Убивающий Спаситель. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Убивающий Спаситель.
Убивающий Спаситель.
a_lot_of Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
Название: "Убивающий Спаситель. "
Пэйринг: Белла\Эдвард. Эмили\Эдвард. ( это осоновные)
Краткое содержание : я еще сама толком не знаю)) куда воображение заведет...
От автора: хм.. ну, представьте совершенно нового персонажа - вампира Эмили Уильямс. 99 летнюю "девшку" - вампира из Англии , живущую вместе с семьей Калленов с 1999 года. постоянно нет дома, путешествует по миру, истребляет редких животных, обажает пантер, поэтому есил пбет кровь животных, то только пантер... а дальше по ходу фика))
Предупреждения: я этот фик начала писать, потому , что мне не нравится в книге Стефани то, что там добро побеждает зло, то, что практически все добрые... а что, если представить, что у Эдварда и его семьи очень темное прошлое?...

п.с. жду критики. можно даже необоснованной biggrin
если понравится, то буду писать дальше =)

Я добивалась твоего расположения 53 года… а тут появилась эта Белла и ты готов растерзать меня на мелкие кусочки и бросить в огонь, лишь за то, что чуть не убила эту девчонку! Ты строишь из себя Эдварла-Ангела, говоришь ей, что ты убил всего пару людей, да и то, потому что они были достойны смерти, но мы то знаем, Эд, что ты не тот, за кого себя выдаешь и хочешь быть…
-все в порядке?
Чья то рука коснулась моего плеча и я рефлекторно дернулась от холода, хотя не ощущала его. Повернула голову и увидела обеспокоенное лицо Карлайла с иссиня – черными глазами. Конечно, сейчас мы всем кланом лечим пораненную Беллу! Подумаешь, наехал грузовик. На меня сто раз наезжал и ничего..
- не думаю.
Что то на подобие улыбки коснулось моих губ, хотя эта гримаса , по моему, принесла мне больше боли, чем облегчения.
- не волнуйся. Думаю, Эдвард тебя простит .
Знаете, за что я уважаю Карлайла? Не за то, что он не разу в жизни не пробовал на вкус чарующей человеческой крови, не за то, что он героически лечит людей на протяжении нескольких веков, а за то, что он может прекрасно меня понять в любой ситуации. И вот сейчас, он не подошел и не сказал « не волнуйся. С Беллой все хорошо».. потому что он знает, что мне все равно , как эта девчонка себя чувствует… потому что он и правда, настоящий вампир , а не жалкое подобие его, такое , чем ощущаю себя я.
- ну да, лет так через 500. у нас есть время!
Карлайл фыркун и погладил меня по спине… я вся содрогнулась от его леденящих прикосновений… а он встал и ушел.
Мне абсолютно безразлично мнение всех, кроме мнений Карлайла и Эдварда. Это просто паранойя! Я прислушиваюсь к нему, оберегаю … оберегать Эдварда -это словно оберегать камень. Может его и поцарапают, только сомневаюсь, что камню будет больно.
- мне нужно серьезно поговорить с тобой.
Хм. Странно, обычно я слышу как Эдвард встает с дивана , а тут не услышала как он вломился в комнату.
- что?
Ведь надо что то ответить, когда все внутри сжимается и ничем дышать… мне ведь не надо, да? Но так хочется.
- мне нужно поговорить.
Вот. Не «нам» , а «мне». Ты законченный эгоист , Эдди.
- о чем же?
Так больно. И боль эта физическая. Только ты можешь причинять мне такую неистовую боль.. да никакие Волтури с тобой не идут в сравнение!
- а ты не знаешь?
- а ты? Ты разве уже не прочел все, что хотел в моей голове? Ты ведь заядлый читатель!
Сдавленный, еще зарождающийся рык донесся до меня…
- ты знаешь.
Я фыркнула и отвернулась к окну. Хочется рыдать, но я не могу. Хочется спать, но..
- хватит! Перестань!
… этого я тоже не могу. Так обидно…
-прекрати немедленно!!
Господи! Прошу, хоть бы Эдвард сейчас не читал мои мысли.
- не надо. Я не читаю . прекрати.
Грохот .
- какой же ты врун.. Черт!
Я совсем перестала себя контролировать.
- Эдвард, эд.. очнись. Прошу.. я …я не знаю, как это произошло..
-все в норме.
К моему великому сожалению , я- одаренный вампир. И мой, так сказать, дар весьма полезен в бою, но очень неполезен в быту и мало поддается контролю. В общем дар таков: я могу создавать в голове иллюзию самого страшного для него. Допустим, в случает с Эдвардом это мучительная смерть Беллы..
- что случилось?
Поворачиваю голову.. в дверном проеме стоит Белла.
Рокочущий рык вырывается из моего горла, вокруг все темнее и я чувствую пульсацию крови под ее тонкой, нежной кожей…

Сообщение отредактировал a_lot_of - Воскресенье, 21.12.2008, 20:47
 
a_lot_of Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
cris707, оу, спасибо... happy
 
VampGirl_Trisha Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Immortal Critic
Группа: Проверенные
Сообщений: 224

Медали:
Статус: Offline
a_lot_of, хм... как-то не очень...

 
a_lot_of Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
VampGirl_Trisha, жаль. но, может объяснишь, почему? не, что б ошибки могла учесть и исправить happy
 
Queen_S Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:28 | Сообщение # 5
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
a_lot_of, А мне понравилось))) хочу продолжения)))


Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Spaiky Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:57 | Сообщение # 6
Сумашедший Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
a_lot_of, мне понравилось,но с начала я не поняла от какого лица идет повествование....и почему когда Карлайн гладил по спине Эмили,она чувствовала холод,они одной температуры и это сбивало меня с толку,думала,что он .беллу гладить))

на даче
 
PinKe Дата: Суббота, 10.01.2009, 10:22 | Сообщение # 7
I am what I am
Группа: Проверенные
Сообщений: 223

Медали:
Статус: Offline
здорово smile написано, конечно, с ошибками, но эт фигня happy Мне нравится...интересно. ЖДУ ЖДУ ЖДУ продолжения


«Everything about me invites you in — my voice, my face, even my smell»(с)
 
Спика Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:30 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101

Медали:
Статус: Offline
Первый вопрос, возникающий по ходу прочтения, почему Эмили содрогается от леденящих прикосновений Карлайла? Разве они оба не вампира и не должны ощущать друг друга теплыми....ну по крайней мере не ледяными?
 
kri Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:31 | Сообщение # 9
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мне интересно, что будет дальше)

 
air Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:47 | Сообщение # 10
Jacob & Renesmee
Группа: Проверенные
Сообщений: 904

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ааааааа, люди!!!!!!!! я в панике!!!!!! я прочла все четыре книги, но все равно ничего не понимаю!! я помню только одну Эмили, но разве она когда-нибудь любила Эда??! Объясните пожалуста!!

P.S Если не учитывать того, что я не понимаю, то фанфик очень понравился!!!!!! =))) Жду продолжения!! ну и пояснений!


-Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью. (Кэтрин, "Грозовой перевал")
 
air Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Jacob & Renesmee
Группа: Проверенные
Сообщений: 904

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
о, ну тогда ладно!!! biggrin biggrin biggrin Жду проду!!!! biggrin biggrin biggrin

-Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью. (Кэтрин, "Грозовой перевал")
 
a_lot_of Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:15 | Сообщение # 12
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
тут много вопросов про Эмили, так, сейчас объясню:
1. Эмили- выдуманный персонаж.
2. Она содрогается от прикосновение Карлайла, из за особенности своего происхождения. так сказать мутация вида.. в общем, я как раз сейчас пишу продолжение, и там по ходу все будет ясно.. brows
3. "расположение" не значит любовь=)

п.с. прошу прощения за ошибки, их с каждым разом будет все меньше, обещаю))

 
Spaiky Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Сумашедший Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (a_lot_of)
Она содрогается от прикосновение Карлайла, из за особенности своего происхождения. так сказать мутация вида.. в общем, я как раз сейчас пишу продолжение, и там по ходу все будет ясно..

это что-то новенькое и мне нравится)))
a_lot_of, ты не представляешь ...я долго мучалась ,ждала когда же ты обьявишься и наконец...ура biggrin жду продолжения))))


на даче
 
Cathie Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:22 | Сообщение # 14
◀◀ INSOMNIA ▶▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (a_lot_of)
что там добро побеждает зло, то, что практически все добрые... а что, если представить, что у Эдварда и его семьи очень темное прошлое?...

Вот это крутая идейка!!! От этого становиться ешё более захватывающе!!!
Жду продолжения с нетерпением!!! happy
 
зуландер Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:36 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210

Медали:
Статус: Offline
и вот ,ещё раз где прода

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Убивающий Спаситель.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх