Сила и способности вампиров - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Сила и способности вампиров (Интересная статейка)
Сила и способности вампиров
Symphony Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:12 | Сообщение # 1
In love with Jasper
Группа: Проверенные
Сообщений: 230

Медали:
Статус: Offline
Порождение упадка и плохие урожаи

Согласно Венгерским преданиям, вампир мог испортить урожаи зерновых культур. Венгры нанимали спец. людей, talbos (тэлбос) и kresnik (кресник), чья единственная цель была защитить зерновые культуры от вампиров. Они были лучшей группой истребителей вампиров.


Управление животными

Вампиры могут подчинить себе и управлять дикими жмвотными. Домашние животные, как правило, испытывают ужас, и ищут защиты у хозяев.

Вечная жизнь

Вампир немертв. Умерев однажды, еще будучи смертным, это существо уже не может умереть естественным путем. Его не беспокоят болезни, он не может умереть от травмы, но он не не уязвим.

Полет

Вампиры могут летать, как и в своей физической форме, так и в форме летучих мышей, в форме птиц или насекомых.

Гипноз

Немертвые обладают силой гипноза, и способны управлять человеком. Они могут заставить подчинится, и выполнить любое их желание. Однако есть одно НО, вампир должен смотреть человеку в глаза что бы загипнотизировать. Поетому никогда нельзя смотреть вампиру в глаза, что бы он не говорил.

Просачивание

Способность вампира просачиватся в щелии сквозь землю. Именно так он покидает свой гроб, после первого пробуждения.

Перемещение по вертикальным стенам

Вампиры способны поднятся по вертикальной поверхности, или повиснуть на потолке. Они двигаются подобно паукам, по стенам здания.


Чувства

Обычьные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и т.д.) у них значительно острее чем у человека. Кроме того они видят в темноте, чувствуют присутсвие других существ, способны воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.

Скорость

Вампир способен двигатся с большой скоростью. Его тело с легкостью переносит все физические нагрузки, и он может совершать куча сложных движений одновременно. для них это естественно, что они могут забыть об этом, и выдать себя людям.

Сила

Сила вампира в несколько раз больше человеческой. Кровь, которую он употребляет, вносит ему больше силы. Поскольну время идет, и он поглощяет большое количество крови, он становится сильнее. Потому старые вампиры сильнее молодых.

Преобразование

Одно из лучших средст защиты вампиров, это принятие другой формы. Чаще всего это форма летучей мыши или огромного волка, впрочем он может принять и другие формы. Это могут быть птицы, крысы, собаки и даже блохи. Преобразование в летучую мышь дает вампиру способность летать. В наше время, вампиры асоциируются с летучей мышью. Превращение в волка имеет много противоречий. По преданиям племен латынской америки, каждый вампир, должен провести кое какое время в облике волка. Однако в Славянском фольклоре волк, наиболее жестокий враг вампиров. Цыгане Косова, полагают, что вампиры обречены скитатся по земле, до встречи с волком, который разорвет его.

Источник
(печатала сама, потому что скопировать с сайта невозможно почему-то)


 
a_lot_of Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:15 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
ууу.
они крутые чуваки. cool
 
Symphony Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:44 | Сообщение # 3
In love with Jasper
Группа: Проверенные
Сообщений: 230

Медали:
Статус: Offline
Я бы из всего этого выбрала бы силу

 
El_Amore Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:13 | Сообщение # 4
~:Yuppie:~
Группа: Проверенные
Сообщений: 97

Медали:
Статус: Offline
так я немного вампир Оо
Порождение упадка и плохие урожаи - могу только уничтожать растения, а вот расти ничего не растет


За скромные успехи приходилось расплачиваться всепоглощающей апатией - из боли и пустоты я выбирала пустоту. Значит, сейчас вернется боль. (с)
 
Symphony Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:38 | Сообщение # 5
In love with Jasper
Группа: Проверенные
Сообщений: 230

Медали:
Статус: Offline
El_Amore, вампиииииииииииир happy

 
Girl_007 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:44 | Сообщение # 6
*Glam_Girl*
Группа: Проверенные
Сообщений: 97

Медали:
Статус: Offline
El_Amore, Ну ето и я умею...цветы дома не хотят расти.. sad

*::Не стоит умирать ради любви..Ради нее стоит жить...::*
 
disaster Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:26 | Сообщение # 7
I'm a bad influence
Группа: Проверенные
Сообщений: 503

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Girl_007)
цветы дома не хотят расти..

особенно если не поливать их smile


Дао. Путь. Одни из нас ищут его в опиуме, другие в Боге, кто в вине, кто в любви. А Путь для всех один и ведет в никуда
 
Symphony Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:45 | Сообщение # 8
In love with Jasper
Группа: Проверенные
Сообщений: 230

Медали:
Статус: Offline
disaster, аххаххахаа....логично

 
Girl_007 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:48 | Сообщение # 9
*Glam_Girl*
Группа: Проверенные
Сообщений: 97

Медали:
Статус: Offline
Или переполивать happy

*::Не стоит умирать ради любви..Ради нее стоит жить...::*
 
Symphony Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:52 | Сообщение # 10
In love with Jasper
Группа: Проверенные
Сообщений: 230

Медали:
Статус: Offline
Girl_007, Я вспомнила как в детстве стояла пол часа над одним вазоном заливая в него воду, потому что думала он быстрее расти будет... Мама очень кричала

 
Girl_007 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:55 | Сообщение # 11
*Glam_Girl*
Группа: Проверенные
Сообщений: 97

Медали:
Статус: Offline
Quote (Elle_Curline)
Girl_007, Я вспомнила как в детстве стояла пол часа над одним вазоном заливая в него воду, потому что думала он быстрее расти будет... Мама очень кричала

lol ггг,ничо себе прикол!!!Я так не увлекалась!


*::Не стоит умирать ради любви..Ради нее стоит жить...::*
 
Symphony Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:01 | Сообщение # 12
In love with Jasper
Группа: Проверенные
Сообщений: 230

Медали:
Статус: Offline
Girl_007, Ну мне было лет 5... У меня сейчас дома 44 вазона((((((

 
Girl_007 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:02 | Сообщение # 13
*Glam_Girl*
Группа: Проверенные
Сообщений: 97

Медали:
Статус: Offline
Ого!!Ты их считала!!У меня в комнате токо 3

*::Не стоит умирать ради любви..Ради нее стоит жить...::*
 
Symphony Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:39 | Сообщение # 14
In love with Jasper
Группа: Проверенные
Сообщений: 230

Медали:
Статус: Offline
Girl_007, Да это мама носится с ними

 
Celine Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:02 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
ээ ну вот на счет летучих мышей и птиц - абсурд, очень смешно*)) ака старые фильмы и мульты про Дракулу

«When you can live forever. What do you live for?» (с)
_________________

«Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.» (с)

катодный нарцисс

 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Сила и способности вампиров (Интересная статейка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх