Empire of Vampire - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
Empire of Vampire
Sybyl Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:25 | Сообщение # 46
Mon coeur se bat pour toi
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
по теме топа-недавно посмотрела сериал "В лунном свете"
Запостила тему о нём вот она


"Что это был за разговор о певцах? " Спросила однажды Элис..
"Lа tua cantante," произнес Эдвард. Его голос словно добавил слова в музыку.
"Так они называют того, кто обоняет так же неповторимо, как Белла для меня. Они называют ее моим певцом — потому что ее кровь поет для меня. "
 
margaretaseewald Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:45 | Сообщение # 47
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Молодец, что создала. А то сайт про вампиров, а такого сериала как Moonlight нет.

 
НИНА Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:38 | Сообщение # 48
Cullen's girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 514

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сегодня посмотрела фильм "Королева проклятых",главный актер-кравчик(Стюарт Таунсенд),сюжет тоже ничего,в общем советую)))))

Я люблю жизнь,а жизнь любит меня)))
 
lilium_inter_spinas Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:27 | Сообщение # 49
... love will tear us apart ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
НИНА, да актьор правда очень красивый.А фильм просто класс))

car_crash_heart, я смотрела первый (и пока что одинственный сезон)..как сказать..ничего особеного... dry
Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в заштатном городишке, Бон Темс, штат Луизиана...Но главное не это, а то, что люди сами точно как вампиры.Оказываеться,что вампирская кровя дает силы,поэтому почти все смертные начинают охоту на вампиров...
После случайной встречи в баре "У Мерлотта" главная героиня, Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин), влюбляется в вампира Билла Комптона (Стивен Мойер).А еще... у Сьюки есть телепатические способности,как у нашего любимого Эдварда.
Свет, это не мультик))

Кстати пока смотрела True Blood меня очень нервировал южный акцент у актьоров. biggrin

 
Элечка Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:13 | Сообщение # 50
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
НИНА, книга правда очень классная, почитай))

Добавлено (13.04.2009, 14:13)
---------------------------------------------
lilium_inter_spinas, звучит немного...бредово!

 
Lady_Liana Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:47 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111

Медали:
Статус: Offline
Quote (Свет)
Энн Райс Интервью с вампиром.

читала книгу и смотрела фильм, очень всё понравилось)))
хочу прочесть и все все остальные книги_))) biggrin


Я пойду на лево, а потом на право. Я ведь Королева и имею право!

Мои Фанфики:

" Он, она, они..."
"Дружба или любовь?"
"Дружба или любовь?-2. С обратной стороны занавеса"

 
Земляника Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:50 | Сообщение # 52
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А кто-нибудь Пелевина Ампир`в Читал??????
 
Элечка Дата: Понедельник, 13.04.2009, 15:05 | Сообщение # 53
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
sunnyForever, что-то знакомое, но не читала!
Lady_Liana, я тоже так думала... первый месяц! потом поняла, что не могу найти в книжном всех книг и забросила эту идею ибо читать с экраза не хочеться, глазки и так портяться!
 
Свет Дата: Понедельник, 13.04.2009, 15:43 | Сообщение # 54
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Элечка, я вижу, ты в вампирологии спец. и много чего понапрочитала. Тебе не сложно будет книги выложить, хотя бы обложки?Спс. Охота что-то почитать нормальное, но нет ничего в магазинах, А Сумерки и проч. уже до дыр прочитаны. biggrin

 
Элечка Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:09 | Сообщение # 55
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
Свет, у меня все книги купленные (денег не жалко, жалко глаза biggrin ) но из того, что я читала, мне понравились Дневники вампира, Энн Райс(впринципе всё, что она пишет она пишет хорошо, хотя читать немного трудно), понравился "Верлинг" Стивена Коула, но к сожалению я прочла только первую книгу, ибо вторую и третью в магазинах не нашла, а в интернете нету!
Интервью с вампиром можно вов тут скачать http://lib.aldebaran.ru/author....ampirom
там же можно найти и другие книги Энн Райс: http://lib.aldebaran.ru/author/rais_yenn/
Вот тут есть Лиза Джейн Смит, но не Дневники Вампира, а только Царство Ночи(почитай, интересно): http://lib.aldebaran.ru/author/smit_liza/
"Дневники вампира" я не знаю гда скачать бесплатно, но может если поискать немного тчательнее, то можно найти))
Вот, это вроде всё! А ещё если хорошо с английским, то убедительно советую прочитать Сумерки на английском))

Добавлено (13.04.2009, 16:09)
---------------------------------------------
Ещё можно прочесть Юлию Набокову "VIP начит вампир", я бы не назвала эту книгу очень умной и интерестной, но читается она очень легко)) http://bookz.ru/authors/ulia-nabokova/vip-zna4_541.html
А вообще, вот тут есть большинство книг про вампиров (их там же можно и скачать) http://www.nosferatu.ru/biblio/novels/novels.html

 
НИНА Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:46 | Сообщение # 56
Cullen's girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 514

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Элечка, спс)))))))))))

Я люблю жизнь,а жизнь любит меня)))
 
Элечка Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:24 | Сообщение # 57
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
не за что)) biggrin
 
Марсик Дата: Среда, 22.04.2009, 17:06 | Сообщение # 58
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а мне захотелось розовых соплей. Начала смотреть аниме " Вампир-рыцарь"
Меня затянуло! Красивая графика, интересный сюжет!!!!!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Chel_27 Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:20 | Сообщение # 59
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 408

Медали:
Статус: Offline
Привет.
Дневники Вампира в переводе только первая книга
Хотя у кого с английским все в порядке, можно почитать. Если что обращайтесь, все 4 у меня есть.




МОЙ ПЕРВЫЙ ФИК - Волтури.Конец.

 
Элечка Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:46 | Сообщение # 60
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
Марсик, отменные розовые сопли! посмотрела, оочень понравилось, правда конец какой-то очень грусный... хотелось всё же остановиться на любви до гроба!
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх