«Под покровом темноты» - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » «Под покровом темноты» ((Переводы) NC-17)
«Под покровом темноты»
Primerose Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:08 | Сообщение # 31
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, поразила меня в самое сердце! Ты потрясающе чувственно пишешь!
«Fool me once» - невероятно, я аж взмокла, а главное, как передано его поведение. Прямо так и видела одживший образ из фильма. Как точно описана его манера поведения, а каждая реплика - точно его слова! Так убедительно. А главное, даже не возникает мааааалюсенького желания осудить Елену. Просто невозможно быль устоять!

Перевод - невероятен. Читается на дном дыхании! С одной стороны, потому, что так качественно переведоно, а с другой потому, что от содердания текста посмтепенно невозможно оторваться, пока не ощутишь нехватку воздуха. Фик таааакой горячий, чувственный, но при этом совершенно непошлый. В первыый раз читают что-то по ДВ и просто счастлива, что прочла такие талантливые работы! Ты молодец! Это протсо восхительно!


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Nadinka Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:24 | Сообщение # 32
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Блин,перевод ОФИГЕННЫЙ!!!Я с ума схожу....Вот бы нам в ДВ хоть часть этого показали... sad

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » «Под покровом темноты» ((Переводы) NC-17)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх