4х11 Catch Me If You Can/Поймай меня, если сможешь - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х11 Catch Me If You Can/Поймай меня, если сможешь
4х11 Catch Me If You Can/Поймай меня, если сможешь
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:56 | Сообщение # 16
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
Для меня идеальным бы развитием стало то, что Ленку в конце концов кто-нибудь грохнул, ну или вернул бы её к образцу Ленки 1-го сезона.

Это было бы идеально.Стерли бы ей память,чтобы начала с чистого листа.
Цитата
почему не могу вставить в ответ более одной цитаты? И всё виснет, когда набираю ответ в поле "текст сообщения"?!

Возможно это юкоз.Или глюк.У меня например вообще цитаты с абракадаброй получаются.
Цитата
Я вообще не поняла какого лешего она полеза к Стнефану с распросами насчет Бекки?

Я вот тоже этого не поняла.Какое ее дело,с кем он там тусуется,тем более это не имеет значения - хотела она ее убить или нет.Она печется о том,что Стефану больно?А что она от него ожидала?Если бы он радовался,то наверное это бы ее тоже поражало.Вполне себе нормально ведет себя.
Если уж на то пошло,то Ребекка честна перед собой.И она правильно сказала,что она Стефана не предавала,в отличие от него.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Понедельник, 28.01.2013, 07:32 | Сообщение # 17
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Буду без цитата, так проще и быстрее, а я спешу на работку)))
Она печется о том,что Стефану больно? - нет не думаю, она печется как всегда о себе родненькой. Боится потерять запасной вариант)) Честно, просто обидно до жути за персов. Сериал был фантастическим, да и сейчас есть моменты, некоторые сюжетные линии, которые заинтересовывают, всё ещё держат у экрана. Но "убийство" главных героев его просто губит.
Вполне себе нормально ведет себя. - Стефан вообще меня порадовал в этой серии. Я боялась, что он расклеится, начнёт по-страшному  чудить, бегать за Ленкой и просить об очередном шансе. А он страдает, но при этом старается держать себя в рамках и подальше от этой чумной)))  Во всей этой ситуации мне непонятна одна только мысль. он хочет для Ленки лекарства. Зачем? Я не думаю, что он прокручивает вариант возвращения к себе Ленки (хотя и это отбрасывать не стоит), забыть слова любимого человека о его сильной люви к другому лицу - это слишком сложно. У меня закралось предположение - может это муки совести? Его ведь и Деймон в начале этого сезона упрекал в том, что это из-за Стефан она стала вампиром? Мжет таким образом он хочет всё вернуть на свои места, а там будь что будет?! Это как-то более правдоподобно для меня выглядит)))
Ребекка честна перед собой.И она правильно сказала,что она Стефана не предавала,в отличие от него. - Марин, полностью с тобой согласна. Кстати, она из тех персов, кто по-настоящему предан тому человеку (вампиру), к которому она испытывает настоящие чувства, или которог считает другом. А вот сколько раз её предавали - я уже сбилась и со счета)))
А вообще, хочу более жестокого Клауса, хочу бурного романа между ним и Кэр, хочу Деймона уверенного в себе, чётко знающего, чего он хочет, умеющего добиваться своего, не предавая своего брата, знающего себе цену и не разменивающегося на Елену (уж лучше бы по-прежнему любил Кэтрин!) и конечно же хочу братских перепалок, как раньше...Мечты?



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:27 | Сообщение # 18
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
нет не думаю, она печется как всегда о себе родненькой. Боится потерять запасной вариант)) Честно, просто обидно до жути за персов.

Вообще то да.Она и правда больше о себе волнуется.Ты права.
Цитата
Я боялась, что он расклеится, начнёт по-страшному  чудить, бегать за Ленкой и просить об очередном шансе.

По-моему он отключил чувства.Или скорее делает вид.Потому что если бы он отключил чувства,то не стал бы помогать ей и спасать Джереми от Деймона.Или даже...он любил всегда Ленку-человека,а вот Ленка-вампир ему неинтересна,он ее не любит.Тоже в какой-то степени эгоист.Ленка не выбирала стать ли ей вампиром.Так получилось.А он выходит любил в ней ее человечность.Не хочется о Делене конечно,но Деймон ее любил и человеком,и вампиром.Но то,что из него сделали из-за этой любви...
Я бы еще посмотрела на горячую парочку из Ребекки и Деймона.Они прям зажигают... tongue
Цитата
Кстати, она из тех персов, кто по-настоящему предан тому человеку (вампиру), к которому она испытывает настоящие чувства, или которог считает другом. А вот сколько раз её предавали - я уже сбилась и со счета)))

Мне ее жаль.Мне было жаль ее,когда она узнала про свою мать правду,когда ее бесконечное количество раз предавал Клаус,и Стефан.Она одинока и несчастна и пытается хоть к кому-то прибиться,чтобы не быть одной,а от других одни предательства.
Цитата
А вообще, хочу более жестокого Клауса, хочу бурного романа между ним и Кэр

Боюсь жестокого Клауса и Кэр рядом с ним нам не предстоит увидеть.Меня вообще Кэр ужасно бесит после прошлых серий.Ее талант совать свой нос не в ее дела просто раздражает.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х11 Catch Me If You Can/Поймай меня, если сможешь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх