Правила поведения в обществе вампира - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Правила поведения в обществе вампира (Часть третья)
Правила поведения в обществе вампира
natwilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:51 | Сообщение # 31
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Ох, ну смотри - обещала! Ты ведь даже не знаешь от чего может быть грустно? Или еще грустнее?

На самом деле, мы тебя бить не будем, ты не думай, в конце концов бывает же такое состояние души, когда хочется написать грустное, это ведь понятно. Правда, я и когда читаю, могу заплакать. Я ужасно неуравновешенный человек, или как там это называется!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:53 | Сообщение # 32
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я ужасно неуравновешенный человек, или как там это называется!

Ну ладно неуравновешенный человек, убедили! завтра попытаю или попытаюсь! biggrin Только не плакать и не кидаться тапками!



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
natwilia Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:56 | Сообщение # 33
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Только не плакать и не кидаться тапками!

Второе обещаю, первое не могу, извиняйте biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
k@s Дата: Понедельник, 15.11.2010, 00:35 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Боюсь, если я напишу то что мне подумалось - то Вы меня прибьете! Ну почему же! Меня после просмотра серии только на грусть и тянуло, и на слезы, и больше ни на что, и так дня три точно!

Согласна с natwilia. Тем более, кто ж таланты прибивать будет?! Они нам нужны!
Quote (Sirena-77)
Ты ведь даже не знаешь от чего может быть грустно? Или еще грустнее?

А ты нас просвети biggrin Пополним наши познания и опыт.
Quote (natwilia)
в конце концов бывает же такое состояние души, когда хочется написать грустное

Ага, очень часто бывает! только я немогу это выплескивать на бумагу (полный бред в итоге получается) Да и таланта писательского тоже нет. Так что остается читать в таком настроение такие произведения, написанные умельцем. Так что не боимс, любое произведение находит отклик в чьей-то душе. Рано или поздно, так или иначе biggrin
 
k@s Дата: Понедельник, 15.11.2010, 02:34 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Вот тогда боюсь пойдут в ход тапки!

А тебе то что? они чего только если и добьются так это компы тапками поразбивают biggrin
Вообщем, я щучу biggrin
А если серьезно, хороших и любимых авторов читатели обижать не будут. Тем боле это его собственное мнение и видение. Кто-то его разделяет, кто нет. Но это же не повод "бросаться тапками" в автора.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Правила поведения в обществе вампира (Часть третья)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх