Общее обсуждение 3 сезона - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Общее обсуждение 3 сезона (Обсуждение, предположения о развитии сюжета, ваши мысли)
Общее обсуждение 3 сезона
natwilia Дата: Среда, 21.09.2011, 22:11 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ув. Форумчане!
Эта тема создана для обсуждения, но не флуда, обдумывайте свой ответ.


ВНИМАНИЕ!

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Дальнейшее действия по развитию "трепа" будут наказуемы.
Внимательнее читайте шапку сообщения!

С Ув. Администрация.
 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:47 | Сообщение # 2
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Да.... вот не ожидала, так не ожидала. Пока не переварила до конца и впечатления смутные. Не могу понять - нравится мне или нет. Кажется, слегка переборщили. Аларика жалко. Йен был прекрасен, когда дрался с Риком и испугался за Елену.
Мне обещали братьев... и где? Только в машине с трупом Клауса - был эпик момент. И тот попортили разговорами - я уеду, нет я уеду. Когда до остолопов дойдет?
Бонни бесит больше обычного. И она чертовски несправедлива к Стефану. Сама поступает так же.
Елена от удивления моего навороченности сюжета даже перестала раздражать.
Классно было, что в финале перемешали воспоминания. Он таки встретил ее первым.
Жена Пола такая же как и в Милых обманщицах... может она и хороший человек и все такое... но актриса она посредственная. С Полом ей чертовски повезло.
Как мы блин разозлились, когда Елена рассказала, что поцеловала Деймона. Ух ты, какие мы суровые, хдд.
В то, что Елену тянет к Деймону я не верю. Вяло как то ее тянет. В поцелуй в мотеле я тоже не верю. Птички не запели и розовые единороги не заскакали вокруг... Ох... Мекс с переводом. Адаптирует, блин.
Когда ехали в машине домой - Деймон, Елена, Джереми - все так чертовски ужасно выглядели. Как минимум лет на 10 старше - кто там свет и ракурсы выбирает???
Рада снова была видеть Роуз - несмотря на эту жуткую прическу))))
Это что же получается? Тайлера убили?
Дарк!Аларик прекрасен))) Мэт обалденный. Жаль... что его не будет в ДВ, но надеюсь на его новый сериал. Саммари интригующее.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 30.07.2012, 07:31 | Сообщение # 3
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
мне конечно понравилось,что много ДЕлены было в этом сезоне,но все же как то не вызвало тех эмоций,все таки стадия переглядок мне больше нравилась,чем поцелуи!
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Общее обсуждение 3 сезона (Обсуждение, предположения о развитии сюжета, ваши мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх