4х12 A View To A Kill/Вид на убийство - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х12 A View To A Kill/Вид на убийство
4х12 A View To A Kill/Вид на убийство
Дейл Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:47 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Цитата (aliena)
Может то, что постоянно нарывалась убить Елену? ну или была угрозой?

Лену она пыталась убить всего 1 раз, причём уже ПОСЛЕ того как Лена убила её (правда кинжалом, а не колом), убить пыталась не ради забавы, а спасая себя и свою семью от ЗлоРика и в момент как машина сьехала с моста на её лице не была и тени злорадства или торжества, а грусть. Лена спасая своего брата (не от смерти, а от инвалидности) глазом не моргнула, Коула порешила, однако на всех сайтах Бекки до сих пор некоторые ругают, а Лену превозносят - такая вот политика двойных стандартов. Кстати даже после всего этого Бекки первая пришла к Лене мириться и пригласила её на вечеринку, на что та стала огрызаться и кидать в неё карандаши, а придя - схватилась за кол и Стеф еле её оттащил от этой мести.
Цитата (aliena)
да и не думаю, что он стал бы её убивать, собственно была него эта возможность. Но он поступил как мне кажется вполне честно по отношению к этой девушке.

Он САМ и не мог её убить - Лена разработала план, по которому Мэтт её должен был убить, пока Стеф отвлекал Бекки и несомненно он бы это сделал, если б они оба не увидели, что Бекки сама доверчиво отдала им кинжал и стала на их сторону, отчего Стеф расчуствовался и не стал доводить дело до конца.
Цитата (aliena)
да если уж совсем честно - не нравится мне Делена и тоже по многим причинам. Всё выглядит слишком аморально и недостойно. Как-то скользко.

А в чём там "аморальнось", "скользкость" и "недостойность"?
Цитата (aliena)
Делены, срывающей у всех от счастья крыши, тоже не будет. Её и нет по факту.

Она уже была, цвела и благоухала и была б и посейчас, не вдолби Кер Стефу в голову "гениальную" мыслю про связь, отчего тот аж зубами за неё ухватился и по стопитсот раз на дню всем про неё трындел и самого Дея в неё тыкал, а Дей терпел-терпел, да в этой серии и его терпение лопнуло.
Цитата (aliena)
Я расцениваю это как месть Елене.

Значит Стеф ещё гаже, чем я думал - использовать другую девчёнку (неважно какую) и сексоваться с ней не за ради радости секса, а мстя таким образом - более чем мерзко, это уже извращение.
Цитата (aliena)
Только вот Ленка сделала ему намного больнее - она совершила тот самый адюльт с родным братом своего парня. так что Стефану далеко в этом плане и до НЕлены и до Дея. Вот от него я такого не ожидала. наверно, в какой-то момент тоже либидо своё дело сделало.

Только вот Лена стала спать с Деем, кода стелена официально распалась и рассталась. И Стеф пркрасно знал куда и к кому она уйдёт - сам же ушёл из дома, чтоб не мешать им сексоваться - это вскоре после того как Лена с сумками к Дею жить переехала. Ну так и в чём баттхерт у него теперь? Может он реально думал, что Делена будут вечными девственниками или как?
Цитата (aliena)
Ой, да ладно. По факту он убил вампиров, которые, прости, хотели сделать ему больно)))

Да, но тут одна заковыка, даже 2.
1.Эти вампы были обращены не по своей воле и сами пока никого не убили. Убивать невиновных - мало радости.
2. Всю эту канитель заварил Клаус и по сути использовал Джера в буквальном смысле слова. Он ему нужен, чтоб лекарство найти и по гроб жизни Лены доить с неё кровь что ни день - так что Джеру тяжело переться от того, что делает свою сестру дойной коровой, да ещё и для злых дел - ведь гибриды по приказу Клая не тока цветочки в саду сажают, а и убивают неугодных.
Цитата (aliena)
Думаю, что теперь, когда он может контролировать своию жажду к убийству вампиров, и татуировка закончина, ему больше не придётся никого убивать специально.

Вот и я на это надеюсь, а то ведь так с этой манией убийства и до превращения в маньяка недалеко! Коннор - вон так ваще запросто мог и любого человека убить, в качестве приманки использовать, чтоб очередного вампа завалить! wacko

П.С. Кстати! Вот ещё одна история напрашивается- если б Анна и Перл были живы, а погибли б после убиения Бекки или Коула! В 1-м случае Джер бы Стефа с Кер возненавидел и охоту б открыл, а во втором случае-не тока б одну рубаху на себе разорвал с досады, а и до штанов добрался! Своими руками - сам того не желая и не зная свою эпик - лав сгубить - дело гиблое! плевал бы он тогда и на лекарство, но зато б Сайлоса самый первый кинулся б искать! Эх сценоры - такую драму не допёрли прописать - Ромео и Джульетта вместе с Гамлетом с его "быть или не быть?!" от зависти б лопнули!





Сообщение отредактировал Дейл - Четверг, 07.02.2013, 21:49
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х12 A View To A Kill/Вид на убийство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх