Мятежный Дух(Путь) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие сериалы / серии книг или фильмов » Другое » Мятежный Дух(Путь)
Мятежный Дух(Путь)
GoldRaspberry Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:33 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
Мятежный путь» (англ. Rebelde Way) — аргентинский телесериал, созданный режиссёром и продюсером Крис Морена (исп. Cris Morena). Сериал демонстрировался в течение двух сезонов, заключительный эпизод был показан в Аргентине в 2004 году.
Сериал рассказывает о школе «Элитный Путь», престижная закрытая (пансионат) частная средняя школа, расположенная в Буэнос-Айресе. Школу посещают дети самых богатых граждан Аргентины и немного стипендиатов, учащихся бесплатно.
Главные герои
Марисса Пиа Спиритто(Камила Бордонаба) — дочь местной знаменитой актрисы Сони Рей. Энергичная мятежница, несколько экстравагантна, умна. Любит справедливость и ненавидит ложь. Имеет хорошее чувство юмора, отлично поёт. Терпеть не может Пабло Бустаманте, но со временем влюбляется в него.
Пабло Бустаманте (Бенхамин Рохас) — сын мэра Серхио Бустаманте. Школьная знаменитость, но больше всего мечтает избавиться от влияния отца. Обожает музыку, пишет песни, играет на гитаре, отлично поет. Сначала тоже ненавидит Мариссу, но от ненависти до любви один шаг…
Мия Колуччи (Луисана Лопилато) — дочь бизнесмена Франко Колуччи, её мать Марина умерла, когда Мия была ещё маленькая. Мию заботит только собственная внешность, но со временем она взрослеет и перестает думать только о себе. Хорошо воспитана, имеет отличный вкус. Пишет стихи к песням. Хорошо поет. Враждует с Мануэлем из-за собственной гордости, но любовь побеждает.
Мануэль Агирре (Фелипе Коломбо) родом из Мексики.Пишет песни, играет на гитаре, хорошо поёт. Отец Мануэля стал банкротом и, не выдержав этого, покончил жизнь самоубийством, оставив свою семью в долгах. Мануэль думает, что в смерти отца виновен Франко Колуччи и отправляется в Аргентину, чтобы отомстить. Получает стипендию в "Элитный путь" на тот же курс, что и Мия. И естественно, влюбляется в неё.



P.S.: I am in team... "Edward"...!!!
^_______^
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ОЙ КОГДА ТО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛА ЭТОТ СЕРИАЛ ОБОЖАЮ ПРОСТО ЛУИСАНУ И БЕНХАМИН.
Но за тем узнала что есть ремикс и начала смотреть мексиканскую версию и они мне тоже очень понравились.
Блин надо будет как не будь засесть и пересмотреть эти сериалы.


 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:50 | Сообщение # 3
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я смотрела каждую серию))Мне очень нравился сериал))Жаль сейчас не идет((

 
Лорка Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:01 | Сообщение # 4
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эх, мятежка...обожала этот сериал. Досмотреть до конца не удалось, к сожалению. блин, прям ностальгия по нему...

Shuta || Shadowmoons
 
Clair-de-Lune Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:12 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А у нас сериал показали даже раньше, чем в России, причем сразу оба сезона (если я правильно помню, в России Ren-Tv сначала показали около 40 серий, потом прекратили показ, и только через некоторое время показали все от начала и до конца))). У нас даже парни в школе смотрели)). Недавно повторяли снова оба сезона, но, честно говоря, смотрится уже совершенно не так. Everybody's changing! biggrin

И кстати, если кому-нибудь нужно, то могу дать ссылку на закачку всех клипов Erreway - пишите в личку.)) А то иногда приятно посидеть, молодость вспомнить! happy


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:54 | Сообщение # 6
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
о,да я иногда включаю их концерты и ох только всего как же я их любила.Я помню еще училась тогда на первом курсе и уроки заканчивали за 15минут до начала сериала я бежала домой все бросала и сидела смотрела...какие же классные были времена.

 
Фея_Пикси Дата: Среда, 11.11.2009, 03:45 | Сообщение # 7
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обожаю этот сериал, просто бредила им раньше, а сколько фиков по нему написано... Даже все серии на полочке стоят, и на любимого стоит сольник Мануэля. Иногда и сейчас влючаю любимые серии и наслаждаюсь сериалом и парой Марисса-Мануэль.


Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Среда, 11.11.2009, 07:58 | Сообщение # 8
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А мне всегда нравилась пара Пабло и Мия.я сперва хотела что бы они вмести было но они слишком похоже что бы быть вмести и поэтому мне просто нравиться Лу и Бенха.

 
RenesmeeCullen Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:24 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Медали:
Статус: Offline
Когдато смотрела... Очень нравилось. Это сериал моей молодости biggrin к тому же ранней...

— Лев влюбился в бедную овечку!
— Какая глупая овечка!
— А лев просто мазохист!
 
Кокетка22 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:36 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38

Медали:
Статус: Offline
Неплохой сериал)) Меня только бесило что Мия всегда нервная была и так часто расставались с Мануелем.
Я тоже так и не досмотрела его:)


 
Ansada Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:29 | Сообщение # 11
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
люблю его, помню как вставала среди ночи что бы посмотреть..._)
хорошая штука, больше всего всегда нравилась Мариса, эдакий маленький кусочек позитива


"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
Missing Дата: Понедельник, 04.01.2010, 11:20 | Сообщение # 12
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Оо...это отдельная тема вообще!! Я как вспомню весь ажиотаж, да по ним же все с ума сходили)) Это было нечто! И по этим ребятам реальная ностальгия, очень любила и сериал, и группу!! Кассету когда-то до дыр заслушала!! Действительно жаль, что больше такого нет...
Они все уже взрослые, у Фели, насколько я знаю, уже есть ребенок. Насчет замужества девчонок точно не помню!)
А сериал я досмотрела до конца, и не один раз. Как говорится, хорошо то, что хорошо кончается, так и во 2-м сезоне, все остались счастливы!! Правда посмотрев фильм "4 дороги" с участием любимой четверки, я плакала!! Как-то всё грустно закончилось(если это можно считать продолжением).



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
Cheepoker Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:14 | Сообщение # 13
Go RobSten!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 231

Медали:
Статус: Offline
о да smile супер сериал,смотрела оч давно,но потом повтор еще показывали на тин тв happy
мне очень Мариса нравилась и Мия тоже только во 2 сезоне,после измены Ману wink


Авка и баннер не мои!

Кликай на картинку;)
 
Sun_of_Midnight Дата: Вторник, 23.03.2010, 05:28 | Сообщение # 14
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (Missing)
Как-то всё грустно закончилось

4 дороги - это отдельный фильм.не путай с сериалом.
любила раньше.безумно.но до конца не досмотрела.иногда пересматриваю какие-то серии,отрывки,клипы,песни слушаю.
с МД у меня многое связано.это очень важный период моей жизни.никогда не забуду этот сериал.


 
ridiculous Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:11 | Сообщение # 15
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
сериал моего детства)) с ума сходила, но от начала до конца так и не посмотрела, видела вроде все, но кусками... гадкий рен-тв с его ночными показами sad любила больше всех Маритцу и Мануэля, но особенно первую))

- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер
 
Форум » Другие сериалы / серии книг или фильмов » Другое » Мятежный Дух(Путь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх