Что привлекает вас? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Важно » Что привлекает вас?
Что привлекает вас?
_paradise_ Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:20 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И снова привет) не буду долго размусоливать, скажу лишь, что в данном опросе вам предстоит признаться, на что в первую очередь вы обращаете внимание, при встрече с незнакомым вам молодым человеком) вариантов разумеется может быть моооре, начиная с внешности в целом и заканчивая чувством юмора или же улыбкой...в общем, мне интересно мнение каждого!

мне как всегда приходится отвечать первой) ну тут никаких сомнений быть не может) самое первое и самое главное - глаза! я всегда в глаза смотрю, ведь не даром же именно глаза - это зеркало души) а теперь я жду вас)

с любовью, _paradise_


Aliis inserviendo consumor
 
Bria Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:36 | Сообщение # 2
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Эммм.....*ржет*
не знаю, мб это свойство возраста...но по разному бывает...я просто напишу те характеристики которые первые мне бросаются в глаза))
Зы, случай при котором встреча происходит тоже имеет боольшое значение, понятно, что если я приехала в автомастерскую, а там шикарный автомеханик весь такой в машинном масле и с голым торсом, то я отнюдь не его знание наизусть Шекспира в оригинале первым буду оценивать XDDD
Ну, мы возьмем ситуацию, когда я встречаю кого то на улице, то есть без привязке к рабочему моменту и т.д.

Первое на что смотрю на стиль и апрятность, что ли...ухоженность...в жисть не взгляну на мужика, у которого нет чувства вкуса, вся одежда в неясного происхождения пятнах и т.д., плюс качество одежды...ну не могу...тошнит меня от мужиков в свитерах с шерпотребного рынка, которые сидят как мешок... Короч, на внешний вид-одежду(типо того)
Потом я однозначно ловлю запах, я очень чувствительна обонятельно...причем это не обязательно должен быть парфюм, мужчина должен пахнуть соответственно *я не буду углубляться иначе вы тут все краснеть начнете* но единственное, что скажу вонять от него точно не должно...и особенно бесит когда от мужика воняет пивом-перегаром или какой нибудь столовой(аля пирожки с капустой и яйцом...бееее)
И вот теперь то наконец я уже смотрю на внешность, сначала на рост, потом на спинуи размер плечевого пояса и потом на попу, тюленьи прелести как то меня не застят...и еще на руки, любьлю большие ладони))))
Ну дальше уже оценивается наличие разговорных навыков, умение поддержать беседу, наличие чувства такта, ума и т.д.(но я так понимаю, вопрос это не предполагал, так что рассказывать не буду что меня во внутреннем мире привлекает XDD)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:48 | Сообщение # 3
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ээээ, вообще, вопрос интересный, потому что так я особо не интересовалась, что же меня так привлекает в незнакомцах, сейчас даже тяжело понять, но все напишу несколько критериев:
- руки - да, да, да, есть у меня такой грешок, мне нравятся, когда у парней длинные пальцы)
- согласна с Машей - парфюм) когда запах приятен, то реально забываешь о внешности, закрываешь глаза и вдыхаешь XD (сейчас подумают все, что я маньячка какая XD)
- одежда - здесь, конечно, же много нюансов, не надо считать меня привередой, но спортивные костюмы и джинсы-леггинсы с угами - отбой XD мне нравятся парни в кедах, на обувь, кстати, часто внимание обращаю XD
- волосы - особенно цвет - в последнее время мне очень нравятся блондины, также прическа, это тоже много значит.
- глаза! дададада! Грета, я с тобой согласна, но это только в том случае, если парень недалеко или не проносится мимо XDD
- вообще, если парень долгое время находится в зоне твоего взгляда, то можно тщательно просканировать его лицо, здесь важен такой нюанс: как не пропалиться XDD
- рост - когда высокий - клево))
- телосложение - хотя мне неважно накаченный или ненакаченный, но мне нравится когда у парней проглядывают косточки, например, где ключицы))
- вены на руках! люблю, люблю, только не сильно выделяющиеся))
- ну и последнее это взгляд, честно, если парень на тебя смотрит, то ты непроизвольно начинаешь и на него смотреть XDDD
банально и маньячно я знаю, но все же XDDD

tongue
 
Mad_Hatter Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:44 | Сообщение # 4
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
эмююю, что привлекает в незнакомцах?!... хм, вариантов может быть и правда «моооре», в зависимости от ситуации, ты смотришь на человека по-разному… это все, что я сейчас смогла вспомнить на данный момент xD
- первое на что упадет мой взгляд – это лицо, в частности глаза… все-таки, глаза могут сказать многое о человеке, как и его взгляд)) хотя если я без очков/линз, а объект моего внимания, от меня далеко, то тут уже тяжко, смотрю чисто на одно сплошное, размытое пятно, если оно меня привлекает - то все пучком xDDD
- внешний вид в целом, люблю, когда у молодого человека, есть что-то свое в собственном стиле, не просто штампованная мода для мужчин, а что-то добавленное от себя, что поможет выделиться из толпы xD
- цвет волос не важно, мне с детства нравились, как и блондины, так и темноволосые, кто меня больше заинтересует, с таким цветом волос он и будет xDD
- безумно люблю, когда у молодых людей, красивые длинные пальцы, и руки тоже, но раздражает, если у них на мизинце длинный ноготь! не понятно, зачем он им… это ужасно! xD
- аромат от мужчин, оооо, да, бывает я не вижу самого обладателя, а от него такой манящий аромат, что не вольно пытаешься найти его среди всех остальных xDD
- улыбка, ну тут, что добавить, главное что бы не маньячно улыбался xDDD
- на счет, телосложения, особо накаченные парни мне не очень нравятся, люблю жилистых, когда вроде и худые, и не одни кости, такое среднее, когда есть на что посмотреть XDD
- ооо, кстати, кости… люблю, когда у них видны, ключицы, красота просто, и подвздошные кости, видать, это худой парень получится О.О xD
а дальше, уже можно наблюдать, как парень держится в процессе беседы, люблю, когда с ними можно посмеяться, и они не будут пугаться, и смотреть на тебя, как на больную особу, когда ты неожиданно хватаешь их за руку, только ради того, что бы ни грохнуться xDD у меня дурная привычка, где-нибудь падать, цепляться, хоть мне и говорят, что я красиво падаю xD но лучше держать, иначе, все рядом имеюn риск оглохнуть xDD


Сообщение отредактировал Mad_Hatter - Воскресенье, 06.02.2011, 19:49
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:24 | Сообщение # 5
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ойойой, вот это тема… да, внутренняя свекровь приуныла(
Сегодня забирала машину из сервиса. Вполне себе прилично одетый по сезону молодой мастер выдавал авто. Рук не помню – боялась ключи выронить, роста не помню – обычно любой мужик меня выше, что под одеждой – не помню, голым торсом не светился на солнце, а остальное как у других. Глаза голубые. Чувство юмора проверяла вполне себе безобидными шуточками, но ответил и… сошлись во мнении, воспряла!
Да, была с мужем.
А что говорят заокеанские психологи? Контакт глаза-в-глаза 30 секунд – и вы уже решили, интересен ли вам объект. Всякая история про одежду и одеколон излишня - мы сами оденем и причешем, тем более что во всяких там «гуччи» и «дольче» мальчишки в эксплуатации дороже обходятся. А уж к высоким-плечистым-с игривым глютеусом вообще придется систему охраны типа «Аллигатор» ставить. А оно надо, когда такая конкуренция? Поэтому по совету мастеров литературного слова «в угол, на нос, на предмет» выбираем нужный нам объект. Встречаемся глазами и ждем ответной реакции. Без реакции нет смысла выбирать. Потому как ежели он меня не выделил из толпы, то мои разглядывания уже «работа на дядю». А потом… главное, чтоб потом не убег от культурного шока. К остальному привыкаешь.
 
Bria Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:08 | Сообщение # 6
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я забыла совсем...пришла сказать... голос...голос это мое все...я ваще утонуть могу от некоторых голосов...и мне пофик кому он там пренадлежит...я как обезьянка из мульта Маугли могу под песню Каа двигаться блииижееее...блиииижееееее *_________*


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
aliena Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:01 | Сообщение # 7
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да, может кто-то и прав, говоря, что важна внешняя аккуратность, видимость прожилок и вен, косточек... Модный прикид, аромат парфюма и прочее... Только ведь может быть, что на улице шёл дождь, и парень элементарно запачкался... Или... он может быть идеальным чистюлей!!! Обувь - зеркало! Парфюм, зубы, карманы, стрелки на брюках, руки - всё идеально! А на деле окажется, что ему уже 38 ЛЕТ, ЖИВЁТ С МАМОЙ, ЖЕНАТ НЕ БЫЛ, ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБИТ(слишком шумные), да ещё и НАДМЕННЫЙ ЗАНУДА!!!!!!!!!!!!! Красивая, ухоженная внешность - это, конечно, плюс и это было бы глупо отрицать... Но не надо её возводить в абсолют)))) Иногда за красивой картинкой, можно не увидеть реального лица человека....
Не знаю кто как, но я предпочитаю доверять интуиции - она заглядывает глубоко под "упаковку". Если рядом спокойно и уютно, если легко и хорошо, то не всё ли равно какой парфюм и на сколько яркая обёрточная "бумага"?!



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал aliena - Понедельник, 07.02.2011, 21:03
 
[Снусмумрик] Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:48 | Сообщение # 8
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
aliena, я с тобой согласна, внутренняя красота - важнее, но ведь вопрос был, почему ты выделяешь незнакомого человека из толпы ему же подобных) знаешь трудно с первого взгляда заглянуть, как ты выразилась, под "упаковку")
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:31 | Сообщение # 9
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
[Снусмумрик], ну уж и нетушки. В сообщении номер "раз" сказано и про чувство юмора. Помнишь?
Quote (_paradise_)
начиная с внешности в целом и заканчивая чувством юмора

А теоретически такую ситуацию можно смоделировать только так: Т ы сидишь на вокзале, в аэтопорту, в кафе, читаешь в парке на скамеечке - главное, ты не видишь того, чей голос через мгновенье услышишь. И вот, ты слышишь, как кто-то очень метко реагирует на ситуацию или рассказывает анекдот. У меня вопрос: ты анализируешь текст и поэтому "западаешь", поворачиваешь голову на звук. Или ты слышишь голос? И дальше как бандерлог на голос Каа (ситуациюя рассмотрена выше и стопудово имеет место быть, так как даже кофе и корм для собак продаются лучше, если из рекламирует бархатный баритон, а не писклявый тенор).
Вот я на текст. Знаю все про кофе и корм, а вот скажет мужчина красиво-цветисто в ресторации - и я уже смотрю на него во все глаза))) И теноры попадаются чаще.
Другой вопрос, что нам в этой теме, возможно, интересно выделить то первое, что является толчком для"присматривания" у этому конкретному парню.
И вот тут

Quote (|Снусмумрик|)
если парень на тебя смотрит, то ты непроизвольно начинаешь и на него смотреть
я с тобой абсолютно согласна. Внимание к собственной персоне со стороны других всегда вдохновляет.
 
Obliviate Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:31 | Сообщение # 10
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Руки - а именно в каком состоянии ногти - ну фуууу если "это" черное, заусенцы погрызыныые и воспаленные и вообще на форму рук - люблю длинные пальци и мне нравится когда вены чуть выдаются (ну не должны быть руки мужика как длани белоручки - гладенькие)..
Смех - да я обращаю внимание на то как человек улыбается и смотрит ли тебе в глаза - или наоборот отводит глаза куда то в сторону..
а в остальном - ну собственно запах - не люблю запах тела - вернее..такой своеобразный запах кожи когда она долго не мыта..фе..гигиена для меня - это наверно пунктик..


До весны не будить...
 
Zубастик Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:28 | Сообщение # 11
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я сразу смотрю на "общий" образ. То есть это и одежда, и внешность и рост.
Чистота субъекта тоже включается в этот образ - я на ней зациклена)


Сообщение отредактировал Zубастик - Вторник, 08.02.2011, 16:29
 
aliena Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:50 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
[Снусмумрик], мне вот тоже показалось, что здесь речь идёт не о просто прохожем... Что должна существовать какая-то ситуация))) А ответила я так, потому что к обычным прохожим на улице я не присматриваюсь и не обращаю в принципе внимание))) Ну идёт парень, ну и пусть идёт)) Симпотичный? Хорошо, приятно посмотреть... Дурно пахнет? Ох, как неприятно... Но если говорить о желании познакомиться поближе, заинтересованности, то это начинается с обычного слова "Привет" или зрительного контакта, и вот тут та самая интуиция и срабатывает, эт словно радар внутри меня))) Я не говорю, что тоже самое и у других, но так обстоит дело со мной.... Конечно, внешний вид - это визитная карточка любого человека и было бы глупо с моей стороны отрицать это, но ведь бывают ситуации, когда всё может перевернуться с ног на голову и за своим привычным "фи" можно просто профукать возможность получить в вечное (ну или почти вечное biggrin ) пользование отличного друга...


...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
[Снусмумрик] Дата: Среда, 09.02.2011, 20:57 | Сообщение # 13
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, aliena, ну если так, тогда - да! согласна, что внутренние качества гораздо важнее внешних, как бы банально это не звучало biggrin
 
_eternity_ Дата: Среда, 09.02.2011, 22:37 | Сообщение # 14
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Аахахха xD
Девахи все свои секреты рассказывают xD
-Глаза - без них никуда xD
- Парфюм - иногда просто ааааааа! xD
- Руки - если я захотела, чтобы моя рука была в его руке, то все, у него шикарные руки xD
- Спинаа - люблю когда она нормальная такая, широкая xD

И стиль xD


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Summer_Sun Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:33 | Сообщение # 15
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ах! Моя фантазия сейчас как будто обкуренная XDD

1) Одежда.
Как хотите, но у меня это пункт #1. Что толку если и симпатичный, но одевается крайне жутко. В таких ситуациях я максимум могу начать представлять, как бы я этот объект одела, постригла, надушила и т.д. *Один раз я так почти час в маршрутке превращала кого-то в Стивена Стрейта XDD*
Если же есть стиль, то человек мне уже становится интересен. пусть даже если с внешностью дела обстоят хуже.
2) Спина.
Если кто не знает, о данной моей шизе, то знакомьтесь. :DD Спина ж это... Не всё в парне, но мноогое. *_* Наличие накаченного торса как-то у каждого встречного не проверишь, зато спину... ^^ Её великолепие даже одеждой не скрыть. А если ещё и голая спина*ну чё? Вдруг лето, пляж XD*. Такие линии *_*
3) Волосы.
тут и сказать то нечего. Просто у парня должна быть нормальная прическа))
4) Лицо.
Не сколько там линии лица, цвет глаз, а общая картинка. Иногда смотришь, красивый, но тупость... Прям вот на всё лицо. Так что лицо должно вызывать мысли исключительно положительные))


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Важно » Что привлекает вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх