Deja vu… - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Deja vu… ((Продолжение саги) Ренесми & Джейкоб... Что получится?...)
Deja vu…
Хэли Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
Название: Deja vu…
Автор: Хэли
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эдвард/Белла, Ренесми/Джейкоб
Жанр: «не-AU», POV
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, мне же принадлежат ситуации, в которые они попадают и то, как они из них выходят.
Статус: окончен
Саммари: Прошло семь лет с тех пор, как Белла стала вампиром и родилась Ренесми. Девушка уже выглядит, да и чувствует себя 17-летней. Её уже не назвать «малышкой». Кажется, жизнь в семействе Каленов налаживается… Но… «не говори гоп, пока не перепрыгнешь».
В один «прекрасный» день из дома пропадает Ренесми. И самое странное, вместе с ней пропадает и Джейкоб Блек. Семейство Каленов в ужасе. а Эдвард и Белла просто не видят смысла жить дальше… Куда могли пропасть Ренесми и Джейк?... Почем они пропали?...
Ответ на этот вопрос шокирующий… Даже ужасающий…

Добавлено (21.06.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Пролог.

Темной ночью судьба не спросит вас, хотите ли вы встретиться с ней. Она просто накинется на вас из-за угла, застанет врасплох и испугает так, что вам не захочется жить… Игры судьбы всегда проходят на грани… На лезвии ножа, а игрушки у этой капризной малышки – мы. И ничего мы не можем противопоставить этой коварной леди. Она будет играть с нами, как ребенок играет с куклами. Мы столь же безвластны, сколь эти куклы в руках ребенка.

Только вот мы, в отличие от них, задаемся вопросами… В отличие от них мы ощущаем боль, чувствуем прикосновение ножа к нашей шее, чувствуем, когда нам отрезают руку или вырывают сердце. Но самое страшное, мы все это помним.. И не можем стереть из памяти… Мы помним о капризах маленькой леди всю жизнь, по ночам рыдая в подушку. Наши слезы заливают ткань, а наша боль от этого не уменьшается.

Так почему этой малышке так нравиться играть в свои жестокие игры?...

Так почему игрушками снова оказались мы?...

Так почему судьба решила снова поставить нас на лезвие ножа и заставила именно нас балансировать на грани?...

Добавлено (21.06.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Глава 1.

Затишье перед бурей

Тишина, окружавшая этот домик в лесу, почти звенела в моих ушах… Этот звон полностью завладел моим разумом, он немного нервировал… Обычно в моей голове был гул голосов, но сейчас была лишь тишина. Рядом со мной была лишь она, моя любимая и единственная Белла Каллен.

Семь лет назад она стала такой же, как и я… Стала прекрасным вампиром. Я вспомнил детали её обращения и невольно поморщился, крепче обняв её. Тогда я чуть было не потерял её… Это было ужасно… Каждый день видеть, что она страдает, знать, что она страдает… Это было невыносимо, мучительно…

Белла заметила изменения на моем лице и коснулась его кончиками пальцев, смотря мне в глаза. Я посмотрел на неё и одними губами проговорил

-Я люблю тебя. – эти три слова я готов повторять ей постоянно, не переставая.. Моя любовь к ней – это то, что не высказать словами, не передать действиями… Это нечто большее. Моя любовь к Белле безгранична, безмерна, её не описать…

Белла оперлась на локти, положив голову себе на руки, продолжая смотреть на меня. Мы лежали на кровати в своей спальне в домике, который семь лет назад Белле подарила Эсми. Белла тогда была поражена этому подарку. Я улыбнулся, вспомнив выражение её лица.

-Я тоже люблю тебя, Эдвард. – Её мысли ворвались в моё сознание, немного напугав меня. Я так и не привык слышать её в своей голове. Странно было слышать её так… Для меня до сих пор это было столь же неожиданно, как и в первый раз… Белла заметила мой легкий шок и фыркнула.

-Эдвард… - она произнесла моё имя уже вслух, с такой интонацией, будто я провинился… Я улыбнулся, смотря на неё.

За окном встало солнце. Необычное явление для Форкса… Вечно дождливый городок штата Вашингтон.. Именно благодаря своей дождливостью выбранный мной и моей семьей… Как же я благодарен судьбе за этот выбор. Именно этот выбор столкнул меня с Беллой. Сто лет я ждал её. И наконец нашел. На моем лице снова заиграла улыбка.

Луч солнца скользнул по полу, осветив комнату и попал на лицо и волосы Беллы, заиграв на них… Я улыбнулся, проведя рукой по её лицу.

-Знаешь, Белла… - я немного помолчал, смотря в её глаза. – Я соглашусь… Прекрасна… - я приблизился и коснулся её губ. Она фыркнула.

-Это же кожа монстра… - она вопросительно посмотрела на меня.

Я отрицательно покачал головой. – Нет… не для тебя…

Белла улыбнулась. Я нежно прильнул к её губам, скользнув руками по её спине. Она ответила на мой поцелуй, а через несколько минут я отстранился от неё.

-Ну что?... Идем? Элис ещё вчера планировала обновить гардероб и она жаждет сделать это вместе с тобой. – Белла скривила носик.

-Нет уж. Я останусь дома и буду слушать перепалку Джейка и Розали, но не поеду по магазинам, Эдвард.

Я рассмеялся.

–Хорошо. Мне кажется, что эти перебранки не закончиться никогда.. И как только у них фантазии хватает?.. – Действительно, Джейк и Розали все ещё не могли найти общий язык. Их вечная перебранка уже дошла до стадии «привычки». Казалось, что она им нужна как воздух.

Мы поднялись с кровати. Белла ушла в гардероб, а вскоре вернулась в комнату. На ней была сиреневая блузка и джинсы. Я ухмыльнулся. Даже став вампиром она не изменила своим предпочтениям. Элис так и не смогла изменить её вкусы… И война «переодень Беллу» шла на равных…

Я натянул водолазку и брюки, и подошел к Белле. Обняв её, я снова прильнул к её губам. Она сцепила руки в замок на моей шее. Немного отстранившись от её губ, я прошептал.

-Идем… - и мы вышли из дома под лучи солнца, сияющего на улице. Мы бежали по лесу. Пристрастие Беллы к медлительности исчезло. Она бежала быстрее меня. Мы остановились пред дверями дома и зашли в него. В гостиной на диване, опустив голову к коленям, сидела Элис. На моем лице отразился ужас.

-Что!? – Мой голос отразился от стен. – Элис… Нет…. – в моем голосе была паника.

-Белла, Эдвард… - Элис смотрела на нас. Я вздохнул и заставил Беллу опуститься в кресло. Она повинуясь мне, села в него, не переставая при этом смотреть на мое лицо. Я сжал её руку.

-Белла… Ренесми пропала. – Слова Элис словно молния в ночи отпечатались в моем сердце. Казалось, мир рухнул, вокруг меня ни осталось ничего… Совершенно ничего. Только тишина и пустота. Давящая, убивающая пустота… Больно… Страшно…

Белла охнула рядом, вырвав меня из объятий оцепенения.

-Как?... Элис, Эдвард… Нет, пожалуйста… - Белла переводила взгляд с меня на Элис и обратно.

-Скажите, что я сплю… Это кошмар, Эдвард… - она умоляюще смотрела на меня. Я опустился рядом с ней, обняв её и начав укачивать. Тут я услышал мысли Элис и поднял голову, смотря на сестру.

-Джейк пропал вместе с ней.

После этих слов, Белла издала звук, напоминающий нечто среднее между вздохом и стоном. Я крепче обнял её.

Жизнь снова изменилась, преподнеся нам сюрпризы. Итак, семейство Каленов снова доказало, что они – любимая мишень судьбы….

Добавлено (21.06.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Глава 2.

В поисках утраченного….

Несколько дней… Нет… Уже больше недели… Темнота… Безысходность… И больше ничего. Что ещё могло терзать нас, когда мы не знали, где наша дочь?

Белла сидела на диване, спрятав лицо в ладони. Она бы заплакала, если бы вампиры могли плакать… Я видел это. И ничего не мог сделать. Это глупое бессилие бесило меня. Я смотрел на Беллу. Нас сейчас раздирало одно и то же чувство. Элис ничего не видит. Это пугало меня. Ведь это могло означать две вещи... И обе мне не нравились. Я резко вздохнул, и перевел взгляд за окно, можно подумать это помогло бы мне сейчас. Господи, за что? За что ты нас так наказываешь?... Эти мысли не давали мне покоя. Куда могла деться наша малышка?... И с этим псом. Боже… Я резко вздохнул и обернулся к Белле.

-Эдвард, нужно еще раз обыскать лес. Вдруг мы что то упустили. - голос моей любимой. всегда такой звонкий, сейчас был бесцветенн. - Мы должны её найти. - её голос надломился, а плечи затряслись, будто она рыдала… Хотя это не так. Она желала плакать. Но не могла.

Я пересек комнату и опустился рядом с ней, я обнял Беллу, прижимая к себе. Сейчас она как никогда напоминала мне человека. Маленького и беззащитного...

-Белла. Мы обыскали лес от и до. Нужно дождаться возвращения Элис и Джаспера. Может они что-нибудь нашли... Я посмотрел на двери, зная, что Элис и Джаспер вернутся с пустыми руками. Но мне хотелось, что бы Белла надеялась на лучшее…

- Мне страшно, Эдвард. Я не знаю что делать. Белла прижалась ко мне… Я вдруг почувствовал запах оборотня и обернулся. Белла сделала тоже самое. Волк песочного цвета был в дверях. Сэт… Единственный волк, не боящийся логова злобных вампиров…

- Сет, вы нашли что то?- Белла посмотрела не на оборотня,а на меня. Я вздохнул.

-Он не обращался. Он в человеческом обличьи и мы его не слышим.

Я передал слова Сэта Белле.

-Спасибо, Сэт. - я кивнул ему и он побежал.

-Он хочет ещё раз оббежать лес.

Я вздохнул. Можно подумать это что-то принесет… Хоть малейшую пользу…

Белла сжала пальцами диванную подушку и она сухо лопнула.

- Я бесполезна. – Белла сказала это столь тихо, что даже я, находясь рядом с ней, еле расслышал это… . Элис тоже наверняка не сможет увидеть ни нашу дочь ни Джейка. Это было бессмысленно.

Тут тишину комнаты прорезал крик Беллы. Отчаяние, боль.. Все это сливалось в нем…

Я вздрогнул, когда услышал его. Я знал, что у нее паника. Ей страшно. Как и всем нам. Только почему-то я был уверен, что самый жуткий страх испытывала моя любимая.

Я крепко обнял её, прижимая к себе. Можно подумать так станет легче... Но мне действительно так было легче думать. Когда я знал, что с ней хорошо, думать о том, куда могла пропасть Ренесми намного проще. Просто потому, что я знаю, что хоть с Беллой все нормально...

Тут в комнату вошли Элис и Джаспер. Мы с Беллой фактически одновременно подняли глаза. Я уже знал, что сейчас услышу от Элис, но когда она это проговорила, это звучало как смертный приговор.

- Ничего. – я резко вздохнул… Боже…. Нет… Мои руки сжались.

И вдруг что то изменилось. Я почувствовал сладкий запах человека. Нет. Не человека. Полувампира. Белла вскочила на ноги и бросилась к двери обнимая только вошедшую Ренесми.

Добавлено (21.06.2009, 00:47)
---------------------------------------------
Глава 3.

И грянул гром.

-Ренесми! - я смотрел на нее. Тут за ней зашел Джейк. Его лицо мне не понравилось.

''Эдвард, только не злись'' Его мысли удивили меня. Я смотрел на пса. «Что?...» Я не успел произнести вопрос вслух. Ответ был жутким…

Белла протянула руку и коснулась живота дочери. Он был больше чем раньше. Ренесми коснулась лица матери. Что увидела Белла я не знал, но реакция была пугающей. Белла зарычала и аккуратно отодвинула дочь. Её глаза прожигали Джейка. Казалось, сейчас она его прикончит. На месте…

- Как ты мог?! - она бросилась вперед и прижала его к полу, сжимая руками его горло.

- Мама!!! Я резко посмотрел на дочь. Да что она делает?!? Защищает пса?!?! Бред….

- Белла, успокойся. Я люблю её и буду рядом! Слова Джейка разозлили меня. До жути… Что? он любит её? Да неужели…

- Откуда ты знаешь что это будет?! Ты волк!!!

Тут вдруг хватка Беллы ослабла. Я смотрел на неё. Что могло побудить её ослабить хватку?...

- Как ты могла решиться на такое, Ренесми?

-Ренесми! Ты сама понимаешь, что... - Я просто бесился. Надо было ещё тогда дать Белле порвать пса. Ещё тогда... Сейчас бы не было этой проблемы.

-Джейк, ты понимаешь, что ты собака?! Ты ...- Я просто задыхался от гнева. Моему гневу не было конца. А Ренесми просто молчала, смотря на меня. И это молчание добивало. Наконец моя дочь собралась с мыслями и произнесла.

- Я люблю его. И не дам убить нашего ребенка.

- Это может быть опасно. –Белла отошла от пса ко мне. Она взяла мою руку и мои пальцы сомкнулись в её руке. Мы оба ждали объяснений от этой парочки.

-Какого?..-Я смотрел, как пес поднялся с пола. -Вы хоть понимаете всю опасность?

- Вы не знали что это возможно,да? – Белла казалось, успокоилась. А вот у меня не получалось… Я вздохнул, пытаясь привести свои мысли в порядок. Джейк кивнул, отвечая на вопрос Беллы. На этот кивок Белла отреагировала тихим рычанием.

- А обычные средства предохранения вам не знакомы? Нав этот вопрос моей любимой они лишь виновато опустили глаза. И молчали.

- Ты видишь что то? - Моя жена посмотрела на Элис. Та лишь покачала головой. Конечно не видит, рядом Джейкоб… Хотя… Причин было несколько…

Я смотрел на все это... Снова. Опять... Я вздохнул.

-Ренесми, ты уверена?

Она кивнула. Ну да. А что ещё я ожидал? Она же вся в мать...Я подавил тяжелый вздох в себе и посмотрел на Джейка.

-Ты ответственен за это. Ты понял? - я рыкнул на него.

Джейк кивнул и посмотрел на меня. ''Эд, успокойся...''

-Молчи... -я отвернулся от него и посмотрел на дочь.

-Вот неужели нельзя было хоть сказать... Ренесми, ты знаешь, как напугала Беллу?-Дочь посмотрела на меня, затем подошла к Белле и обняла её.

-Прости, мама..

Белла хмыкнула.

- Ну конечно. Прости. Вам тут места мало было? Обязательно убегать? Я чуть с ума не сошла.

Она легко обняла дочь. Мы уже поняла что с этим ребенком будет не легче. Все было ясно уже по животу Ренесми. Как и у Беллы беременность проявилась очень быстро. Она посмотрела в глаза Джейку.

Белла сняла щит и я услышал её мысли.

«Эдвард, если… Если Ренесми будет умирать… мы не сумеем ничего сделать….» Эта мысль напугала меня. Ведь она была правдивой… «И еще Карлайл должен осмотреть её»

Я кивнул Белле, соглашаясь с ней.

-мам... - Ренесми смотрела на Беллу. - я больше не буду убегать. Обещаю.- она улыбнулась.

Я посмотрел на нее. Цветущий вид Ренесми вселял в меня надежду.

- Джейк. Глаз с неё не спускай. Если ей станет плохо тут же сообщай Карлайлу. Понял меня? – Белла скрестила руки на груди и грозно посмотрела на пса. Он кивнул, и, подойдя к Ренесми обнял её за талию.

Элис и Джаспер, все это время стоявшие в стороне поднялись по лестнице, скрывшись наверху. Я посмотрел на улыбающуюся дочь и улыбнулся ей в ответ. Хотя все это меня пугало….

-Джейк, Ренесми. Марш наверх к Карлайлу. Пусть он осмотри тебя.

парочка ущла наверх и я посмотрел на Беллу.

-Ну вот о чем они думали, Эдвард? – она вымученно смотрела на меня.

-Они? - я ухмыльнулся. - А о чем думали мы в первый вечер на острове?.. Все, что я видел у них в мыслях-то, что они любят друг друга, Белла...

Я посмотрел на лестницу, на которой скрылись Ренесми и Джейк. Не стал слушать, что твориться наверху. Мой взгляд скользнул по лицу Беллы.

-Тебе нужно поохотиться, Белла, любимая…

Белла лишь пожала плечами.

-Я хотела дождаться того что скажет Карлайл. Я волнуюсь за неё.

Я кивнул. Спорить не хотелось.

-Хорошо. Но когда он осмотрит её, ты поохотишься.

Я тоже волновался за дочь, но глаза Беллы становились устрашающе черными. Поэтому я не намеревался больше заставлять любимую мучатся. Я обнял её.

-Она такая же, как и ты. Упертая...На моём лице заиграла улыбка.

- Ну конечно. На кого еще ей быть похожей.- она улыбнулась - Зато она так же рассудительна как и ты. И всегда может остановить меня.

Ренесми была частицей нас обоих. Она так быстро выросла.

Белла вдруг задумалась о том что мы до сих пор не показывали её Чарли. Щит на свои мысли она еще не вернула и я все слышал

-Хм... - я смотрел на нее. Показать Ренесми Чарли? Я попробовал представить его реакцию.-Не думаю, что сейчас подходящее время, Белла... Чарли явно не перенесет этого.

Я вздохнул. Чарли будет не просто в шоке. Он будет в неописуемом ужасе...

-Но скоро он начнет спрашивать где его маленькая Несси. - ответила она.- Последний раз когда я была дома Чарли только и твердил что о малышке.

Я хмыкнул.

-Маленькая?...

Ренесми нельзя назвать маленькой... Никак. Хотя Чарли знать о вампирах опасно...

-Белла... Я это понимаю, но как мы скажем Чарли, что мы вампиры? Мы подвергнем его неимоверной опасности...

Я задумался. Тут по лестнице спустилась Ренесми с Джейком и Карлайлом. Я посмотрел на них.

-И?

-Белла, Эдвард. Пока я могу сказать только одно. Этот ребенок родиться проще, чем Ренесми.

Я выдохнул.

Белла наконец вернула щит на свои мысли.

-Если с ней что-то случится, Джейкоб, я тебе самолично оторву голову… -Белла дождалась когда Джейкоб кивнет и вылетела на улицу.

Я смотрел на оборотня. Если что-нибудь случиться, я самолично порву его. Белла выскочила за двери. Я вышел за Беллой. Догнав её, я понял, что она наткнулась на стадо оленей. Я видел, что от злости она сломала одному шею. И знал, чем это вызвано. Учуяв кровь, я наконец понял, что тоже хочу пить. Как просто отвлечься, когда есть на что, и это что-то такое важное… Я поймал одного из оленей и прокусил его шею. Теплая кровь… Насытившись, я выпрямился и посмотрел на Беллу. Она научилась охотиться. В первый раз она была вся в крови. А сейчас она была чиста… Я улыбнулся.

Добавлено (21.06.2009, 00:47)
---------------------------------------------
Глава 4.

Доза героина…

Белла посмотрела на меня и опустилась на землю, уткнувшись носом в колени. Секунда и я оказался рядом с ней, опустившись на колени перед моей измученной женой.

Даже став вампиром, она сохранила в себе человеческие чувства. Она уткнулась носом в колени… .Это было настолько человечно, что я даже испугался. В эти минуты она представлялась мне человеком. Все той же Беллой Свон... Вечно запинающаяся...

-Белла...- я тихо позвал её и она подняла на меня взгляд. Её руки дрожали.

- Иногда я хочу снова уметь плакать. Эдвард. Она полувампир. Он оборотень. Что за существо родится от этого союза. Это же еще менее понятно чем ребенок вампира и человека. И ведь если что то пойдет не так. То она как и я не позволит спасти её. Мне страшно, Эдвард. Я запуталась.

Я вздохнул. Это все я знал. И от этого становилось страшно...

-Белла. Карлайл не стал бы говорить, что все хорошо, если бы это было не так.

Я понял, что сейчас даже не то, что бы пытаюсь её успокоить. Просто я знаю, что это так. Я уверен был в этом...

Белла уперлась лбом в его плечо и обхватила себя руками..

- Я не хочу возвращаться сейчас. Давай уйдем в наш домик.- Белла с мольбой в голосе смотрела на меня. Я кивнул ей. Сейчас самое лучшее – отвлечься от происходящего. Я протянул Белле руку, помогая встать с земли. Затем крепко обнял и чмокнул в макушку.

-Я верю Карлайлу. Он не стал бы врать.

- Я тоже верю ему – Её голос был еле слышим. Она боялась, как и я….

Мы помчались по лесу и остановились напротив нашего дома. Я взглянул на Беллу. Она улыбнулась и это обрадовало меня. На моём лице засияла улыбка.

Я открыл перед ней двери. Белла вошла в дом и огляделась. Затем она медленно повернулась ко мне.

- Здесь так тихо. Чем займемся?

После охоты она казалась более радостной. Хотя на это наверняка повлияли слова Карлайла. Да они и на меня повлияли. Мне стало легче. Появилась хоть какая-то уверенность в том, что нас ждет… Уверенность в том, что все будет не так уж плохо и мрачно.

-Не знаю… - я улыбнулся, а потом зачем-то ляпнул – поговорим о погоде?

Она рассмеялась.

- Эдвард... - она бросилась ко мне, и, обняв, поцеловала. Я обнял её и ответил на поцелуй. Её руки держали моё лицо, а я скользнул руками по её спине, притягивая ближе.

- Интересно, что еще мы не сломали в этом доме? – игривая задумчивость в её голосе заставила меня улыбнуться. Ну что она делает? таким поведением она заставляет меня забыть обо всем, я сдерживал своё желание сорвать с неё одежду и немедля впиться в е губы… Но я нашел в себе силы ответить ей.

-Действительно, интересно….

Я смотрел в её глаза. Прошло семь лет, а в наших отношениях ничего не менялось. И не измениться. Никогда... Я снова коснулся её губ, нежно, но настойчиво целуя…

Я ощутил её пальцы в своих волосах. Мои руки притянули её ещё ближе, все проблемы исчезали сами собой… Раньше я не верил словам Роазил и Эмметта… А теперь ещё как вериться… Мы продолжали целовать друг друга. Кислород был не нужен и значит останавливаться не было смысла. Я улыбнулся сквозь поцелуй. Белла потащила меня куда то вглубь дома. Я следовал за ней, продолжая целовать. Моя любимая села на стол и обвила мою талию ногами, притянув меня к себе. Я улыбнулся, и с дикой страстью впиваясь в её губы… Мои руки рванулись к её блузке, просто напросто сдергивая её с Беллы. Теперь я мог беспрепятственно исследовать её тело руками, чем я собственно и занимался. Через несколько секунд моя рубашка треснула по швам и отлетела в сторону. Мы целовали друг друга так, словно это был последний раз. Но все не так. У нас еще вечность впереди.

Я ухмыльнулся, продолжая целовать Беллу. Кажется, скоро Элис поедет по магазинам… Но это меня не волновало. Я с долей безумства целовал Беллу, впиваясь в её сладкие губы. Я не мыслил своей жизни без неё… И продолжил покрывать ласками её спину, плечи, в скором времени лиф Беллы последовал за её блузкой…

Я ещё больше приблизился к Белле, повинуясь её ногтям, царапающим мою спину. Сейчас не нужно было задумываться о том, что я могу причинить ей боль. Того, что было семь лет назад в нашу первую ночь на острове, уже никогда не повториться. Теперь Белла сама при желании могла сделать мне больно… Не знаю зачем, но я отстранился от неё на несколько сантиметров и прошептал, смотря в её глаза

-Я хочу тебя…

Она улыбнулась, смотря в мои глаза. Мир бежал мимо, оставляя нас не тронутыми. Мы были вечны. И могли наслаждаться вечно друг другом.

- Так же как и я тебя. - прошептала она, привлекая меня к себе.

Я улыбнулся и снова жадно поцеловал Беллу. Мои руки скользили по её спине. Я спустился ниже, прильнув губами к её шее и медленно поднимаясь наверх, пока мои губы не нашли её и не впились в них страстно целуя. Я продолжал впиваться в её манящие губы, не отрываясь от них… Уже семь лет я мог не думать о том, что мне нужно оторваться от Беллы. Через себя….

Наверно именно так сходят с ума… Каждый раз, целуя Беллу я «получал свою дозу героина»… И она сводила меня с ума… Я сходил с ума каждый раз, стоило ей прикоснуться ко мне. И это сумасшествие было слишком привлекательным, чтобы от него отказываться… Я знал это и не стремился сказать «нет»….

Я быстро лишил Беллу оставшейся на ней одежды. А через несколько секунд она проделала тоже с моей… Я вновь поцеловал её. И она со стоном ответила на мой поцелуй. Мне всегда было интересно, специально ли она сводит меня с ума?... Но каждый раз этот вопрос казался мне слишком незначительным, чтобы спрашивать её…

Я стянул её со стола на пол, продолжая целовать. Наши тела тесно переплелись на деревянном полу и я погрузился в неё. Белла изогнулась мне навстречу. Я покрывал поцелуями все её тело, медленно двигаясь… Мои губы жадно исследовали её лицо, шею, плечи, руки скользили по её телу. В перерывах между поцелуями я шептал её имя…

Я более резко начал двигаться в Белле. Она застонала мне в губы, и я прильнул к её губам, заглушая её стоны. Она ласкала моё лицо, шею кончиками пальцев, притягивала моё лицо к своему… Я отвечал на все её прикосновения… Секунда и моя любимая жена оказалась сверху… Она медленно двигалась. Мои руки удерживали её бедра, нежно лаская их… Эта ночь, казалось, не закончиться никогда… Но у всего есть конец… И у этой ночи он тоже настал…

Добавлено (21.06.2009, 00:47)
---------------------------------------------
Глава 5.

Ну что ещё ты мне подаришь, жизнь!?…

Солнце осветило кухню. Я нежно гладил спину Беллы в то время, как её пальцы порхали по моей груди. Она смотрела на свою руку, а я в её глаза. Тишина. Она была сейчас такой успокаивающей и нужной… Но мне пришлось её нарушить. Дикий вопль Джейкоба в моей голове заставил меня поморщиться от боли и страха.

-Ренесми… - я с таким ужасом выдохнул это имя, что Белла перестала дышать, смотря на меня. Я быстро встал. То, чего я так боялся… Белла не спросила ничего, только быстро сходила за одеждой. Я оделся, в моих глазах был ужас. Я делал все на автомате…

-Эдвард! Прекрати молчать! Что с Ренесми!? – Её крик меня оглушил. Я повернулся к ней и прошептал.

-Ребенок ломает ей кости. – Белла не ответила. Она вылетела из комнаты. Я направился за ней. Что!? Как!? Или… Если беременность человека от вампира – месяц, то неужели у полувампира от оборотня – неделя!? Эта мысль испугала меня. Если это так… Если ребенок появится уже через несколько дней… Боже…

Я ошибался. Их не было больше недели. Я посчитал в уме и сравнил с беременностью Беллы. нет… Тогда… Ренесми начала ломать кости за два дня до родов… Значит Ренесми родит уже…

-Сегодня. – с этим словом я вошел в гостиную. Белла была там, она повернулась ко мне. Она была рядом с Ренесми. Они обе смотрели на меня. Я, находясь в прострации, подошел к ним.

-Что сегодня, папа?.. – Ренесми смотрела на меня. Я закрыл глаза и промолчал. – Папа? – её настойчивый голов заставил меня открыть глаза.

-Ничего, Ренесми… Ничего… - я вздохнул. – Белла, Карлайл? Можно вас?

Они кивнули и мы отошли в сторону. Я знал, что дочь сейчас нас не услышит.

Я сказал им про свои размышления. Белла с болью смотрела в мои глаза. Ей было страшно. Карлайл старался сохранить спокойствие. Хотя бы внешне. Я видел это, знал… В его мыслях был страх. Его я ощущал почти физически…

-Эдвард… нет, скажи, что это не так… - Белла смотрела на меня. Я не знал, что ей сказать. За меня ответил Карлайл.

-Белла. Он прав. Ребенок у неё в утробе ещё три часа назад был готов появиться на свет. Когда он сломал ей ребро и Джейк помогал мне его завязывать, я сделал УЗИ…

Я увидел в его мыслях результаты и прошептал –Мальчик. – Карлайл согласно кивнул мне.

Белла вздохнула и подошла к Ренесми. Она ничего не сказала, просто села рядом на диван. Ренесми лежала на диване и смотрела то на Беллу, то на нас с Карлайлом. И во взгляде читался страх. Я подошел к ней.

-Ничего не бойся, Ренесми… Ничего не бойся….

Она кивнула и сжала руку матери. Я посмотрел на Беллу. Она кивнула и я отправился с Карлайлом оборудовать комнату….

-Ты думаешь она справиться? – я смотрел на отца, пока собирал аппаратуру.

-Да, она сильная. И справиться. В его мыслях не было неуверенности и я поверил ему. Я сдерживал в себе дикое желание порвать пса. Но зная, что этим не помочь Ренесми, я просто продолжал занимать мозг и руки другим делом.

оторваться от него меня заставил дикий вопль из гостиной. Я посмотрел на Карлайла и получив кивок, вылетел из комнаты. Оказавшись внизу, я понял, что был прав. роды начались сегодня. Беременность за полторы недели… Взяв Ренесми на руки, я поднялся наверх. Джейка на этот раз мы не пустили. Он не мог помочь, тем более сейчас здесь был Карлайл.

Белла не знала что ей делать, она просто держала дочь за руку, шепчя ей два слова – Ты справишься…

И мне хотелось в это верить. Я делал все, что мне велел Карлайл. И я знал, что сейчас все в руках моего отца… Он с сосредоточенным лицом проделывал то, что семь лет назад делал я, только на этот раз резать не было нужно…

Через два с лишним часа Белла вышла из комнаты. На руках у неё был малыш. Ренесми вздохнула. Карлайл был прав. Ренесми справилась. Карлайл вышел, а через несколько минут вернулась Белла. За ней шел Джейкоб. Ренесми протянула руки за малышом. И Белла передала ей его. Я обнял Беллу, а Джейк подошел к Ренесми.

Она смотрела в зеленые глаза малыша и прошептала – Джексон…

Я улыбнулся. Прекрасное имя для ребенка. Я повел Беллу из комнаты. Джейк и Ренесми могут быть одни.

-Эдвард, он прекрасен. И Ренесми в порядке.. – Она прижалась ко мне и я обнял её. За стеной послышался детский плач. Я улыбнулся и прошептал. –Она сделал из нас бабушку и дедушку….

Белла усмехнулась в ответ и прильнула к моим губам….


Reina o la muerte |Играя в жизнь...| Future starts yesterday |Pain. Fear. Despair.
 
хоуп Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:49 | Сообщение # 2
Amantes sunt amentes.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Эй- эй а где глава? когда она будет?
Такое интригующее саммари.
Я жду подпрыгивая от нетерпения yes :yes: yes

Ой, она уже здесь, все я читаю book


Дом пионерок снесли.

Они знакомы давно / Love to contrary / Есть ли жизнь после секса

Сообщение отредактировал хоуп - Воскресенье, 21.06.2009, 00:50
 
rossomaha Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:58 | Сообщение # 3
Сумах Ядовитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хэли, я уже усе тебе говорила еще там, но подивердю здесь. Шикарно)))))))))

Мой новый фик "FUCKтически твоя" (c Джексоном Рэтбоуном)

Someday, i'd like to settle down, have a house, a wife, a dog, a son: a little version of me. Yes, one day i will. (с) Jackson Rathbone
Writer'sblock.-клуб авторов
 
хоуп Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:29 | Сообщение # 4
Amantes sunt amentes.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Какой пролог филосовский, чувствуется фанф будет с глубоким смыслом, мне нравится.
Вау как все быстро происходит, а от куда Элис знает что Джейк тоже пропал, она же его не видит?
no no no no Ренесми беременна? я в ауте, и кто это будет?
Нифигасе как быстро события развиваются!!!!!!!!! Она уже рожать собралась surprised
Эмммммм и кто там получился? а?
Ох, мне срочно нужно продолжение yes yes yes
Кстати я так поняла это твои дебют поздравляю flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


Дом пионерок снесли.

Они знакомы давно / Love to contrary / Есть ли жизнь после секса

 
Хэли Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:18 | Сообщение # 5
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
rossomaha, спасибо))) =)))
хоуп, ой, сколько вопросов...
Откуда Элис знает о том, что Ренесми вместе с Джейком сбежала? Так они всегда вместе. Вот логика, тем паче она Ренесми не видит в тот момент)))
Quote (хоуп)
Ренесми беременна? я в ауте, и кто это будет?

ну подобной реакции я и ожидала. Вообще нормальный малыш, бессмертный, вырастет за два-три года и все. будет жить)))
Quote (хоуп)
Ох, мне срочно нужно продолжение yes yes yes

продолжение?))) Это конец... Или можно придумать, что дальше? Типа Аро решил его в коллекцию =)
Quote (хоуп)
Кстати я так поняла это твои дебют поздравляю

Да.... Первый фик))) =)


Reina o la muerte |Играя в жизнь...| Future starts yesterday |Pain. Fear. Despair.
 
Ciel Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:35 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Оу, Несс так быстро родила, даже слишком...
В целом фанф понравился, но его надо тщательно проработать)
biggrin


 
Хэли Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:02 | Сообщение # 7
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
Ciel, это первый мой опыт в написание вообще чего - либо, так что недочеты я знала, что есть))) Спасибо за критику)) =)

Reina o la muerte |Играя в жизнь...| Future starts yesterday |Pain. Fear. Despair.
 
Tears♥of♥Angel Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:25 | Сообщение # 8
Meliora spero…
Группа: Проверенные
Сообщений: 610

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эй народ, а прода будет?

Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя.[
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собств енников.
Go RobSten!!!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Deja vu… ((Продолжение саги) Ренесми & Джейкоб... Что получится?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх