги представляли собой сплошные споры. Салли – жизнерадостная оптимистка, Гарри же саркастично пессимистичен. В частности Гарри считал, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, Салли же думала наоборот. Спустя 5 лет после знакомства они вновь встречаются – в аэропорту, а затем и в самолете. Оба состоят в отношениях – у Салли есть парень (который оказывается давним другом Гарри), Гарри помолвлен. Он предлагает ей стать друзьями, но она напоминает ему о его давней теории и отказывается. Спустя еще 5 лет они вновь встретятся в книжном магазине в Нью-Йорке, обсудят свои неудавшиеся романы, после чего решат быть друзьями. И они ими станут, причем не просто друзьями – лучшими друзьями. А дальше… сами увидите))). К слову, в основу сюжета и характеров персонажей легли реальные истории, собранные на стадии написания сценария, все «вставки» - это истории обычных людей, которые для фильма были перезаписаны актерами. Гарри был списан с режиссера фильма Роба Райнера, а также с исполнителя главной роли Билли Кристалла, Салли – со сценаристки фильма Норы Эфрон и нескольких ее знакомых. Кроме того, изначально финал был иным. А знаменитая сцена, снятая в одном из ресторанов Нью-Йорка, считается одной из самых смешных в истории кино. В конце концов, это просто очаровательный фильм, напоминающий «Друзей» (с той только разницей, что вся история рассказывается за полтора часа).

Перед рассветом (1995)


В главных ролях: Итан Хоук и Жюли Дельпи
История: Джесси едет в Вену, чтобы оттуда сесть на самолет и улететь домой в Америку. Селин направляется в Париж, чтобы стать студенткой в Сорбонне. Они знакомятся в поезде, разговаривают, после чего Джесси убеждает Селин вместе сойти в Вене и побродить по городу. Собственно об этом весь фильм – об одной романтической прогулке по Вене. В нем нет практически ничего, кроме пейзажей этого невероятно красивого города и диалогов двух героев – о музыке, о жизни, встречах и расставаниях, и, конечно, о любви. Завтра он улетит в Штаты, а она сядет на поезд до Парижа. И потому они, практически не останавливаясь, искренне и открыто говорят обо всем на свете, делясь друг с другом мыслями, воспоминаниями и мечтами, ведь времени у них – только до рассвета. В 2004-м году режиссер фильма Ричард Линклейтер снял продолжение истории с теми же актерами – «Перед закатом», об еще одной встрече Джесси и Селин спустя 9 лет, на сей раз в Париже. Впрочем, продолжение, по мнению большинства, хоть и получилось неплохим, все же было излишним.

Любовное настроение (2000)


В главных ролях: Тони Люн Чу Вай и Мэгги Чун
История: Две семейные пары снимают в доме соседние комнаты. Вторые половины главных героев – люди занятые и постоянно в разъездах. Мы никогда не увидим их – это не их история. Главные герои начинают общаться, и во время одного из разговоров понимают, что их супруги – любовники. Понимая отвратительность всей ситуации, они не «пускаются во все тяжкие», а просто хотят понять, как зарождается такой роман, и потому пробуют разыграть некоторые сцены из жизни неверных супругов – встречи, расставания, расставание раз и навсегда. И постепенно игра становится чем-то много большим, и гораздо более возвышенным, чем обычная связь. Прекрасный фильм Вонга Кар-Вая, которого называют «мастером тончайших переживаний» (вспомните хотя бы его «Мои черничные ночи» - самый известный (у нас) его фильм (но далеко не лучший)). Все эмоции, все главные диалоги – все это выражено визуально: в планах героев, в их взглядах, в дыме от их сигарет. Здесь не будет пылких признаний или любовных сцен. Крайне целомудренный, и то тоже время невероятно личный, откровенный, невыносимо печальный и необъяснимо светлый фильм. И над всем этим – чарующая, завораживающая, пронзительная музыка. В дальнейшем мы узнаем, что и он, и она расстались с опостылевшими супругами – он с головой погружается в работу, у нее ребенок, ее утешение. Но главные герои не воссоединяются, они идут дальше по жизни, показывая нам, что счастливыми можно быть и порознь, а воссоединиться друг с другом навсегда можно и в каком-то ином мире... А пока у них есть это «любовное настроение»…

Вот и всё, наше небольшое путешествие в прошлое подошло к концу. Надеюсь, эта весна также порадует нас обилием хороших фильмов.

Clair-de-Lune


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:52 | Сообщение # 12
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Самые-самые

Наступила весна, пора любви, и мы решили составить 10-ку самых желанных мужчин, которые умело в себе сочетали все идеальные качества, привлекающих нас, слабую, но прекрасную часть человечества. Признаюсь сразу, 10-ка это слишком мало, кандидатов много, а мест мало.


1. Мужчина, которому по праву более пяти раз присуждали титул «самого сексуального мужчина» в Швеции - Александр Скарсгард (Alexander Skarsgård)- родился 25-го августа 1976 года в Стокгольме, Швеция. Александр один из тех людей, которые берут от жизни по максимум. Он испробовал себя в роли актера, режиссера, сценариста, и везде ему сопутствует успех. Его успешная актерская карьера началась в раннем возрасте 8 лет, но после он решил выбрать иную профессию, и учился в Стокгольмской школе архитектуры. Позже проходил военную службу в Королевской морской пехоте. После поступил Marymount Theatre School в Нью-Йорке. Через некоторое время Александр вернулся в родную Швецию, и снялся более в пятнадцати картинах. Сейчас он является одним из востребованных актеров, и для большей части женского населения является эталоном мужской красоты. И с этой частью девушек можно легко согласиться.

мммм...Саша, тот мужчина на которого приятно смотреть, любоваться на фотографии))))) Значимые факторы это несомненно рост, голубые глаза, загадочная улыбка))) ах. так же нравиться как он играет и держит себя перед фото-, видео- камерой, видеться чувственная натура и мужественность, еще смотря на его ч/б фотки я вижу мужчину 30-40 годов, некий опасный гангстер, очень сексуально...
Кьяра


2. Обладатель одного из самых сексуальных голосов, горячий финский мужчина, но с холодными, как лед глазами и милой улыбкой, которая при желании способна покорить любую девушку – Йонне Аарон Лиимата́йнен (Jonne Aaron Liimatainen), родился 30 августа 1983, в городе Тампере, который располагается на юге Финляндии. Кто знал, что маленький мальчик, который когда-то в детстве хотел стать полицейским, станет основателем финской глэм - рок и немного рок-н-ролл группы Negative?! Сейчас это одна из самых знаменитых групп, как в Финляндии, так и в других зарубежных станах. Сингл The Moment of our Love , мгновенно попал в финские чарты и спустя 8 месяцев стал золотым, что в Финляндии случается нечасто. Negative из тех групп, кто на сцене звучит лучше, чем в студии, в чем есть определенная заслуга блондина с сильным вокалом и томительным взглядом, который он бросает со сцен в толпу восторженных поклонников. Внешность Йонне может и далека от идеала, но он явно не проигрывает остальным мужчинам с накаченными торсами. С первого взгляда ты влюбляешься в его – голубые глаза, со второго в его - ослепительную улыбку, а с третьего в его – голос. Ну, или наоборот. Кому как больше нравится.

С творчеством Negative я познакомилась три года назад, скинула песню у подруги с телефона. До поры до времени даже не знала, кто поет эту песню, удивительно, что даже и не интересовалась, личность я любопытная. Когда узнала, то почувствовала, честно сейчас не помню, что, но было необычно смотреть на такого парня с интересной внешностью и голосом. Буквально одного взгляда в папку с фотографиями хватило мне, чтобы потерять голову в прямом смысле этого слова. Буквально каждая деталь на лице, в одежде заставляет испытывать разные эмоции. И это уже не просто влюбленность в личность: во внешность, характер, манеры, повадки. Многие друзья не понимают такой привязанности, потому что Йонне всем кажется похожим на девчонку  Я, если честно, никого не слушаю, потому что считаю, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому чужое мнение мне все равно. Прошло уже три года, а влюбленность не проходит и проходить не собирается  Побывав на концерте, я еще сильнее убедилась в энергетике и харизме этого человека. Про его внешность и про него могу говорить долго, красиво и витиевато, но скажу лишь то, что мне нравится в нем то, что он необычный и отличается от штампованных героев современного поколения девушек.
[Снусмумрик]


3. Йен Сомерхалдер (Ian Somerhalder) - родился 8 декабря 1978 года в маленьком городе Ковингтон на юге штата Луизиана. Еще в школе Йен интересовался актерским мастерством, играя в школьном театре, а после – в театральной студии. Уже в десять лет мальчик начал сниматься в рекламе и к сознательному возрасту уже достиг некоторых высот в этом деле. Йен успел поработать для Calvin Klein, Dolce & Gabanna, Gucci, Versace и ещё нескольких известных дизайнеров. В 17 лет, он решает посвятить себя актёрскому мастерству и отправляется в Нью-Йорк. К 19 годам Йен уже работал с престижным преподавателем Уильямом Эспером. Впервые он появился в клубной сцене фильма "Черное и белое", но её потом, к сожалению вырезали. Сейчас этот американский актер добился немалых высот, и радует нас своей, на мой взгляд, одной из лучших ролей, в сериале «Дневники вампира». В свободное время Йен увлекается конными прогулками, йогой, играет в футбол и бейсбол, катается на коньяках. Вполне возможно, что многие девушки грезят о нем, как о роковом рыцаре на белом коне. Ну, или личным тренером по йоге.

Йен Сомерхалдер. С первого раза и произнести-то трудно, не то что запомнить его имя. Но это только до тех пор, пока его не увидишь. Уже после этого его имя намертво вгрызется в память. Такие глаза невозможно забыть - живые, выражающие такую бурю эмоций, серо-голубые. Тело...а что о нем говорить? Надо видеть, учащенное дыхание обеспечено. И эта безумно привлекательная внешность сдобрена ОГРОМНЫМ сердцем, которому небезразлична судьба животных и природы.
Caroline_Forbs


4. Харизматичный мужчина, с которым многие девушки мечтают встретиться на улицах Парижа – Гаспар Улье (Gaspard Ulliel), родился 25 ноября 1984 года в парижском пригороде Булонь-Бийанкур в семье стилистов, и это явно повлияло на мальчика, одеваться он умеет со вкусом. В детстве Гаспар мечтал стать кинорежиссёром и по окончании лицея, поступил в университет Сен-Дени, где изучал кинематограф. Первая роль в телевизионном фильме появилась в 12 лет, когда Гаспар был еще школьником, после чего его заметили и стали приглашать во множество телепроектов. Многие его могут узнать по фильму «Ганнибал: Восхождение», где он играл очаровательного и опасного людоеда эстета. Помимо того, что он актер, он еще и лицо дома Chanel. Сейчас Гаспар снимается во французских фильмах, которые, к сожалению, редко показывают в России, но зато его глубокий и манящий взгляд можно часто увидеть в рекламе Chahel. Лишний раз доказательство того, что шрамы все-таки украшают мужчин.

Гаспар Улье это мужчина, который мгновенно свел меня с ума своей потрясающей харизмой, истинно французским шармом и пронизывающим взглядом, даже с экрана смотрящим настолько живо и естественно, что хочется верить, что он смотрит только на тебя. Когда мне впервые показали его фотографию на кинопоиске, я просто подумала "Ха, ну милый парень. Очень импозантный, со своей харизмой и изюминкой" Но потом... Моя симпатия переросла в любовь) Крепкую и надежную. В сегодняшнем кинематографе и на сцене, есть множество парней, которые привлекают и завораживают, но ни один из них, не смог заставить меня отвернуться от Гаспара. ОН единственный... И если бы у меня была возможность провести с ним хотя бы один час, я бы отдала за это хм хм... ну все деньги мира точно.
White_Queen

Гаспар Улье – сексуальный мальчик с глазами оленя и улыбкой дьявола. Он вам нравится? Вы его не перевариваете? Вы от него без ума? Вообще не понимаете, что в нем нашли остальные? Возможно – однако, согласитесь – равнодушием тут и не пахнет. Скажу честно, я не могу судить о его талантах как актера – с его фильмографией я знакома довольно избирательно, однако его имя в титрах вызывает определенный интерес. И признайтесь честно, хотя бы молча, в темноте и собственной комнате, хотя бы самой себе (логично, полагаю, что я обращаюсь сейчас исключительно к девушкам)- хотите чтобы его улыбка чешира в данным момент сверкнула как раз напротив вашей подушки? Черт, я – определенно!
Obliviate


5. Один из самых сексуальный мужчин с обезоруживающими голубыми глазами и прекрасными вокальными данными - Джаред Джозеф Лето (Jared Joseph Leto) - американский актер, вокалист популярной рок-группы «30 seconds to Mars», родился 26 декабря 1971 года в Боссер Сити, штат Луизиана. Одни из самых культовых фильмов в его фильмографии, это несомненно «Бойцовский клуб», «Реквием по мечте», и «Господин Никто». В 1996 и 1997 годах Лето входил в список «50 самых красивых людей мира» по мнению журнала People, хотя мне кажется, что и сейчас он может быть в 10 красивых людей мира, ведь только он может носить голубые волосы, и не казаться при этом, мягко говоря, глупым. Несмотря на достижения в кинематографе, в нынешнее время Джаред Лето в первую очередь позиционирует себя как музыкант. 30 Seconds to Mars в настоящее время является одной из самых востребованных рок-групп, которая с легкостью способна собирать большие стадионы, и устраивать незабываемое шоу.

Джаред!!! О мой Бог, ущипните меня, он великолепен! Его пронзительные глаза и манящий голос...я превращаюсь в желе от одних лишь воспоминаний! Разумеется, каждая девушка мечтает о таком принце, талантливом во всех отношениях, безумно красивом... Тексты его песен завораживают, а музыка вводит в транс! Его стиль уникален, он сам по себе уже личность, достойная уважения и восхищения.
_paradise_


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:52 | Сообщение # 13
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

6. Очаровательный владелец хитрой улыбки и завлекающего в свой плен взгляда - Кэм Жиганде (Cam Gigandet.), родился в Такоме Вашингтон, США, 16 августа 1982 года. Детские годы Кэма прошли в небольшом городе Аубурн, который он покинул после окончания средней школы в 2001 году, и переехал в Калифорнии, где и начал изучать актерское мастерство в Общественном Колледже Санта Моника. Впервые дебютировал на телевидении в четвертом сезоне популярного телесериала «C.S.I. Место преступления». В 2004 году исполнил главную роль в короткометражке «Mistaken», после чего временно исчез из киноиндустрии. Но лишь для того, что бы вновь появиться с оглушительным успехом в фильме «Сумерки». Пусть он и не был главным героем, но он покорил зрителей своей ролью, которую так умело воплотил. После «Сумерек», его актерская карьера пошла в гору, и сейчас мы можем любоваться его хитрой улыбкой во многих фильмах, что может не радовать поклонников его таланта, и внешности.
Оооо, он просто невероятный! У него отличное тело, офигенная внешность. Но самое главное - его прищур!!! Боже, вы смотрели Бурлеск? Видели как сексуально он смотрит на вас? Аааа, это просто, просто "а-а-а-а-а-а-ахххх" вот именно это чувствуешь и повторяешь, когда видишь его! xD Боже, я завидую его жене и всем актрисам, которые снимаются с ним в фильмах, и имеют романтическую линию с ним. Ах! И еще раз - Ах! xD Еще он милый, забавный, очаровательный, и этот ряд эпитетов можно продолжать бесконечно! xD
_eternity_


7. Несомненно, этот красавиц один из талантливых актеров, танцор и хореографов - Роберт Джеймс Хоффман III (Robert James Hoffman III), родился 21 сентября 1980 , в Гейнсвилле, штат Флорида, США. Сначала он заявил о себе, как выдающийся танцор, а уж затем – как актёр кино. Роберт работал с такими звёздами, как Рики Мартин, Кристина Агилера, Ашер; снялся в клипе Энрике Иглесиаса «Push». Как актер Роберт дебютировал именно благодаря своему танцевальному таланту в фильме «Танцы улиц», в 2004 году. Еще одна не менее заметная роль была в комедии 2006-го 'Она – мужчина'. Хоффман — танцор классической школы, он был отмечен наградами как хореограф в стиле хип-хоп. Еще одна из ярких ролей была в 2008-м, он сыграл в музыкальном фильме 'Шаг вперед 2: Улицы'. Роберт научился идеально совмещать актерство и танцы воедино, сейчас он снимает свои собственные небольшие ролики, где играет забавных и придуманных им самим персонажей. Молодой, подвижный, гибкий, сексуальный парень – кумир миллионов.
Оу, совсем недавно пересматривала Шаг вперёд 2! И Роберт хорош))) Как он танцует...и какая улыбка...любая девушка хотела бы лицезреть её каждое утро на протяжении всей своей жизни! Высокий, статный, с волосами пшеничного цвета и этой лёгкой ухмылкой, которая скальзит по его губам xD Он невероятен! xD Его движения исполнены силы, пластики. А его всевозможные пародийные шоу и видео заставляют кататься по полу, схватившись за живот. Его средний палец любая фанатка узнает из миллиона других пальцев) Он крут!
_paradise_


8. Актер, которому идеально подходит роль вампира-романтика - Пол Уэсли (Paul Wesley) – родился в 23 июля, 1982, в Нью-Брансуик, Нью-Джерси, США. Вначале носил польскую фамилию Василевский, которую позже с разрешения родителей сменил уже в США. Яркая и притягательная внешность Пола предопределила его будущую профессию, и уже в школьные годы решил посвятить свою жизнь кино. Первой по-настоящему серьезной работой для молодого актера стала роль в фильме «Мирный воин». Но лицо Пола стало узнаваемым после его яркой роли в сериале «Дневники вампира». Теперь у многих он ассоциируется с персонажем - Стефаном Сальватором, и взгляд его выразительных, с немного затаившейся грустью глаз заставляет трепать множество женских сердец по всему миру. Кроме актерской деятельности Пол Уэсли с интересом пробует себя и в других близких к кинематографу профессиях, и в свои молодые годы уже успел стать продюсером фильма «Норман», который вышел на экраны в 2010 году.

Пол Уэсли - это просто фантастический парень. Его мускулистое тело, такое сексуальное и безумно привлекательное, заставляет меня присаживаться поближе к экрану. Вообще, по мне так, амплуа злых нехороших парней, с непонятно какой философией и поступками, уже давно кануло в историю. Даешь супергероев без страха и упрека. Пол Уэсли и Стефан - это выбор современной девушки!
Caf


9. Владелец редчайшего синего цвета глаз, мужчина с шведско - русско-еврейскими корнями, который располагается в десятке самых сексуальных - Джэйк Джилленхал (Jake Gyllenhaal) – родился 19 декабря 1980, в Лос-Анджелес, Калифорния, США. Когда-то он играл в группе «Hole Shot», и, хотя она распалась, Джейк продолжает писать музыку. Сейчас он знаменитый актер, которым и стремился стать. В детстве он часто появлялся в фильмах, так как вся его семья была занята в киноиндустрии. В 11 лет он дебютировал в комедии «Городские пижоны». Немало Джейк играл и в фильмах своего отца, в числе которых "Опасная женщина" и "Убойный отдел". Но путь к всемирной известной звезде, он проложил своим несомненным талантом, природным обаянием, и умением доводить начатое дело до конца. После главной роли в фильме «Принц Персии. Пески времени», его назвали одним из «50 самых красивых людей в мире 2006» по версии журнала People. Так же Джейк находится в списке самых желаемых холостяков (2004, 2005, 2006). Девушки стоит задуматься о путешествии в США.

Первое что меня привлекает в этом актере, это, безусловно, его глаза. Боже, его взгляд! Он может быть разным, в зависимости от настроения Джейка. Они - то притягивают, то вызывает в тебе чувство жалости и умиления, или с какой-то хитрецой, будто он задумал что-то коварное. А его тело?! В фильме Принц Персии, им можно любоваться на протяжении часа. Еще он очень талантливый актер, его игра в фильме «Послезавтра», и опять же в Принце, меня очень впечатлили. Думаю, Джейк один из многообещающих актеров. О котором мы еще услышим, и не раз.
Caf


10. Британский актер, являющийся родственником Его Королевского Высочества принца Чарльза - Рэйф Файнс (Ralph Fiennes) – родился 22 декабря 1962 г, в Саффолк, Великобритания. Задумавшись о своем будущем, Ральф останавливается на живописи, ведь он с детства увлекается рисованием. Поступает в Колледж искусства и дизайна, но уже через год понимает: драматическая игра интереснее. Он оканчивает лондонскую Королевскую академию драматического искусства – одну из самых известных театральных школ в мире. Первые же фильмы приносят Файнсу славу, но известность среди большего круга зрителей он приобрел после роли лорда Волдеморта, в фильме «Гарри Поттер». Глаза этого мужчины завораживают, хоть на минуту, хоть на час, но многие женщины теряли голову от его магического взгляда.

В Ральфа я влюбилась еще в английском пациенте)))) мне нравятся англичане, нравиться его манера себя держать, нравиться его милая улыбка, смотрящий казалось бы в душу взгляд голубых глаз, нравиться его актерская игра, сдержанность, как он передает эмоции, казалось волонд де морт может вызывать ток отвращение, но нет...мне нравиться хДДДД
Кьяра

Mad_Hatter


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:54 | Сообщение # 14
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Real PersoN

И снова здравствуй, дорогой читатель! Ты, конечно же, знаешь, что сайт у нас по большей части женский, что и неудивительно, но на просторах нашего форума всё же можно встретить представителей сильной половины человечества, наших смелых и храбрых рыцарей, мужчин! Вот я и решила пообщаться на этот раз с одним из них, его буквально скандальная личность известна чуть ли не всем и каждому, хотя сейчас он проводит на нашем форуме значительно меньше времени, чем, скажем, год назад. Итак, сегодня мы с вами окунёмся в жизнь по ту сторону экрана Стаса, он же Брук, он же Электроник.

О.S.: Привет, Стас. Ты для нашего сайта чуть ли не культовая личность, ты не просто один из немногих представителей сильного пола, но ещё и критик и не побоюсь этого слова, обломщик и кайфоломальщик всех и вся) Поэтому мне аж немного боязно брать у тебя интервью. А какие эмоции испытываешь ты?
Стас: Привет, Грета. Я устал)
О.S.: Многословно и эмоционально. Что же так утомило тебя?
Стас: я не буду тут ныть)
я против нытья и тупого мечтанья) Не раз уже это писал.
О.S.: Твоё право) Всё же наша беседа проходит в преддверии Дня Защитника Отечества, как ты относишься к службе в армии?
Стас: Я там не был, ничего конкретного сказать не могу. И фильмы и статьи в журналах и интервью военнослужащих\дизертиров\прапорщиков и прочих лишь точка зрения конкретного лица,
они не являются абсолютной правдой. А верить\доверять можно только каким-либо фундаментальным знаниям. По логике армия необходима, но обязательная служба в армии всех подряд это отдельная тема
О.S.: Требующая отдельного обсуждения и рассмотрения?
Стас: С одной стороны можно оставить, с другой стороны, сделать по желанию. По желанию в то что сейчас пойдут только те, кто не может уехать на необитаемый остров "в поисках себя", то есть очень мало кто и отнюдь не с боевым духом. То есть для того, чтобы делать армию по желанию её надо пересматривать. А пересматривание в нашей стране вопрос ёмкий, в плане денег и времени, очень ёмкий. По этому она останется обязательной, может там даже платить будут.
О.S.: Соглашусь с вопросом ёмкости процесса) Платить - за защиту родины? И что же скажут наши ветераны, которые просто за любовь к этой самой родине сложили свои головы?
Стас: У еня есть друг, который не против пойти служить после универа, он даже морально уже готов. Я не хочу идти, для меня это потерянный год. Может быть когда-нибудь позже, лет в 28-35 я бы сходил, в морской флот. Для себя, для души. А сейчас в жизни есть более приоритетные задачи.
Я не ветеран, я не знаю что они скажут.
О.S.: Логично)) Предлагаю перейти к более приземлённым материям) Сумеречная Сага, неужели смотрел/читал?
Стас: Угу. Тема сверхчеловека мне заинтересовала ещё в школе, на ней же основаны 2\3 голливудских блокбастеров, а кино я люблю.
О.S.: Вау! Что впечатлило больше - книга или фильм?
Стас: Сумерки я заметил когда новость проскочила, мол снимают фильм по книге, книга про вампиров. В то время мало чего было снято на вампирскую тематику, а качественного так вообще ничего) Другой мир 1,2, Дракула, Ван Хельсинг, Блейды и старенький Брема Стокера и его слабые аналоги. Не думал, что сумерки окажутся ироничной (да да, именно ироничной) вариацией Ромео и Джульетты) Потом вышел тизер, там было нагнетание атмосферы и голос Эдварда, намекающий, что он живёт уже много лет. Тема много-многолетного опыта мне тоже интересна, ещё Лукьяненко развивал (и продолжает) её в Дозорах.
О.S.: Хорошо хоть не сарказм, а ирония) Бессмертие и сверхвозможности привлекли тебя в первую очередь? И как, разочаровался ты потом или нет?

Стас: Человек, которые прожил несколько столетий, должен обладать необыкновенным опытом и уметь принимать решения с огромной точностью в большинстве тематик, ведь всё даже новое не совсем новое, а основано на чём-то старом) Меня привлекали не побоища в небесах, для этого есть матрицы и Железный человек со Спайдерменом (а сейчас выйдет еще полдесятка всяких "супермутантов"), а именно характеры, как они изобразят, как сыграют, как будет выглядеть этот персонаж. Ведь не все стремятся в жизни к саморазрушению, многие стремятся к совершенству и чем больше у них времени, тем больше шансов на успех. Естественно создатели фильмов не ответят на такой вопрос правильно, разве что ткнут пальцем в небо), но они предложат свою точку зрения, которую я хотел\хочу увидеть. Таким образом, я после тизера я пошёл в магазин и купил книгу, первую.
О.S.: Значит всё намного глубже, чем простые мускулы и суперсила. И, по-твоему, Каллены стремятся именно к максимальному самосовершенствованию?
Стас: У каждого человека есть в жизни цель) помимо подсознательных потребностей) тут можно, кстати, долго говорить\мечтать\выдумывать\доказывать о судьбе, предназначении, религии)), целях, мечтах, любви, а лучше всё засунуть в один миксер и взбить.
Иначе говоря - рассматривать в комплексе.
А это не для одной жизни по мне так)
Наверное, фраза про цель в жизни каждого человека слишком избита и для нашей страны вообще не катит, нужно её расшифровать)
О.S.: Да...одной жизни слишком мало не только на достижение высоких целей, но в некоторых случаях даже на их осознание. Прошу расшифровать)
Стас: У каждого человека в жизни сначала есть потребности, которые он обязан удовлетворять, потом у него есть желания, которые он тоже обязан притворить в жизнь (дадада, чтобы не было комплексов дурацких и не очень, а из-за них потом неверно принятых решений), и вот после того, когда вроде бы уже всё наладилось, ты изолируешься от всех забот и понимаешь, что если ты Вот Это в жизни не сделаешь, то ты будешь грустить.
И это небольшая квартира в центре Нью-Йорка или домик на побережье Калифорнии - это желания) Можно параллельно выбирать, но тогда главное не перепутать цели желания и потребности.
О.S.: Потребности, желания, цели. Между этими тремя понятиями существуют существенные различия, но довольно часто можно встретить людей, в понимании которых данные термины не разграничены и просто отождествляются со словом "хочу".

Стас: Или «мечтаю» Мечты это очень опасно, ведь в тех же ролках и фанфиках или собственных произведениях авторы именно мечтают, и вместо того, чтобы взяться за носки со штамнами\юбками, которые стоит одеть на себя или снять с тайного партнера (тема любви в фанах основная), авторы берутся за ноутбуки и чайно-кофейные кружки. Уйти в мир мечтаний это как уйти в наркотическую кому
Ты считаешь, что завтра ты ляжешь вовремя спать, выучишь всё что надо\найдешь работу\пробежишь 5 километров\подойдешь к тому, в кого тайно влюблен и т.д., поэтому сегодня можно ещё немного помечтать.
О.S.: Это твоя личная философия жизни?
Стас: Если мы будем рассматривать мою личную философию жизни, то я должен пойти выспаться, собраться с мыслями и после этого мы в воскресенье сядем, и я буду писать много всяких букв, сложив которые ты, скорее всего, подумаешь, что это бред. И я не претендую на то, что она именно моя личная, может у кого-то есть такая же.
О.S.: Хорошо, не лезем в философию) По крайней мере, не сегодня. Вернёмся к Саге, я бы сейчас спросила, есть ли у тебя любимый герой/персонаж, но что-то мне подсказывает, что данный вопрос будет некорректным. Спрошу так, кто на твой взгляд из героев саги смог максимально приблизиться к достижению идеала/совершенства?
Стас: брррр
О.S.: Неужели никто?
Стас: Идеалов нет, совершенства тоже, хотя бы потому, что их никто не видел, и каждый этот путь воспринимает по-своему
О.S.: Но ведь у каждого есть своё понимание идеала.
Стас: С характерами в книгах беда) там нету никаких нобелевских премий по литературе. Основная тематика книг - любофь в идеальных условиях - вечная жизнь, куча бабла, все красивые.
Твой идеал меняется, как только ты его придумала до конца
О.S.: Как прозаично то!
Стас: В детстве такое правило ещё обычно замечают, мы все хотим чего-то нового.


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:56 | Сообщение # 15
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О.S.: Тогда такой вопрос, какая книга твоя любимая, не считая Сумерек? И есть ли такая вообще?
Стас: Счастье это эмоции, эмоции все, и положительные и отрицательные, разные эмоции мы получаем в разных ситуациях, и в новых ситуациях больше шансов получить новые эмоции, которые ещё не успели надоесть. И фильмы и книги дают нам эти эмоции, что, по сути, делает их дешевыми имитаторами жизни. Мне понравились «Темные Начала» Пулмана.
О.S.: Не читала, так что блеснуть познаниями не могу, скажи, чем зацепило?
Стас: Книга как бы позиционируется как детская, но затрагивает кучу вопросов, до которых детям ещё лет 10 как минимум Золотой компас, Волшебный нож, Янтарный телескоп - трилогия и там ещё три книги есть\будут, по первой сняли фильм, в стиле "для всей семьи" почти вычистив смысл. Там на тему жизненных целей, обязанностей, стремлений, принципов, религии, слабостей, контроля)
обычный "соц пакет" для произведения, претендующего на интеллектуальную составляющую.
О.S.: Ясно) Кстати фильм я смотрела...не досмотрела, мне не понравился) теперь вернёмся к фанфикам) Тебе вообще не нравятся все фанфики по определению, или ты анализируешь написанное?
Стас: Кстати, вот например многие сейчас смотрят скинс или отбросы - это своего рода заменители подросткого возраста)
Фанфики…да я их не читал уже год наверное)
Я вообще ни один фанфик до конца не прочел, по-моему, они все как под копирку написаны
я мечтаю о....и поехало. Главное тут то и проявляет себя СМИ, реклама и зомбоящик с книжками, который сделал 90% посетителей форума одинаковыми с одними и теми же вкусами предпочтениями.
О.S.: Так значит, ты скептически относишься к фанфам. Не означает ли это то, что людям вообще не стоит браться за перо?
Стас: Им стоит одеваться и идти на улицу или гулять с друзьями. Основных вещей в книжках не пишут, а
практика позволяет постигать любую тему гораздо быстрее.
О.S.: Почему же фанфик - это постижение какой-то темы или же достижение чего-либо? Разве это не отображение мнения автора на какие-то явления? Это ведь просто порыв души, желание донести до читателя какую-то идею.

Стас: Да кому нужно мнение автора, если он находится в таком возрасте (или возраст уже "столько не живут", а душевное состояние как у девочки 13-14 лет), что завтра взгляды автора изменятся на координально противоположенные. Те фанфы, которые я пробегал глазами тот год или два, что периодически сидел на форуме посвящены любви или "у меня все есть, но мне плохо", и автор сам не понимает, о чем он пишет, он фантазирует, а вариантов развития выдуманных событий бесконечное множество и читать одно из таких множеств - пустая трата времени.
Но хорошо, пусть даже от скуки почитать, но где там стиль? Если все фанфы написаны под копирку, как конструктор Лего, собраны из одинаковых\шаблонных\ходовых\заезжаных\цитированных баянов
Когда ты испытал что-то ты можешь это индивидуально более или менее описать, потому что ты испытал, а другой человек испытал по-другому (если ты кинешься в сравнения, то опять станешь одним из миллиона оловянных солдатиков)
А если ты не испытывал, ты можешь родить что-то гениальное, только если ты творец. А это редкое явление или как я считаю, редкое состояние души.
О.S.: Не нужно мнение автора - пусть не читают) Твои аргументы обескураживают. Но опустим фанфы, а как же великие, Пушкин, Лермонтов, Толстой? Они творцы, на твой взгляд? Ведь есть же у их творений особое предназначение.
Стас: Особое предназначение это школьная программа?)
О.S.: Которую 99% не читают?) нет, конечно! Это внесение вклада в процесс формирования читателя как личности.
Стас: Я читал школьную литературу, не всю конечно. Но большую часть. Я в своё время считал Войну и мир гениальным произведением. А «Герой нашего времени» люблю до сих пор
О.S.: Ну сравнил, у меня в классе было 23 человека, читала только я и одна моя подруга, так что тут как раз 99%) Эх...Война и мир и есть гениальное произведение, Печорин лучший)
Стас: 2\23 это больше 4%
О.S.: Вот я знала, что ты это напишешь! Прямо сидела и ждала чего-то подобного)))) Закончим с сагой и фанфиками, коснёмся реальности, ощутимой и осязаемой темы. Ты учишься/работаешь?
Стас: Наверное, и то и другое

О.S.: И где ты учишься/работаешь?
Стас: Учусь в универе, работаю на работе)
О.S.: Парадокс прямо какой-то) Какую музыку ты предпочитаешь?
Стас: Под настроение, обычно без слов )
О.S.: Как относишься к классике?
Стас: Положительно, только она скучная\грустная, много слушать вредно, учитывая вечную озабоченность какой-нибудь фигней классика демотивирует) А когда без забот совершенно нормально можно её слушать, не боясь, что она собьёт тебе настрой.
О.S.: Музыка может вдохновлять, хотя и угнетать иногда тоже... Хм, а есть какие-то увлечения, хобби?
Стас: Из нейтральных - кино и книги)
«мелкое счастье», как я это называю.
О.S.: Есть ли среди последних премьер большого экрана фильмы, которые произвели на тебя особое впечатление?
Стас: «Черный лебедь» порадовал, там как раз рассмотрен конфликт между двумя "личностями" когда девочка выходит из комнаты в большой мир, только факторы отягощающие присутствуют ещё в изобилии.
О.S.: Да, звучит интригующе) Всё же сайт у нас женский. так что надо как бы задать мне эти вопросы. У тебя существует какой-то идеал девушки?
Стас: Идеала девушки нет, лучше сразу спросить, есть ли у меня девушка? – Нет.
Живу ли я один - нет, ещё с родителями.
Про учебу работу ты спрашивала.
О.S.: Сейчас будет самый мощный вопрос)
Стас: Какой?
Что я делаю на сайте?
О.S.: Кто тебя привлекает больше - блондинки или брюнетки? Может быть, рыженькие? xD
Стас: Какая разница, какой у неё цвет головы. Блондинки светлее - более заметны, и всё.
О.S.: А что тогда имеет значение?
Стас: Значение имеет общий внешний вид, мозг и взгляды на мир вокруг и на себя.
О.S.: Рациональный подход, ничего не скажешь) Что ж, мы плавно подошли к моменту прощания, поэтому до встречи на страницах нашего форума, надеюсь, после этого интервью, завеса тайн и туманности над твой личностью для нашего читателя немного приоткроется.
Стас:Пока)

_paradise_


Aliis inserviendo consumor
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side: Number Thirteen
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх