Недозволенность - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Недозволенность (большой фик по ДВ(с сюрпризом))
Недозволенность
TeySten Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:02 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
Название: Недозволенность.
Автор: TeySten
Жанр: драма, ангст
Пейринг: Елена и сюрприз (будет немного Стефана)
Рейтинг: R
Предупреждения: (ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО) AU, Елена не влюблена в Стефана, Деймон ей всего лишь друг(да да, самый настоящий), Елена и Джереми родные брат и сестра, молоденькой вампирши Анны и не молоденькой вампирши Кэтрин и в помине не было, а бабушка Бонни жива. А Дядя Джон является именно дядей. Прежде чем читать подобное, убедитесь, что у вас всё же довольно крепкая психика, крепкие нервы, лёгкое восприятие вещей в этом мире, а так же, что вы не беременны и здоровы психически.
Время: конец 1 сезона
Размещение: Только с моего разрешения! Увижу, что разместили без моего разрешения, а тем более не ссылаясь на меня, убивать буду медленно.
От автора: Меня вдохновила пара видюх(а их всего пара и есть), на которые я наткнулась случайно, плохого качества и плохо смонтированные, но для моей больной фантазии этого оказалось достаточно, я пока писала, была одержима этим фиком. И чтобы понять данное произведение, надо иметь столь же извращённый мозг, как у меня, поэтому многого не жду.

Навигатор:
Глава 1
Глава 2


НЕДОЗВОЛЕННОСТЬ - http://twilightrus.com/forum/112-4825-1

Сообщение отредактировал TeySten - Пятница, 11.02.2011, 03:13
 
TeySten Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:03 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
Глава 1

-Почему ты не смотришь на меня, Елена? – выражение его лица было грустное, даже слегка разочарованное. Он стоял напротив окна, и в карих глазах отражалось закатное солнце, оно плескалось в них множеством оранжевым бликов, казалось, парень сейчас заплачет. Джереми слегка склонил голову вправо и блики исчезли, длинные чёрные, пушистые ресницы мягко легли на кожу щёк и ты хотела, чтобы веки его оставались закрыты, пока он в такой опасной близости. Неуверенно улыбнувшись, непонятно чему или кому, ведь Джереми всё ещё не смотрел на тебя, а больше на кухне никого не было, ты с грацией слона в посудной лавке, развернулась к умывальнику и включила воду. Сегодня его очередь мыть посуду, но чтобы закончилась эта пытка, ты готова мыть посуду за своего брата до конца жизни.
Вы говорили ни о чём, просто болтали, шутили, тебе, кажется, целую вечность не было так спокойно рядом с ним, но ты решила поставить грязные тарелки в умывальник, а Джеру зачем-то понадобилось полотенце, которое лежало рядом. Ты почувствовала его тепло совсем близко и сбивчивое дыхание на своих волосах. Он давно не подходил так близко с последнего раза, с тех пор прошло уже несколько месяцев, и от неожиданности ты вздрогнула. По телу будто прошёлся электрический разряд, волосы на руках даже встали дыбом, а сердце глухо и тяжело заухало в груди. Проглотив огромный ком в горле, ты всё же повернулась.
Молча, домыв посуду и стараясь даже граем глаза не смотреть в сторону парня, спешно пожелала ему удачного вечера и просто взлетела к себе в комнату на второй этаж. Как только закрылась дверь, ты с размаху прижалась к её твёрдой поверхности, поясница тут же противно заныла после удара, и это стало своего рода последней каплей. Слёзы потекли сами собой, в груди в миллионный раз за последние полгода знакомой болью стала разрастаться дыра, настоящая, чёрная, страшная. Через несколько мгновений она начинает пульсировать по краям, словно, свежая, рванная рана, не давая дышать ровно. Воздух болезненными толчками врывался в лёгкие, ты опустила голову и съехала вниз по деревянной поверхности. Пол встретил тебя твёрдо и холодно. А чего ещё от него было ожидать? Что он тебя пожалеет?
За эти несчастные полгода столько изменилось, столько произошло. После гибели родителей смерть навсегда оставила свой ледяной след в твоей жизни. Трудно поверить, что первый парень, который тебе понравился после выхода из депрессии, оказался вампиром, так же, как и его брат, который за это довольно короткое время стал тебе настоящий другом. Обычно после таких приступов, ты звонила Деймону, но в этот раз было трудно подняться себя с пола, заставить сделать пару шагов и взять сотовый в руки. Тихие рыдания всё ещё сотрясали тебя изнутри, казалось, сердце сжалось до размера маленькой точки и тебе тоже хотелось стать такой же маленькой, незначительной, незаметной. Чтобы судьба перестала обращать внимание на хрупкую, слабую девушку по имени Елена и не награждала своими тумаками, от которых душа уже почти вся в синяках.

Ты проснулась от стука в дверь. Пока пыталась разлепить глаза, постучали ещё раза три. Шея ужасно затекла и болела, как и вся спина, видимо, вырубилась прямо на полу ещё вчера. В каком положении заснула, в таком и проснулась. Пытаясь потереть ноющий участок тела, потянулась рукой до него, но тут дверь слегка толкнули, и ты завалилась набок. Показалась голова Джереми, он обвёл взглядом всю спальню и ,наконец, нашёл тебя на полу.
-Елена! – у него был очень встревоженный голос. Брат подскочил к тебе, садясь рядом на колени.
-Что случилось? – ты посмотрела на его молодое, отдохнувшее за ночь лицо, такое красивое и невинное. Тут же вспомнилось его вчерашнее выражение глаз, взгляд не мольбы, но просьбы. Ты знала, что он страдал, но ничего не могла поделать. Еле разлепив пересохшие губы и откашлявшись, ответила очень тихо:
-Не получилось дойти до кровати…
На лбу у Джереми пролегла глубокая морщина, вызванная беспокойством за свою сестру, ты засмотрелась на неё, сама не понимая, в чём дело.
-Эй, Елена, всё нормально? – брови парня изогнулись красивой дугой в вопросительном жесте, он слегка придерживал тебя за плечи, потому что тело твоё раскачивало из стороны в сторону.
Наконец, Джер помог тебе встать, слегка придерживая за руки, довёл до кровати и усадил на неё, сам слегка наклонился, всё ещё не выпуская твоих рук из своих.
-Ты пропустила уже первый урок, поэтому я и решил проверить, всё ли в порядке? Пойдёшь на оставшиеся занятия? – тон его был мягкий, убаюкивающий, ты даже перестала обращать внимания на тот факт, что хватка на твоих ладонях стала сильнее.
-Да, пойду – замотала головой в согласии. –Только сначала в ванную…- внимательно смотря ему в лицо, мягким жестом вывернулась из его рук и направилась в нужном направлении.
Джереми привычным, но уставшим жестом поправил слегка длинноватые волосы, а потом как-то неловко запустил ладони в карманы джинсов.

Дженна стояла у плиты и варганила что-то чрезвычайно вкусное, судя по аромату, но желудок протестовал против любой еды и ,схватив с большого блюда, которое всегда стояло на кухонном столе, большое красное яблоко, направилась в сторону выхода. Хотелось уйти раньше Джереми, иначе пришлось бы ехать вместе в одной машине, у них, как у младшеклассников занятия начинались позже.
-А как же питательный завтрак? – улыбка тёти, как всегда, излучала позитив и хорошее настроение. Она старалась для вас, старалась с удвоенной силой, пытаясь унять тоску по родителям хоть на сотую часть, но понимала, что это вряд ли помогает.
-Спасибо, что-то не хочется…- вяло улыбнувшись ей на прощание, ты вышла из дома.

На улице было противно. Влажный, холодный воздух при вдохе резал гортань, ты старалась дышать не глубоко, чтобы не заболеть. На газоне маленькими кристалликами в пасмурном свете мерцала утренняя роса. Асфальт был тёмный и мокрый, видимо, ночью шёл дождь. Лента серой дороги уходила вдаль, ты посмотрела в ту сторону, куда она вела с тоской, а потом открыла дверь и села в машину. Ты знала, что встретишь Стефана, который будет с собачьей преданностью заглядывать тебе в глаза, не смотря на то, что на самом деле он сто сорока пятилетний вампир. Придётся улыбаться ему, говорить, что всё хорошо. Он очень мил, никогда не лезет в душу, многое знает, интересный рассказчик. Это странно, но тебе абсолютно не страшно рядом с ним так же, как и с Деймоном, не смотря на то, что последний редкостный подонок. Ты приняла факт, что они ходячие трупы, как если бы они признались, что исповедуют другую веру или являются геями, или что сделали операцию по перемене пола. Конечно, сначала была шокирована, а потом и вовсе перестала об этом думать. Наверное, так легко получилось привыкнуть к ним и к их силе, потому что выглядят Сальваторе, как люди, пусть притягательные, странные, но люди. Больше тебя волновало, что ты не можешь ответить Стефану той взаимностью, которую он ждёт. Ведь он заслуживает намного большего, а не девушку, которая изредка с ним видится и то не потому что питает к нему неземную любовь, а скорее, чтобы показать родному брату, что бойфред имеется в наличии. Ты не устраиваешь свою личную жизнь из-за Джереми и не знаешь, когда начнёшь.

Бонни ждала тебя у входа в школу, ты отправила ей сообщение, пока ехала. Юная ведьмочка поцеловала тебя в щёку и озабочено посмотрела прямо в глаза. Ещё один потрясающий факт из твоей биографии, девушка, с которой ты дружишь почти всю жизнь, оказалась потомственной ведьмой. Боже, как же тебе не хватает нормального мира!
-Всё в порядке? Ты плохо выглядишь…- она взяла тебя под локоть и увела в сторону. Вы остановились под большим раскидистым деревом, под которым обычно обедали в погожие деньки, ветер противно задувал под куртку, ты куталась в неё, как могла и пыталась растормошить заржавевшие мозги.
-Это из-за Джереми…и родителей..- ты сделала паузу и попыталась прогнать непрошенные слёзы. –И вообще из-за всего…- пришлось отвернуться, чтобы подруга не видела твоего расстроенного лица.
Бонни тяжело вдохнула и погладила тебя по волосам.
-Опять началось? Ты сказала, что он не проявлял активность уже несколько месяцев…
Ты закусила нижнюю губу и покачала головой в согласии. Эта девушка, что стояла сейчас напротив, знала о тебе всё, единственная в мире. И про Сальваторе и про Джереми, и ещё кучу других твоих проблем, страхов и желаний, начиная от самых больших заканчивая всякими мелочами. И ты в ней единственной никогда не сомневалась. Подобное грело сердце, особенно в такие моменты.
Порыв сильного ветра разметал ваши волосы в стороны, крона дерева над головой громко зашуршала и несколько оранжевых листьев медленно кружа, упали на землю. Ты проводила один из листков взглядом и перевела его на Бонни. Она задумчиво смотрела куда-то в сторону, а потом резко повернулась и произнесла:
-Надо что-то делать. Может, показать его специалисту?
-Нет! – ты повысила голос и тут же огляделась. Подруга знала, как ты относишься к этому предложению, но время от времени настаивать на своём.
-Джереми не псих! – твой твёрдый голос заставил поверить в сказанное даже саму себя.
-Но, Елена, это ненормально, когда родной брат влюблён в тебя уже год!
Ты сильно зажмурила глаза, пытаясь сделать вид, что не слышала последних слов. Ты верила, всегда верила, что это наваждение пройдёт, что он просто запутался, что не осознаёт всего, но миновал год, а одержимость Джереми тобою становилась только крепче, особенно после того, как единственная девушка, которая вызывала у него интерес после тебя, умерла. То, что она умерла от осинового кола в сердце, знали только вы обе, остальные считали её пропавшей без вести, ну или удравшей из города с какой-нибудь шайкой наркоманов, как она сама. Ты обрадовалась, когда узнала, что в жизни брата появилась Вики, не самая лучшая кандидатура, ты знала её хорошо, поскольку она была сестрой Метта, твоего бывшего молодого человека и просто хорошего парня. Да, Вики была не сахар, но радовало хотя бы то, что девушка отвлекала внимание Джера. Вы с Бонни понадеялись, что всё у них получится и он её изменит, и быть великой любви, но никто никогда не мог предвещать беду под названием «Деймон». Да, он обратил Вики ещё до того, как у вас завязалась близкая дружба, до того, как он стал меняться из кровожадного маньяка в подобие чего-то приличного и человечного, но простить этого поступка ты так ему до конца и не смогла. Как была сестра Метта необузданной в жизни, такой и оказалась в образе вампира, её пришлось убить, чтобы спасти тебе жизнь и чтобы она не убила кого-то ещё. А Деймона ты попросила с помощью вампирских способностей заглушить боль твоего брата, где-то даже почистить память. Меньше всего ты хотела, чтобы он страдал, чтобы он сталкивался со смертью после автокатастрофы, в которой погибли мама и папа. Конечно, если бы он знал, что с ним сделали, скорее вся его любовь прошла бы по отношению к тебе, но он не знает и его сердце хоть на какую-то долю страдает меньше.
Из воспоминаний тебя вывела Бонни, тряхнув за плечо, ты вынырнула из прошлого, как из тёплого бассейна и попала в холодное, суровое настоящее. Ветер продолжал неистовствовать, гоняя по периметру школы какие-то листки и другой мусор.
-Пора на занятия. Пойдём – подруга, как всегда, сделала сочувствующее, понимающее выражение лица, чуть поджала губы, а потом обняла тебя одной рукой за плечи и вы направились в здание.


НЕДОЗВОЛЕННОСТЬ - http://twilightrus.com/forum/112-4825-1
 
TeySten Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
Люди, аауу? мне выкладывать дальше или нет?

НЕДОЗВОЛЕННОСТЬ - http://twilightrus.com/forum/112-4825-1
 
_paradise_ Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:48 | Сообщение # 4
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
TeySten, что за вопросы?) конечно выкладывать! я буду с нетерпением ждать продолжения)

Aliis inserviendo consumor
 
TeySten Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:12 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
_paradise_, спасибо большое, просто обидно, просмотров много, но никто мнение не оставляет.

НЕДОЗВОЛЕННОСТЬ - http://twilightrus.com/forum/112-4825-1
 
TeySten Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:32 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
глава 2

Ты ехала в особняк Сальваторе, Стефана почему-то сегодня не было в школе, а с Деймоном вы не общались уже несколько дней. Домой не хотелось, а Бонни, как на зло, решила проведать бабушку, которая продолжала вводить твою подругу в мир магии.
Этот огромный, таинственный дом возвышался над ровной, большой поляной красивого, зелёного газона. Мрачный и притягательный, как его хозяева, он производил неизгладимое впечатление.
Подойдя к главному входу, ты постучала несколько раз. Через пару мгновений в открытом проёме вырос Деймон. Со своей привычной ухмылкой на лице, он иронично произнёс:
-Я знал, что ты соскучишься – хитрая улыбка расползлась по его физиономии.
Ответной улыбки сдержать не получилось.
-Ты знаешь, да! Соскучилась – твёрдо, но при этом насмешливо проговорила ты и бесцеремонно вошла в дом, при этом слегка толкнув Дея в плечо.
Внутри, как и всегда было очень просторно, безумно высокие потолки кружили голову, много дорогого, красивого дерева и дневного света. Да, не похоже на пристанище двух вампиров.
Подойдя к любимому, мягкому дивану у камина, ты плюхнулась в его мягкие объятия и уставилась в огромное окно во всю стену.
-Оригинальный способ сказать, как ты рада меня видеть – друг поднял твои ноги, сел рядом и положил твои длинные конечности к себе на колени.
-Прости, я не в настроении сегодня – ты повернула к нему свою кислую мину, пытаясь прогнать воспоминания о утреннем разговоре с Бонни.
-А когда была? Вы со Стефаном два сапога пара, вас постоянно что-то грызёт…- эмоционально произнёс Деймоном, хотя лицо при этом оставалось такое же спокойно-насмешливое, как и всегда. Кажется, эту маску, которую он носит больше века не стереть даже, если начнётся Апокалипсис.
-Это называется чувство беспокойства, тебе совершенно незнакомое – передразнив хозяина столь шикарного жилища, ответила ты.
Он улыбнулся краешком губ, а потом спросил как-то через чур серьёзно:
-Так что на этот раз?
-А где Стефан?
Ты вскочила со своего места и с наигранным интересом стала рассматривать картину над камином. Красивый пейзаж разворачивался на ней: закат, спокойное, гладкое, как поверхность зеркала, море и казалось такое же прохладное, приятное для кожи своим прикосновением, словно, шёлк. Небо, разукрашенное во все цвета оранжевого и жёлтого лучами, уходящего светила. Всё это великолепие, может, и произвело бы на тебя впечатление, в который раз, потому что картину эту ты выучила почти наизусть, но расшалившиеся нервы не давали сосредоточиться.
-Он на охоте. И не уходи от вопроса – встав рядом, раздражённо произнёс Деймон. Сальваторе видел, что ты нервничаешь, не трудно догадаться, когда так кусают нижнюю губу и подрыгивают ногой. Он просто ждал, застыв близко, почти касаясь твоего плеча. Ты перевела взгляд на него. Так умеют застывать только вампиры, ни единой эмоции или движения, словно, статуи. Друг смотрел на картину, не мигающим взглядом, будто, остальное в этом мире не имело никакого значения.
-Поверь, я бы очень хотела рассказать, но не могу – робко начала ты.
Деймон продолжал изображать из себя памятник, и это раздражало. Когда говоришь с кем-то, то хочется видеть ответную реакцию.
-Знаешь, в этом мире больше не осталось ничего, что смогло бы меня напугать, вызвать отвращение, тревогу, осуждение…- мягко и проникновенно проговорил друг.
-Надеюсь, ты не забыла, с кем разговариваешь – медленно развернувшись и наклонившись к твоему лицу, напомнил он.
Действительно, это же Деймон, наверное, единственный, кроме Бонни, кому можно было бы рассказать про брата, который не стал бы ахать и охать, а может, даже посоветовал что-то… что-то дельное.
Ты села обратно на диван, чуть согнувшись и опустив голову. Пальцы нервно теребили подол кофточки.
-Это началось год назад. Родители были ещё живы и я думала, что нет счастливей семьи на всём белом свете… – ты слышала, как Дей хмыкнул. В груди почувствовалась знакомая боль.
-Однажды Джереми отправился на какую-то вечеринку, я прикрывала его перед родителями, они его старались никуда не отпускать поздно, им казалось, он ещё слишком мал, хотя я в его возрасте уже спокойно гуляла. Наверное, они думали, что как парень, а тем более в подростковом возрасте, он менее ответственен, чем я и мог что-нибудь натворить. Так вот, я его прикрывала, вышла из дома на пол часа, а когда пришла, сказала, что отвезла его к другу заниматься. Я уже спала, когда почувствовала какое-то шуршание, сначала жутко испугалась, в окно лез человек, но Джер, наверное, понял, что разбудил меня и предупредил, что это всего лишь он.
Перед глазами само собой встала та ночь из прошлого. Брат стоял посередине комнаты, словно, тень, потому что слабый отблеск луны проникал в помещение. Джереми слегка шатало, видимо, перебрал с алкоголем. Ты села на кровати, чтобы встать и подойти к нему, но он довольно быстро, для нетрезвого человека, пересёк, разделяющее вас расстояние и сел рядом. Его тяжёлое и тёплое дыхание долетало до твоего подбородка. А потом почувствовала мягкое прикосновение пальцев к своему плечу, ты отшатнулась и попыталась рассмотреть выражение лица, сидящего напротив человека. Видно было плохо, но глаза уже привыкли к лёгкому мраку комнаты, и удалось разглядеть, что парень абсолютно спокоен.
-Джер, что-то не так?- ты, конечно, не испугалась собственного брата. Но то, что он сделал потом, тебя просто повергло в шок.
-Елена- столько нежности было в его голосе, тихом, низком, мягком, как бархат, как шелест прибоя в тёплую, летнюю ночь. Парень заправил прядь волос тебе за ухо, видимо, потому что она скрывала половину лица, и придвинулся чуть ближе. От него исходило привычное тепло родного человека, но это уже не успокаивало, а наоборот, внутренний голос подсказывал, что ничего хорошего ждать не стоит.
-Елена…- он повторил твоё имя так же нежно, только намного тише. В глазах зажглась какая-то искра, определение ей дать на тот момент не получилось, но она практически осветила всё его лицо каким-то невообразимым счастьем.
-Я перебрал, но поверь в здравом уме, так что не стоит списывать всё на нетрезвое состояние, ладно? – он спросил это с такой надеждой, с таким доверием, заглядывая тебе прямо в лицо, словно, ребёнок, ищущий защиту у взрослого.
Ты непроизвольно мотнула головой, но мигом опомнилась.
-Что ты имеешь в…?
Договорить не получилось, потому что его мягкие, влажные губы уверенно, слишком уверенно прижались к твоим. Такой же по силе шок ты испытала в своей жизни только, когда узнала, что родителей больше нет. От тупого оцепенения не получалось пошевелить даже пальцем, нервные позывы, сравнимые с судорогой, прошлись по всему телу, появилось ощущение, что ты одно сплошное нервное окончание, по которому всё бьют и бьют, как по боксёрской груше. Джереми продолжал аккуратно, но напористо целовать тебя и, видимо, не получая сопротивления, решил положить одну руку куда-то на талию. Его ладонь оказалась горячей, нежной, он легонько поглаживал пальцами поверхность тонкой ткани майки, лаская кожу. От ужаса, что сковал всё твоё существование, не могла испытать даже отвращения. Был лишь шок и яростные попытки заставить сознание придти в себя, иначе всё это могло зайти слишком далеко. Джер мягко, ненавязчиво разлепил твои онемевшие губы языком и проник внутрь. Твоё сердце, кажется, оставило синяки с внутренней стороны грудной клетки, от страха оно так неистово билось, что ты почти задыхалась. Джереми был невероятно ласковым, почти воздушным, словно, ждал этого поцелуя всю жизнь, а теперь боялся испортить момент. Его влажное, мягкое тепло медленно заполняло тебя изнутри. Шок не проходил и ты следила за этой ситуаций, будто, со стороны. Ты видела прикрытые глаза брата, белоснежные веки слегка трепетали, волосы, длиннее, чем сейчас обрамляли красивый овал лица и тонкие, детские, нежные скулы. Ты поняла, что испытываешь какие-то материнские чувства, что появляется какая-то защитная реакция, но защищать почему-то хочется Джереми. Заигрался мальчик, что-то не так понял, не то чувство осознал внутри себя и не к тому человеку. А он так старается и так невинно выглядит сейчас в этом полумраке, таким запутавшимся, что не отдавая отчёта в своих действиях, ты шевельнула губами в ответ.
Парень от неожиданности дёрнулся и застыл. В твой мозг с удвоенной силой хлынула кровь и ты с ужасом осознала, что сделала. Всё лицо горело, уши, шея, а солнечное сплетение разрывал пожар. С прытью горной лани, ты отскочила от парня и вообще с кровати на противоположную сторону комнаты. Джер резко повернулся в твою сторону, может, тебе показалось, но глаза его блестели от слёз.
-Не подходи, прошу тебя…- одну руку ты вытянула вперёд, словно, пытаясь отразить какую-то невидимую атаку, а другой схватилась за грудь, боясь, что просто развалишься на части.
Он поднялся на ноги и остался стоять около кровати. Ты чувствовала, как губы распухли от его нежных терзаний, хотелось стереть эти отпечатки братской любви со своего рта, была бы рядом наждачка, непременно воспользовалась бы ей. А ещё этот сладкий привкус. Джереми был сладкий, но не приторный, а еле уловимый, приятный, как пузырики у пепси-колы, что лопаются на языке после глотка.
-Елена… – ты следила за каждым его мимолётный движением, но похоже двигаться он не собирался. –Прости меня. Но я действительно люблю тебя, не знаю, почему именно сегодня у меня появилась смелость, но, проснувшись утром, я ясно осознал, что признаюсь во всём. Я ничего не могу поделать с собой. Можешь ненавидеть меня, сказать родителям, чтобы заперли меня в психушку или испытывать отвращение всю оставшуюся жизнь, я лишь хочу, чтобы ты знала правду. Я очень сильно люблю тебя. – последнее предложение он произнесем по слогам, делая ударение на каждом слове.
От этого признания у тебя чуть не лопнули барабанные перепонки, ты зажала уши ладонями и зажмурилась. Сил смотреть на него больше не было и ты почти рыдая, давя истошные вопли изнутри, с мольбой в голосе попросила:
-Уходи. Просто уйди. Я умоляю тебя – ты зачем-то стала с силой дёргать волосы на своей голове, корни тут же отозвались яркой болью, но ты продолжала.
Джереми испугался и сделал шаг в твою сторону.
-Нет! – полустон, полукрик вырвался из твоего рта, а потом снова стала умолять:
-Хочешь, я встану на колени, только уйди. Я про всё забуду, про всё, только сейчас уйди – в руках остался приличный клок, ты с такой силой стиснула его в кулаке, что заболела кисть.
Через пару секунд дверь твоей комнаты тихо захлопнулась с той стороны. В каком-то неимоверном облегчении ты упала на пол и тихо-тихо разрыдалась, царапая гладкую поверхность паркета. Заснуть получилось только под утро, лежа в углу своей комнаты, слизывая с губ сладкий привкус.


НЕДОЗВОЛЕННОСТЬ - http://twilightrus.com/forum/112-4825-1
 
Sirena-77 Дата: Суббота, 09.04.2011, 00:59 | Сообщение # 7
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
TeySten, очень интересно. Ты пишешь классно. Я с трудом читаю тексты на компьютере, но твой заворожил. Возвращайся!

Зашиваешься тут на Главной, а у нас внутри такие вещи интересные появляются! Надеюсь, я не опоздала тут со своим комментарием...



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Obliviate Дата: Среда, 11.05.2011, 15:38 | Сообщение # 8
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Добавлен навигатор.
В дальнейшем, при появлении новых глав, просьба отписываться в данной теме по представленному шаблону.


До весны не будить...
 
Локо-girl Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:54 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
это я TeySten, просто под другим ником. если кому-то ещё интересно, отпишитесь, я выложу продолжение

Сообщение отредактировал Локо-girl - Воскресенье, 14.08.2011, 14:55
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:56 | Сообщение # 10
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Локо-girl, очень интересный фик, хочу проду)))) Она ведь будет?!?!?!


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Недозволенность (большой фик по ДВ(с сюрпризом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх