Other Side: Number eleven - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side: Number eleven
Other Side: Number eleven
_paradise_ Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:45 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Дорогие друзья! Доброго всем утра, дня или же вечера, а может, если вы любите засидеться у монитора, то и доброй ночи! Жаркое, но такое прекрасное лето подходит к концу! Пора возвращатьсяч к трудовым будням, возвращаться в рабочий ритм жизни. Многие из вас, надеюсь, что все, смогли хорошо отдохнуть этим летом и набраться сил на год вперёд. А силы то нам с вами ещё понадобяться: учёба, работа, дом, семья, конечно же, наш сайт xD В этом номере мы решили немного задержать лето, хоть ненадолго вернуть его прелесть и тепло, поэтому тема - путешествия! Не буду долго задерживать вас своими речами, а пожелаю вам приятного прочтения!

Статьи
*кликабельно*

Coat Room - _paradise_
Канарские острова - ignata8747
Берегись, лагерь! - Cчастливый_билетик
Paparazzi - Jackie♥
Our Towns - Anahi_Akinfeeva
Италия - Jylia
Тихий океан - Carrer
Дорамы - _eternity_
Как почувствовать себя принцессой? - Дарья_pef_Борисевич
Nothink for U - miss nobody
Проверено: кино - Ezra
Проверено: книга - Ezra
Oh, Africa! - _paradise_
KinoReview - Jade

Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:54 | Сообщение # 16
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И вот настаёт самое интересное – полуфиналы. Хочу отметить, что здесь Европа победила, потому как аж три европейские сборные (Испания, Германия, Голландия) сумели пробиться так высоко, а честь латинской Америки, которая славится своими мастерами футбола, выпала защищать сборной Уругвая. И это все, не смотря на то, что в начале турнира Марадона утверждал, что латиноамериканский отбор сильнее европейского. В общем, вперёд, к 1/2 финала!

Голландия и Уругвай. Перед матчем было сложно делать какие-либо прогнозы, потому как встречались две действительно сильные команды. Но для меня фаворитом в этой встрече были голландцы, Уэсли Снейдер и Арьен Роббен, на ой взгляд, каждый из них в состоянии сделать нужный для команды результат своим ударом со штрафного или быстрым проходом по флангу...но вот если их грамотно закрыть, то у «оранжевых» появятся серьёзные проблемы в линии атаки. Уругвайцам не удалось полностью лишить Снейдера и Робена мяча, поэтому они то и дело тревожили вратаря уругвайцев Муслеру. Но первый гол на 19-ой минуте забил Джованни ван Бронкхорст, и гол получился красавец! Удар с 35-ти метров да в самую девятку! Вратарь был бессилен. Но и уругвайцы не намерены были так просто отступать от борьбы за путёвку в финал. На 41-ой минуте Диего Форлан сравнивает счёт! И на перерыв команды уходят при ничейном счёте. Но тут уже в ход матча вмешались упомянутые мной выше футболисты: Снейдер и Робен. Именно они в течение трёх минут, с 70-ой по 73-ю отправили в сетку ворот Муслеры для мяча, и вот уже всё встало с ног на голову: счёт 3:1 в пользу голландцев. Лишь на 92-ой минуте Перейра смог подсластить пилюлю своей команде и отыграл один гол, но на результат его точный удар влияния не оказал. 3:2 и Голландия в финале, в третий раз в своей истории! И каждый раз «оранжевые» уступали и занимали второе место, но на этом мундиале уступать они не собирались.

Испания и Германия. Ещё до начала чемпионате я мечтала, чтобы эти соперники встретились в финале, но никак не раньше...моим надеждам не суждено было оправдаться. Турнирная сетка определила так, и я, скромный фанат, была вынуждена смириться. Как раз в тот вечер, когда состоялась игра, я лежала на верхней полке в поезде, следующем из Питера в Волгоград. Но все мои мысли были на зелёном газоне xD Моим единственным средством связи был телефон, но связь была непостоянная. Друзья и родители информировали меня о ходе матча, за что я им несказанно благодарна...и вот, уже идёт второй тайм, подруга *Юльча* спит внизу, свет везде выключен...поезд во сне...спят абсолютно все, но не я. Проводник лежит неподалёку и следит за порядком...и тут приходит спасительная смс-ка такого содержания «Грета, угадай кто забил!» и всё...обрывается сообщении...моё состояние на тот момент трудно описать....а если это немцы забили! Против сборной Германии я не имею ничего против, вообще это моя вторая любимая сборная) после испанцев, конечно же. Связи нет, я открываю окно, высовываю руку с телефоном из поезда и тут раздаётся спасительный сигнал! Пришло продолжение смс-ки! Забил Пуйоль после навеса Хави со штрафного! Моей радости тогда не было предела, я пыталась разбудить подругу снизу, которая тоже болеет за испанцев...но всё было бесполезно...она спала беспробудным сном младенца. После моих пятиминутных попыток достучаться до неё, её веки затрепетали, а глаза распахнулись, и первое, что она увидела – было моё счастливое лицо *не представляю себе, как она смогла это пережить, бедняжка xD*. Я сообщаю ей радостную новость, проводник просыпается и смотрит на нас как на ненормальных, но потом он узнал повод для нашей радости и присоединился к ней) В итоге испанцы выиграли, а мы с подругой ещё два часа просидели вначале вагона и обсуждали шансы красной фурии победить в финале. Таким был для меня этот полуфинал, невидимым, но очень важным.

Теперь нас ждёт путешествие по двум матчам – поединок за бронзовые медали между Уругваем и Германией, ну и, конечно же, финал!

Начнём с утешительного финала, в котором сошлись Германия и Уругвай. Встречались абсолютно равные соперники, и каждый из них был намерен бороться и сражаться за бронзу, ради своей страны, ради своих болельщиков. Первыми по традиции забила сборная Германии, и сделал это молодой футболист Томас Мюллер, который стал открытием всего чемпионата, на его счеты было 5 голов. На 28-ой минуте Уругвай сравнивает счёт и для команд всё начинается заново: борьба за инициативу, центр поля, да за каждый мяч, на всех участках поля. Во втором тайме на 51-ой минуте лидер бело-синих Диего Форлан, ставший впоследствии лучшим игроком ЧМ-2010 выводит свою команды вперёд. Но Германия не была бы одной из самых сильных команд в мире, если бы бросила бороться. Буквально тут же на 56-ой минуте Марсель Янсен восстанавливает равновесие в счёте. Некоторые болельщики уже начинают мысленно готовить себя к дополнительному времени, но не тут то было. На 82 минуте Сами Хедира, нападающий сборной Германии забивает решающий мяч! Уругвай пытался выровнять положение, сравнять счёт, но в тот вечер победа досталась подопечным Лёва.

3:2 и сборная Германии занимает третье место, становится обладателем бронзовых медалей на Чемпионате Мира по футболу в ЮАР!

Вот мы и дошли до самого интересного – финальный матч, в котором играли сборные Голландии и Испании.Все из нас уже знают, кто стал победителем, кто вписал своё имя в историю как автор победного для испанцев гола, кто вслед за медалями европейского чемпионата 2008-ого года увёз на родину золото мирового первенства! Испания, красная фурия – это всё они) Но не стоит забывать про голландцев, которые завоевали серебряные медали, при этом выбив из турнира таких мастеров футбола как Бразильцев, а это дорогого стоит! На этом мундиале они достойно защитили цвета национального флага, и я уверена, что болельщикам не в чем упрекнуть своих игроков! Голландцев встретили на родине как настоящих героев, триумфаторов. Конечно, испанцев встретили с большими почестями, но на то они и чемпионы! Хочется сказать, что Испания в этом году впервые за свою футбольную историю не просто пробилась в финал, но и увезла на родину Кубок Чемпионов! Лучшим вратарём турнира был признан голкипер сборной Испании и мадридского Реала Икер Касильас, лучший бомбардир – игрок сборной Гремании Томас Мюллер, а лучшим игроком стал нападающий сборной Уругвая – Диего Форлан! Этот чемпионат выдался не особо голевым, чемпионы, к примеру, во всех матчах плей-офф, в том числе и в финале, добились побед со счётом 1:0, скромно, но эффективно. Наверно, пора заканчивать мою статью) не хочется расставаться с футболом, но чемпионат уже давно закончился, и сейчас я решила немного оживить в вашей памяти те прекрасные мгновения! Конечно было безумно обидно, что этот праздник футбола прошёл без сборной России. Но сейчас у нас новый тренер – Дик Адвокат, и основная задача на сегодня – выход в финальную стадию Чемпионата Европы 2012, который пройдёт на территории Польши и Украины!
Оставайтесь с футболом, болейте за наших) И до свидания! А напоследок я скажу

La furia roja el campeón del mundo por el fútbol 2010!!!


_paradise_


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:40 | Сообщение # 17
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
KinoReview

Вот и заканчивается безумно жаркое лето) Но новые премьеры не заставят себя долго ждать. На больших экранах нас ждут:

Дата премьеры – 26 августа


Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Бёрр Стирс
В главных ролях: Зак Эфрон, Чарли Тахэн, Аманда Крю
Сюжет: Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?
Ожидания: Фильм может тронуть за душу каждрго зрителя, здесь есть и любовь к девушке, и преданность своей семье. Но не стоит жить прошлым, надо отпустить его и жить дальше, не допуская былых ошибок.


Пираньи 3D
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Александр Ажа
В главных ролях: Элизабет Шу, Кристофер Ллойд, Элай Рот
Сюжет: 20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…
Ожидания: Последние года два фильмы наподобие «Пираний» выходят чуть ли не каждый месяц и в каждом из них сюжет и его кульминацию можно угадать если постараться, и чего то особенноготам не найти, только если Вам не хочется просто так потратить деньги. Единственное ради чего стоит смотреть кино это два актера: Кристофер Ллойд, Элай Рот.

Дата премьеры – 2 сентября


Американец
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Антон Корбайн
В главных ролях: Джордж Клуни, Виоланте Плачидо, Текла Рютен, Паоло Боначелли
Сюжет: После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность…
Ожидания: : Антон Корбайн является, пожалуй, самым прославленным рок-фотографом на сегодняшний день и вот он решил занять место в режиссерском кресле. Может именно его необычный взгляд на вещи внесет в фильм свою изюминку. А на Джорджа Клуни в главное роли просто приятно посмотреть.


Мачете
Жанр: боевик, триллер, приключения, криминал
Режиссер: Этан Маникис, Роберт Родригес
В главных ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Джессика Альба, Роберт Де Ниро, Стивен Сигал
Сюжет: Во время покушения на сенатора, опытный наемный киллер Федерале Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
Ожидания: Определенно неплохой боевик в своём роде. Актерский состав, а самое главное именитый режиссёр так же внушают надежды на то, что два часа проведенных в кино не пропадут даром.


Москва, я люблю тебя!
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Иван Охлобыстин, Екатерина Двигубская, Артем Михалков
В главных ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Миронов, Мария Миронова, Екатерина Двигубская, Дмитрий Дюжев, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Григорий Антипенко, Евгения Добровольская, Евгений Стычкин
Сюжет: 18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва. Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…
Ожидания: Новая попытка российского кинематографа сделать точную копию того, что уже смогло добиться успеха сначала в Европе, а затем и в Америке...

Дата премьеры – 9 сентября


Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В главных ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Вентворт Миллер, Сиенна Гиллори
Сюжет: Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке
Ожидания: Всё должно быть в лучших традициях ужасов в формате 3D. К тому же, четвёртый фильм серии "Обитель зла" намерен превзойти все предыдущие части картины.


На расстоянии любви
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Нанетт Бурстейн
В главных ролях: Дрю Бэрримор, Джастин Лонг, Кристина Эпплгейт
Сюжет: За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в настоящую бурю чувств, захватившую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение — ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значимыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось. Друзья Гарретта Бокс и Дэн шутят о полетной диете и «серьезных отношениях» с мобильным телефоном, но они не желают терять своего лучшего собутыльника из-за какого-то очередного романа. В то же время принимающая все слишком близко к сердцу и чересчур заботливая старшая сестра Эрин Коррин всеми силами старается удержать ее от того, чтобы бросаться в омут с головой. Но несмотря на тысячи миль и целый континент, их разделяющие, протесты друзей и родственников и самые неожиданные искушения, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь напоминающее любовь, и с помощью эсэмэсок, порой весьма откровенных и эмоциональных, а также долгих телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.
Ожидания: Вполне реальная история о том, что может произойти в нашем мире.. Но, к сожалению, никаких поворотов сюжета здесь не предвидеться и сейчас можно сказать какой счастливый конец будет у этой истории.


Океаны
Жанр: драма, документальный
Режиссер: Жак Перрен, Жак Клюзо
В главных ролях: Пирс Броснан, Жак Перрен, Педро Армендарис мл., Риэ Миядзава, Альдо, Ланселот Перрен, Маноло Гарсиа
Сюжет: Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающимся загадкой для человека.
Ожидания: Съёмки документальной ленты проходили в 50 различных уголках планеты и заняли более четырёх лет – и если вам просто хочется насладиться красивой картинкой на большом экране, и узнать хоть малую часть того, что существует в мире за пределами ваше города, то фильм стоит посмотреть.

Дата премьеры – 16 сентября


Чат
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Хидео Наката
В главных ролях: Аарон Джонсон, Имоджен Путс, Мэттью Бирд, Ханна Мюррэй
Сюжет: Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.
Ожидания: Аарон Джонсон – только начинающий, но уже очень неплохой актер, снова в одной из главных ролей, что, безусловно, стоит оценить. Режиссёром же является человек, снявший «Звонок», ставший для кого-то культовым фильмом ужасов.


Убийца внутри меня
Жанр: триллер, драма, вестерн, криминал
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
В главных ролях: Кейси Аффлек, Кейт Хадсон, Джессика Альба
Сюжет: Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал…
Ожидания: Прочитав описание, в голову приходят такие картины, как «Тайное окно» с Джонни Деппом и «Остров проклятых» с Леонардо Ди Каприо, в сюжете которых у главных героев было сильное раздвоение личности, контролировать которое они не были способны.

Дата премьеры – 23 сентября


Снова ты
Жанр: комедия
Режиссер: Энди Фикмен
В главных ролях: Кристен Белл, Сигурни Уивер,Кристин Ченоуэт, Бетти Уайт, Одетт Юстман, Джейми Ли Кёртис
Сюжет: Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.
Ожидания: Фильм должен быть неплохой комедией, которой без вопросов можно будет поставить 7 из 10 баллов за юмор и за старания актеров


Налетчики
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джон Льюсенхоп
В главных ролях: Зои Салдана, Пол Уокер, Хейден Кристенсен
Сюжет: Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс.
Ожидания: После «Друзей Оушена» и «Ограблений по-итальянски и английски» наверно сложно будет показать стоящую сцену ограбления. Стоит надеяться, что часть фильма с розыском преступников будет основной часть кино.

Jade


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:41 | Сообщение # 18
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Над номером работали:

Jade

_paradise_

ignata8747

Cчастливый_билетик

Jackie♥

Anahi_Akinfeeva

Jylia

Carrer

_eternity_

Дарья_pef_Борис евич

miss nobody

Ezra

Помощник редактора - Jade
Обложка by Vera

Присоединяйтесь к нашей команде! Стань одним из нас!


Aliis inserviendo consumor
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side: Number eleven
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх