Так не бывает... - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Так не бывает... (всем поклонникам Тайлора Лотнера посвящаеться...)
Так не бывает...
Obliviate Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:49 | Сообщение # 1
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Навигатор
часть 1(в данном сообщении)
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6

Часть 1 (Посвящаю Лавэшкину - ты меня сподвигла на то чтобы я все таки начала это писать)

Я сидела у стойки и подперев щеку кулаком лениво шевелила соломинкой крошенный лед в своем мохито.. вытаскивала соломинку.. облизывала.. шевелила лед.. вытаскивала.. облизывала.. шевелила…
Я перевела взгляд на мысок атласной туфли насыщенного цвета фуксии.. И дернуло же меня напялить 12-тисантиметровые шпильки!.. Я недовольно поерзала на стуле.. Долбанная юбка!.. шелковая юбка карандаш доходившая до колен плотно облигала фигуру.. и кстати была в тон туфлям.. весь наряд завершала хлопковая рубашка белого цвета, тоже по фигуре.. мне вообще-то не свойственен такой стиль (каюсь – я предпочитаю джинсы, смешные футболки и шлепанцы), но сегодня на работе была тематическая вечеринка и деваться было некуда.. Да! Кстати..работаю я барменом..так что представте – 12 часов на ногах в модельных туфлях и строгой юбке..еще и за барной стойкой..весело? а вот мне не очень – все конечности ныли и отчаянно хотели перестать работать..но в данной роскоши мне было отказано..а все из-за моей двинутой подруги..Лены..Ах да..забыла представиться – Маша..мне 21 год и я вот уже 3 года живу в LA..его еще называют городом ангелов – только вот ангелы тут силиконовые и щепетильно подправленные хирургами.. а так все ок..
Так о чем это я? А вот!.. я у барной стойки и мне откровенно скучно.. Да да.. Как можно скучать в центре LA вечером субботы в одном из самых «центровых» баров мегаполиса спросите вы?
А очень просто отвечу я: сегодня в городе была премьера какого-то очень долгожданного фильма, которого все неимоверно ждали и очень хотели посмотреть.. и там короче оборотни.. и вампиры.. и между ними любовь.. или не между ними.. Короче! Моя экстра подвижная подруга потащила меня на этот фильм.. откровенно говоря после 12 часов работы.. на ногах с шейкером в руках данный поход меня далеко не обрадовал..
Но как и в случае с моим босом (по-поводу шпилек и «строгой» юбки) отмазка от похода в кино не проканала.. отстояв хрен знает сколько в очереди и нервно выкурив пару тройку сигарет под оглушающие оры доброй сотни фанаток (звезды фильма явились на премьеру..блин) я зло потащилась в кинозал предусмотрительно отсидевшись в фойе пока не прошла презентация..
Я плюхаюсь на кресло рядом с подружкой которая нетерпеливо подпрыгивает на своем месте..в руках у нее огромное ведро поп-корна и на полу стоит не менее внушительный стакан колы..Свет гаснет..титры..гробовая тишина в зале..на экране появляеться симпатичный актер..еще один..че то они там говорят..но мне уже не особо слышно и абсолютно не интересно..мягкое кресло..темно..я устала..и я засыпаю..
Истошный визг!..я подрываюсь как ошпаренная..Что! где!..заспанным мозгом пытаюсь сообразить что вокруг происходит..где я нахожусь и кто, твою мать, так визжит!!
Оглядываюсь по сторонам..Ёёё..да я весь фильм проспала..из за толпы беснующихся девочек-подростков мутным взором улавливаю какое то движение на сцене – снова актеры воочию..собственной персоной..я тяну Ленку за рукав:
Я в бар..буду там..
А?..ага – отмахиваеться та от меня вытягивая шею, в попытке хоть что-то рассмотреть впереди..
Я встаю и подавляя зевок пробираюсь к выходу..Так можно оглохнуть и без волос остаться! А еще лишиться предметов гардероба заработать фингал! – а вы думали..прорываться сквозь американских фанатов отвлекая их от терзания собственных голосовых связок в адрес кумиров дело не благодарное..и крайне опасное для жизни! Ну вот! Победа..я вне зала..захлопываю за собой дверь и прижимаюсь к ней спиной.. Мамочки..американские фанаты – самые бешеные фанаты в мире это я вам как только что окрещенный боем говорю…Поправляю помятый наряд и направляюсь в бар..мне надо выпить..Беру пальто..сажусь в такси..
И вот я тут.. вытаскиваю соломинку.. облизываю.. шевелю лед.. вытаскиваю.. облизываю.. шевелю…и мне жутко скучно…


До весны не будить...

Сообщение отредактировал sms88 - Суббота, 28.03.2009, 14:04
 
Bria Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:49 | Сообщение # 31
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Навигатор был откорректирован и дополнен.
Убедительная просьба:
1. сообщить в случае обнаружения ошибки в тему «вопросы по разделу» со ссылкой на ошибочное сообщение
2. при написании продолжения сообщать в тему «вопросы по разделу» указав ссылку на продолжение.
3. при изменении статуса произведения (в процессе-завершено) отписаться в теме список по соответствующему шаблону.
С уважением, модератор.

От мну: клево...просто супер, ты пишешь вот даже не знаю...взрослая, циничная, немного стервозная проза...обожаю твой стиль и жду проду)))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Lins Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:30 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
Quote (sms88)
какие то двухметровые барышни, которым я едва ли достаю до подмышек

biggrin

Quote (sms88)
..Да да да!! С тобой хоть на край св…ааа! чтоб тебя!!! Во мне проснулась мартовская кошка..? – засунув внутренний голос туда же куда и благоразумие я не думая согласилась:

Quote (sms88)
и где спрашивается мои мозги..? а они тебе щас нужны? – отвечает внутренний голос…на чем и замолкает…мне отчего то весело и легко…перед глазами белозубая улыбка и искрящиеся глаза, а от твердой ладони крепко сжимающей мою руку тепло и как то уютно.. как будто именно так все и должно быть…

happy happy happy


(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
Obliviate Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:58 | Сообщение # 33
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мы гуляли всю ночь, просто бродили по не спящему, гудящему как улей городу и болтали.. обо всем, и ни о чем.. слова как то лились сами собой. Мы много смеялись и держались за руки - и ни одного это не напрягало. Я все больше поддавалась очарованию карих глаз и невольно расплывалась в улыбке когда он смеялся.
Часов в 6 утра мы устало брели по пляжу. С океана дул прохладный ветер и я периодически ежилась под его порывами.. Звезды уже тускнели – скоро начнет светать..
мы бесцельно брели по песку и молчали, уставшие, но довольные - по крайней мере я..
- где ты живешь?
Мягкий голос вырвал меня из задумчивости..
- Эмм…окидываю взглядом пляж - оказывается мы недалеко от моего домика - Как ни странно но чуть дальше по пляжу.. Отвечаю с легкой улыбкой, косясь на парня - он выглядит слегка расстроенным - Что?
- Так близко...я думал тебя проводить – только вот не так скоро...он сконфуженно опускает глаза в песок..
Честно сказать я немного теряюсь…как он мил...вдалеке показывается знакомое строение..
Разворачиваюсь и иду спиной вперед – лицом к нему, беру его ладонь и обеими руками шутя тяну в сторону своего жилища.
- Ты как истинный джентельмен просто обязан довести меня до дверей!
- Джентельмен..скажешь тоже.. Он нагловато ухмыляется отчего в глазах как то подозрительно начинают прыгать чертики..
Минут через 10 мы уже поднимаемся по ступенькам и я достаю замершими пальцами ключи из кармана…вся в гусиной коже и руки немного дрожат – в одной футболке как-то прохладно…наконец попадаю в замочную скважину и поворачиваю ключ..
- Ну вот – я и дома – с легкой улыбкой оборачиваюсь к парню.. он возвращает улыбку..
- Да … поднимает на меня глаза и как-то непонятно смотрит.. пару секунд мы гипнотизируем друг друга…он как будто хочет что-то сказать но не решается - в воздухе повисает неловкое молчание. Я только собираюсь спросить в чем дело как он порывисто делает шаг, обхватывает щеку ладонью и как будто неловко прижимается к моим губам..от неожиданности я хватаюсь за его предплечья чтобы не упасть..так же внезапно он разрывает поцелуй и снова смотрит на меня..
Что это было? – мелькает идиотская мысль..
Молчу..тяжело вздохнув парень отстраняется .. куда! Цепляюсь за футболку и сама нахожу его губы.. чувствую как ладонь скользящим движением обхватывает талию..не отпуская ткань откидываю голову :
- Надеюсь тебе домой не к спеху?
На что он ухмыляется, качает головой и отвечает:
- Это приглашение?
Не дожидаясь ответа он нагло прижимает меня к себе и лишает возможности говорить занимая рот уже уверенным поцелуем.. вот я дура..!! а хотя… это не новость..
Пинаю ногой дверь и тяну его на себя отступая в квартиру..он также пинком захлопывает дверь..
Горячие ладони согревают озябшее тело…мы на ощупь, в потемках добираемся до моей комнаты не переставая целоваться, и роняя по дороге все на что натыкаемся.. от чего нас разбирает смех... неуклюже, нетерпеливо стаскиваем друг с друга одежду.. от прикосновения горячих, влажных губ по телу расплывается жар и я растворяюсь в ощущениях приказывая разуму умолкнуть.


До весны не будить...

Сообщение отредактировал sms88 - Воскресенье, 24.05.2009, 21:23
 
Лавэ Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:18 | Сообщение # 34
The queen of a pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sms88, оохренеть кулл Машка я ж говрила у тебя получится wink так так не расслабляйся я жду проды smile


Королева никогда не расстраиваеться. Когда ей грустно,она просто кого-нибудь казнит XDD
ава & подпись by Апполинария
 
Lins Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:49 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
sms88, cупер, мне навится)))) respect
взрослые люди, понимают, чего хотят.... shy
к чему лишние разговоры, правильно? hands

angel1 а дальше? flower


(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
Bria Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:19 | Сообщение # 36
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
здорово....динамика нереальная....все налету, обрывки фраз и движений....читаешь и будто там находишься....Браво!!!
Тока вот тут повтор *смущенно лапкой тыкает в текст*
Quote (sms88)
он мило опускает глаза в песок.. Честно сказать я немного теряюсь…как он мил...
режет ухооо
А вот тут .... *дыхание перехватило* обалденный оборот речи..... возвращает улыбку - это просто мастерски love love love
Quote (sms88)
с легкой улыбкой оборачиваюсь к парню.. он возвращает улыбку..



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Obliviate Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:22 | Сообщение # 37
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
упс....*пошел исправлять неполадку* happy
про оборот: я старалась shy


До весны не будить...
 
Bria Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:32 | Сообщение # 38
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
sms88, не оборот просто мего!!!! В упор забыла как называется этот литературный прием...это разновидность сложного олицетворения...но просто нереально)))))))))))
Ps^ ой кого-то пороть буду, ой, забыл кто-то отписаться в вопросах по разделу про проду...не ну праильно, Китти же телепат....она же и так поймет *пальчиком грозит*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Obliviate Дата: Понедельник, 25.05.2009, 05:41 | Сообщение # 39
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти, эмм... *краснеет* так мну это..как бы...и не думало разбивать сие творение по частям (главам).. думала просто сплошным текстом чтобы шло..да и шло happy а потом смотрю - мне навигатор добавили..ну я как то и не подумала даже shy

До весны не будить...
 
Lins Дата: Вторник, 23.06.2009, 13:40 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
sms88, как насчёт проды? happy
заждались уже cry


(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Так не бывает... (всем поклонникам Тайлора Лотнера посвящаеться...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх