Игры Богов - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Игры Богов
Игры Богов
Sun_of_Midnight Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Название: Игры Богов
Автор: Sun_of_Midnight
Рейтинг:R
Пейринг:Будет раскрыт позже.
Жанр:Angst,Romance,Fantasy,возможны изменения.
Дисклеймер:Sun_of_Midnight
Статус: в процессе
Саммари:Что,если Боги затеяли свою игру?Что,если ты оказалась в ней пешкой?Что,если ты имела глупость влюбиться в одного из них?Или даже двух?




Сообщение отредактировал Sun_of_Midnight - Понедельник, 04.04.2011, 17:27
 
Sun_of_Midnight Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:20 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Глава 1. "Утро добрым не бывает"
Несомненно, это был самый худший день в моей жизни. Чувствовала я себя ужасно. Голова болела так, что казалось, будто мне провели трепанацию черепа тупой ложкой. И в довершении ко всему, проснулась я в кровати незнакомца. Этого было достаточно, чтобы вывести меня из такого привычного состояния равновесия. Жизнь шла размеренно, спокойно, пока я не…Стоп, а что я сделала? Силясь вспомнить события вчерашнего дня, я присела на кровати, до носа натянув одеяло. Я принялась массировать виски, пытаясь уменьшить боль, но тщётно: молоток не переставал отбивать ритм в моей голове. Плюнув на это бесполезное дело, я закрыла глаза и задумалась. Итак, последнее, что я помню – моё посвящение в студенты. Хорошо погуляли, ничего не скажешь! Кинув мимолетный взгляд на «соседа», я, воровато озираясь, схватила с рядом стоящего кресла мужскую футболку и, нацепив её на себя, на цыпочках прокралась в коридор. Обшаривая шкаф-купе в поисках своей одежды и сумки, я так увлекалась, что не заметила, как у моего небольшого действа появился зритель. Вдруг моей спины коснулась мужская рука. Я резко дернулась, схватив первый попавшийся под руку предмет – ложку для обуви. Обернувшись, я обомлела. Передо мной стоял Бог, не иначе. Этот представитель мужского пола был невероятно, непозволительно хорош собой. Утром мне было не до осмотра его внешности, сейчас же я могла оценить его красоту в полной мере. Рельефное тело, сильные руки и ноги, тёмные волосы, проникновенные карие глаза и…он был голым. Господи, что же я наделала? Я гнала от себя мысли о возможном сексе. Слишком нереально всё было. Я просто не могла переспать с ним по пьяни. Я просто не могла переспать с кем-либо в принципе. Но если ничего не было, то почему мы, черт возьми, проснулись в костюмах Адама и Евы? Пока я продолжала корить себя, особо не понимая за что именно, парень внимательно наблюдал за мной. Судя по расслабленной позе, его явно забавляла данная ситуация. Он облокотился на проём двери и ждал развязки спектакля. Мне было ужасно неловко начинать разговор, к тому же, я жутко боялась незнакомца. Да и отсутствие одежды храбрости мне не добавляло. Тем не менее, я решилась.
-Может, хоть нижнее белье оденешь? – нарочито бодрым голосом спросила я.
-Тебя что-то смущает? – мелодичным голосом поинтересовался парень.
Он что, издевается? «Что - то смущает». Да меня всё в данной ситуации смущает: чужая квартира, поиск вещей, его нагота…Я окинула взглядом футболку, едва доходящую мне до середины бедра, и застонала. Да я немногим лучше него! То-то он меня буквально пожирает своим плотоядным взглядом. Я стыдливо попыталась натянуть ниже единственный атрибут одежды, но услышав предупреждающий треск ткани, остановилась. Чудесно, просто чудесно!
-Не подскажешь, где моя одежда?
-Вероятно, там, где ты её вчера оставила.
Я едва не зарычала от осознания собственного бессилия. Он играет со мной! Мне хотелось упасть на пол, затопать ногами, закричать, но я не могла позволить себе истерику. Не сейчас. Не с ним.
-О, спасибо, твоя помощь неоценима!
Я отвернулась от Мистера Совершенство и принялась вновь перерывать шкаф. Я ждала…не знаю чего ждала, но точно не молчания. Если бы кто-то так нагло рылся у меня в вещах, честное слово, убила бы. Этому же, судя по всему, было по барабану. Да и я-то что завелась? Мне бы найти вещи, успокоиться и со спокойной душой отправиться восвояси, но нет. Мне хотелось получить хоть какие-то эмоции от незнакомца. И тут я начала с совершенно невозмутимым видом выкидывать вещь за вещью из шкафа. Пока не была прижата к стене. Надо сказать, хватка у парня была отличная. Шансов вырваться – никаких. Да я и не думала сопротивляться. Его близость кружила голову, и я уже не понимала, где нахожусь и что делаю. Я лишь чувствовала его тело, плотно прижатое к моему. И это сводило с ума.
-Что же ты делаешь, девочка? – хриплым голосом прошептал он.
Я понимала, что если проведу в этом кольце рук хоть ещё одну минуту, то пропаду. Я уже было согласна на всё. Почти. Но где-то в глубине души ещё сохранялись остатки самообладания. Они и не давали мне окончательно потерять голову. О, Мерлин! Дай мне сил справиться с искушением и не поддаться соблазну! Видимо, мои молитвы были как-то не правильно услышаны. В следующую минуту дверь в квартиру распахнулась и вовнутрь, смеясь, впорхнули – иначе не скажешь – две девушки. Их веселье прервалось, когда они увидели меня и моего личного инкуба в недвусмысленной позе. Девушки ничуть не были удивлены увиденным зрелищем. Скорее всего, для незнакомца подобные ситуации не были в новинку. И тут меня словно молнией ударило. Я что, очередная? Черта с два! Я не собираюсь пополнять список побед этого красавчика! Только не я! Я попыталась оттолкнуть его от себя, но он лишь крепче –хотя,я считала,что больше уже некуда – прижался ко мне.
-Отпусти, а то хуже будет! – прорычала я.
Незнакомец нахально приподнял одну бровь, тем самым выказав своё недоверие насчёт правдивости моей угрозы. Ну, что ж, сам напросился! Положа руку на сердце, я никогда не думала, что придется прибегнуть к этому истинно женскому приёму, который испокон веков использует девушки, дабы отвязаться от чересчур навязчивых кавалеров. Но другого выхода я не видела. Я согнула ногу в колене и, что есть силы дала в известное место негодяю. Честно говоря, я ожидала более эмоциональной реакции, нежели выражение небольшой досады на лице. Судя по всему, и в этом незнакомец поднаторел. Мало того, что девок водит, ещё и в пах регулярно получает. И что теперь делать? Больше мыслей по спасению нет. Кажется, мне конец…
-Спи…Саш, отпусти её, – смеясь проговорила одна из пришедших девушек, блондинка.
Парень разочарованно подчинился. Держу пари, он всегда завершал начатое до конца. А то, что у меня появились спасительницы – подарок судьбы. Не сильно обольщаясь на свой счет, и понимая, что благосклонность парня может закончиться в любой момент, я влетела в спальню. Мои вещи были разбросаны возле кровати. И почему я их раньше не заметила? Столького можно было избежать…
Мои размышления прервала блондинка. Она бесшумно вошла в комнату и присела на край кресла. Её взгляд, направленный на меня, был полон сочувствия. Жалеет, что помешала? Я старалась не смотреть на неё, чтобы ненароком не ляпнуть чего-нибудь,но время от времени поглядывала в её сторону. Я быстро нацепила свои черные джинсы и топ в тон.Что ж, можно идти домой.Но,наверно,надо что-то сказать?В голову ни шло ни одной подходящей фразы.Да и можно ли в такой ситуации сказать что-то действительно подходящее?И почему нет ни одного фильма или книги,советующих как себя вести в подобных условиях?В институте этому,увы, тоже не учат. Я бы так и стояла, застывши, если бы блондинка сама не заговорила.
-Тебя подвезти?
Я лишь отрицательно покачала головой.Установилось неловкое молчание.На этот раз нарушить его не решался никто.Мне же надоело терять время в сомнительной компании.И я решила уйти по-английски.Не получилось.
-Может,хоть представишься? – не выдержала блондинка.
-Ольга, – бросила я ей на ходу и вышла в прихожую.
Мой инкуб и вторая «спасительница» самозабвенно целовались.Мне захотелось вымыть рот с мылом.И отчего-то было неприятно наблюдать эту картину.Вот он также прижимает её к себе,вот также проводит рукой по её волосам.Различие было лишь в одном:я худо-бедно сопротивлялась,а она была совсем не против.На миг задержавшись в этом помещении,я вышла из квартиры,хлопнув дверью,затем сбежала по лестнице вниз и внезапно влетела в чьи-то обьятья. Я резко отпрянула и увидела парня-блондина. Мерлин, это чья-то шутка!Здесь проходит какой-то конкурс красоты,о котором я не знаю? Другого объяснения, почему мне сегодня встречаются сплошь красавцы модельной внешности, у меня не было. Парень мягко улыбнулся.Отчего-то эта улыбка меня успокоила.
-О,да я счастливчик!Такие девушки и сами в руки падают!
Я не знала,что ответить на эту откровенную лесть,поэтому поступила так,как делала в большинстве подобных случаев:промолчала.Блондин же с интересом рассматривал меня и,к моему удивлению,хмурился.Ну да,я не люблю краситься,особенно по утрам.Но неужели я так ужасно выгляжу?Я уже было хотела скрыться от этого пристального взгляда голубых глаз,как на лестничей площадке возник мой незнакомец.Из одежды на нём были лишь джинсы.Вероятно,он её вообще не признавал.И – О,Боже - он направлялся ко мне.Я замерла.Он снисходительно улыбнулся и…прошел мимо,остановившись возле блондина.
-Лука, где тебя черти носят? И…, - он кинул быстрый взгляд на меня. – Что ты тут все ещё делаешь?
-О,не беспокойся,я уже ухожу! – я кивнула на прощание блондину,открывшему было рот,и не дожидаясь ответа,открыла дверь и пошла прочь от этого дома.
Я не сильно расстроилась,когда поняла,что прежде не была в этом районе.Я обладала редкостным топографическим кретинизмом,так что если бы какой добрый человек и объяснил мне,где я нахожусь,то с вероятностью 99%, я бы не поняла его.Нет,конечно,были проторенные дорожки вроде поездки в институт,но стоило хоть на чуть-чуть отклониться от заданного маршрута,как я терялась.Позвонить забрать меня незнамо откуда я тоже не могла.К тому же,самого средства связи не было.Утерян ли он,или забыт у незнакомца,я понятия не имела.Да и возвращаться узнавать не было ни малейшего желания.Потеряла?Так мне и надо!Урежу расходы,куплю новый…если выживу.
Внезапно похолодало.Подул резкий ветер.Я присела на скамейку возле детской площадки одного из дворов и обхватила себя руками.Только без паники,только без паники.Меня наверняка уже ищут.И скоро за мной кто-нибудь придет.Не семья,так…стоп,хватит мрачных мыслей! Я так увлеклась процессом самоуспокоения,что чуть не самоупокоилась,когда на мою талию легла мужская рука.Я резко рванула со скамейки и отвела руку для удара,как уже была поймана.Я начала брыкаться в руках маньяка,но он лишь крепче обхватил меня.В голове,вопреки моим представлениям,не проносилось тех пресловутых картинок моментов жизни.Я лишь успела подумать о том,какой короткой она была и, каким ничтожным последний её день.
-Тише-тише…это Лука, – проговорил знакомый голос.
Я обернулась и обнаружила знакомое лицо.Облегченно вздохнув,я начала смеяться,а потом и вовсе заплакала.Ну,приехали…Истерики только не хватало.Блондин ослабил хватку,но все ещё держал меня,то ли опасаясь,что я ему вмажу – что мне и хотелось сделать –, то ли побоялся,что я на ногах не удержусь. Парень как-то обреченно посмотрел на меня,коснулся моего виска и я начала успокаиваться. В то же время меня неумолимо начало клонить в сон. Блондин оценив моё состояние,без особых усилий поднял меня на руки и понес в неизвестном направлении.
-Куда ты меня несешь? – отчаянно борясь со сном проговорила я
-Домой.
В следующую минуту я погрузилась в глубокий, спокойный сон.


 
Кьяра Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:44 | Сообщение # 3
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Sun_of_Midnight, прикольное утро выдалось! хДДДДД
эх...все такое родное и знакомое)))
В России дело происходит? Адресок где такиЕ парни живут не подскажите? хДДД
клево, я заинтригована....думаю у тебя еще не мало сюрпризов заготовано!
спасибо за первую главу! и удачи со следующими))))



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Sun_of_Midnight Дата: Вторник, 05.04.2011, 07:19 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
все такое родное и знакомое)))

Это чем же? surprised
Quote (Кьяра)
В России дело происходит?

В ней,родимой. happy
Quote (Кьяра)
Адресок где такиЕ парни живут не подскажите?

Секрет tongue
Quote (Кьяра)
думаю у тебя еще не мало сюрпризов заготовано!

Громадье! happy
Quote (Кьяра)
спасибо за первую главу!

Да тебе спасибо,что читаешь! cool


 
Кьяра Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:37 | Сообщение # 5
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Sun_of_Midnight)
Это чем же?

ситуация biggrin cool
Quote (Sun_of_Midnight)
В ней,родимой.

хорошо)))) под надоела вся иностранщина
Quote (Sun_of_Midnight)
Секрет
\
ну воть....хотя ожидание тоже не плохо!
Quote (Sun_of_Midnight)
Громадье!

biggrin круто! буду ждать))))



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Игры Богов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх