Она не знает... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Она не знает... ((ситуация из жизни))
Она не знает...
MAD_GIRL Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Название: Она не знает...
Автор: MAD_GIRL
Рейтинг: PG
Пейринг: он/она
Жанр: драббл
Дисклеймер: я и ОН!
Статус: пока не знаю....скорее всего В ПРОЦЕССЕ
Саммари: они встретились сегодня... у него есть девушка... для нее он развлечение... чем все закончится?
Заметки: не знаю зачем вылаживаю... просто наболело... не судите строго... первый опыт...

Добавлено (12.06.2009, 22:50)
---------------------------------------------

Она не знает…

По телевизору идет какая-то программа. Но они не смотрят. Он рассказывает ей о своей жизни, а она ловит каждое его слово. Изредка он прерывается, чтобы сделать глоток пива, а потом снова принимается за рассказ. Он рассказывает, как отдыхает, о друзьях, но молчит о девушке, с которой встречается вот уже около года. Она знает о девушке, но благоразумно не спрашивает о наиболее интересующей ее теме. А в голове крутятся вопросы. Любит ли он ее? Сколько ей лет?

Каждый раз, когда она забирает бутылку, их руки нежно соприкасаются. В очередной раз, сделав глоток, она поставила алкоголь на диван. Ее рука держит сосуд возле горлышка, чтобы тот не упал. И вот снова его рука накрывает ее, но на этот раз она задерживается. Ее сердце пропустило удар…

Они все также разговаривают. По телевизору все также показывают что-то. Они все также совсем не уделяют внимания программе. Они разговаривают. Он аккуратно гладит большим пальцем ее руку. Она хочет его поцеловать. Но хочет ли он этого?

Внезапно звонит телефон. Маленький идеальный момент разбит. У них есть задание. Через минуту они снова станут он и она. Просто знакомые…

3 часа ночи. Они идут к нему домой. Их ждут. Родители…

Она тихо открывает дверь к нему в комнату. Он лежит под одеялом. Она присаживается рядом. Они снова разговаривают. Через какое-то время она ложится рядом с ним. Он аккуратно обнимает ее. Она так скучала по ласке. Ее сердце снова живет. В этот момент живет. Завтра утром оно снова заболит. Завтра утром она снова будет одна. Завтра утром она уедет. Она мысленно ругает себя за ненужные мысли. Наслаждайся, пока можешь! Кричит ее сознание.

В коридоре погас свет. Родители легли спать. Их губы соприкасаются. Нежно, но настойчиво. Она оказывается сверху. Момент и их тела соединяются. Ей больно. У нее давно не было такой близости. Но она хочет этого. Хочет этой близости с НИМ. Здесь нет любви, здесь есть всего лишь симпатия, но ей не важно. И кажется ему тоже.

Их губы не разъединяются ни на минуту. Их дыхание давно уже сбилось, и сейчас чуть громче, чем нужно. Ее спина выгибается, а тело сотрясается от оргазма. Несколько минут спустя она чувствует, как и он достиг вершины наслаждения. Он ложится рядом с ней и крепко прижимает к себе. Еще несколько поцелуев и они засыпают, вместе.

***

Она проснется утром с зарей. Нежно поцелует его в щеку и уйдет в другую комнату. Родителям совсем необязательно знать о том, что случилось ночью. Эту ночь она сохранит в сердце. Она не знает, что уедет, даже не оставив номер. Он не спросит. Не знает, что следующие несколько дней в ее животе будут летать бабочки от одного упоминания его имени. Не знает, что влюбится в человека, с которым ей не суждено быть вместе.

Но им суждено еще встретиться. И она не знает, как пройдут эти встречи…

продолжение следует...


Она не знает... - ситуация из жизни...



Сообщение отредактировал MAD_GIRL - Среда, 17.06.2009, 12:01
 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 13.06.2009, 02:31 | Сообщение # 2
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
MAD_GIRL, восхитительно и очень красиво) Жду продолжения, мне даже интересно, чем вся эта история закончится)
 
MAD_GIRL Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:11 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Снусмумрик, спасибо) мне тоже очень интересно чем она закончится wink
если будет прода, то только через какое-то время...
мне нужно вдохновение... и сюжет...
я же про себя пишу...


Она не знает... - ситуация из жизни...

 
skyey_elly Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:46 | Сообщение # 4
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Слов нет - одни эмоции!Потрясно написано, так красиво, но стало как-то грустно и печально(
С нетепрением буду ждать проды!


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
MAD_GIRL Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:26 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
skyey_elly, спасибо большое!
очень рада, что тебе понравилось) shy
Quote (skyey_elly)
но стало как-то грустно и печально(

не грусти))) все будет хорошо!... надеюсь
<_<


Она не знает... - ситуация из жизни...



Сообщение отредактировал MAD_GIRL - Воскресенье, 14.06.2009, 00:46
 
Рени Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:37 | Сообщение # 6
Позитивчёночек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
MAD_GIRL, очень красиво написано. Мне нравится, жду продолжение. Интересно чем вся история кончится....

<4> <Джейкоб Блэк, Альфа, оборотень>
За баннер спасибо sms88

Аниме цитаты или порыв души
 
MAD_GIRL Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
shy Рени, спасибо)
это мой первый опыт... поэтому ваше мнение очень важно!
а на счет продолжения.... все зависит от моей жизни.... будет встреча - будет продолжение)


Она не знает... - ситуация из жизни...

 
Bria Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:38 | Сообщение # 8
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
MAD_GIRL, такс...самый вредный читатель и по совместительству модератор раздела нашел время и приперся оценивать все что упустил за неделю XDDD *коварный смех*
Шучу!!!))))
Что могу сказать)))) Мне понравилось! Атмосфера отлично передана... Безличность и мимолетность... Молодец! То насколько все недолговечно и, по сути, насколько эти люди ненужны и несерьезны по отношению друг к другу слихвой показывают засилие местоимений, которые очень здесь уместны. Лаконично, не прергруженные смысловыми определениями, чем я грешу частенько *косякс*, предложения, отчего драббл "дышит" и преобретает легкость и легкочитаемость. Но, есть и то, что зацепило внимание и добавило ложку дегтя.
Во-первых, частенько хромает пунктуация. Отчего, в некоторых предложениях акценты кажуться размытыми, хотя, я подозреваю, что запятая там должна быть...
Во-вторых, ошибки синтаксические:
Quote (MAD_GIRL)
забирая бутылку, их руки нежно касаются
Тут, например, 1. "забирая", по правилам русского языка относитбься к подлежащему "руки"... соответственно руки сами забиравют бутылку? Сомневаюсь, что это был эпитет и олицетворение... 2. "руки нежно касаются" - либо "руки нежно касаются друг-друга", либо "их руки нежно касались"
Во-вторых, повторы:
Quote (MAD_GIRL)
бутылку, их руки нежно касаются. В очередной раз, сделав глоток, она поставила бутылку на диван. Ее рука держит бутылку возле горлышка,

ЗдесьЖ, как я уже говорила, очень уместны повторы местоимений, но трижды упомянуть бутылку в 2х строках перебор. Разьве что, данная бутылка бы являлась центральной, значимо-смысловой вещью, а она таковой не является.
Quote (MAD_GIRL)
а тело сотрясается от оргазма. Несколько минут спустя она чувствует, как и он достиг своего оргазма.
Второй "оргазм" однозначно нужно чем-то заменить... Ситуация та же, что с бутылкой. Ну я не знаю..."достиг пика/предела/вершины/блаженства"
Вот как то так)))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
MAD_GIRL Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:58 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Китти, спасибо за критику!
да меня тоже эти "бутылка" и "оргазм" смутили, но я просто ничего придумать не могла....
теперь буду знать синонимы к "оргазм")
Большое спасибо, что уделила внимание))))


Она не знает... - ситуация из жизни...

 
Bria Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:13 | Сообщение # 10
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
MAD_GIRL, ой, та не зачто))))) Я стараюсь читать все, что появляется в этом разделе, по мере воможности и наличия у меня времени)))) *ЗЫ:синонимы к бутылке: емкость, сосуд (но это скорее в 3 случае употребления) в данном контексте были бы уместны так же: ноша, напиток, хрупкое стекло, алкоголь, ну и так далее...


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
MAD_GIRL Дата: Среда, 17.06.2009, 00:54 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Китти, я кое-что изменила в тексте... если сможешь прочти....
для скорости можешь смотреть на твои замечания...
не знаю как вышло.... проверишь?


Она не знает... - ситуация из жизни...

 
Bria Дата: Среда, 17.06.2009, 01:22 | Сообщение # 12
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
MAD_GIRL, агась, я прочла)))) Стало намного лучше)))))
Тока в этом предложении
Quote (MAD_GIRL)
Каждый раз, забирая бутылку, их рукинежно соприкасаются.

так и осталась синтаксическая ошибка , все тот же деепричастный оборот не относящийся к подллежащему в предложении... (Каждый раз, когда она забирает бутылку, их руки нежно соприкасаются) Я, если честно, даже не знаю, как исправить эту ошибку лучше... Только такой вариант в голову приходит.... wacko
Но все равно, стало куда лучше чем было)))) Без повторов режущих глаза, с правильно расставленной пунктуацией повествование преобретает стройность и законченную доработанность))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
MAD_GIRL Дата: Среда, 17.06.2009, 12:03 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Китти, спасибо большое))
все исправила))) мне даже самой больше нравится такой вариант))
еще раз спасибо)


Она не знает... - ситуация из жизни...



Сообщение отредактировал MAD_GIRL - Среда, 17.06.2009, 12:04
 
Bria Дата: Среда, 17.06.2009, 21:55 | Сообщение # 14
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
MAD_GIRL, ой...так приятно...меня уже за "вредность" благодарят happy happy Но я рада, что помогла)))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Lins Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:03 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
MAD_GIRL, так это реальная история?

Добавлено (20.06.2009, 15:03)
---------------------------------------------
или частично?


(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Она не знает... ((ситуация из жизни))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх