4х11 Catch Me If You Can/Поймай меня, если сможешь - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х11 Catch Me If You Can/Поймай меня, если сможешь
4х11 Catch Me If You Can/Поймай меня, если сможешь
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 25.01.2013, 08:50 | Сообщение # 1
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джон Дал
Сценаристы: Брайан Янг и Майкл Нардуччи
Дата показа в США: 24 января 2013








Скачать на английском



Скачать в озвучке Lost Film

 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:16 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Серия оставила смутные какие-то впечатления.Вроде все и ничего,и в то же время создается ощущение,что ничего нового.Используются какие-то старые приемы - это внушение древними.Уже вторая серия.Непонятен еще момент в начале,когда Клаус,Джереми,Мэтт и Деймон в баре,и потом Джереми бежит по лесу,а потом опять в баре?Это типа такой режиссерский прием,а-ля фильм Тарантино?
На счет Стефана и Ребекки не сомневалась.С кем они еще могут создать что-то вроде пары,как не с ней.Надо же уравнять шансы Стефана с Еленой.Теперь они будут квиты.Я даже этому рада.Значит скоро будет маячить на горизонте Стелена.
Наконец не было этой праведницы Кэролайн.Последнее время она не то,что бесполезна,она даже скорее вредна.От нее никакой пользы.И вся такая правильная...
Позабавил момент,когда Ленка приходит к Клаусу и просит его о помощи,и он смотрит на нее таким взглядом типа - и что вы,женщины,со мной делаете,не могу вам отказать - делает звонок. biggrin Шикарный момент!
Из Ленки вообще сегодня дествие льется как из рога изобилия.Додумалась,как уничтожить сразу толпу зайцев.Умно,вот только если кровь Кола течет все-таки в ком-то из них?На этот случай очень бы пригодился сейчас Финн...
Кола вообще никогда не понимала.Действует вроде и с кем-то,и в то же время всегда сам по себе...Чего он так не хочет разбудить Сайласа?Клауса этот Сайлас совсем не беспокоит,а уж Клаус точно знает,кто для него представляет опасность,а кто нет.Почему именно Кол знает об этом больше,чем остальные древние?
Бонни похоже капительно сидит на крючке у Шейна.Видимо он применил к ней своего рода внушение.Он ей говорит определенную фразу и она тут же становится "в себе".И теперь понимаю эти спойлеры,в которых писали,что Бонни перейдет на темную сторону.Похоже ее сильно затянуло.
Деймону как всегда достается.Если кого-то бьют и истязают,то это Деймон,как всегда. dry


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:18 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Ну чё сказать... Эта серия точно не из разряда тех, что многие будут пересматривать по нескольку раз. Единственным светлым пятнышком в ней была Бекки Майклсон, да и то её было не так уж много + откровенно притянутая за оба уха сцена недосекаса, который по счастью не произошёл. Вообще сериал оригинален тем, что многие его персы по нескольку раз на протяжении сезонов пытались друг друга убить и/или парализовать, запереть в подвал, гробницу, засушить/замуровать, а после и/или до того заняться сексом. Причём и то и другое равноценно проделывается как с друзьями так и с врагами. А теперь подробней - много писать не стану - настроя нема:

Что понравилось: Бекки, её милая улыбка, то, как она обращалась с Коулом, Джер - ака охотник Один-из-Братства-Пяти, Деймон (боролся сам с собой и с Коулом достойно), Коул наконец-то обьявлен всеми персами "вне закона" и на него открыта официальная Кровавая охота и всё! Всё!!!  

Что НЕ понравилось: да почти всё! Такое ощущение, что режиссёр в этой серии дал команду - как можно больше раздражать зрителя повально всем участникам шоу, акромя Бекки, Деймона ну и пожалуй Джера. Остальные в этой серии больше кривлялись/стебались, но не от души и не умело и натянуто, что выбешивало ещё пуще. Встреча Делены - в топку, Коул встрял не в тему абсолютно, его физия, которая пожизни имеет всего одну эмоушен на любую ситьюейшен уже набила оскому. Этакий антипод вечно хмурого Стефана! Чтобы он не делал, не говорил - на лице одно и то же! Я и сам тоже люблю улыбаться, но у него улыбка не то, что деланная, а словно нарисованная, причём универсальная. Деймона снова пытали и душевно и телесно - на-до-е-ло! Шейн кряхтел и извивался под тяжким взглядом Бониты, однако на сей раз связи с Эйприл не было и черпать силы из чужого тела не выгорело, что впрочем радует. Новый мэр - отец Бонни - финиш полный - его образ явно списан с перса Тулсы Дуума - это главгад из фильма Конан-варвар со Шварценеггером который, если кто не в теме. Глядя в его выпученные глаза - так и ждёшь, что он вот-вот, того и гляди как и там превратится в змея (кстати надо будет проверить - возможно это просто тот же самый актёр и есть и тогда всё сходится). Не удивительно, что он вызвал у Бониты резкое отрицание и неприязнь. Странно то, что Клаус обратив людей в баре в тот же миг уехал домой, а не проверил как Джер завершил начатое. Мэтт - то же мне друг называется - после пробуждения вампов сразу свалил в Мистик - Гриль. Лена разочаровала - кода Стеф запер Дея в подвале даже не навестила его. Стеф... о да! Опять, как и в прошлый раз лёжа на самом дне мутного потока канализации отыскал ещё один потайной слив, открыл вентиль и стёк ещё пониже на очередной этаж калоотстойника. И это-самое мягкое, что тут можно вообще сказать - хотел бы, но при всём желании не выйдет!  Сворачивание шеи с последующим запиранием и проч., а после попытка стекса - за гранью добра и зла! Эйприл не было и это тоже жирнющий минус - где она и чё с ней не ясно. Остаётся догадываться, что она под крылышком у Бекки и на хозяйстве в её особняке. Бекки кол у Коула так и не забрала - и очень зря! После за братишкой не погналась и не отобрала - тем более! На амуры Стефа почти поддалась или сделала вид - просто ффу! Вот пожалуй и тоже всё...
П.С. Никогда больше не буду вставать пораньше на онлайн просмотр, даже если серия гарантированно бомба в хорошем смысле слова! И никому не советую - не стоит, чтоб после не разочаровываться, алсо высыпаться полезней.



 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:30 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
Причём и то и другое равноценно проделывается как с друзьями так и с врагами.

Думаю к сезону так 7 они все друг с другом переспят,поубивают и т.п.Ничего оригинального.
Цитата
Что понравилось:

Да,Деймон несмотря на эту жестокую пытку Кола держался на высоте.
Цитата
Коул встрял не в тему абсолютно, его физия, которая пожизни имеет всего одну эмоушен на любую ситьюейшен уже набила оскому

Абсолюнто согласна!Всегда одно и то же лицо,в любой ситуации.Ни грамма страха.Ничего.И появление его было каким-то не тему,мне показалось.
Цитата
Странно то, что Клаус обратив людей в баре в тот же миг уехал домой, а не проверил как Джер завершил начатое.

До нельзя странный поступок.На него такое не похоже даже
Цитата
Лена разочаровала - кода Стеф запер Дея в подвале даже не навестила его.

Я так поняла,что Стефан ее не пустил,прикрываясь тем,что у нее связь с Деймоном и все такое.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:09 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
Думаю к сезону так 7 они все друг с другом переспят,поубивают и т.п.Ничего оригинального.

Да такими темпами даже к концу 4 успеют, а возможно и до групповухи дойдёт, чё уж там! biggrin
Цитата (Caroline_Forbs)
До нельзя странный поступок.На него такое не похоже даже

Вот и меня это вырубило! Чуть ли не ООС! Ведь тут и Джер мог погибнуть и Дей мог защищая его САМ всех вампиров покрошить! А Клай их обратил и тут же забил - на полный самотёк пустил! Ну где ж его предусмотрительность??? По идее он даже должен был САМ внушить им самим отдаться Джеру под топор или колья - и гарантия была б 100 пудов! Он же Древний и могёт любых вампов на таковой суицид подписать!
Цитата (Caroline_Forbs)
Я так поняла,что Стефан ее не пустил,прикрываясь тем,что у нее связь с Деймоном и все такое.

Стеф явно боится, что Лена может разжалобиться и Дея выпустить, а он как Терминатор теперь с этим внушением - пойдёт да и доделает чё начал - Джера порешит и конец всем поискам лекарства.

П.С. непонятно, кто ж тот тайный агент, которого Бекки повязала, что хотел камень Шейна выкрасть? Может Кетрин за нашей компашкой наблюдает и сама хочет лекарство добыть, чтоб Клауса опоить, а после голыми руками его удавить? Или это Кол его подослал?





Сообщение отредактировал Дейл - Пятница, 25.01.2013, 21:11
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:20 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
Да такими темпами даже к концу 4 успеют, а возможно и до групповухи дойдёт, чё уж там!

Я уже и этому не удивлюсь,потому Джули явно уже занесло.
Цитата
По идее он даже должен был САМ внушить им самим отдаться Джеру под топор или колья - и гарантия была б 100 пудов! Он же Древний и могёт любых вампов на таковой суицид подписать!

Это кстати вообще идея!Ему то главное,чтобы татуировка выросла.
Цитата
Стеф явно боится, что Лена может разжалобиться и Дея выпустить, а он как Терминатор теперь с этим внушением - пойдёт да и доделает чё начал - Джера порешит и конец всем поискам лекарства.

Да...это она запросто.Он ей скажет выпустить,она и выпустит.
Мне еще странно,что они до сих пор не обзавелись вербеной.Я конечно понимаю,что она пропала вместе с советом,но можно же найти семена вырастить ее опять.Не понимаю.
Цитата
непонятно, кто ж тот тайный агент, которого Бекки повязала, что хотел камень Шейна выкрасть?

Мне тоже стало интересно.Но думаю это не Кэтрин...Может это от Кола?


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:38 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Посмтрел с сабами...


Сценоры стали толстО копировать сами себя - фраза Деймона "Коулл случился", сцена уговора Леной Деймона бороться, сцена запирания Деймонв в подвале и ещё другие моменты, почти слово в слово, а местами и 1 к 1.

Но зато!

Я понял почему Коулл так энергично борется пртив поисков Сайлоса. Мда уж! Картина и впрямь нерадостная - жаль он не успел Клаусу с Бекки об этом более популярно донести...

Итак! Что мы имеем?! Оказалось Коулл лет за 100 до сегодняшнего дня(незадолго перед тем как Клаус его в гроб уложил поспать) наткнулся на некую секту фанатиков страстно поклоняющихся бессмертному колдуну Сайлосу, которому 2000 лет (что Сайлосу 2000 лет правда Бекки говорила, но не суть - я по крупицам создал итоговую картину) Коулл будучи сам бессмертным существом заинтересовался таковым культом, а как послушал блаженных безумцев то взял да и поубивал их всех - поскольку они хотели оживить Сайлоса, а Коулл хотел жить и спать спокойно и как бы не был отрицателен, но всё же конца света не хотел. А как узнал от сектантов Сайлос - злой колдун, который устроит Армагеддон, а попутно

1. Обратит всех бессмертных в смертных (т.е. вампиров в людей), а сам останется один таким крутым и бессмертным. Вот оно - "лекарство", а также в других переводах ДВ - "средство" и/или "оружие" от вампиризма, которое в качестве финального приза получит Охотник нарастивший татуху. Как многие (и я тоже) предполагали - довольно жирная аналогия с лекарством от укуса оборотня - там им был сам Клаус (точнее его кровь), а тут сам Сайлос (точнее его колдовство).

2. Поднимет всех так или иначе погибших в ходе вампирских разборок, а также принесённых в жертву конкретно ему - в итоге получим толпу вечно голодных зомби и антураж в духе "Обители зла - 1,2,3,4,5". И в принципе для Армагеддона этого вполне хватает, даже если сам Сайлос после операции воскрешения пальцем больше не пошевелит.

П.С. Естественно, что Коулу не шибко понравилась перспектива стать снова смертным и до кучи провести остаток жизни как в ужастике - бегая с оружием и заниматься отстрелом живых мертвецов, орущих "мозги!" и кушающих всех подряд. Дело осложняется ещё и тем, что сектанты уже пронюхали про Шейна и решили сами быть первыми - заслали своего агента выкрасть камень - у нашей гоп-компании и так дел по горло, а тут ещё и враги-конкуренты появились! wacko



 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:00 | Сообщение # 8
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
А как узнал от сектантов Сайлос - злой колдун, который устроит Армагеддон, а попутно

Выходит,что первый бессмертный,то есть вампир,был именно Сайлас,а не Эстер со своим колдовством.А то вроде был раньше разговор,что они основатели всех вампиров и все такое...Выходит,что есть и другие вампиры,которых создала не семья Майклсонов.
Цитата
Поднимет всех так или иначе погибших в ходе вампирских разборок, а также принесённых в жертву конкретно ему - в итоге получим толпу вечно голодных зомби и антураж в духе "Обители зла - 1,2,3,4,5".

Да,с оживлением это они конечно закрутили...Не очень хочется смотреть за зомби.В ДВ только метвяков и не хватало.
Я пока все жду в озвучке,но КвК что-то вообще в этот раз подзабили.
Судя по информации на сайте Мекса,озвучки не будет 4 дня (с момента выхода серии),там кто-то из них куда-то уехал.Как всегда...Скорее всего Лостовская озвучка гораздо быстрее выйдет.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:16 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)

Выходит,что первый бессмертный,то есть вампир,был именно Сайлас,а не Эстер со своим колдовством.А то вроде был раньше разговор,что они основатели всех вампиров и все такое...Выходит,что есть и другие вампиры,которых создала не семья Майклсонов.

Да - в том-то и дело, что Сайлос - самый первый бессмертный на Земле, тока не вамп, а колдун, но оттого не легче. Про то и в сериале говорилось и так инфа была от создателей, что он первый, а вовсе не дети Эстер и сама она не первая на свете ведьма с Айяной. Вот про вампиров - не помню - они первые али не, но если не они - значит ещё где-то Древние бродят по свету, а по мне так это перегруз, особенно если и они в МФ завалят!
Цитата (Caroline_Forbs)
Да,с оживлением это они конечно закрутили...Не очень хочется смотреть за зомби.В ДВ только метвяков и не хватало.
Я пока все жду в озвучке,но КвК что-то вообще в этот раз подзабили.
Судя по информации на сайте Мекса,озвучки не будет 4 дня (с момента выхода серии),там кто-то из них куда-то уехал.Как всегда...Скорее всего Лостовская озвучка гораздо быстрее выйдет.

Да нет, видимо всё ж они будут - Шейн с Хейли каждую серию про то напомнить не забывают каждому встречному-поперечному. + тут ещё и сектанты обьявились-поклонники Сайлоса, которые тоже спят и видят, как бы его скорей раскопать! А серия - да, раньше вторника(а то и среды) звука нема, ЛОСТ и то раньше будет на этот раз. Но если честно я ни разу не горюю - не такая улётная серия, чтоб ждать с нетерпением. 3 балла из 10.



 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:55 | Сообщение # 10
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
Да - в том-то и дело, что Сайлос - самый первый бессмертный на Земле, тока не вамп, а колдун, но оттого не легче.

А...то есть он не вампир?..Тогда на фиг ему уничтожать вампиров?
Цитата
по мне так это перегруз, особенно если и они в МФ завалят!

Я уже реально запуталась окончательно в их так называемой мифологии.Совсем уже ничего не могу понять...Раньше они говорили,что Эстер дервняя ведьмачто этот кулон Ленкин принаджлежал первой древней ведьме,а сейчас что-то уже получается типа - забудь,что говорили раньше,это была неправда?
Цитата
А серия - да, раньше вторника(а то и среды) звука нема, ЛОСТ и то раньше будет на этот раз.

Когда КвК так поступают,то заметила,что Лост быстрее как-то переводят даже.Может к вечеру сегодня или завтра появится серия в озвучке.На самом деле,я обратила внимание,что озвучка Лоста и перевод качественнее,чем у КвК.КвК стали как-то халтурить.
Цитата
3 балла из 10.

Согласна.Больше и поставить.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:05 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
А...то есть он не вампир?..Тогда на фиг ему уничтожать вампиров?

Ну да!!! Он же колдун!!! Про вампиризм Сайлоса и речь не шла, наоборот всеми говорилось, что он древний колдун и все дела. А как мы знаем - быть одновременно и вампом и колдуном невозможно - ибо такому крутому счастливчику шибко хорошо будет нереально появиться - это ограничение природы, которая такого не допустит.
Цитата (Caroline_Forbs)
Я уже реально запуталась окончательно в их так называемой мифологии.Совсем уже ничего не могу понять...Раньше они говорили,что Эстер дервняя ведьмачто этот кулон Ленкин принаджлежал первой древней ведьме,а сейчас что-то уже получается типа - забудь,что говорили раньше,это была неправда?

Тут реально - Джули очень грубо переиграла - сначала нам подавалось типа Эстер и Айяна - первородные и самые крутые, а после пошли её интервью и спойлеры где говорилось типа мол готовьтесь к тому что они не первые ведьмы а семья Майклсонов - не первые вампиры и соответственно ждите пришествия ещё более Древних (Сайлосу 2000 лет) и другим более Древним вампирам тоже.
Цитата (Caroline_Forbs)
Согласна.Больше и поставить.

ППКС! Ваще проходняк серия выдалась!

Кстати! После сабов прибавилось непоняток!
Оказалось, что после того как Эйприл сделала заявление про убийство своего отца и 11 членов Совета новый мэр сказал, что допросил Ребекку и она всё подтвердила и даже некоторые детали добавила. Выглядит всё это ну очень странно! wacko Не, я конечно понимаю, что Эйприл - её подруга и Бекс из солидарности решила тут помочь и поддакнуть, чтоб мэр Шейну люлей насовал и в тюрягу упёк за массовое убийство. Однако - не проще было Бекс самой это сделать и посадить в какой-нибудь подвал-каземат своего особняка или леса? Теперь же она сама крыша для Эйприл. Ну так и крышевала б её по настоящему - зафиг перед "мусорами" палиться??? К тому же Шейн ей скоро и самой понадобится - он один знает где склеп Сайлоса + ему надо ещё и Боните помогать с этим заклинанием и расшифровкой карты. Выходит, что Ребекка скоро будет устраивать "Побег из Шоушенка"для профессора??? Ну и хде тут логика потерялась??? И в третьих - дав свидетельство против Шейна и рассказав подробности о Мире тьмы - вампирах, ведьмах, гибридах и т.д. Бекки по сути дала показания и против себя, ведь мэр отрицательно относится ко всей этой чертовщине, как и дядя Джон в 1-2 сезоне. И кстати теперь выходит, что в следушей серии мэр даже
И снова -где ж тут логика???



 
Breathe_me_Bella Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:19 | Сообщение # 12
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
оригинальное решение придумала Елена... согласна, серия - средненькая...


Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
aliena Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:16 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
В принципе серия - не о чём. Было немного напряжно, когда Деймон пытался убить Джереми, но все мы прекрасно понимали, что и первый и второ окажутся в конце концов живыми.
Смотря сегодня эту серию я удивлялась и создателям сериала и самой себе - во что они превратили Деймона? Это просто нечто. Я надеялась, что зхотя бы добившись той самой Делены, всё придёт в своё русло. Но стало ещё только хуже. Всё за что Деймон не берётся, всё проваливается и он становится ещё и грушей для битья. Это уже не вызывает даже удивления. Где Деймон из первых двух сезонов???? Полный ужас....
Стефан...Вот чей перс мне сейчас особо нравится. Он любит Елену. Может он и сам сейчас нарочно выключает свои чувства и прячется от них, но кто его за это осудит? Он не истерит, принимает довольно взвешанные решения. да, он спутался с Ребеккой, но всё лучше, чем та же Ленка.
Кстати о ней родненькой. Вот странная она. Кричит о своей любви к Дею на каждом углу. А когда слышит, что Стефану на неё глубоко...всё равно, строит страдающую рожицу и недоумевает, почему он не бьётся в истерике... Это выглядело так эгоистично? В её глазах прям-таки читался вопрос: ну почему, почему же ты не страдаешь? В результате я даже рада сейчас Делене, может хоть один из братев сможет побороть в себе чуму под названием любовь к Елене Гилберт?!
И последнее...предложение Ленки убить Коула...странноу у неё всё-таки мышление? Умрёт много вампиров в случае удачного порешения братца Клауса. Но кто сказал, что среди этих вампиров не будет братьев Сальваторе и самой Елены?



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:54 | Сообщение # 14
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
Про вампиризм Сайлоса и речь не шла, наоборот всеми говорилось, что он древний колдун и все дела.

Говорю же,запуталась окончательно.Я почему-то сделала вывод,что он был и вампиром первым,и колдуном. wacko
Цитата
а семья Майклсонов - не первые вампиры и соответственно ждите пришествия ещё более Древних (Сайлосу 2000 лет) и другим более Древним вампирам тоже.

Да,после спойлеров о спин-оффе,понимаю что они не первые вампиры.А просто вампиры,которых не кто-то создал с помощью своей крови,а ведьма,колдунья.
Цитата
И снова -где ж тут логика???

Я не вижу логики вообще в 4 сезоне.Причем чем дальше в лес,тем круче трава,которую курят сценаристы.
Цитата
но все мы прекрасно понимали, что и первый и второ окажутся в конце концов живыми.

Да.Для меня показатель это то,что я даже не всплакнула ни разу за серию...Какое-то равнодушие.
Цитата
Где Деймон из первых двух сезонов???? Полный ужас....

Думаю,червячок в раколе Делены появился...Когда она в лесу ему сказала,что он может сопростивляться,что она его любит,он ее любит и все такое.Типа Стефан же смог сопротивляться внушению...Деймон,когда все-таки пошел убить Джереми,это и перечеркнул.Она ему будет это вспоминать теперь,и поскольку из ее рук нагло выскальзывает Стефан,она опять на него переключится.
Мне кажется сейчас будет такое развитие событий.
Цитата
А когда слышит, что Стефану на неё глубоко...всё равно, строит страдающую рожицу и недоумевает, почему он не бьётся в истерике... Это выглядело так эгоистично?

Уже не раз говорили о ней как об эгоистке.А уж Ребекка по-моему несколько раз об этом говорила.И она права.
Ленка это собака на сене.Она также поступала и с Деймном,когда тот то с Энди Стар мутил,то с другими.Она тут же претензии ему предъявляла.Идеальное для нее состояние,это когда ба брата ей поклоняются,пылинки сдувают и смотрят ей в рот.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:43 | Сообщение # 15
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
Мне кажется сейчас будет такое развитие событий.
 Для меня идеальным бы развитием стало то, что Ленку в конце концов кто-нибудь грохнул, ну или вернул бы её к образцу Ленки 1-го сезона. Там её эгоизм ещё не достиг тех вершин, как сейчас. Смотреть на то, как она просто-таки бездарно измывается над обоими братьями по какому-то одному шаблону - просто уже невозможно. Деймон превратился в какого-то слюнтяя вечно страдающего то от неразделённой, а сейчас уже вроде как от разделенной любви. Но всё равно страдает. Всё ей не так, всё не то. парень уже из себя по-моему вылез, а она всё никак не угомонится. начинает сравнивать его со Стефаном.
Я вообще не поняла какого лешего она полеза к Стнефану с распросами насчет Бекки? Ты ушла от него у его же брату - не представляю, что тут могло ещё больше ранить парня - переспала с ним, призналась во все услышание в любви к нему. Дык нет же, надо ещё и первому не только в сердце нож вонзить (эт я образно), но ещё и покрутить, позвомущаться, что он не один, а с этой обидчицей! Убить она её хотела. Жаль, что не убила. Понимаю это только сейчас.

P/S/ почему не могу вставить в ответ более одной цитаты? И всё виснет, когда набираю ответ в поле "текст сообщения"?!



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х11 Catch Me If You Can/Поймай меня, если сможешь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх