Не смущайте девушек своей наивностью! - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Не смущайте девушек своей наивностью! (Мы тургеневские, напыщенные и волевые (спешал фо герлс!!!))
Не смущайте девушек своей наивностью!
К какой категории вы относитесь? (отвечаем честно!!!)
1. Напыщенные [ 7 ] [24.14%]
2. Волевые [ 17 ] [58.62%]
3. Тургеневские [ 5 ] [17.24%]
Всего ответов: 29
skyey_elly Дата: Пятница, 30.07.2010, 02:24 | Сообщение # 46
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Quote (mannequin)
зачем, пусть цветут им лепесточки - то парни поотрывают, гадая : постираешь, погладишь, покормишь, поласкаешь, детей вырастишь, дом построишь )))
о, познаю новый уровень твоего цинизма.


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
skyey_elly Дата: Пятница, 30.07.2010, 02:27 | Сообщение # 47
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Quote (Nikol)
насильно тут не пожет...
я рядом с тобой чувствую себя каким-то монстриком!) ты пацифист?


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
Nikol Дата: Пятница, 30.07.2010, 02:27 | Сообщение # 48
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (skyey_elly)
иногда эта вершина познаётся в сравнении, чаще не в самых приятных ситуациях

см. выше - девиз: "Мы не ищем легкий путей"
К сожалению... только через себя... и никак по другому. Ни чтение умных книг, ни опыт подруг...
"Все что не убивает нас, делает нас сильнее" Забыла кто.


Любовь - это аскеза, нежность и жертва. Все прочее любовью не является и лишь пакуется с ней в один пакетик для опошления торговой марки.

За аву и банер спасибо ElisCallen
 
Nikol Дата: Пятница, 30.07.2010, 02:29 | Сообщение # 49
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (skyey_elly)
я рядом с тобой чувствую себя каким-то монстриком!) ты пацифист?

Угу. В свободное от работы время веду тренинг "Менеджер в бархатных перчатках" smile


Любовь - это аскеза, нежность и жертва. Все прочее любовью не является и лишь пакуется с ней в один пакетик для опошления торговой марки.

За аву и банер спасибо ElisCallen
 
LO_osk Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:46 | Сообщение # 50
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О-па) я напыщенная и волевая) Вот такой у меня характер, довольно противная, со мной тяжело, но как мне кажутся ко мне именно по этому парни и тянутс, потому что я скандалю, истерю и т.д. Короче ко мне тянутся те, кто хочет меня "укротить" так сказать)
Ооййй со мной тяжело, но чувствам отдаюсь с головой и верна только тому человеку с кем состою в отношениях) У меня очень много друзей-парней, что моих парней, заставляет ревновать и беситься.
Как правило все мои парни очнь сильно меня ревнуют. Хз почему) Может дуают что я изменяю или еще что) Глазкии то строить люблю *смеется*
А мужик нужен мне такой который будет меня строить и если я буду истерить, чтобы затыкал мне рот, не словом так делом не делом так поцелуем, чтобы не смогла возразить) Вот такая я противная)


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
vitiosus Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:51 | Сообщение # 51
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (skyey_elly)
о, познаю новый уровень твоего цинизма.

LO_osk, напыщенных обожают))
к стати напыщенные - главная проблема волевых )))



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
LO_osk Дата: Понедельник, 02.08.2010, 07:00 | Сообщение # 52
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (mannequin)
, напыщенных обожают))
к стати напыщенные - главная проблема волевых )))

Дадад)))))))))))


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
vitiosus Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:02 | Сообщение # 53
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Итак, получается все мы волевые??????????????????? как то странннооо dry


под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
Nikol Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:29 | Сообщение # 54
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mannequin,
не странно, а вполне закономерно. Что делает тургеневская девушка в свободное время??? Сидение на сайте фанатов сумеречной саги в первую десятку ответов не входит однозначно. biggrin
Интересные выводы напрашиваются по результатам данной темы. Какой-нибудь английский институт однозначно заплатил бы не плохие деньги за чуть более подробное исследование... biggrin


Любовь - это аскеза, нежность и жертва. Все прочее любовью не является и лишь пакуется с ней в один пакетик для опошления торговой марки.

За аву и банер спасибо ElisCallen
 
vitiosus Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:43 | Сообщение # 55
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Nikol, может быть предложить им эту тему, мне кажется она достойна глубокого исследования и опубликования в толстопузую книжку))


под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
Nikol Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:45 | Сообщение # 56
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mannequin,
Думаю, да... biggrin А если к этому еще добавить в качестве бонуса "особенности влияния национального менталитета на образ фанатки" ... сумма значительно увеличится. Какому университету отдадим предпочтение?


Любовь - это аскеза, нежность и жертва. Все прочее любовью не является и лишь пакуется с ней в один пакетик для опошления торговой марки.

За аву и банер спасибо ElisCallen


Сообщение отредактировал Nikol - Четверг, 05.08.2010, 00:47
 
vitiosus Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:51 | Сообщение # 57
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
кембридж, ель, оксафорд))))) по моему оксфард любит этой ерундой маяться))) хихихих
я тут еще поняла, что я всегда предвзято относилась к легкомыслию, считало его чтивом для необузданной "золотой молодежи", пытающейся смотреть на мир сквозь розовые очки. Но именно сейчас, наткнувшись на неизученный, запылившийся отсек моего мозга, я вытащила на поверхность нечто, что могло бы приклеить на меня их лейбл.
Они всегда ищут легких путей, не любят напрягаться и совершать лишних телодвижений, не любят надуманных трудностей и проблемы. Они всегда спрашивают себя: "Зачем бороться с течением, если можно по нему плыть!..." Они хотят сочувствия, хотят быть счастливыми, не хотят страдать. Но оказывается, уж лучше не усугублять и так загруженную матрицу мироздания. ))))) (но не думаю, что у меня так сразу все это закрутиться волчком biggrin )



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
vitiosus Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:52 | Сообщение # 58
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Будучи садистом над самим собой в моральном плане, я всегда проблематизировала пустяки, усложняла ситуации, фантазией наводила депрессию и теряла самоконтроль, рыдала в туалете и скандировала "Терпеть вас не могу!" А теперь, я постараюсь поспокойнее реагировать на несправедливость и жесточайшую дискриминацию


под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
Nikol Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:00 | Сообщение # 59
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mannequin,
Вау!!! Вот это ты загнула.... Оксфордские профессора в нерастворимый осадок выпадут при переходе от
Quote (mannequin)
необузданной "золотой молодежи", пытающейся смотреть на мир сквозь розовые очки.
и
Quote (mannequin)
уж лучше не усугублять и так загруженную матрицу мироздания
до
Quote (mannequin)
Будучи садистом над самим собой в моральном плане

Это только русский человек поймет. А-а-а... за адаптацию материала дополнительных денег попросим.
biggrin


Любовь - это аскеза, нежность и жертва. Все прочее любовью не является и лишь пакуется с ней в один пакетик для опошления торговой марки.

За аву и банер спасибо ElisCallen
 
vitiosus Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:03 | Сообщение # 60
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Nikol, biggrin biggrin нууу, не зря русские славатся своим подвешенным язычком)))
мы постараемся им как можно проще объяснить ситуацию, мол:
есть три категории женщин, а ну-ка давай-ка ищите в чем смысл, опровергайте, беседуйте, короч, что надо делайте!!! но выясните (в конце погрозить пальчиком и сделать серьезное лицо) biggrin biggrin



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Не смущайте девушек своей наивностью! (Мы тургеневские, напыщенные и волевые (спешал фо герлс!!!))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх