Архив материалов
Последнюю неделю Питер провел на съемочной площадке успешного сериала «Сестра Джеки», где он играет доктора Фитча Купера, а 9 декабря он был замечен на премьере фильма «Голубой Валентин».

8 декабря стало для создателей Валентина удачным днем. Хотя фильм стартовал еще во вторник, вчера рейтинг фильма был рассмотрен заново и изменен с NC-17 до R (а значит фильм станет доступен большее широкой аудитории киноманов).

Прошлая неделя оказалась для Питера Фачиннели довольно насыщенной еще и потому, что он приезжал в Батон Руж для съемок в первой и второй частях Рассвета. Затем он слетал в Лос-Анджелес на день рождения к дочери, прежде чем вернуться на съемки «Сестры Джеки» и посетить «Голубой Валентин».

Обо всем этом Питер с удовольствием рассказал своим фанатам на Твиттере, поэтому любой желающий может проверить эту информацию лично.

Перевод tyroesse6553 специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 426 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Майк Уэлш присоединился к проекту «Жажда» (The Thirst Project), цель которого строительство колодцев. Три года назад трое студентов колледжа положили начало этой инициативе, выступив со следующим заявлением:

«Вода. Вода – это проблема. Вода – это решение. На то, чтобы построить источник чистой воды и поддерживать его в рабочем состоянии нужно совсем не так много денег, как может показаться. В большинстве развитых стран стоимость всего 5000$. А это значит, что такую сумму можно собрать даже с помощью нашего сообщество – достаточно собрать по 5 долларов.

Наша цель – добраться до воды, которая уже есть на территории, но проходят эти источники на глубине 100-300 футов. Однако, самое важное, что один такой колодец способен обеспечивать питьевой водой 500 человек в течение 20 лет! Один колодец способен спасти множество жизней. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 393 | Добавил: ridiculous | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Автор Сумеречной саги Стефани Майер попала в 19ый ежегодно составляемый список самых влиятельных женщин в индустрии развлечений и заняла в нем 76 место. И это неудивительно. Достаточно вспомнить успех фильмов Новолуние и Затмение, вышедших в этом году, и книги о Бри Таннер.

Сейчас она выполняет роль продюсеров в первой и второй частях рассвета, а значит она еще на несколько лет задержится в этом списке.

Перевод tyroesse6553 специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Разное | Просмотров: 443 | Добавил: ridiculous | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

8 декабря поступило сообщение о том, что Армия спасения отказывается распространять игрушки Гарри Поттера и Сумеречных персонажей среди нуждающихся детей, так как это не соответствует христианским взглядам организации.

Несколько дней подобное же утверждение было выдвинуто относительно рождественского календаря с фотографиями из Затмения. Смешение оккультных и мифических представлений о вампирах с христианской верой посчитали невозможным.

Однако 8 же декабря поступило опровержение со стороны Армии спасения, в котором сообщалось, что ни о каком запрете речь не идет, ведь главное обрадовать детей. «В любом случае, - сообщает представитель Армии, - последнее слово всегда за родителями. Армия спасения не принимает подобных решений».

Перевод tyroesse6553 специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Сага "Сумерки" | Просмотров: 460 | Добавил: ridiculous | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх