Кулинария. - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Кулинария. (Готовим вкусности.)
Кулинария.
Zубастик Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
На форуме много девушек, кто-то рукодельничает кто-то нет. Но готовить любая девушка обязана уметь!
Делимся маленькими хитростями, рецептами и любимыми блюдами.


Сообщение отредактировал Zубастик - Пятница, 05.03.2010, 21:11
 
Крейзи Дата: Среда, 31.03.2010, 21:35 | Сообщение # 16
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Жутко завидую всем, кто ЛЮБИТ готовить!!!! Я вот умею - жизнь заставила! -но терпеть не могу angry angry
 
divine Дата: Среда, 31.03.2010, 22:20 | Сообщение # 17
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Крейзи,
Quote (Крейзи)
Я вот умею - жизнь заставила

анологично)),умею готовить с 8 класса ,сейчас я в 11!просто мама вышла на работу и мне пришлось учиться))но блин ,так не охото готовить((((( лень!!!! катарга))) но если готовлю,то с душой!!! а то иногда получается такая бяка... tongue


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Крейзи Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:38 | Сообщение # 18
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (divine)
но если готовлю,то с душой!!!

Разве только для кого-то особенного.. А просто чтобы накормить.. или лично для себя angry
 
Alishka_TS Дата: Суббота, 10.04.2010, 07:40 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
я научилась готовить,когда родился ребенок:) не очень люблю эт делать,хотя последнее время нашла прикол- готовлю то,что прочитала в книге,например в "сумерках" Белла постоянно,что то готовит отцу!!я конечно чуток переиначиваю,подгоняю под запасы своего холодильника и готовлю,удовольствия достовляет гораздо дольше!
 
Крейзи Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:15 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Alishka_TS)
нашла прикол- готовлю то,что прочитала в книге

А это идея!! biggrin
 
Olgath Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:56 | Сообщение # 21
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Так, девочки, записывайте, будем готовить индейку!
Берем или филе индейки или ее ноги, соответственно, ноги будут посочнее. Нарезаем все это хозяйство достаточно мелко, хотя кому как нравится, вобщем куски должны бть такими, чтобы их можно было ненапряжно пережевывать))) Нарезали, посолили и поперчили и отложили в сторонку. В это время на сковороде обжариваем или припускаем, кому как нравится лук репчатый обыкновенный, если жарим то до золотистости, если припускаем, то минут 10 не больше под крышкой - все это на растительном масле. После того как готов лук, вываливаем туда нашу покромсанную индейку, перемешиваем хорошенько и под крышку тушить. Как только вытушится весь индеечный сок и мясо немного поджарится, заливаем все это хозяйство сметааной (жирность по вкусу), можем посыпать специями я немного карри даю, и закрываем крышечкой и тушим))) Полчасика или минуточек 40, периодически помешивая и доволя блюда наше до такого состояния, когда мясо уже не плавает в сметане, а как бы обваляно ей, появляется характерный и очень аппетитный запах поджаренности - значит все готово! Можно кушать с рисом или картофелем, кому как нравится))) cool


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Сися Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:49 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Чесно......НЕНАВИЖУ ГОТОВИТ!!!!!!!!!!!! Но говорят когда я это делаю вкусно получается)))Возможно просто привыкла,что в моей семье всегда готовил папа,мужчины лучшие кулинары))))но всегда есть НО!!!!!!!Вот может.Ну не люблю я готовить!!!!

 
Olgath Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:31 | Сообщение # 23
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Я понимаю, что континген на этом сайте не заправленный еще в кухонные фартуки))) Но все же я призываю девчонок, которые иногда хоть что-то готовят и у них получается вкусно, не жабиться и делиться рецептами)) Эта тема вроде как, именно для этого и создавалась)))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Крейзи Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:43 | Сообщение # 24
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
не жабиться и делиться рецептами

И можно еще что-нибудь не очень сложное и быстрое в готовке? biggrin Для тех, кто НЕ любит кухню! ПОЖАЛУЙСТА!! Хотя я как раз из контингента, давно заправленного в фартуки.. sad
 
Olgath Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:48 | Сообщение # 25
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Очень вкусная штука получается из говяжьего фарша - как дополнение к маракрошкам или рису, я такое готовлю для детей - ибо быстро и вкусно))))

Берем постный телячий фарш, солим его и перчим, можно кинуть своих приправок по вкусу)) Отставляем фарм в сторонку и действуем по странике, жарим-тушим (по вкусу) лук на растительном масле, как он дойдет до кондиции - мелко крошим туда фарш и тщательно вымешиваем, чтобы он был мелкими крупинками. Как только вода из мяса выпарится, опять же бухаем туда немного сметанки и тушим под крышкой - мнямка получается еще та))) у детей аж за ушами трещит))) они с этим даже гречку едят))) И готоврится это все максимум минут за 40)))


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Крейзи Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:32 | Сообщение # 26
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
Очень вкусная штука получается из говяжьего фарша - как дополнение

А я еще люблю к этому делу томат пасту добавить biggrin Тоже оч вкусно!!
 
Olgath Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:48 | Сообщение # 27
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Пасту я не добавляю, я взамен сметаны кладу смесь из перемолотых в блэндере свежих помидоров (с предварительно снятой шкурой) и специй, и добавляю чуточку кетчупа хайнц - для небольшой остроты))) у нас у всей семьи на пасту изжога tongue

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Крейзи Дата: Среда, 21.04.2010, 09:24 | Сообщение # 28
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
смесь из перемолотых в блэндере свежих помидоров (с предварительно снятой шкурой) и специй

Это точно вкуснее, я с пастой просто время экономлю - по причине органической нелюбви к кухне - хорошо, у моих изжоги нет! biggrin А еще такой фарш (уже без пасты) я иногда с гречкой смешиваю - моим нравится! А то у меня сын и так пухленький, поэтому макароны стараюсь поменьше использовать smile
 
Alishka_TS Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:28 | Сообщение # 29
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
я с фаршем блины делаю,обжариный фарш с морковкой и луком укладываю на блин,добавляю маринованный огурец(мелко порезанный)и сыр. потом в духовку минут на 10,и все!!!очень вкусно,но много времени,да и полезного мало,к тому же колорийно smile
 
Olgath Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:52 | Сообщение # 30
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
А блины какие печешь для этого? С одной стороны жаришь? Из молока? А фарш ен сухой получается? А то обычно сердце внутрь кладуть, говорят мясо обычное суховато получается....хотя, если с сыром и луком...у меня аж слюни потекли biggrin

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Кулинария. (Готовим вкусности.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх