Other Side. Number eight - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number eight (8 марта)
Other Side. Number eight
_paradise_ Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:31 | Сообщение # 16
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

7. Дженсен Эклс/Jensen Ackles – родился 1 марта 1978 года в Далласе. После окончания школы Дженсен собирался поступать в Техасский Университет на физиотерапевта, но потом решил стать актёром и переехал в Лос-Анджелес.
Актёрская карьера Дженсена Эклса началась в 1996 году, когда он появился в эпизодических ролях в таких телесериалах, как «Мистер Роудс», «Школа в Ласковой долине», и «Сибилл».
В 2005 году Дженсен Эклс получил главную роль Дина Винчестера в мистическом сериале «Сверхъестественное» производства компании Warner Brothers, в котором так же в главной роли снялся Джаред Падалецки. Этот охотник на чёрной «Импале» не побоюсь этого слова, поработил толпу фанаток, которые теперь с благоговением готовы дни и ночи повторять «Дин...Дин». За борьбу со всякой нечистью и спасение нашего грешного мира от апокалипсиса Дженсену отдаём 7 место.
blueberry_nights
Моя первая, можно сказать долгая любовь на протяжении того момента, когда я регулярно смотрела Суперов xD В то время, я играла в ролевой парнем и Эклс стоял на внешности моего персонажа. Раньше, при одном только его взгляде или фотографии моя челюсть невольно сползала вниз, а в голове крутился какой-то непонятный вихрь из множества глупых мыслей *пха xD каких именно, я культурно умолчу xD цензура, как ни как xD* У него такая обаятельная и волшебная улыбка… не это даже можно сказать ухмылка. Но, Черт… Это же просто садизм чистой воды. Нельзя так людей изводить. У них может и сердечный приступ случится *жалейте меня, жалейте xD* А, если отбросить все эмоции и посмотреть на него, как на актера, то фильмов с его участием я почти не смотрела. Только сериал "Сверхъестественное" и фильм «Мой кровавый Валентин». В Суперах он, правда, хорош) Он и его герой Дин, будто одно целое)

Sun_of_Midnight
Дженсен Эклз - этот 32-летний мужчина покорил меня уже очень давно.Под обаяние его персонажей попадают все,а всё потому,что не любить его просто невозможно!Меня восхищает игра Джена:когда наблюдаешь за его мимикой,жестами,речью,действиями забываешь,что это кино и полностью окунаешься в просмотр.Он - актёр от Бога.И этот факт он постоянно доказывает.Также я очень люблю читать его интервью,которые,к слову,не лишены юмора.Я очень рада,что он попал в двадцатку мужчин мечты.Многие девушки грезят о нём,но,к сожалению, сердце актёра занято.Он помолвлен и свадьба не за горами.Но,кто сказал,что это запрещает нам любоваться им издалека?



6. Джексон Рэтбоун/Jackson Rathbone- был достаточно веселым и удачливым ребенком. Детство его прошло в различных местах (во всем мире), из-за работы его отца. Родился он 21 декабря 1984 года в Сингапуре. В старших классах он уехал в северо-западный Мичиган, чтобы поступить в престижную Академию Искусств Интерлочен на театральное отделение. Он все сильнее влюблялся в классический театр и преуспевал, участвуя в постановках Шекспировских драм. И вот настал успех – роль Джаспера Хейла в саге Стефании Майэр. Каждый твайлайтер влюбился в этого, на первый взгляд, гордого и надменного вампира. И сегодня Джексон удаставивается 6-ой позиции.
Sun_of_Midnight
Джексон Ретбоун - моё знакомство с ним началось с просмотра фильма "Сумерки".И после того,как я увидела его...простите, не могу не провести параллель с известной цитатой "Увидеть Париж - и умереть".Этой фразой я хотела передать эмоции,которые он вызывает у меня.У Джексона нет бешенной популярности, ошеломляющих гонораров, но для того, чтобы полюбить его мне хватило лишь его умопомрачительной улыбки и потрясающих глаз.В разговорах с журналистами он расслаблен,нет этого преследующего практически всех знаменитостей пафоса,что,безусловно,характеризует его с положительной стороны.В одном из интервью он подтвердил,что изначально его хотели утвердить на роль Эдварда Каллена,что,согласитесь ,в корне изменило бы ситуацию.Все те фанаты, любящие до потери пульса Паттинсона, точно также бы любили Джексона.Им без разницы:популярен - кумир. Таким образом, пусть он на периферии,он от этого ничуть не проигрывает, а, быть может, наоборот живет и наслаждается жизнью.

_paradise_
Джексон такой единственный, музыкант и актёр, у него чудесный голос, а внешность...его пронзительный взгляд заставляет моё сердце замирать в груди, а затем неистово биться. Поражает его индивидуальность, он не старается ни под кого подстроиться, а всегда остаётся самим собой, за это я его и люблю)))


5. Хью Джекман/Hugh Jackman - австралийский теле- и киноактёр, продюсер, известный широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в тетралогии «Люди Икс», обладатель театральной премии «Тони» и телевизионной премии «Эмми». Родился 12 октября 1968 года в Сиднее. В семье он был младшим из пятерых детей. В апреле 1996 года Хью женился на актрисе Деборе Ли Фёрнесс. В мае 2000 года пара усыновила новорождённого ребёнка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот. В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире». За любовь к детям и своей семье Хью сегодня размещается на 5-ой позиции.
Ableben
Потрясающе добрый человек, читала некоторые его интервью и удивилась, как мало в нем звездности. Он потрясающий актер. Посмотреть хотя бы фильм "фонтан"..так как он сыграл не вышло бы ни у кого...философская драма всегда расскрывает таланты и безграниченые способности актера, если они есть)))его персонажи каждый раз не похожи на предыдущего...сколько же в нем фантазии, замыслов ну и вообще)) просто потрясающий мужчина)) в его глазах тонут многочисленные девушки)) его улыбка влюбляет в него милионы девушек))) а его фигура сводит с ума несчетное количество девушек))

Сет
Впервые я увидела Хью Джекмана в фильме «Кейт и Лео». После просмотра сложилось четкое мнение, кА -будто эта роль писалась именно под него. Высокий, статный, обаятельный, он просто идеал мужчины и джентльмена нашего времени. Позже я познакомилась и с другими его ролями, что в еще большей степени убедило меня в том, насколько этот актер потрясающе талантлив и многогранен. Каждая его роль- маленький шедевр. Он, как никто другой умеет передавать чувства и эмоции своего персонажа, что не мешает ему оставаться самим собой в реальной жизни. Кстати, Хью не только замечательный актер, он еще и талантливый певец, с чудесным, сильным голосом. Вывод один – Хью Джекман один из самых талантливых актеров современности и я надеюсь что он и дальше будит радовать нас своей потрясающей игрой и интересными ролями!


4. Джаред лето/Jared Leto - американский актёр, вокалист альтернативной группы 30 Seconds to Mars. Его первым участием в кино была главная роль в сериале «Моя так называемая жизнь». Джаред родился 26 декабря 1971 года в Боссер Сити, штат Луизиана. Своей тягой к искусству он обязан своей матери Констанс, которая всячески поощряла Джареда и его старшего брата Шэннона. В 12 лет он получил первую работу — мойщик посуды небольшой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет подрабатывал швейцаром. Джаред является вегетарианцем. Однажды он был отмечен крупнейшей в мире организацией по борьбе за права животных «PETA» как один из самых сексуальных вегетарианцев.
Два года подряд — в 1996-м и 1997-м — входил в список 50 самых красивых людей планеты по версии журнала «People». Имеет татуировки: на правом запястье в виде первого из глифов (глифы — графическое обозначение названия группы 30 Seconds To Mars),за правым ухом треугольник (символ третьего альбома) и на левой руке крест с кругом (символика второго альбома). 30 Seconds to Mars в настоящее время является одной из самых востребованных альтернативных групп, а по вокалисту Джареду сходит с ума не одна сотня девушек. За красоту и обаяние, несравненные вокальные данные Джаред удостаивается 4 места.
Марсианкка
Джаред, это один из самых талантлевых мужчин в этом топ 20, голос замечательный,актер упомрачительный, рисует (хотя мы не знаем как и что, но я надеюсь что он все же мы увидим его творенья) и внешность...

LaFleur
Мне нравится Джаред Лето потому, что этот человек неординарный в своих проявлениях. Он не умеет быть одинаковым. Он известен как популярный рок-музыкант, так и как актер. Его песни, его манера исполнения, его стиль, все это в своей совокупности цепляет, заставляет следить за ним, узнавать про него новости, сопереживать и радоваться успехам. Почему для меня он самый-самый, потому что человек достигнув чего-то определенного, не останавливается и не складывает руки, а наоборот, совершенствуется, движется вперед. А еще он красавчек *___*


3. Роберт Паттинсон/Robert Pattinson - открывает тройку лидеров. Красавец, исполнивший роль Эдварда Калена в саге «Сумерки» и покоривший всех нас. Роберт Томас Пэттинсон родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона. Роберт увлекается спортом и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls». На вопросы о жанре сам актёр отвечает, что их музыка — нечто «рок-н-ролльное в духе Led Zeppelin». Пробует себя в сольных исполнениях, выступая под псевдонимом Booby Dupea. Увлекается музыкой с детства. Музыкант, актёр и модель – Роберт является крайне многоранной личностью и по праву занимает почётное 3 место.
_eternity_
Ну, если честно, то я уже переболела Робом. Он уже не так привлекает меня как раньше. Хехе, у меня даже есть два предположения, почему это случилось: я повзрослела, да и он изменился. Он уже не выглядит тем Робом, который мне нравился. Но, да, признаюсь, был период, когда я была безума от него. Ну, безусловно, на это повлияла его роль в Сумерках, не иначе, сексуальный вампирчик, такой необычный и весь из себя загадочный D Притягательный взгляд (да я маньяк на этот счет D), широкие скулы, растрепанные волосы))) Он и сейчас, в общем-то, ничего, просто надо помыть причесать, ну и так далее DD Ну и да, он горячччччч DD

Лавэ
ну я вообще не считаю его красавцем и наверно у меня бы не получилось каких то любовных отношений, только дружеские... в нём есть харизма, он яркий и может сразу не заметно этого, но в воей профессии он раскрывает всю красоту своей души. Он общается со зрителям через персонаж вкладывая чистичу себя. А ещё мне нравится его не посредственность, эта нерашливость, не принуждённость, его юмор и манеры. Он действительно красив внутренне и меня это очень в нём привлекает.



2. Джонни Депп/Johnny Depp- родился 9 июня 1963 года в Овенсборо, штат Кентукки,— известный американский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Наибольшую известность получил за роли в фильмах Тима Бёртона, а также за роль капитана Джека Воробья в фильмах «Пираты Карибского моря». Во время своего романа с актрисой Вайноной Райдер сделал себе татуировку — Winona Forever. После разрыва отношений сократил её до Wino Forever (на сленге Wino — алкоголик). Джонни Депп получил звезду на аллее славы в Голивуде за вклад в развитие киноиндустрии. А мы награждаем его второй позицией за хитрую улыбку, небрежный стиль, и отдаём ему наши сердца.
_paradise_
Пират или гангстер, злодей или добряк, в любой роли для меня он будет одним из самых талантливых актёров современности. Его стиль мне очень нравится хДД мне в нём всё нравится) Когда он в косичках и шляпе, когда с цилиндром на голове, я готова смотеть людой фильм с его участием и получать этого несказанное удовольствие.

vanille
Джонни Депп… Сказать, что он красив и притягателен – значит, ничего не сказать. Сказать, что он талантлив – значит, ничего не сказать. Сказать, что он гениален - это уже ближе к истине . он необыкновенно харизматичен, сказочно красив, чрезвычайно обаятелен и великолепен. Этот человек развеял миф о том, что женщинам нравятся брутальные мачо. Любой герой Джонни, будь-то очкастый ботаник или жестокий убийца- безумно сексуален. Он - романтик и пират моря любви, маг и волшебник, фокусник из забытой страны детства и демон из кошмарных снов, поэт и писатель... Он - гений и безумец... Он – неподражаем))


1. Йен Сомерхалдер/Ian Somerhalder - родился 8 декабря 1978 года в маленьком городке Ковингтон на юге штата Луизиана. Сын риэлтора и врача-массажиста, он с детства увлекался рыбалкой, тренировкой лошадей, походами на лодке; в школе был завсегдатаем драматического кружка, участвовал в постановках местной театральной труппы. В десять лет Йэн шокировал родителей своим желанием стать моделью, и мать каждое лето ездила с сыном в Нью-Йорк. В средней школе Сомерхальдер неожиданно увлекся командными спортивными играми. Через несколько лет, когда Йэн подвернулась возможность проехать по Европе, он в составе модельного агентства посетил Париж, Милан и Лондон. В семнадцать лет Йэн начал играть на нью-йоркской театральной сцене, а в девятнадцать записался на актерские курсы Уильяма Эспера. Во время съемок дебютного фильма "Черное и белое", Сомерхалдера заметил менеджер, который и выбрал его из более четырехсот претендентов. В свободное время актер катается на коньках, увлекается конными прогулками и йогой, играет в футбол и бейсбол.
Китти
Обычно, когда человек вспоминает первый фильм, где появился и потряс воображение Йен, говорят о "Остаться в живых", где актер играл Буна Карлайла. Я же впервые вспоминаю фильм "Правила секса" 2002 года, где он сыграл Паула Дентона, самого обворожительного и сексуального гея, какого я видела. В первую очередь, в глаза бросается его невероятно выразительная и яркая внешность. Не зря, долгие годы он был одной из любимых моделей Versace, Guess, YM. В свои 31 год, он обладает просто сшибающей с ног сексуальностью. Взгляд с томной поволокой, смотрящий прямо в душу, лукавая, немного надменная, как будто играющая с тобой в кошки-мышки улыбка, Правильные, острые, благородные черты лица, легкая небритость. Настоящий утонченный мужчина, метросексуал, с немного небрежным беспорядком на голове. Эдакая показная, грациозная, возбуждающая небрежность. "Идеальный плохой мальчик" в действии. Идеальное тело, не перекачанный, но рельефный торс. В нем нет ничего "слишком" , все в меру, все напоказ, все слегка преоткрывает, но оставляет манящую загадку. И это я еще не говорю о том, как он движется, как улыбается, какой у него голос, бархатный с терпкими нотами соблазна. В общем, Йен Форевер!!! XDDD

natwilia
Йен Сомерхалдер, очень красивый мужчина, в роли вампира-злодея Деймона в сериале «Дневники вампира» просто бесподобен, такой злодей покоряет с первого взгляда. Особенно притягивают его завораживающие глаза серо-голубого цвета, в сочетании с темными волосами они выглядят просто сногсшибательно, его взгляд приковывает и долго еще не отпускает. На щеках частенько появляется милый румянец. Ну и конечно же фирменная ухмылка Йена, мне кажется, она не может оставить равнодушной ни одну девушку. В ней есть что-то лукавое, загадочное, и это притягивает. И в целом, его мимика бесподобна. В общем, красавец-мужчина, который ко всему прочему может похвастаться еще и превосходным телом. А еще, он любит и умеет готовить, обладает хорошим чувством юмора и, как мне кажется, у него определенно есть харизма.

_paradise_


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:31 | Сообщение # 17
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Поздравления.
За окном просыпается природа, в сердце расцветает весна, а в календаре любимая всеми нами дата - 8 марта! И конечно же в такие тёплые и добрые моменты хочется поделиться частичкой своего счастья со всеми, кто тебе дорог и близок. Поэтому мы предложили всем нашим пользователям отправить в журнал поздравление с 8 мартом. И вот, настала пора выполнить данное обещание и выложить присланные нам поздравления. Я уверенна, что каждое ласковое слово поднимет вам настроение, а на губах заиграет любящая и дружеская улыбка!

О-о-очень хочется поздравить преобладающую женскую половину нашего форума! Всех наших прекрасных, умных, необычайно талантливых девушек, смотря на вас хочется улыбаться, вы необыкновенные и я очень рада, что познакомились с вами всеми.
Особенные поздравления LO_osk, Sяdow, Missing, Anastasis_N, Noarel, staci, Juliett, iceblink, Yull, paper♥love, Just_Me☾, М сюсь, Приветиквсем, LaFleur , aannaa, Счастливый_билетик, rossomaha, Pomme_de_sang, хоуп, S@li, Pianistochka, Luciernaga, _Serenity_, Lovern. Полузуясь случаем, хочу передать привет своей маме и двум сестрам) А также, глубочайшую благодарность модераторам и администрации нашего сайта. с 8 марта вас, девушки, оставайтесь всегда самими собой, это главное. с любовью,

By Opossym.

Дорогие подруги и милые дамы. От всей души хочу поздравить вас с прекрасным днем когда мужчины надевают фартуки, готовят праздничный ужин и всячески потокают нам. С международным женским днем. Давайте не будем грустить и плакать в этот день. Проведем его в кругу любимых или любимого, с родными или друзьями. Хотелось бы пожелать от себя всем вам большой любви, моря счастья, нескончаемой удачи и крепкого здоровья. Надеюсь, все у вас будет шикарно в этот прекрасный день)
Ваша Маша =)

ignata8747

Я желаю тебе Любви,
Независимо от погоды,
От страны, где находишься ты,
От наличия рядом кого-то…
Я хочу, чтоб она цвела,
Чтобы всюду была, как воздух,
Чтобы песня ее лилась,
В каждом сердце встречая отзыв.
Пусть она будет рядом с тобой.
Нет, пусть сутью твоею будет!
Пусть она управляет судьбой,
Пусть она станет лоцией судеб!
Я хочу, чтобы было свиданий
Много больше, чем грустных разлук,
Чтоб рождались стихи от мечтаний,
Не от горьких страданий и мук.
Я хочу, чтоб восторг не угас,
Чтобы пели в душе соловьи,
И поэтому, всякий раз
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!

Tihonia

Дорогие Девушки!
Поздравляю Вас с международным женским днем! Оставайтесь всегда такими же красивыми и добрыми! Пусть забота и тепло от любимых мужчин окружают вас не только 8 марта, а круглый год! Спасибо Вам, за то, что вы освещаете наш сайт своим теплом и участием!

Zубастик

Дорогие, любимые наши пользовательницы. Много слов сказано о том, что все Вы красавицы и умницы. Но не это главное, главное, что каждая из вас, бриллиант, что светит сквозь наши Сумерки, освещая путь. Пусть каждая из вас будет любима, пусть у всех вас будет ваше личное женское счастье. Кто-то еще только-только начал ощущать себя женщиной, кто-то уже стал мамой, для кого-то этот день - символ заботы... И все вы отчасти правы, ведь для счастья нам, женщинам, не нужно быть очень богатыми, нам не нужно, чтобы мир падал на колени, для каждой это крохотный кусочек чего-то своего: малыш, тянущий к тебе крохотные ладошки и пока нетвердо ступающий по земле, любимый, впервые разглядевший половник, что старается приготовить праздничный ужин, маленькое пирожное в клубничном креме с шоколадной крошкой, те самые розовые с бантиком туфли, что видела у соседки Веры на прошлой неделе... Мы самые лучшие, самые любимые, самые желанные... Ведь не бывает некрасивых женщин - каждый малыш знает и скажет с полной уверенностью, что его мама самая красивая! Не бывает глупых женщин - ведь все, что мы делаем, мы делаем с великой мудростью и житейской, чисто женской хитростью! Каждый знает о женской логике, да, мужчины говорят, что ее нет...но ведь о мужской вообще ничего не говорят! Так у кого логика есть?) Мы можем остановить коня на скаку, войти в горящую избу, накормить семерых по лавкам и отметелить кого-нибудь сковородкой. И как нас можно не любить?! Мы самые восхитительные творения создателя, те, кто продолжают род, те, кто создает уют, те, кто держат на руках мужчин и их нестойкий без нас мир! С праздником дорогие девушки, девочки, женщины!!! И пусть именно в этот день конь на скаку остановился сам, приклонил колено и, подав вам букет цветов, усадил на спину. Мы любим Вас, оставайтесь всегда такими же восхитительными как сейчас, пусть сопутствует удача, и улыбка не сходит с лица, заражая всех вокруг))) И пусть ваша изюминка станет самой сладкой, для того счастливца, что получит ее в руки))) С 8 марта - международным женским днем!

С любовью, администрация twilightrus

Пусть в жизни светит солнце ясно,
Пусть будет всё у Вас прекрасно.
Пусть освещает путь любви звезда,
А в сердце будет мир и доброта.

Когда же ты проснёшься грустным утром,
Улыбкой тёплою его ты одари.
И каждое мгновение станет чудом,
На мир с любовью посмотри.

Желаем радости и счастья,
В душе чтоб не было ненастья,
Чтобы в глазах искрились блики света,
А в сердце расцвела подснежником весна.
Всегда Ваши, OS



Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:32 | Сообщение # 18
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Над номером работали:

LeOlga

Jade

MireX

_paradise_

Zlobnij gnoM

Barlow Girl

Mithre

Miss_Helsing

Sяdow

[Вредный_эльф]

SvetlanaFan

Маразматик

Скромница

Miss Zlo

Clair-de-Lune

Помощник редактора - sms88

Обложка by Марсианка

Присоединяйтесь к нашей команде! Стань одним из нас!


Aliis inserviendo consumor
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number eight (8 марта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх