Второй сезон - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Второй сезон (Обсуждение фильма)
Второй сезон
Кьяра Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ув. Форумчане!
Эта тема создана для обсуждения, но не флуда, обдумайте свой ответ.

ВНИМАНИЕ!
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Дальнейшее действия по развитию "трепа" будут наказуемы.
Внимательнее читайте шапку сообщения!

С Ув. Администрация.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
aliena Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (♥Вампиреныш♥)
лично мне оч понравился,так все закрутили...ппц просто
ток жаль что серии ток через неделю появляются.....

*сообщение перенесено, Кьяра*

Как 2й сезон? Мне нравится, и даже очень. Только одно беспокоит меня лично: зачем из Деймона делают копию его брата Стефана? Вот никак не могу понять!!!! А так и правда всё закрутили - дальше некуда уже кажется))) biggrin А ещё, мне почему-то жалко Кэтрин. Нет, ну правда, она, конечно, злыдня, но обоятельная злыдня, и оставлять умирать её от голода в склепе в ожидании Клауса - это слишком жестоко даже для неё))) wink



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал Кьяра - Воскресенье, 16.01.2011, 00:13
 
CrazyGirl Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Медали:
Статус: Offline
Второй сезон очень классный! Иного неожиданных моментов, сюжет набирает обороты и обороты
Quote (aliena)
зачем из Деймона делают копию его брата Стефана?

согласна! Особенно когда увидела новый стилл где он с девушкой и плачет (вроде) так я вообще со стула упала wacko


Стефка, Дейка и Клаус
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
у меня такое ощущение,что Кэтрин еще выберется из склепа.....
Quote
зачем из Деймона делают копию его брата Стефана?

согласна! Особенно когда увидела новый стилл где он с девушкой и плачет (вроде) так я вообще со стула упала wacko

я так думаю,что эт из-за того что типо он же Елену любит, знает что Елена любит Стефана, но надеется, что став таким же как Стефан (добрым,чутким...не жестоким)Елена сможет его полюбить...
хотя наверно он знает что шансов мало.......


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
aliena Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:07 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CrazyGirl)
согласна! Особенно когда увидела новый стилл где он с девушкой и плачет (вроде) так я вообще со стула упала

Ооой, я надеюсь всё-таки, что слёз не будет, сожаление - да, я ещё пойму, но не слёзы))) happy
Quote (♥Вампиреныш♥)
у меня такое ощущение,что Кэтрин еще выберется из склепа.....

Кстати, да. Уж слишком она живой и интересный персонаж, чтоб её просто так взяли и бросили. Сама, или с помощью тех же братьев (а может Елены), но она выберется smile
Quote (♥Вампиреныш♥)
я так думаю,что эт из-за того что типо он же Елену любит, знает что Елена любит Стефана, но надеется, что став таким же как Стефан (добрым,чутким...не жестоким)Елена сможет его полюбить...
хотя наверно он знает что шансов мало.......

Да всё это понятно))) Но меняя Деймона, они бударажат огромную толпу фанатов, которые этим недовольны. И я их понимаю. Он был ярок, колоритен, в своей жестокости отчасти привлекателен, он был эмоционален, умён, силен. А сейчас из него делают некоего домашнего питомца! да, пока он всё равно на мой вкус выигрывает у Стефана, его спасают его чувство юмора, его природное обояние...Но дальше продолжать в том же духе с героем Йена - это просто преступление))) happy



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
Quote

Да всё это понятно))) Но меняя Деймона, они бударажат огромную толпу фанатов, которые этим недовольны. И я их понимаю. Он был ярок, колоритен, в своей жестокости отчасти привлекателен, он был эмоционален, умён, силен. А сейчас из него делают некоего домашнего питомца! да, пока он всё равно на мой вкус выигрывает у Стефана, его спасают его чувство юмора, его природное обояние...Но дальше продолжать в том же духе с героем Йена - это просто преступление))

о да,серьезное преступление)))


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
natwilia Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:48 | Сообщение # 7
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
Но меняя Деймона, они бударажат огромную толпу фанатов, которые этим недовольны. И я их понимаю. Он был ярок, колоритен, в своей жестокости отчасти привлекателен, он был эмоционален, умён, силен. А сейчас из него делают некоего домашнего питомца! да, пока он всё равно на мой вкус выигрывает у Стефана, его спасают его чувство юмора, его природное обояние...

Ох, вот даже добавить нечего! Щас расплачусь! Лично я вот не понимаю тех, кто хочет, чтобы Деймон стал хорошим, можете меня за это бить, кто не согласен biggrin Я полюбила плохого Деймона а-ля первый сезон, я не могу видеть, как его заставляют страдать и мучиться! Во втором сезоне он даже клыки свои ни разу не показал, очень надеюсь, что очеловечивать и одомашнивать его не будут, в конце концов, не зря же его с самого начала позиционировали как "плохого брата", вот пусть он таким и остается! В этом он великолепен! Сам Йен вон в интервью сказал, что не знает, как играть "хорошего Деймона". Даже ему не нравится! biggrin Все, я высказалась biggrin
И вообще, я за Делену конечно, но: если чтобы была Делена, нужен хороший Деймон, я против, между Деленой и плохим Деймоном, я выберу плохого Деймона!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward


Сообщение отредактировал natwilia - Вторник, 18.01.2011, 13:49
 
sekulya Дата: Среда, 19.01.2011, 07:04 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline
natwilia, я с тобой с полностью согласна,кому-то нравится эти колдуны?Мне вот нет,они какие-то слишком странные.
 
aliena Дата: Среда, 19.01.2011, 21:23 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sekulya, колдуны? Это ты о Бонни и ей подобных?
Оооох, к этой невинной и добродетельной стервочке у меня свои вопросы и мнооого негодования в её адрес))) Мнит себя христоматией благодетельного поведения, блюдёт чистоту вампирского существования!!! Против насилия она видите ли, против вранья и тому подобного!!! Ага, а сама ещё та штучка))) То лучшую подругу обманет, скажет, что волшебный миханизм обезвредела, а в результате поставит всех на грань смерти (все - эт я о наших вампирчиках Сальваторе biggrin ), то того же Деймона чуть в пепел не превратит, то от лучшей подруги Кэр откажется просто и легко))) Не знаю, но меня она очень раздражает))) wink



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
natwilia Дата: Среда, 19.01.2011, 21:38 | Сообщение # 10
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
Не знаю, но меня она очень раздражает)))

Меня тоже дико раздражает, а ведь в начале 1 сезона она мне очень даже нравилась, до определенного момента... А потом, вот ее вранье действительно мало того, что напрягает, так еще и опасности подвергает наших вампирчиков и ее лучших подруг! Не люблю я ее!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
aliena Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:30 | Сообщение # 11
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Меня тоже дико раздражает, а ведь в начале 1 сезона она мне очень даже нравилась, до определенного момента...

Вооооот!!!!! natwilia, мы на одной волне! tongue В первом сезоне она казалась настоящей подругой, человеком, который прост и лёгок в общении, который не навешивает ярлыки))) Кто меня бесил, так это Кэр!!! Брррррр... Тупая, безмозглая, эгоистичная стерва!!!! Но!!!!! Во втором сезоне после того как она стала вампиром, она кардинально изменилась, в ней как не странно появилось что-то человеческое, пропало это соперничество с Еленой, она стала более зрелой и уверенной в себе. Наблюдать за ней сейчас - одно удовольствие)) А ещё этот треугольник любовный - вампир/человек/оборотень - всё очень и очень интересно!!! мне хочется, чтобы вампир и оборотень были вместе - это как-то очень интригует и противоречит всей их природе. Но ведь тем и интереснее для нас, зрителей, не так ли? biggrin



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
natwilia Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:46 | Сообщение # 12
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
то меня бесил, так это Кэр!!! Брррррр...

Кстати, есть такое, Кэролайн-человек не вызывала во мне те эмоции, которые сейчас вызывает Кэр-вампир, она действительно потрясающая, уверенная, решительная, умная, веселая, щас я ее просто обожаю! biggrin
Quote (aliena)
треугольник любовный - вампир/человек/оборотень

Ох, прости Мэтт, но я тоже хочу, чтобы вампир и оборотень были вместе! Чем больше в любви "вопреки" и запретного, тем сильнее тянет и больше страсти. Вот biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
sekulya Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:44 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline
natwilia, ещё раз с тобой согласна
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:44 | Сообщение # 14
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
Quote
Ох, прости Мэтт, но я тоже хочу, чтобы вампир и оборотень были вместе! Чем больше в любви "вопреки" и запретного, тем сильнее тянет и больше страсти. Вот biggrin

согласна


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:54 | Сообщение # 15
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
На мой взгляд второй сезон более захватывающий и запутанный,каждый раз с нетерпением жду новой серии)

 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Второй сезон (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх