Так не бывает... - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Так не бывает... (всем поклонникам Тайлора Лотнера посвящаеться...)
Так не бывает...
Obliviate Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:49 | Сообщение # 1
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Навигатор
часть 1(в данном сообщении)
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6

Часть 1 (Посвящаю Лавэшкину - ты меня сподвигла на то чтобы я все таки начала это писать)

Я сидела у стойки и подперев щеку кулаком лениво шевелила соломинкой крошенный лед в своем мохито.. вытаскивала соломинку.. облизывала.. шевелила лед.. вытаскивала.. облизывала.. шевелила…
Я перевела взгляд на мысок атласной туфли насыщенного цвета фуксии.. И дернуло же меня напялить 12-тисантиметровые шпильки!.. Я недовольно поерзала на стуле.. Долбанная юбка!.. шелковая юбка карандаш доходившая до колен плотно облигала фигуру.. и кстати была в тон туфлям.. весь наряд завершала хлопковая рубашка белого цвета, тоже по фигуре.. мне вообще-то не свойственен такой стиль (каюсь – я предпочитаю джинсы, смешные футболки и шлепанцы), но сегодня на работе была тематическая вечеринка и деваться было некуда.. Да! Кстати..работаю я барменом..так что представте – 12 часов на ногах в модельных туфлях и строгой юбке..еще и за барной стойкой..весело? а вот мне не очень – все конечности ныли и отчаянно хотели перестать работать..но в данной роскоши мне было отказано..а все из-за моей двинутой подруги..Лены..Ах да..забыла представиться – Маша..мне 21 год и я вот уже 3 года живу в LA..его еще называют городом ангелов – только вот ангелы тут силиконовые и щепетильно подправленные хирургами.. а так все ок..
Так о чем это я? А вот!.. я у барной стойки и мне откровенно скучно.. Да да.. Как можно скучать в центре LA вечером субботы в одном из самых «центровых» баров мегаполиса спросите вы?
А очень просто отвечу я: сегодня в городе была премьера какого-то очень долгожданного фильма, которого все неимоверно ждали и очень хотели посмотреть.. и там короче оборотни.. и вампиры.. и между ними любовь.. или не между ними.. Короче! Моя экстра подвижная подруга потащила меня на этот фильм.. откровенно говоря после 12 часов работы.. на ногах с шейкером в руках данный поход меня далеко не обрадовал..
Но как и в случае с моим босом (по-поводу шпилек и «строгой» юбки) отмазка от похода в кино не проканала.. отстояв хрен знает сколько в очереди и нервно выкурив пару тройку сигарет под оглушающие оры доброй сотни фанаток (звезды фильма явились на премьеру..блин) я зло потащилась в кинозал предусмотрительно отсидевшись в фойе пока не прошла презентация..
Я плюхаюсь на кресло рядом с подружкой которая нетерпеливо подпрыгивает на своем месте..в руках у нее огромное ведро поп-корна и на полу стоит не менее внушительный стакан колы..Свет гаснет..титры..гробовая тишина в зале..на экране появляеться симпатичный актер..еще один..че то они там говорят..но мне уже не особо слышно и абсолютно не интересно..мягкое кресло..темно..я устала..и я засыпаю..
Истошный визг!..я подрываюсь как ошпаренная..Что! где!..заспанным мозгом пытаюсь сообразить что вокруг происходит..где я нахожусь и кто, твою мать, так визжит!!
Оглядываюсь по сторонам..Ёёё..да я весь фильм проспала..из за толпы беснующихся девочек-подростков мутным взором улавливаю какое то движение на сцене – снова актеры воочию..собственной персоной..я тяну Ленку за рукав:
Я в бар..буду там..
А?..ага – отмахиваеться та от меня вытягивая шею, в попытке хоть что-то рассмотреть впереди..
Я встаю и подавляя зевок пробираюсь к выходу..Так можно оглохнуть и без волос остаться! А еще лишиться предметов гардероба заработать фингал! – а вы думали..прорываться сквозь американских фанатов отвлекая их от терзания собственных голосовых связок в адрес кумиров дело не благодарное..и крайне опасное для жизни! Ну вот! Победа..я вне зала..захлопываю за собой дверь и прижимаюсь к ней спиной.. Мамочки..американские фанаты – самые бешеные фанаты в мире это я вам как только что окрещенный боем говорю…Поправляю помятый наряд и направляюсь в бар..мне надо выпить..Беру пальто..сажусь в такси..
И вот я тут.. вытаскиваю соломинку.. облизываю.. шевелю лед.. вытаскиваю.. облизываю.. шевелю…и мне жутко скучно…


До весны не будить...

Сообщение отредактировал sms88 - Суббота, 28.03.2009, 14:04
 
Obliviate Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:29 | Сообщение # 16
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
эмм...блин...это я наверно задумалась когда писала..там везде Лена biggrin :D biggrin

Добавлено (02.04.2009, 09:29)
---------------------------------------------
***
C огромным усилием разлипаю один глаз и высовываю нос из-под одеяла..солнце нагло так светит прямо в глаз – какая-то сволоч открыла шторы и окно настеж..а я между прочим мерзляка..и на улице кстати осень..(ну и что что это Калифорния мне все равно холодно!!)..И вот я лежу и зло щурю один глаз на этот большой оранжевый шар..мельком замечаю, что он уже далеко не в зените и нехотя перевожу (глаз) на часы..14:37..со стоном накрываюсь с головой..Не хочу вставать..И НЕ БУДУ!! У меня наконец-то три законных выходных и я буду спать! Вот!..только собираюсь снова сладко засопеть как из кухни раздаеться подозрительный звук – из за одеяла не могу определить какой именно – оно все заглушает.. Медленно вылезаю из своего теплого укрытия – нос щекочет терпкий запах кофе..ммм..жадно втягиваю носом аромат..Это и побуждает меня все-таки подняться – как никак Ленка готовит завтрак не каждый день..Ежась от легкого сквозняка и не открывая глаз следую за своим обонянием шлепая босыми ногами по полу..и со всей дури налетаю голым пальцем на стоящую на полу коробку! Блин! – невольно слетает с губ.. давно пора их уже распокавать..(треклятые коробки расставлены по всему дому так как я недавно тока переехала..до этого снимала комнатушку у довольно варчливой старушонки..Зато теперь у меня была хорошо оплачиваемая работа и я могла себе позволить снимать домик(!)..одна(!!)..прямо на пляже(!!!)..home..sweet home..в общем.. Поскуливая хромаю к кухне и начинаю протирать ладонью глаза..не в силах подавить сладкий зевок выдыхаю:
Лееенн…а моно мне тоже кофее – и заканчиваю сладкий зевок..В помещении как то неестественно все затихает..в смысле совсем – я блин слышу как на море чайки галдят..и тут в мозгах всплывает воспоминание, что вернулась то я вчера одна..а Ленка то осталась там..мерзкое подозрение закрадываеться в мою заспанную душонку и я медленно так отодвигаю ладонь от глаза и разлепляю сонные очи: застыв прямо посреди кухни, с кофейником в руках, на меня, испуганно моргая, смотрит вчерашний верзила!! С секунду мы просто таращимся друг на друга:
Привет – выдыхает он первый – а я и не узнал тебя не причесанную – и расплывается в широоооокой такой улыбке от чего на обеих щеках появляются ямочки…
Я медленно переношу руку на голову и тупо так ощупываю волосы – вчера меня хватило только на то чтобы принять душ, но никак на то чтобы высушить волосы – завалилась спать с мокрыми..Так что судя по моим тактильным ощущениям моей прическе сейчас позавидовал бы даже аист, приняв ее за гнездо соседа..Вместе с данными рассуждениями до меня заторможено доходит что я стою босая, в одних трусах, и бесформенной растянутой майке перед полуголым мужиком которого вчера склеила моя подруга..


До весны не будить...

Сообщение отредактировал sms88 - Четверг, 02.04.2009, 09:31
 
Сушка Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:40 | Сообщение # 17
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
sms88, оооооо)))мне безумно нравится!!!!!))))читается легко)))написано с юмором)))))да еще и душка-Келлан тут еееесть))))))записывай меня в твои фанаты)))))хех))))

<1> - Eva Summers
 
Lins Дата: Четверг, 02.04.2009, 12:33 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
супер, супер, супер.... clap clap clap clap clap clap

(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
Регги Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:22 | Сообщение # 19
люблю Питер
Группа: Проверенные
Сообщений: 795

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
нравицо нравицо нравицо))))))
 
Совушка Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:42 | Сообщение # 20
"Запретный плод сладок"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sms88, замечательное продолжение))) Веселое и легкое. Классно читать ощущения только что проснувшейся героини утром (ну, у меня еще утро). Хочу узнать, что будет дальше) Так что не затягивай со следующей главой) biggrin biggrin biggrin

Ава Julie_love, а баннер Марсианки
Признания в любви и открытки к восьмому марта Совушке))) Идея Даши (bones)

Тортик))) Всем тортам тортик)))
Я несчастный тортик))) Не могу отказаться от взбитых сливок)
 
I♥NY Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:34 | Сообщение # 21
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sms88, гагагаг
Машка xD ну ты даешь xD
Очень нравится твой стиль biggrin Это находка wink
Аааа что же там а?
проду)))))))))


 
Obliviate Дата: Среда, 08.04.2009, 14:24 | Сообщение # 22
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эээ.. - это все на что сейчас хватило моих умственных способностей.. глаза уже абсолютно открыты и я не знаю куда их спрятать.. поднимаю обе руки к волосам в наивной попытке их все же пригладить.. выгляжу наверно полной дурой и отчаянно молю бога чтоб провалиться сквозь землю.. чувствую как щеки заливает пунцовый румяцец..И чего мне под одеялом не сиделось..
Так как на счет кофе..будешь? – вот этого типа точно мой вид не смущает! Нееет…он еще и нагло так ухмыляеться своей голливудской улыбкой…Стоп! Это ОН полуголый (мдя торс у него что надо) хозяйничает на МОЕЙ кухне! Я оставляю в покое свою шевелюру и с грозно-вопросительной миной (которая судя по его нагло ухмыляющейся физиономии не особо мне удалась) упираюсь в него взглядом:
Ты какого черта тут забыл? – он невозмутимо разливает черный напиток в две кружки.
Ээ.. кофе варил – протягивает мне одну из них сам аккуратно отхлебявает из своей.. я с подозрением кошусь на кружку будто он мне серную кислоту выпить предлагает.. молча поднимаю руку и, не касаясь его забираю обжигающую кружку..
Не.. а если серьезно.. ты че тут делаешь? – все таки решаюсь остаться и выпить кофе раз уж уже предстала перед ним во всей «красе»..Чего уж теперь смущаться.. медленно опускаюсь на стоящий радом стул и забираюсь на него с ногами аккуратно дуя на горячий кофе…
Я варил кофе.. серьезно.. садиться за стол напротив меня.. ты наверно можешь удивиться но парни умеют это делать.. ухмылка.. интересно у него щеки не сводит лыбиться постоянно?.. а у тебя тут мило.. окидывает взглядом кухню.. ток малясь на склад смахивает.. кивает на коробки в коридоре..
Угу..я фанат Плюшкина... кидаю на него недовольный взгляд.. и я спрашивала что ты вообще у меня дома делаешь? Ты что с утра решил по пляжу прогуляться: шел шел и вдруг такой «Опа! А пойду ка я среди дня завалюсь к незнакомой девахе и сварю ей кофе! Вот ей приятно будет!»..издевательски вскидываю бровь и тихонько пью кофе..
Мое предположение судя по всему слегка его обескураживает..он растерян..
Нуу..яяяя…
Да оставь ты в покое моего голубка..от звонкого жизнерадостного голоска я подпрыгиваю на месте, обжигаю к чертям весь рот черным кипятком и чуть было не сваливаюсь со стула..в кухню буквально порхая входит Ленок..он тут ночевал, вместе со мной..Келлан (да..я резко вспомнила как его зовут – от морального шока еще и не такое бывает) мило так розовеет слегка
Я со стуком ставлю чашку на стол и кидаюсь к холодильнику: льда!
Выхватываю из морозилки пачку чего то замороженного и прислоняю к языку…кааайф…
Она же приземляеться к парню на колени и все так же, как ни в чем не бывало:
обожглась..? - на моське написано притворное сочувствие..Нет блин! Решила пластик облизать – вдруг он мороженный вкусный! Моя подруженька ерзает у него на коленях донельзя счастливая и ничуть не смущенная моим убийственным взглядом зыркающим из под пачки (по моему) овощей…Вместо того чтобы (хотя бы!!) покраснеть это бесстыжее чудовище берет мою кружку и приспокойно так пьет из нее! Чтоб ты подавилась! От всей души желаю я примораживая язык к брокколи…
Ну чего ты на меня косяка давишь? Словно прочитав мои мысли глаголит Ленка…все равно не подавлюсь..не надейся..
Я нахмуриваю брови, и с громким шлепом возвращаю подтаявший пакет в морозилку.. во рту остается неприятный привкус…
Отдай кофе, это мое! – тяну руку за кружкой…
Нее…отдаляет от меня чашку параллельно отклоняя руку…топай в ванну! Я че зря тебя будила..?
А..? Вот у меня щас на лице точно выражение а-ля Даун - так вот чьих рук дело занавески!Зачем.. тупо спрашиваю я
Затем что ты сейчас одеваешься и мы идем гулять..Кел обещал нам вечеринку..
Какую вечеринку! Ты головой стукнулась!? – начинаю было возмущаться я..
У моих друзей..перебивает меня чуть хрипловатый баритон..у них домик тоже на пляже..на закате там оч красиво…
А тебя кто нибудь спрашивал! – только я собираюсь это произнесли как Ленка резко встает, подлетает ко мне и хватая за плечи резко тащит в сторону двери..Да чтож такое! В моем доме правят черти!..а точнее один – маленький такой и неугомонный!!!
Быстро в ванну и без полной боевой готовности что б носу не высовывала! На все час! И только попробуй мне не выполнить…прям так из дому вытащу! – звонким шлепком по моей пятой точке она придает мне ускорения...я от такого даже растерялась и забыв что надо вызбухнуть молча поплелась в ванну…ну вот..прощай сонные выходные – здравствуй амнезия… Почему амнезия? Потому что если я гуляю с Ленкой – трезвыми мы остаемся очень и очень редко…


До весны не будить...
 
Лавэ Дата: Среда, 08.04.2009, 14:47 | Сообщение # 23
The queen of a pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sms88, ааааааааааааа куллллл аааа жду давай быстрей пиши, ты сама знаешь я пинаться буду я вредный.. так что пиши скорее жду tongue tongue tongue tongue


Королева никогда не расстраиваеться. Когда ей грустно,она просто кого-нибудь казнит XDD
ава & подпись by Апполинария
 
Lins Дата: Среда, 08.04.2009, 18:15 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
sms88, clap clap clap

Quote (sms88)
Так как на счет кофе..будешь? – вот этого типа точно мой вид не смущает! Нееет…он еще и нагло так ухмыляеться своей голливудской улыбкой…Стоп! Это ОН полуголый (мдя торс у него что надо) хозяйничает на МОЕЙ кухне! Я оставляю в покое свою шевелюру и с грозно-вопросительной миной (которая судя по его нагло ухмыляющейся физиономии не особо мне удалась) упираюсь в него взглядом

biggrin biggrin biggrin
Quote (sms88)
интересно у него щеки не сводит лыбиться постоянно?..

lol
Quote (sms88)
Ты что с утра решил по пляжу прогуляться: шел шел и вдруг такой «Опа! А пойду ка я среди дня завалюсь к незнакомой девахе и сварю ей кофе! Вот ей приятно будет!»..издевательски вскидываю бровь и тихонько пью кофе..

lol lol lol

Quote (sms88)
обожглась..? - на моське написано притворное сочувствие..Нет блин! Решила пластик облизать – вдруг он мороженный вкусный!

lol lol

Quote (sms88)
..у них домик тоже на пляже..на закате там оч красиво…

ойййй... я тож туда хасю! king

Quote (sms88)
прощай сонные выходные – здравствуй амнезия

sms88, flowers flowers flowers
хотелось всё цитировать! мне нра.....
respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect


(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
Obliviate Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:47 | Сообщение # 25
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Итак..я сижу на высоком стуле, в каком-то навороченном пентхаусе на берегу океана, у своего коронного места – бара.. подперев ладонью подбородок беззаботно болтаю ногами обутыми в цветастые кеды…на мне черная футболка с изображением Боба Марли и его любимым растением и черные, из плотного черного хлопка, брюки по фигуре…в силу нехватки времени – Ленка буквально выволокла меня из ванной – я не успела уложить волосы и решила не париться – просто расчесала и спрятала под цветастым беретом а-ля «куба» - который окончательно завершал мой образ растамана..
Вокруг суета.. много людей.. гвалт голосов.. гремит музыка.. какие то двухметровые барышни, которым я едва ли достаю до подмышек, походкой от бедра слоняються от дивана к дивану, ловко лавируя на высоченных шпильках между вылизанными телами вальяжно развалившихся на сиденьях парней.. у всех на лбу написано: пафос.. деньги.. эгоизм..Актеришки!
Передо мной стоит пиала жидкой, теплой карамели со сливками и печеные ранетки…периодически обмакивая яблочки в густую вкуснятину я отправляла их в рот и с наслаждением жевала.. Ленку куда то сдуло поэтому я была предоставлена только самой себе, что меня несказанно радовало.. судя по тому что накраситься я толком не успела (только туш, румяна, прозрачный блеск для губ) интереса я тут ни для кого не представляла так как казалась подростком, случайно забредшим на этот праздник жизни..
Ай ну и ладно.. подумала я слизывая с губ карамель…
Вкусно? – раздался тихий голос со стороны.. я чуть не свалилась со стула от неожиданности..
А? – тупо пробубнила я резко поворачиваясь…ооооййй!!...в паре сантиметров от меня находились самые очаровательные, карие глаза в мире и тепло мне улыбаються…
Вкусно спрашиваю?ой какой голос….
Ага – тупо хлопаю ресницами и пододвигаю к нему карамель.. идиотка.. ты еще рот открой и язык высуни.. и попроси за ушком почесать!..Эмм..угощайся…
Парень проследил за тем как я подвинула к нему лакомство и забавно так ухмыльнулся сверкнув белоснежными зубами – от чего сердце так предательски екнуло…Ух ты…ой…
Из моих застывших рук он уверенно так забирает вилочку, нанизав фрукт проделывает обмакивающее движение и ловко отправляет все в рот…
Я Тайлор…роняет он не сводя с меня взгляда, в карих глазах искриться вечелье…
Ээ..Маша..
Оч приятно..я смотрю ты о фигуре не особо паришься? Кивает на мое «фондю»
Я непроизвольно себя оглядываю и задаю самый идиотский в данной ситуации вопрос:
А че надо? – и вопросительно гляжу на парня…отчего он начинает смеяться и мне тоже становиться весело.. Странно.. смеются то надо мной… Мне почему то становиться жарко и я чувствую что по щекам расползаеться румянец..
А ты забавная – сквозь смешки выдавливает он – и нет..с фигурой у тебя все ок. – снова обезаруживающе улыбаеться…Можно присоединиться? – смотрит на пустой стул рядом со мной…
Эммм..ну да..в принципе..
В принципе?
Если не будешь покушаться на мою карамель – я флиртую и ловлю себя на мысли что мне это нравиться,.. обмакиваю палец в тягучей смеси и кокетливо облизываю палец – он не отрываясь следит за моими действиями…и вуаля! Он снова улыбаеться…
Не буду – присаживаясь рядом бросает он.. от него приятно пахнет..- обещаю... он скрещивает руки и облокачивается на стойку…ты тут с кем?
Я?.. слишком поспешно отвечаю я.. одна!.. вот блин.. палево..
Это просто замечательно – он как то странно на меня смотрит как будто ждет от меня каких то действий…чего надо то?
Ты чего так на меня смотришь? – подозрительно кошусь на него я. Он как будто слегка удивляется и замявшись отвечает:
Да так..ничего..ты симпатичнаяой..правда!?..чуть было не ляпая я от радости...тьфу ты!! – во время прикусываю язык…тут становиться душно или мне кажеться..?
Эмм.. че то много сегодня «Эмм».. спасибо.. смущенно отвечаю на комплимент.. ты тоже ничего – мельком окидываю фигуру парня – невысокий рост, широкие плечи, сильные руки, загар отлично сочетается с темными волосами и белоснежной улыбкой.. модель что ли..?
А ты я смотрю не стесняешься беззастенчиво осматривать незнакомых парней? – мягкий тембр голоса вырывает меня из задумчивости…
Неа.. ни капельки – и улыбаюсь ему во все 32 зуба.. он отвечает мне тем же.. по ходу вечер все таки удастся.. мысли тут же поплыли далеко не в пуританском направлении..
Я тебя раньше тут не видел? Ты как тут очутилась? – он возвращает мне оценивающий взгляд…
С подругой.. она тут с каким то парнишей познакомилась.. вот и притащила меня сюда… ловя непонятный кайф от его взгляда на своей коже отвечаю я…
И как тебе тут? – он наклоняется ближе пытаясь не кричать, и одновременно перекрыть голосом льющиеся из колонок биты.
Если честно то никак – заговорщицким тоном отвечаю я наклоняясь еще ближе лукаво глядя в глаза…отчего он кажется секундно теряется:
Что так?
Слишком много надменности, фальши и пафоса – терпеть не могу этих «голливудских» деток.. строят из себя великих лицедеев, а на самом деле ничего из себя не представляют…я раздраженно передергиваю плечами и отвожу глаза…
О как! – он кажется озадаченным…
Именно так – я снова повернулась к нему поджав губы.
Секунд 5 мы просто смотрим друг другу в глаза, после чего он приближается почти в плотную и делает предложение от которого я не в силах отказаться:
Мож сбежим отсюда пока мы никому не понадобились?..Да да да!! С тобой хоть на край св…ааа! чтоб тебя!!! Во мне проснулась мартовская кошка..? – засунув внутренний голос туда же куда и благоразумие я не думая согласилась:
Идет! – он спрыгивает со стула и предлагает мне руку – была не была! Есть в нем что-то…вкладываю свои пальцы в его широкую, теплую ладонь, отчего по телу пробегают мурашки…
Бежим – в его глазах искриться задор и я тоже поддаюсь его заразительному безрассудству.. спрыгиваю со стула и он тянет меня к стеклянным дверям ведущим на терассу…оказавшись на воздухе на миг замираем от резковатого перепада воздуха – с душного пространства дома - в свежую прохладу ночи…как два заговорщика переглядываемся и бегом спускаемся на песчаный пляж стремясь прочь от грохота пентхауса…и где спрашивается мои мозги..? а они тебе щас нужны? – отвечает внутренний голос…на чем и замолкает…мне отчего то весело и легко…перед глазами белозубая улыбка и искрящиеся глаза, а от твердой ладони крепко сжимающей мою руку тепло и как то уютно.. как будто именно так все и должно быть…


До весны не будить...

Сообщение отредактировал sms88 - Пятница, 17.04.2009, 19:06
 
Сушка Дата: Суббота, 18.04.2009, 07:46 | Сообщение # 26
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
оооо))))так миило))))))))крутоо))))клаааассс)))))))

<1> - Eva Summers

Сообщение отредактировал Сушка - Суббота, 18.04.2009, 07:46
 
I♥NY Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:30 | Сообщение # 27
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sms88, biggrin biggrin biggrin
ну, во-первых, я ржала обе проды)))))))
Quote (sms88)
Выхватываю из морозилки пачку чего то замороженного и прислоняю к языку…кааайф… Она же приземляеться к парню на колени и все так же, как ни в чем не бывало: обожглась..? - на моське написано притворное сочувствие..Нет блин! Решила пластик облизать – вдруг он мороженный вкусный! Моя подруженька ерзает у него на коленях донельзя счастливая и ничуть не смущенная моим убийственным взглядом зыркающим из под пачки (по моему) овощей…Вместо того чтобы (хотя бы!!) покраснеть это бесстыжее чудовище берет мою кружку и приспокойно так пьет из нее! Чтоб ты подавилась! От всей души желаю я примораживая язык к брокколи…

Quote (sms88)
А..? Вот у меня щас на лице точно выражение а-ля Даун - так вот чьих рук дело занавески!

Quote (sms88)
Оч приятно..я смотрю ты о фигуре не особо паришься? Кивает на мое «фондю» Я непроизвольно себя оглядываю и задаю самый идиотский в данной ситуации вопрос: А че надо?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну ты даешь)))))
Quote (sms88)
мне отчего то весело и легко…перед глазами белозубая улыбка и искрящиеся глаза, а от твердой ладони крепко сжимающей мою руку тепло и как то уютно.. как будто именно так все и должно быть…

многообещающе wink
жду проду!!!!очень!!)


 
Ensity Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:27 | Сообщение # 28
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 139

Медали:
Статус: Offline
sms88,
Немного критики. Прошу стульями не забивать smile
Очень удачные описания - крайне живые, реалистичные и подвижные. А вот над диалогами и комментариями к ним, на мой взгляд, следовало бы поработать, дабы колорит повествования не терялся.
Хотя, может быть, это такой особый стиль возвышенно-тривиальный... Но все же.
А вообще, молодец! Динамичненько так smile


Счастье забегает на минутку, время от времени, к тем, кто научился без него обходиться. И только к ним. (Дон Маркес)
Если музыка вызывает в вас низменные чувства, значит, это хорошая музыка. (Мое)
Two can keep a secret, If one of them is dead... (с)
 
Obliviate Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:42 | Сообщение # 29
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ensity, спасибо огромное - критика - это тоже хорошо=))))
просто фик задумывался как стеб на комичностью ситуации...поэтому я и делаю акцент над описанием сцен а не диалогов happy


До весны не будить...
 
Ensity Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:12 | Сообщение # 30
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 139

Медали:
Статус: Offline
Quote (sms88)
просто фик задумывался как стеб на комичностью ситуации

Продуманные диалоги были бы неплохим поспорьем для представления этой комичности smile
Тем не менее, начинание очень уж позитивное и, черт возьми, как я завидую тем, кто может так последовательно все излагать smile В моих же мыслях вечно сумбур и хаотичность wacko


Счастье забегает на минутку, время от времени, к тем, кто научился без него обходиться. И только к ним. (Дон Маркес)
Если музыка вызывает в вас низменные чувства, значит, это хорошая музыка. (Мое)
Two can keep a secret, If one of them is dead... (с)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Так не бывает... (всем поклонникам Тайлора Лотнера посвящаеться...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх