Первый сезон - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Первый сезон (Обсуждение фильма.)
Первый сезон
Кьяра Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ув. Форумчане!
Эта тема создана для обсуждения, но не флуда, обдумайте свой ответ.

ВНИМАНИЕ!
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Дальнейшее действия по развитию "трепа" будут наказуемы.
Внимательнее читайте шапку сообщения!

С Ув. Администрация.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
_paradise_ Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:23 | Сообщение # 2
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ооооох, первый сезон крут) вообще интересная история, правда я давно уже не смотрела новых серий, учёба блин! но так скучаю...Вообще Стефан лапушка))) но вернёмся к сюжету) интересные повороты, ни тебе чуть ли не неуязвимых вообще вампиров, они уже более человечны, чем у Стефани, ни тебе алмазного блеска на солнце) зато есть ведьмы, всё уже не как в счастливой сказке про розовую фею) всё почти реалистично)

Aliis inserviendo consumor
 
sekulya Дата: Среда, 19.01.2011, 06:55 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline
Первый сезон был просто вступлением , но всё же было очень интересно biggrin
 
natwilia Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
По-моему, это нечто потрясающее! С каждой серией захватывало все сильнее и сильнее, все как-то по нарастающей, к концу первого сезона вопросов накопилось уже столько, что уже было непонятно, что думать biggrin И конечно же, конец первого сезона просто без комментариев! Актеры великолепны!

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:51 | Сообщение # 5
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Первый сезон очень классный)
Полюбила сериал буквально со второй серии))

Quote (natwilia)
И конечно же, конец первого сезона просто без комментариев

Конец был потрясающим...я сидела с открытым ртом когда уже все кончилось)


 
ridiculous Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:03 | Сообщение # 6
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я посмотрела.... серий 10? не помню если честно, но достаточно чтобы понять как там дальше все развиваться будет) я люблю такие сериалы и не буду претендовать на интеллектуальность и говорить, что это банальная мыльная чушь, потому что сама пересмотрела (и перечитала) много такого, но тут чет не зацепило, не знаю... сначала девушка надоела, своим вечным нытьем, потом тема её брата, куда они в очередной раз запхнули все возможные подростковые проблемы, а потом и сам сюжет с "я приперся сюда из-за прошлого, но полюбил её и не дай боже она теперь узнает" wacko Дэймон единственное интересное, собственно из-за него и начала смотреть))

пжлста, без помидоров) я не сказала плохо, просто не моё) и я знаю, что там уже сюжет во все стороны развился и совсем все отличается от начала (видели, плавали), первого впечатления к сожалению не изменишь)


- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер
 
Toffee_Haunted Дата: Вторник, 10.01.2012, 05:03 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Первый сезон - шикоз. Зацепил с самой первой серии. Интересная история любви, игра актёров, музыка, фон, природа, вообщем нравиться всё! И то, что отличаеться сюжет от книг, это на мой взгляд, отлично! Спасибо сценаристам, продюсерам, за этот замечательный сериал!
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Первый сезон (Обсуждение фильма.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх