Блики прошлого - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Блики прошлого (о Деймоне)
Блики прошлого
Danushka Дата: Среда, 14.09.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Блики прошлого
Название: " Блики прошлого"
Автор: Danushka(на других сайтах $Vampire_Danoka$ и Danoka)
Рейтинг: G
Бета: Word
Сезон: вне сезона
Персонажи: братья Сальваторе
Краткое содержание: мысли Деймона. Поймете, когда прочитаете
От автора: вообщем решила написать о том что думал Деймон. Такой небольшой фик о прошлом. Комментируйте! Критика принимается!
Отказ от прав: нет

Этот день я не забуду никогда… день моей смерти этот момент наступил неожиданно что я до сих пор не ощутил себя мертвым. Конечно я чувствую изменения в своем теле: эту ноющую боль в области сердца такое ощущение будто пуля до сих пор находится в моей груди хотя я уже давно ее вытащил, солнце глаза режет, боль в мышцах. Да именно так наше тело требует крови. Чувствую жжение и сухость во рту: так мой организм требует завершение процесса превращения в вампира, а для этого нужно только одно – выпить человеческую кровь.
Я вздрогнул, стило только вспомнить о «горячей» крови как мое горло просто взорвалось от жажды, было такое чувство, что все внутри моего организма горит огнем, это было неописуемо! Я терпел эту адскую боль, пожирающую меня. Я был не против стать вампиром… нет… совсем наоборот я хотел быть вампиром. И была лишь одна причина почему я хотел быть «монстром» - Кэтрин… все было ради Кэтрин…произнеся лишь в мыслях любимое имя мое сердце участилось, и мне стало больно ведь Кэтрин больше нет, я потерял смысл моей никчемной жизни. Кэтрин была лучиком в моей темной душе, просветом в моей жизни. Я проснулся прошлой ночью и я даже не знал где я и пошел в церковь я видел как они втащили ее внутрь а потом подожгли церковь, пламя объяло церковь очень быстро. ОНИ убили Кэтрин. Ее больше нет… убили… сожгли в церкви.
А я не успел…. Не успел спасти свою любовь…, я потерял ее навсегда…
в моей голове звучали слова: потерял…не успел
у меня начала болеть голова от этих слов, но ничего я скоро умру, я не буду вампиром, больше не хочу им быть. Кэтрин нет в живых, а без Кэтрин для меня вечность ничего не значит. А виноват лишь один человек – Стефан… если б он не рассказал отцу секрет Кэтрин, то ее бы не забрали и она была бы сейчас рядом, а ее глаза задорно и с вызовом смотрели бы сейчас на меня. Чувствовать ее прерывистое дыхание на своей шее, слышать как она шепчет на ухо мое имя. Рядом с Кэтрин я наконец то понял что значит любить и быть любимым… но все растаяло все мои мечты рухнули в один миг и все из за Стефана. Из за него я потерял двух самых близких мне людей – маму и Кэтрин. Интересно куда же пошел Стефан? Хотя… мне все равно.
Теперь я хочу что бы все закончилось…
я спокойно сидел закрыв глаза, а мысли мелькали у меня в голове тут я услышал шорох шагов я обернулся и увидел Стефана, а рядом идет незнакомая девушка.
Кто она? Зачем он привел ее сюда? Что все это значит?
Я удивленно вскинул брови
- что ты делаешь? – спросил я Стефана – кто это?
- я привел ее для тебя - ответил Стефан – как подарок
Я смотрел на Стефана и не понимал что за бред он говорит? И тут я заметил странное: его движения были плавными, необычными
-присаживайся пожалуйста – услышал я внушительный голос брата
Девушка покорно села
- что ты сделал Стефан? – изумленно спросил я его
- Деймон, я ходил к отцу и он напал на меня, я не рассчитал силы… кровь была повсюду, он умирал а жажда крови была сильна мне нужна была кровь я должен был…
- значит ты пил кровь? – перебил я Стефана
Во мне бушевала злость и ярость как он мог? Мы хотели умереть вместе ведь нет смысла жить дальше, мы должны были умереть…
- в моем теле просто кипит сила – прервал мои размышления Стефан – у меня обострился слух, я вижу в темноте, я передвигаюсь как по волшебству. А вина и боль… послушай я могу забыть о них Деймон – тряс он меня – Кэтрин была права: это как новый мир

- Кэтрин мертва Стефан, этот мир ничего не стоит без нее – пытался достучаться я до брата.
- это не так, ты сможешь забыть об этом тоже, тебе больше не придется испытывать боль- начал кричать Стефан – ты ослаб тебе нужна кровь тебе это необходимо
- нет – ответил я ему
- иначе ты умрешь Деймон
-нет – вторил я снова – я не могу
Стефан подошел к девушке и укусил ее. Я ошеломленно смотрел на все это. Я поразился от того как Стефан изменился и тут я учуял запах а потом увидел на шее девушке 2 кровавые капли, которые завладели моим вниманием.
- Я не дам тебе умереть – сказал Стефан
- нет – сопротивлялся я
Он подвел ко мне ближе девушку в тот момент я не думал ни о чем кроме этих двух капелек на шее, стекающих вниз я сглотнул голодную слюну и не в силах больше оказывать сопротивление примкнул к нежной шее
Животный инстинкт полностью овладел мной. Это было восхитительно я чувствовал как горячая жидкость обволакивает мое горло, тем самым утоляя мою жажду. Я вкусил всю сладость этой крови и обескровленная девушка упала… я почувствовал прилив сил и бодрость

- ну и как ощущение? – спросил Стефан
- ты был прав это как новый мир – ответил я
- и мы можем изучать его вместе - говорил брат
- ты получил то что хотел: ты и я целую вечность, но учти братец я сделаю так что бы эту вечность ты будешь страдать - с угрозой сказал я
Да я еще держал злость на Стефана, все произошло по его вине и он будет гореть вечно в аду….

конец




спасибо Милой АСЕ, за прекрасные работы!


Сообщение отредактировал Danushka - Четверг, 15.09.2011, 12:04
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:20 | Сообщение # 2
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
очень красиво и читается легко))) мне понравилось
разве что хочется ещё biggrin


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Danushka Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Summer_Sun, спасибо тебе большое очень прятно biggrin



спасибо Милой АСЕ, за прекрасные работы!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Блики прошлого (о Деймоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх