Правила поведения в обществе вампира - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Правила поведения в обществе вампира (Часть третья)
Правила поведения в обществе вампира
natwilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:54 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Название: «Правила поведения в обществе вампира»
Часть третья. Продвинутый уровень.



“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:13 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Я вот даже не знаю как быть - правильнее всего было бы процитировать все - каждое слово...
Quote (natwilia)
который выглядел так, будто еще минуту назад валялся в кровати, причем создавалось впечатление, что валялся он там активно и не один

Ох...и при этом я смотрю на твой баннер...
Quote (natwilia)
«Возражаю».

Ну вот ни капли не сомневалась в таком вот его ответе! tongue
Quote (natwilia)
Его брови удивленно взметнулись вверх

Вот я отчетливо себе это в голове представила! biggrin
Quote (natwilia)
они бессердечные, жестокие и нахальные существа.

Ох...наверное тут комментарии излишни. bag
Quote (natwilia)
от вампира не уйдешь, так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

Да.Она полностью права!Хоть у тебя она умные вещи изрекает!А то в сериале до нее явно не доходит!
Quote (natwilia)
Коварный, самоуверенный зверь победил. Я самозабвенно отдавалась в его нежные когтистые лапы.

Ох...мне б в его лапы... bag
Quote (natwilia)
Он взял

Все что последовало дальше,после этих слов вызвало во мне прилив крови к щекам и еще кучу эмоций. bag bag bag
Quote (natwilia)
Он прокусил свое запястье и выдавил несколько капелек крови в виски. А потом протянул этот сомнительный коктейльчик мне. Я

О!оригинальный ход!Это ты здорово придумала! tongue
Quote (natwilia)
Он сделает всё, чтобы заполучить ваше тело и вашу душу, и ни перед чем не остановится

И вот мне кажется со всем этим в руках такого зверя,можно расстаться без сожаления. tongue
За твое творчество тебе вот такую вот розочку. smile


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:22 | Сообщение # 3
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
спасибо!!! Я смотрю ты все равно не выдержала и процитировала Какие цветы красивые! Спасибо!!!!

Ну не могла не процитировать,хотя вот там что ни фраза,то надо цитировать.Это же надо так написать! biggrin
И могу сказать,что эта глава фф одна из самых горячих,мне показалась,за всю историю твоих фф. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:26 | Сообщение # 4
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Ну не могла не процитировать,хотя вот там что ни фраза,то надо цитировать.Это же надо так написать

Жаль, что конец дописывала вечером, потому что утром я вообще была в ударе, и меня штырило прям biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
И могу сказать,что эта глава фф одна из самых горячих,мне показалась,за всю историю твоих фф.

Да? Ну я не знаю, я не могу сказать.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:31 | Сообщение # 5
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Жаль, что конец дописывала вечером, потому что утром я вообще была в ударе, и меня штырило прям

То есть если бы ты писала конец утром,то было бы еще горячее?! surprised tongue
Quote (natwilia)
Да? Ну я не знаю, я не могу сказать.

Ну я могу в hot-top несколько набрать таких.То есть не могу сказать,что другие мне не понравились,просто заметила.что некоторые на меня лично наиболее сильное впечатление произвели. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:47 | Сообщение # 6
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
То есть если бы ты писала конец утром,то было бы еще горячее?!

Да я не знаю вообще, что бы было, в том-то и дело! У меня утром и вечером немного разные настроения, но я постаралась не слишком отступать от утреннего biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
То есть не могу сказать,что другие мне не понравились,просто заметила.что некоторые на меня лично наиболее сильное впечатление произвели.

А, понятно, ну ладно smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да я не знаю вообще, что бы было, в том-то и дело! У меня утром и вечером немного разные настроения, но я постаралась не слишком отступать от утреннего

Если ты тот горячий момент написала утром,то думаю тебе надо писать всегда утром! tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Если ты тот горячий момент написала утром,то думаю тебе надо писать всегда утром!

Да, утром, теперь я всегда такая вот взвинченная biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да, утром, теперь я всегда такая вот взвинченная

Ох,я как представлю,что это же все как на себе прочувствовала. bag
У меня вопрос - это уже как я понимаю Для продвинутых. biggrin А как будет называться следующий уровень? tongue Если конечно не секрет... tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:02 | Сообщение # 10
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
У меня вопрос - это уже как я понимаю Для продвинутых. А как будет называться следующий уровень? Если конечно не секрет...

Эммм, изначально я думала, что всего будет три главы, но щас подумываю, что надо устроить Ленке что-то вроде экзамена biggrin И на этом закончить данный фик biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:06 | Сообщение # 11
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Эммм, изначально я думала, что всего будет три главы, но щас подумываю, что надо устроить Ленке что-то вроде экзамена И на этом закончить данный фик

ООО!!Экзамен!Я думаю этот преподаватель будет экзаменовать с осбым пристрастием и особой стратью. tongue biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:07 | Сообщение # 12
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
ООО!!Экзамен!Я думаю этот преподаватель будет экзаменовать с осбым пристрастием и особой стратью.

Судя по опечаткам, ты уже представила. Он да, он будет очень пристрастным biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:40 | Сообщение # 13
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Дверь мне открыл Деймон, который выглядел так, будто еще минуту назад валялся в кровати, причем создавалось впечатление, что валялся он там активно и не один.

Решила добить этой фразой с первого абзаца, ты бы знала, с какой попытки мне удалось правильно написать слово абзац!

Quote (natwilia)
Правило номер двенадцать (относится исключительно к Деймону): если он коварно ухмыляется, хитро прищурившись, сразу же бегите, куда глаза глядят. Однако, это правило я нарушила сознательно.

Смелая однако девочка!

Quote (natwilia)
«Елена, ты действительно думала, что я соглашусь на твою просьбу и скажу: «О да, дорогая, я с радостью оставлю тебя в покое?»

А вот у меня всегда тот же вопрос возникает! biggrin Ничего лучше не придумать, чтобы сказать Деймону Сальваторе ставь меня в покое, для того чтобы этого никогда не произошло! Теперь мы тоже знаем секрет!

Quote (natwilia)
вспомнить о правиле номер двенадцать и убраться из логова этого полупьяного маньяка как можно быстрее.

А какое, какое было правило № 12, у меня с памятью плохо! Полупьяный маньяк - я не представляла себе, что когда-нибудь смогу так порадоваться таким словам... biggrin

Все я больше ничего не могу сказать - добила ты меня! (в хорошем смысле) С середины рассказа все мыслишки разбежались!




Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
natwilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:49 | Сообщение # 14
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Решила добить этой фразой с первого абзаца, ты бы знала, с какой попытки мне удалось правильно написать слово абзац!

Так случайно получилось tongue
Quote (Sirena-77)
Смелая однако девочка!

Я думаю, на ее месте все бы посмелели! biggrin
Quote (Sirena-77)
Ничего лучше не придумать, чтобы сказать Деймону Сальваторе ставь меня в покое, для того чтобы этого никогда не произошло! Теперь мы тоже знаем секрет!

О да! biggrin
Quote (Sirena-77)
А какое, какое было правило № 12, у меня с памятью плохо! Полупьяный маньяк - я не представляла себе, что когда-нибудь смогу так порадоваться таким словам...

Что надо валить пока не поздно biggrin
Sirena-77, спасибо! И за слова, и за цветы. Добила - это хорошо! biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:58 | Сообщение # 15
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Добила - это хорошо!

Ну нас немножечко еще осталось - а со временем мы регенерируемся! biggrin



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Правила поведения в обществе вампира (Часть третья)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх