Архив материалов
Так как работа над обеими частями «Рассвета» закончена, и съёмки уже в самом разгаре сценарист Мелисса Розенберг принимается за новые проекты.

Её следующей работой будет адаптация комикса Marvel «AKA Jessica Jones», (официального перевода названия нет, но можно предположить «Также известна как Джессика Джонс») Мелисса также будет исполнительным продюсером этого проекта, и даже планирует образовать собственную кинокомпанию под названием « Tall Girls Production »

«Этот сериал будет о супергерое-девушке, которая страдает от посттравматического стресса и решает на время уйти из «бизнеса» и держаться подальше от людей наделённых супер силами. Она открывает своё детективное агентство, но как только более или менее обосновывается, начинает испытывать потребность и дальше помогать людям и начинает содействовать супергероям» ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 433 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Человек из народа

Майкл Шин известен миру благодаря своим работам в кино и театре по достоинству оцененным критиками. Тем не менее, актер, прославившийся после исполнения роли Тони Блэра в фильме «Королева», признает себя занудным чудиком, которого восхищает отцовство, сказки и футбол.

«Британский актёр Майкл Шин – это человек-загадка»

Шин является одним из самых обаятельных экспортных талантов из Великобритании за последние несколько лет, критики его обожают. Он является полной противоположностью принятого популярного образа звезды в Голливуде. Шин стал известен благодаря точнейшему до малейших нюансов изображению бывшего премьер-министра Тони Блэра в «Королеве». За такую карьеру как у него другие актёры пожертвовали бы многим. Уже не говоря о номинациях на награду BAFTA (прим. Британской академии кино и театрального искусства) за «Королеву», и телевизионные драмы: «Kenneth Williams: Fantabulosa!» по дневникам Кеннета Уильямса и «Грязная любовь». ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 505 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

У актеров «Рассвета» появилось некоторое вполне заслуженное свободное время в Батон Руж, Луизиана, и они направились в ресторан «Fleming's Prime Steakhouse and Wine Bar».

«Там было много актеров и членов съемочной группы», - подтвердил источник, который также был в ресторане. «Они были в отдельной комнате и, казалось, пребывали в приподнятом настроении. Всем было весело».

И очевидно, там были Роберт и Кристен, которые в последнее время не прилагают особых усилий, чтобы скрыть свои отношения.

«Они сидели вместе и разговаривали друг с другом большую часть ужина», - сообщает наш инсайдер, который следил за тем, что происходило в ресторане. «Он всегда был там, где была Кристен, и наоборот». ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 808 | Добавил: Кьяра | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

16 декабря четыре актера «Рассвета» весь день провели с детьми детской больницы в Батон Руж, Луизиана.

Это Питер Фачинелли (Карлайл Каллен), Элизабет Ризер (Эсме Каллен), Келлан Латс (Эммет Каллен) и Никки Рид (Розали Хейл). Помимо того, что они пришли и провели с детьми весь день, актеры также принесли с собой подарки – включая и вещи, относящиеся к «Новолунию».

Похоже, это отличный способ провести день, свободный от съемок!

Участие Сумеречных актеров в благотворительных проектах становится все более заметным. Желание Питера Фачинелли помочь детям уже давно известно; также как и усилия Келлана Латса, направленные на филантропические цели. И Никки Рид, конечно же, тоже внесла свой вклад, выступив в качестве лица «Staples» и собрав 800 000 долларов на школьные принадлежности!

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 427 | Добавил: Кьяра | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Согласно различным сообщениям актеров «Рассвета», близится перерыв в съемках, который продлится с этого четверга примерно до 8 января.

Тем временем, многие новые члены актерского состава были заняты на съемочной площадке, по сообщениям, они снимались в сценах битв.

Камерон Брайт (Алек):
«Прошлым вечером на съемочной площадке был грязный, дождливый, ветреный день, но было очень весело».

Вэлори Керри (Шарлотта):
«Думаю, есть что-то ироническое в том, чтобы смотреть «Гарри Поттера» с парочкой ирландских вампиров».
«Поздно вечером танцевали с некоторыми кочевниками».

Джуди Шекони (Зафрина):
«Привет всем – сегодня насыщенный день ! Пытаюсь поспать, чтобы подготовиться – напишу вам позже! Ночные съемки!!!!... Кому нужен сон!!! Ланч в середине ночи и это официально – сумеречное обслуживание отпад». ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 602 | Добавил: Кьяра | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх